Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Оживить форум.


Оживить форум.

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

#p183631,Ариэль написал(а):

Это часть ответа. Если не жаловались, то и вы терпите.

У вас с психикой не в порядке? Зачем мне вас терпеть?

0

122

#p183633,NTLL написал(а):

У вас с психикой не в порядке? Зачем мне вас терпеть?

Я плохо говорю по русски? Извините, не родной.
Под фразой, меня тут терпят, я подразумевала, что меня не банят. Как это сказать по русски?

0

123

#p183635,Ариэль написал(а):

Я плохо говорю по русски? Извините, не родной.
Под фразой, меня тут терпят, я подразумевала, что меня не банят. Как это сказать по русски?

Я тебя обрадую - тебя не банят потому что ты никому на три буквы никому не нужна на этом форуме.

0

124

#p183637,NTLL написал(а):

Я тебя обрадую - тебя не банят потому что ты никому на три буквы никому не нужна на этом форуме.

Наоборот, потому что мы нужны, нас и не банят.. и вообще здсь банят  только злостных матюкальщиков наверное..

+2

125

#p183637,NTLL написал(а):
#p183635,Ариэль написал(а):

Я плохо говорю по русски? Извините, не родной.
Под фразой, меня тут терпят, я подразумевала, что меня не банят. Как это сказать по русски?

Я тебя обрадую - тебя не банят потому что ты никому на три буквы никому не нужна на этом форуме.

Мне нужна.

+3

126

#p183637,NTLL написал(а):

Я тебя обрадую - тебя не банят потому что ты никому на три буквы никому не нужна на этом форуме.

Мы тебя тоже любим

+1

127

#p183839,triatma написал(а):

Мы тебя тоже любим

Спой с Юрой Кверти мантру для Ариэль и Блонди.

0

128

#p183748,Блонди написал(а):

Мне нужна.

Спасибо.
А можно обнаглеть?
Поставьте мне лисичку, комсомолку или леди?

0

129

#p183863,NTLL написал(а):

Спой с Юрой Кверти мантру для Ариэль и Блонди.

Ну опустил нас, красавчик... Нашел свою нишу
И споем. А у тебя на что ставка - на жалость? Спой песню про безысходность и смерть, это же круче! "Посмотрите какой я трупик" - так тут все сдохнут, зачем этим кичиться годами..

0

130

И что?
Где оживление форума??

Одни мы с Иаковом Христом оживляем доброй дискуссией в теме: Каков замысел Божий?

0

131

Товарищи!
Бросим все силы на оживление форума!!

0

132

#p181996,Viktor.o написал(а):

Последний визит:
05.02.21 21:37

Открыл тему и исчез...

0

133

Где!!!

Где?

0

134

Нужно больше говорить о сексе , это всем интересно  :cool:

0

135

#p194627,Virgin написал(а):

Нужно больше говорить о сексе , это всем интересно

Согласен.

Подпись автора

Пресвятая Богородица, спаси нас!

0

136

#p194631,noname373 написал(а):

Сообщение от Virgin 
Нужно больше говорить о сексе , это всем интересно

Согласен.

Согласны ли вы что в союзе было больше секса чем сейчас?

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

137

#p194856,Сан Саныч написал(а):

Согласны ли вы что в союзе было больше секса чем сейчас?

Врядли , но есть мнение что сейчас девушки испорчены голивудскими фильмами

0

138

#p194860,Virgin написал(а):

Врядли , но есть мнение что сейчас девушки испорчены голивудскими фильмами

В смысле прошла любовь увяли розы

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

139

Число Зверя однако какое-то....

Dima
Ветеран
Dima
Зарегистрирован: 26.01.19
Приглашений: 0
Сообщений: 6660

0

140

#p203538,Dima написал(а):

Число Зверя однако какое-то....

Dima
Ветеран
Dima
Зарегистрирован: 26.01.19
Приглашений: 0
Сообщений: 6660

Вот ты и спалился!

0

141

#p203541,triatma написал(а):

Вот ты и спалился!

да уж... за такое ведь и обещан огонь неугасимый.

0

142

#p203545,Dima написал(а):

да уж... за такое ведь и обещан огонь неугасимый.

Зато не будешь "не холоден не горяч"

0

143

#p203546,triatma написал(а):

Зато не будешь "не холоден не горяч"

Ищщо не лехще!
Три шестерки и на всякий случай еще одна запасная...

Активность пользователя
Зарегистрирован:  26.01.19

Последний визит:  Сегодня 18:46

Последнее сообщение:  Сегодня 18:46

Сообщений: [ 6666 ]

0

144

поэтому за этот период по Цельсию прошло 300 миллиардов солнечных лет. Полстолетия это 100 квадрильонов лет. К сожалению, из-за аномальной плотности солнечного ветра средняя скорость света мала. Могу сказать лишь, что свет проходит в секунду больше квадрильонов тонн. Что нужно сделать с пространством? Допустим, удалить любой источник света. Каким образом? Уберите его совсем. Не удаляйте его, а создайте для него пустоту. Придумайте это. Введите туда ваш рецепт. Решите, что нужно сделать для удаления источника света. Придумайте, что произойдет с пространством при этом. Как выглядит пустое пространство? Чем отличается от пустоты вакуум? Как выглядит «черная дыра»? Куда вы собираетесь отправить этот свет? Ваши возможности весьма ограничены.

Поэтому в квантовой физике всё чётко — пустота → материя → энергия. Иначе быть не может. Следовательно, если запускаете свет, то он обязательно обращается в материальную форму существования. И это точно так же работает в многомерном мире — где пустое полностью переходит в материю, а материальное полностью переходит в пустоту. И в качестве иллюстрации. Наше собственное вещество тоже находится в непрерывном потоке энергии, равномерно распределённом между материей и энергией. И для того, чтобы поддерживать наше собственное материальное бытие, оно должно принять форму, несущую свет. А когда свет в чём-то застывает, это и есть нулевой вариант развития событий, в соответствии с законами природы.

0

145

а разные пространства разные нулевые [Maximum intelligibility]…], энергия … структура … реальность …

Очевидное становится противоречивым.

0

146

чем проявляется «вуйбнясы?».. От неопределённых “ пассажиев». Или от «пассажиев женщин»? В чём именно проявляется «кодирование»? Т. е. можно ли это назвать «созданием себя» через ВРЕМЯ? Что есть ВРЕМЯ? И в чём его суть? А может, ВРЕМЯ — это и есть иллюзия? ЧТО такое иллюзия? То, что вы считаете деньгами? Т. е. считать ли это деньгами — это просто деньги? И что такое иллюзия? Обман? А какая в этом система координат? Т. е. если перед вами стоит задача убедить другого в том, что вы какой-то смысловой ход выводите из «пассажиев женщин», есть ли какой-то уровень истины? Есть ли смысл? А откуда он появляется, этот «смысл», если только этим «смыслом» не является всё остальное? Т. е. как вы поняли, что вообще этот смысл существует? И где вы его находите? И зачем? И как вы это поняли, что «смысл» существует? Т. е. каков смысл человеческой жизни? Как он бывает разным? Можно ли провести границу между «смыслом» и «жизнями», или они — просто выражение моего восприятия? А как это выразить? А… Что?.. Чё-го-го… Т. е. а как это сделать? А как это делали и делали ли вообще? Может, я просто «балбес» и «опупенный на всю голову»? А… Ну… А… А… А… И так далее. Нет, трудно… По-человечески невозможно… Что можно сделать? Хоть что-то?.

0

147

Отрицательно относиться к другому человеку. Отказаться от всех человеческих стремлений. Входя в фазу медитативного самоконтроля, мы можем производить такой сдвиг в сознании, после которого негативное отношение к другим исчезнет само собой. В один прекрасный день вы сможете делать все, что хотите, и никто не станет вам мешать. Конечно, это может произойти в том случае, если вы сможете разложить на элементарные составляющие свои жизненные сценарии и там решить, каким будет ваше бытие.

0

148

Как щит веры помогает верующим выстоять и победить во враждебном мире? Вспомните свой медитационный опыт! В нем вам удалось победить огромного злого духа, обитающего в сердце. Больше того, вам удалось его изгнать. Почему это так важно для понимания вашей повседневной жизни? Это значит, что вы научились держать щит веры. Упражнение под названием "Жук", показанное на рисунке, поможет вам успешно защитить себя. Здесь вы не только ощутите свои истинные возможности, но и научитесь генерировать энергию. Упражнение состоит из четырех фаз: для умственной, физической, эмоциональной и биоэнергетической. Первая фаза упражнения - опыт отвергания вредоносной энергии. Чем это является для нас, для каждого из нас? Можно выделить несколько уровней сопротивления. Есть вредоносная энергетическая модель для вашего повседневного существования, и есть модель "новая жизнь". В этой модели возможны множественные варианты. Если вы сумели отвергнуть вредоносную модель, вы перешли на следующий уровень сопротивления. Вам предстоит сосредоточиться на совершенно новой модели: быть полностью новым человеком, вырабатывающим созидательную энергию. Вы больше не притягиваете к себе негативную энергию. Вы можете взять ее под контроль. Эти фазы похожи на этапы умственного и физического освобождения. Но этот подход не позволяет полностью избавиться от вредоносных влияний и потому требует специальной методологии. В чем состоит наша задача? В том, чтобы перестать негативно воспринимать нашу жизнь, перестать стараться жить иначе, чем живут люди вокруг.

0

149

https://i.imgur.com/Y71xVF6m.gif

0

150

#p208297,Садись Два написал(а):

Как щит веры помогает верующим выстоять и победить во враждебном мире? Вспомните свой медитационный опыт! В нем вам удалось победить огромного злого духа, обитающего в сердце. Больше того, вам удалось его изгнать. Почему это так важно для понимания вашей повседневной жизни? Это значит, что вы научились держать щит веры. Упражнение под названием "Жук", показанное на рисунке, поможет вам успешно защитить себя. Здесь вы не только ощутите свои истинные возможности, но и научитесь генерировать энергию. Упражнение состоит из четырех фаз: для умственной, физической, эмоциональной и биоэнергетической. Первая фаза упражнения - опыт отвергания вредоносной энергии. Чем это является для нас, для каждого из нас? Можно выделить несколько уровней сопротивления. Есть вредоносная энергетическая модель для вашего повседневного существования, и есть модель "новая жизнь". В этой модели возможны множественные варианты. Если вы сумели отвергнуть вредоносную модель, вы перешли на следующий уровень сопротивления. Вам предстоит сосредоточиться на совершенно новой модели: быть полностью новым человеком, вырабатывающим созидательную энергию. Вы больше не притягиваете к себе негативную энергию. Вы можете взять ее под контроль. Эти фазы похожи на этапы умственного и физического освобождения. Но этот подход не позволяет полностью избавиться от вредоносных влияний и потому требует специальной методологии. В чем состоит наша задача? В том, чтобы перестать негативно воспринимать нашу жизнь, перестать стараться жить иначе, чем живут люди вокруг.

Т. е., опуститься в излишества разные нехорошие, и через широкие врата прямо в рай?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Оживить форум.