Возвращаясь к теме.....

Дошли до 6 книги с ребёнком. Уже вполне сносно читает. Отличная кстати тема для совершенствования языка.
Читать книги и смотреть фильмы на языке, который хочешь усовершенствовать.
Интересно, сможет кто-то понять какой эпизод книги тут на фото. Подсказка - в фильме его нет.
Отредактировано Лила (22.01.25 14:21)
Шестая книга. Добби is free - это вторая книга.

