Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3


В гостях у Кверти #3

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

#p180567,интересующийся написал(а):

А что об этом говорит зам. главврача местной клиники Артемида?

Еще семь лет назад , увидев фото Артемиды, помню сделал ей комплимент. Такая себе " золотая женщина" с прекрасной улыбкой. Красивая не только внешность , но и душа.
К тому же делает варенье из слив. Я покорен.

0

182

Когда нравится человек, то любая мелочь в нем нравится. Даже часто минусы .
Если бы я был художником, то нарисовал бы картину:
Сидит Артемида за столом, а в руках стакан молока и белый хлеб, намазанный сливовым вареньем.

0

183

#p180554,triatma написал(а):

Я видел только повод

А я передачи смотрю программы "Мир наизнанку", ведущий Дмитрий Комаров. Он же киевлянин!
Только респект,/ только уважение и даже щановность!!

0

184

#p180565,Григорий Р написал(а):

Что в голове у этого человека?
Какой диагноз можно поставить?

МногогранЁнная личность)))

0

185

#p180576,Dima написал(а):

А я передачи смотрю программы "Мир наизнанку", ведущий Дмитрий Комаров. Он же киевлянин!
Только респект,/ только уважение и даже щановность!!

Да, путешествия очень благостно влияют на сознание

0

186

#p180571,Валера life написал(а):

Когда нравится человек, то любая мелочь в нем нравится. Даже часто минусы .
Если бы я был художником, то нарисовал бы картину:
Сидит Артемида за столом, а в руках стакан молока и белый хлеб, намазанный сливовым вареньем.

Триатма, а как бы Вы Артемиду нарисовали?

0

187

#p180584,triatma написал(а):

Да, путешествия очень благостно влияют на сознание

Нам с тобой вместе надо в путешествие!

0

188

#p180589,Dima написал(а):

Нам с тобой вместе надо в путешествие!

А Вы не находите, что Ваш стиль общения подавляет и обесценивает духовность собеседников?

0

189

#p180585,интересующийся написал(а):

Триатма, а как бы Вы Артемиду нарисовали?

Артемида есть явление неоднозначное. В ней борются легиона и когорты разных аффектов и нейропсихозов.
Например один из доминирующих с 4:10:

0

190

#p180589,Dima написал(а):

Нам с тобой вместе надо в путешествие!

Куда предложишь - Индия, Тибет?

0

191

#p180598,triatma написал(а):

Артемида есть явление неоднозначное. В ней борются легиона и когорты разных аффектов и нейропсихозов.
Например один из доминирующих с 4:10:

А почему в этом восприятии отсутствует влияние игры Ваших  гормонов?

0

192

#p180599,triatma написал(а):

Куда предложишь - Индия, Тибет?

Вы бы лучше рассказали где и как Вы получили травму головы, которая позволила Вам поднять духовность до уровня Певчего. Боксом вроде, как Кличко, не занимались. Певчий говорил, что в молодости занимался боксом

0

193

#p180599,triatma написал(а):

Куда предложишь - Индия, Тибет?

Хорошие места! Ещё Юго-Восточная Азия есть = Тай Камбоджа Вьетнам.

0

194

#p180598,triatma написал(а):

Артемида есть явление неоднозначное. В ней борются легиона и когорты разных аффектов и нейропсихозов.
Например один из доминирующих с 4:10:

кстати, она сама периодически рассказывает о своей бурной молодости, как она лет в 14-15 поплыла на корабле с подругой, что там у них происходило с мужуками в каюте, потом когда она чуть подросла, у нее  была подруга лесбиянка с которой они любились и т.д и т.п, так что её саму задевают такие коментаторши, о которых она рассказывает, т.к то всё происходило с ней на самом деле, она винит себя (неосознанно), а коментаторши такие её добивают, прибавляя чувство вины.. она не даром стала психологшей, в ней легионы демонов с адовыми похотями, хотя внешняя картинка весьма привлекательна, прямо бабочка махаон во всей красе, и благодаря такой профессии, она как бы всё расставляет у себя в голове по местам, но основа, на которой зиждется её здание (психо) - отнюдь не вера Богу.. поэтому такое здание шаткое и когда у нее самой наступит неблагоприятные обстоятельства, это будет очень сильное испытание для неё.. но а сейчас, пока в её жизни всё схвачено и за всё заплачено, она лишь только утверждается в своей правоте.. психологи и психиатры, это всего лишь только люди, а не роботы, они также подвержены всему тому, от чего "лечат" других..

0

195

#p180606,Артемида.. написал(а):

кстати, она сама периодически рассказывает о своей бурной молодости, как она лет в 14-15 поплыла на корабле с подругой, что там у них происходило с мужуками в каюте, потом когда она чуть подросла, у нее  была подруга лесбиянка с которой они любились и т.д и т.п, так что её саму задевают такие коментаторши, о которых она рассказывает, т.к то всё происходило с ней на самом деле, она винит себя (неосознанно), а коментаторши такие её добивают, прибавляя чувство вины.. она не даром стала психологшей, в ней легионы демонов с адовыми похотями, хотя внешняя картинка весьма привлекательна, прямо бабочка махаон во всей красе, и благодаря такой профессии, она как бы всё расставляет у себя в голове по местам, но основа, на которой зиждется её здание (психо) - отнюдь не вера Богу.. поэтому такое здание шаткое и когда у нее самой наступит неблагоприятные обстоятельства, это будет очень сильное испытание для неё.. но а сейчас, пока в её жизни всё схвачено и за всё заплачено, она лишь только утверждается в своей правоте.. психологи и психиатры, это всего лишь только люди, а не роботы, они также подвержены всему тому, от чего "лечат" других..

А Вам доводилось няньчиться с Валерой лайфом?

0

196

#p180607,интересующийся написал(а):

А Вам доводилось няньчиться с Валерой лайфом?

очень изредка иногде пересекались в каких-то темах, я уже и не помню о чём именно говорили....

0

197

#p180606,Артемида.. написал(а):

кстати, она сама периодически рассказывает о своей бурной молодости, как она лет в 14-15 поплыла на корабле с подругой, что там у них происходило с мужуками в каюте, потом когда она чуть подросла, у нее  была подруга лесбиянка с которой они любились и т.д и т.п, так что её саму задевают такие коментаторши, о которых она рассказывает, т.к то всё происходило с ней на самом деле, она винит себя (неосознанно), а коментаторши такие её добивают, прибавляя чувство вины.. она не даром стала психологшей, в ней легионы демонов с адовыми похотями, хотя внешняя картинка весьма привлекательна, прямо бабочка махаон во всей красе, и благодаря такой профессии, она как бы всё расставляет у себя в голове по местам, но основа, на которой зиждется её здание (психо) - отнюдь не вера Богу.. поэтому такое здание шаткое и когда у нее самой наступит неблагоприятные обстоятельства, это будет очень сильное испытание для неё.. но а сейчас, пока в её жизни всё схвачено и за всё заплачено, она лишь только утверждается в своей правоте.. психологи и психиатры, это всего лишь только люди, а не роботы, они также подвержены всему тому, от чего "лечат" других..

Согласен с вами по поводу того, что психологу что-бы помогать людям, надо понимать, а понимание это опыт, сын ошибок трудных чаще всего (ну и наблюдение). Если она до рождения выбрала себе помощь другим, то и соответствующую подготовку ей наставники подустроили.. так же как и очень многим святым, прошедшим крым и рым, познавшим процесс погружения в невежество и процесс выхода из него, добро и зло.
По поводу неБогости ее - ну тут не мне судить. Кто уже с Богом, тем такая помощь не сильно и нужна, а кому нужна (абсолютному большинству людей), тех сходу бить по голове их грешностью и требовать покаяться, как вi и Ольга К, толку мало, тут постепенность нужна. Может Вероника вообще бодхисатва, но без дела не выставляет и не кичиться своей "веростью", как некоторые фарисеюшки, молящиеся на показ и проедающие дома вдов...

0

198

#p180436,кверти написал(а):

Нет....оля она более харизматка с чудесами...

Да атеистка она.
Просто хочет самоутвердиться на форуме ибо в реальной жизни она ничего не добилась.

0

199

#p180615,triatma написал(а):

Согласен с вами по поводу того, что психологу что-бы помогать людям, надо понимать, а понимание это опыт, сын ошибок трудных чаще всего (ну и наблюдение). Если она до рождения выбрала себе помощь другим, то и соответствующую подготовку ей наставники подустроили.. так же как и очень многим святым, прошедшим крым и рым, познавшим процесс погружения в невежество и процесс выхода из него, добро и зло.
По поводу неБогости ее - ну тут не мне судить. Кто уже с Богом, тем такая помощь не сильно и нужна, а кому нужна (абсолютному большинству людей), тех сходу бить по голове их грешностью и требовать покаяться, как вi и Ольга К, толку мало, тут постепенность нужна. Может Вероника вообще бодхисатва, но без дела не выставляет и не кичиться своей "веростью", как некоторые фарисеюшки, молящиеся на показ и проедающие дома вдов...

а кто ж с вас что требует и "бьёет по голове"?.. может Вы сами себя ощущаете побитым при общении на эти все темы, так то не моя вина, а Ваш опыт..

0

200

#p180619,Артемида.. написал(а):

а кто ж с вас что требует и "бьёет по голове"?.. может Вы сами себя ощущаете побитым при общении на эти все темы, так то не моя вина, а Ваш опыт..

А выходит правда что Вы  в юности с мужчинами на корабле в Сингапур ездили  ?

0

201

#p180621,elf18 написал(а):

А выходит правда что Вы  в юности с мужчинами на корабле в Сингапур ездили  ?

я никогда за гранией не была, кроме как в России.. аа, ой, еще забыла в Прибалтике мы были с мужем когда встречалась, еще кажись в Белоруссии, но это неточно..

0

202

#p180601,интересующийся написал(а):

А почему в этом восприятии отсутствует влияние игры Ваших  гормонов?

Потому что не поместились, там все вашими забито, а я не претендую на Артемиду, можете успокоиться.

0

203

#p180622,Артемида.. написал(а):

я никогда за гранией не была, кроме как в России..

этот рассказ был про Ольгу Влад значит , понятно
А в Боливию то поедете ?

0

204

#p180602,интересующийся написал(а):

Вы бы лучше рассказали где и как Вы получили травму головы, которая позволила Вам поднять духовность до уровня Певчего. Боксом вроде, как Кличко, не занимались. Певчий говорил, что в молодости занимался боксом

Ну вы же горнолыжник, подключите фантазию - если конечно не отбили себе ответственное полушарие где то на глетчере.

0

205

#p180625,Elf18 написал(а):

этот рассказ был про Ольгу Влад значит , понятно
А в Боливию то поедете ?

мне нравится у нас жить в Украине..

0

206

#p180619,Артемида.. написал(а):

а кто ж с вас что требует и "бьёет по голове"?.. может Вы сами себя ощущаете побитым при общении на эти все темы, так то не моя вина, а Ваш опыт..

Тот кто постоянно всех попрекает бездуховностью и греховностью, в итоге таки да, начинают люди ощущать, сомневаться.. Пока не увидят что попрекатели сами те еще мечтатели о себе, не соприкасавшиеся с реальностью ни разу, а только свои фантазии выдающие за  "истину", при этом нарушающие первейшие заповеди

0

207

#p180622,Артемида.. написал(а):

я никогда за гранией не была, кроме как в России.. аа, ой, еще забыла в Прибалтике мы были с мужем когда встречалась, еще кажись в Белоруссии, но это неточно..

А может вы вытеснили негативчик просто? Вероника так реально как про вас рассказывает, и вы же с ней общаетесь

0

208

#p180629,triatma написал(а):

Тот кто постоянно всех попрекает бездуховностью и греховностью, в итоге таки да, начинают люди ощущать, сомневаться.. Пока не увидят что попрекатели сами те еще мечтатели о себе, не соприкасавшиеся с реальностью ни разу, а только свои фантазии выдающие за  "истину", при этом нарушающие первейшие заповеди

Вы слышали что Вероника сказала про коментаторов?.. всё что люди тебе говорят, они говорят о себе, они говорят то, что у них крутится в голове, о чём они думают, а человек, которому они всё это говорят попрекательное, которое Вы мне сейчас говорите, это как отражатель для их внутреннего содержания.. отсюда вывод: Вы таки видите вокруг эту бездуховность и греховность, и сомневаетесь в том, что развратный образ жизни это нормально, а те кому не нравится подобный образ жизни, они Вас раздражают, Вы их считаете таковыми, которые не знают жизни, мол неопытные, не познавшие жизнь в полной мере, Вы себя ощущаете на фоне их - упадническо, хотя по идее, по всем своим достижениям, у Вас должна быть отличная самооценка..

0

209

#p180633,triatma написал(а):

А может вы вытеснили негативчик просто? Вероника так реально как про вас рассказывает, и вы же с ней общаетесь

какой негативчик? например?... я с Вероникой никогда не общалась, я её знаю только по видео в ютубе..

0

210

#p180634,Артемида.. написал(а):

Вы слышали что Вероника сказала про коментаторов?.. всё что люди тебе говорят, они говорят о себе, они говорят то, что у них крутится в голове, о чём они думают, а человек, которому они всё это говорят попрекательное, которое Вы мне сейчас говорите, это как отражатель для их внутреннего содержания.. отсюда вывод: Вы таки видите вокруг эту бездуховность и греховность, и сомневаетесь в том, что развратный образ жизни это нормально, а те кому не нравится подобный образ жизни, они Вас раздражают, Вы их считаете таковыми, которые не знают жизни, мол неопытные, не познавшие жизнь в полной мере, Вы себя ощущаете на фоне их - упадническо, хотя по идее, по всем своим достижениям, у Вас должна быть отличная самооценка..

Допустим - а в свой глаз вы посмотреть не хотите.. ну да, опять на меня попрекания - и опять все ваши проекции выставляете и недовольства свои же светите. По вашей же теории. Да и прошлые нападки вы мне то односторонне не приписывайте, разве вы не появляетесь при любых моих "игрищах" (как вы из идентифицируете в своем превратном уме) и не нападаете на меня??

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3