Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » А что вы сейчас читаете? Поделитесь...)))


А что вы сейчас читаете? Поделитесь...)))

Сообщений 961 страница 990 из 1258

961

Возвращаясь к теме.....

https://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/415/251971.jpg

Дошли до 6 книги с ребёнком. Уже вполне сносно читает. Отличная кстати тема для совершенствования языка.
Читать книги и смотреть фильмы на языке, который хочешь усовершенствовать.

Интересно, сможет кто-то понять какой эпизод книги тут на фото. Подсказка - в фильме его нет.

Отредактировано Лила (22.01.25 14:21)

+1

962

#p453390,Лила написал(а):

Возвращаясь к теме.....

Дошли до 6 книги с ребёнком. Уже вполне сносно читает. Отличная кстати тема для совершенствования языка.
Читать книги и смотреть фильмы на языке, который хочешь усовершенствовать.

Интересно, сможет кто-то понять какой эпизод книги тут на фото. Подсказка - в фильме его нет.

Отредактировано Лила (Сегодня 14:21)

Гари отпускает эльфа на волю. И дает много денег.

Отредактировано канзас (22.01.25 14:24)

0

963

#p453391,канзас написал(а):

Гари отпускает эльфа на волю. И дает много денег.

Отредактировано канзас (Сегодня 14:24)

:-) Шестая книга. Добби is free - это вторая книга.

0

964

Люди, переметнитесь все в эту тему, в которой можно и читать и офытопить: Читаем все, читаем всё..

0

965

#p453390,Лила написал(а):

Возвращаясь к теме.....

Дошли до 6 книги с ребёнком. Уже вполне сносно читает. Отличная кстати тема для совершенствования языка.
Читать книги и смотреть фильмы на языке, который хочешь усовершенствовать.

Интересно, сможет кто-то понять какой эпизод книги тут на фото. Подсказка - в фильме его нет.

Отредактировано Лила (Сегодня 19:21)

Тут они выясняли законность владения домом и Кричером.

+1

966

https://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/445/t587062.jpg
Для упрощенцев про ндс от фнс

0

967

#p453396,вывсеменябесите написал(а):

Для упрощенцев про ндс от фнс

Ты поела?

0

968

#p453398,Григорий Р написал(а):

Ты поела?

Меня вполне устраивает твоя привЕлегия общаться с кверту-хаем и ему подобными ант - христианами. Рыбак рыбака видит из далека.

Отредактировано вывсеменябесите (22.01.25 15:25)

0

969

#p453395,Григорий Р написал(а):

Тут они выясняли законность владения домом и Кричером.

Бинго!
Чувствуется знаток темы :-)

0

970

#p453400,Лила написал(а):

Бинго!
Чувствуется знаток темы

Я не знаток.
Обычная чуйка.
Не читал и не смотрел.

+1

971

#p453400,Лила написал(а):

Бинго!
Чувствуется знаток темы

Блин, че тама сложного)))

https://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/78/t270091.jpg
Хотя мне этот Потир....)))

Отредактировано Viktor 8 (22.01.25 15:42)

0

972

#p453402,Viktor 8 написал(а):

Блин, че тама сложного)))

Хотя мне этот Потир....)))

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 20:42)

Ок.
А номер дома скажешь?

0

973

#p453401,Григорий Р написал(а):

Я не знаток.
Обычная чуйка.
Не читал и не смотрел.

:-) Чуйка так точно не работает у того кто не читал и не смотрел.

0

974

#p453406,Лила написал(а):

Чуйка так точно не работает у того кто не читал и не смотрел.

Начинал смотреть, но после 10 минут мой мозг отказывал это анализировать.)))
Толкиен мне лучше зашёл. Властелин это шедевр.

0

975

#p453406,Лила написал(а):

Чуйка так точно не работает у того кто не читал и не смотрел.

но ведь квартиру твою учуял как то

0

976

#p453402,Viktor 8 написал(а):

Блин, че тама сложного)))

Хотя мне этот Потир....)))

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 15:42)

Возможный вариант, согласна. Но опять же, надо еще где-то поискать чтобы описать сюжетную линию. Он назвал имя, которого на фрагменте текста не было, а значит, если и правда не смотрел и не читал (в фильме кстати имя иное) нужно было кроме того что перевести, поковыряться в сюжете.

0

977

#p453407,Григорий Р написал(а):

Начинал смотреть, но после 10 минут мой мозг отказывал это анализировать.)))
Толкиен мне лучше зашёл. Властелин это шедевр.

Книга по сравнению с фильмом как подводная часть айсберга с надводной. И ничуть она не сложнее или проще чем Толкиен. По значимости, думаю очень похожи. Тем более в них подтекстом излагаются весьма серьёзные истины. :-)
Но это не агитация к прочтению.

0

978

#p453408,канзас написал(а):

но ведь квартиру твою учуял как то

А если это шутка была?

0

979

#p453411,Лила написал(а):

Книга по сравнению с фильмом как подводная часть айсберга с надводной. И ничуть она не сложнее или проще чем Толкиен. По значимости, думаю очень похожи. Тем более в них подтекстом излагаются весьма серьёзные истины. 
Но это не агитация к прочтению.

Чтение вообще не моё.
Дислексия.

0

980

#p453413,Григорий Р написал(а):

Чтение вообще не моё.
Дислексия.

И Толкиена не читали?  :O

0

981

#p453412,Лила написал(а):

А если это шутка была?

неа

0

982

#p453414,Лила написал(а):

И Толкиена не читали?

Нет конечно!

0

983

#p453416,Григорий Р написал(а):

Нет конечно!

Интересный поворот :-) Но тексты на форуме читаете исправно и печатаете тоже вполне бодро :-)
Сдаётся мне, что за дислексией кроется что-то иное. Просто размышления вслух :-)

0

984

#p453415,канзас написал(а):

неа

Что неа?

0

985

#p453418,Лила написал(а):

Что неа?

не шутка.

0

986

#p453417,Лила написал(а):

Интересный поворот  Но тексты на форуме читаете исправно и печатаете тоже вполне бодро 
Сдаётся мне, что за дислексией кроется что-то иное. Просто размышления вслух

В детстве подсовывали всякую муть насильно. Насильно нельзя.
Наверное это психологический блок.

Форум это чтение в игровой форме.
Бред Кверти читаю по диагонали.))
Увлекательно.

0

987

#p453420,Григорий Р написал(а):

В детстве подсовывали всякую муть насильно. Насильно нельзя.
Наверное это психологический блок.

Форум это чтение в игровой форме.
Бред Кверти читаю по диагонали.))
Увлекательно.

Ммм... ну, тогда это скорее всего не дислексия :-) А именно психологический блок.

0

988

#p453405,Григорий Р написал(а):

Ок.
А номер дома скажешь?

Нет.
Это секрет

0

989

Хотя были книги, которые заходили на ура.
Герберт Уэллс вводил меня в шок.

0

990

#p453422,Viktor 8 написал(а):
#p453405,Григорий Р написал(а):

Ок.
А номер дома скажешь?

Нет.
Это секрет

Я про помер дома на Гримуалд Плейс.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » А что вы сейчас читаете? Поделитесь...)))