Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3


В гостях у Кверти #3

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p191701,Артемида.. написал(а):
#p191699,Лазовская написал(а):

Вы видите причнно-следственную связь, где ее нет и впомине, зато реальное положение вещей, называемая реальностью, вам недоступна.
У вас апофения)))

ну нет, так нет, а я на таких примерах выучилась, и как там оно называется по-Вашему, - не важно, главное, что мне это помогает идти более-менее верным путём, стараясь контролировать свои слова, поведение и даже мысли, чтобы не получать мнговенные кармы и иного рода наказания..

мы это уже выяснЯли)))) если сидеть на попе ровно и никуда не рыраться по жизни, то и проблем, безусловно, будет на порядок меньше, чем у "путешественников по жизни"

0

1982

#p191687,Блонди написал(а):
#p191662,Лазовская написал(а):

В чем знаковость неудобных декораций?

В данном случае это называется "потерять границы". Вы обратили внимание, как она эмоционально возбудилась перед потерей этих границ?

если честно, то нет
ток-шоу предполагает наличие эмоций у ведущих

0

1983

#p191692,Артемида.. написал(а):
#p191681,Блонди написал(а):

Это с Собчак передача?
Начала смотреть. Вроде обычный социопат.

По мнению следователя Плоткина, проблемы у Мохова появились ещё в юные годы: «он с детства жил под давлением, в авторитарной семье. Отец судим, приставал к соседке, мать — ответственный секретарь, властная женщина. Отношения с противоположным полом у Мохова не складывались, детей не было… Завести романтические отношения Мохову не удавалось даже в молодости: когда у всех в его окружении были девушки, он был один. Тем не менее товарищи безуспешно пытались знакомить Виктора со своими бывшими подругами.»

да, и эта передача и с девушкой отдельное интервью (не Собчак вела), и ранее я об этой истории, когда он еще сидел слышала неоднократно.. меня удивляет почему он такой вполне привлекательный дядька и когда он был молодой еще, почему у него не складывалось с девушками, что девушек отталкивало может? или он стеснительный, или поведение может у него странное было, пугающее (если родители авторитарные,особенно мамаша), то может потому что он не имел лучший образ поведения пред собой, если бы сложилось у него в молодости с девушкой какая ему нравилась, то не произошло бы всего этого возможно...

Посмотрела. Интересно, как это повлияло на судьбу и личность Кати. Конечно, это ужасное событие. Но как она достойно выходила из него. Занималась творчеством в этом бункере. Развивалась, формировала личные границы, старалась эмоционально балансировать. Такой урок для неё. Я даже не могу сказать, что это всё оказалось ей во вред. Настоящая самоактуализированная личность.

+1

1984

#p191703,Лазовская написал(а):

мы это уже выяснЯли)))) если сидеть на попе ровно и никуда не рыраться по жизни, то и проблем, безусловно, будет на порядок меньше, чем у "путешественников по жизни"

согласна.. меня Бог как буд-то специально садит и осаждает от всяких рыпаний, я это уже давно заметила.. сначала я не понимала зачем это, ведь где-то там - центр событий, а я здесь прозябаю, как же так.. жизнь стороной проходит, странно почему всё так и т.д.. а потом стала замечать как осаждают и иных людей, только если меня в деревеньку засадили, то у других и по-здоровью что-то отнимается, если они не понимают что активно рыпаться не нужно, угомонись, мол, человек.... сядь и займись рассматриванием духовных вопросов.. в мире - суета, похоть очей, похоть плоти и гордость житейская.. хорошо что до меня таки доходит то, что со мной производят.. и я привыкла, мне понравилось.. и даже рада что именно размеренный образ жизни мне насадили свыше..

0

1985

#p191704,Лазовская написал(а):
#p191687,Блонди написал(а):
#p191662,Лазовская написал(а):

В чем знаковость неудобных декораций?

В данном случае это называется "потерять границы". Вы обратили внимание, как она эмоционально возбудилась перед потерей этих границ?

если честно, то нет
ток-шоу предполагает наличие эмоций у ведущих

Современные российские ток-шоу полны истеричных эмоций. Психически здоровый человек смотреть такое на регулярной основе просто физически не сможет. Также как и истерично голосящих американских пасторов, изгоняющих демонов. Это всё вещи одного порядка.

Отредактировано Блонди (31.03.21 18:38)

+1

1986

#p191705,Блонди написал(а):

Посмотрела. Интересно, как это повлияло на судьбу и личность Кати. Конечно, это ужасное событие. Но как она достойно выходила из него. Занималась творчеством в этом бункере. Развивалась, формировала личные границы, старалась эмоционально балансировать. Такой урок для неё. Я даже не могу сказать, что это всё оказалось ей во вред. Настоящая самоактуализированная личность.

тоже понимаю что с ней это не просто так произошло.. может быть для того ей было это дано испытать. чтобы она стала сильной.. каждому человеку какое-то своё испытание, ей почему-то именно такое.. и она молодец, она как Смок Белью из Дж.Лондона, который по-началу был мягкотелый и диванный хомячёк, а когда прошёл через трудности, то возмужал и стал настоящим мужчиной..

0

1987

#p191707,Блонди написал(а):
#p191704,Лазовская написал(а):
#p191687,Блонди написал(а):

В данном случае это называется "потерять границы". Вы обратили внимание, как она эмоционально возбудилась перед потерей этих границ?

если честно, то нет
ток-шоу предполагает наличие эмоций у ведущих

Современные российские ток-шоу полны истеричных эмоций. Психически здоровый человек такое смотреть физически не сможет. Также как и истерично голосящих американских пасторов, изгоняющих демонов. Это всё вещи одного порядка.

Согласна на все 100%. Поэтому не смотрю не только что ток-шоу, но и телевизор. У меня даже прибора такого нет.
Поэтому не понимаю, зачем обсуждать неловкое падение тетушки, которая ведет эту программу много лет и уж если говорить о карме, так там впору сверзнуться всем редакторам и руководителю первого канала, однако....

0

1988

#p191707,Блонди написал(а):

Современные российские ток-шоу полны истеричных эмоций. Психически здоровый человек смотреть такое на регулярной основе просто физически не сможет. Также как и истерично голосящих американских пасторов, изгоняющих демонов. Это всё вещи одного порядка.

Психически здоровый гражданин России для поддержания своего психического здоровья должен регулярно смотреть трансляцию заседаний госдумы своей любимой страны и участвовать в таких шоу: h ttps://w ww.youtube.com/watch?v=83PtKjdp9qU

0

1989

#p191708,Артемида.. написал(а):
#p191705,Блонди написал(а):

Посмотрела. Интересно, как это повлияло на судьбу и личность Кати. Конечно, это ужасное событие. Но как она достойно выходила из него. Занималась творчеством в этом бункере. Развивалась, формировала личные границы, старалась эмоционально балансировать. Такой урок для неё. Я даже не могу сказать, что это всё оказалось ей во вред. Настоящая самоактуализированная личность.

тоже понимаю что с ней это не просто так произошло.. может быть для того ей было это дано испытать. чтобы она стала сильной.. каждому человеку какое-то своё испытание, ей почему-то именно такое.. и она молодец, она как Смок Белью из Дж.Лондона, который по-началу был мягкотелый и диванный хомячёк, а когда прошёл через трудности, то возмужал и стал настоящим мужчиной..

Начала смотреть вторую передачу про Катю. Она там вначале читает свои стихи. Какая же она многогранная интересная девушка, даже маньяк социопат в неё влюбился. Очень приятная располагающая к себе.

+1

1990

#p191695,Лазовская написал(а):

мож ты тоже маньяк и насилуешь людей втихаря?
вон пишут, что у скопинского маньяка тоже не было девушки, только на подвале
ему тоже посочувствовать? бээээээдненький

То Станислав наверное писал или Валера Лайф....я достаточно обеспеченный....звонил алмазу щас......узнавал как он.....каранавирус у дядички кондуктора был....он уволился....

0

1991

#p191707,Блонди написал(а):

Современные российские ток-шоу полны истеричных эмоций. Психически здоровый человек смотреть такое на регулярной основе просто физически не сможет. Также как и истерично голосящих американских пасторов, изгоняющих демонов. Это всё вещи одного порядка.

Отредактировано Блонди (Сегодня 18:38)

Если не ошибаюсь, то Артемида очень любит такие шоу смотреть.

0

1992

#p191709,Лазовская написал(а):

Согласна на все 100%. Поэтому не смотрю не только что ток-шоу, но и телевизор. У меня даже прибора такого нет.
Поэтому не понимаю, зачем обсуждать неловкое падение тетушки, которая ведет эту программу много лет и уж если говорить о карме, так там впору сверзнуться всем редакторам и руководителю первого канала, однако....

У нас здесь отличное шоу "В гостях у Кверти" и телевизора никакого не нужно

0

1993

#p191712,кверти написал(а):
#p191695,Лазовская написал(а):

мож ты тоже маньяк и насилуешь людей втихаря?
вон пишут, что у скопинского маньяка тоже не было девушки, только на подвале
ему тоже посочувствовать? бээээээдненький

То Станислав наверное писал или Валера Лайф....я достаточно обеспеченный....звонил алмазу щас......узнавал как он.....каранавирус у дядички кондуктора был....он уволился....

вот зачем ты прешься ко мне с общением?
на евре евлампия вылизывает тебя по христиански, казалось бы иди туда, где тепло
но почему ты все время приходишь к тому, кто тебе раз за разом говорит - *до скорой встречи* от меня
у тебя есть достоинство мужское в конце-то концов, пассивный ты мазохист?

0

1994

#p191715,Лазовская написал(а):
#p191712,кверти написал(а):
#p191695,Лазовская написал(а):

мож ты тоже маньяк и насилуешь людей втихаря?
вон пишут, что у скопинского маньяка тоже не было девушки, только на подвале
ему тоже посочувствовать? бээээээдненький

То Станислав наверное писал или Валера Лайф....я достаточно обеспеченный....звонил алмазу щас......узнавал как он.....каранавирус у дядички кондуктора был....он уволился....

вот зачем ты прешься ко мне с общением?
на евре евлампия вылизывает тебя по христиански, казалось бы иди туда, где тепло
но почему ты все время приходишь к тому, кто тебе раз за разом говорит - *до скорой встречи* от меня
у тебя есть достоинство мужское в конце-то концов, пассивный ты мазохист?

СТАС ИЛИ ВАЛЕРА, не забывайте это моя ветка форума....нада спать точно....отпорол бы вас тут многих....хорошим ремнём....вернее выпорол бы....от слова порка....

0

1995

#p191714,путиниц написал(а):

У нас здесь отличное шоу "В гостях у Кверти" и телевизора никакого не нужно

Благодаря, мельниковцу Станиславу :mybb:

0

1996

#p191716,кверти написал(а):
#p191715,Лазовская написал(а):
#p191712,кверти написал(а):

То Станислав наверное писал или Валера Лайф....я достаточно обеспеченный....звонил алмазу щас......узнавал как он.....каранавирус у дядички кондуктора был....он уволился....

вот зачем ты прешься ко мне с общением?
на евре евлампия вылизывает тебя по христиански, казалось бы иди туда, где тепло
но почему ты все время приходишь к тому, кто тебе раз за разом говорит - *до скорой встречи* от меня
у тебя есть достоинство мужское в конце-то концов, пассивный ты мазохист?

СТАС ИЛИ ВАЛЕРА, не забывайте это моя ветка форума....нада спать точно....отпорол бы вас тут многих....хорошим ремнём....вернее выпорол бы....от слова порка....

ты первый день на форуме, гей-мазохист?
дэничке и витьку передавай привет, хреновая из кверти жена
смотри сам не нарвись на горячую руку за невыполнение супружеского долга

0

1997

#p191713,путиниц написал(а):

Если не ошибаюсь, то Артемида очень любит такие шоу смотреть.

не, политические не люблю, иногда смотрю о каких-то известных людях, иногда Малахова, по-разному, но только не брехливую политику..

0

1998

#p191715,Лазовская написал(а):
#p191712,кверти написал(а):
#p191695,Лазовская написал(а):

мож ты тоже маньяк и насилуешь людей втихаря?
вон пишут, что у скопинского маньяка тоже не было девушки, только на подвале
ему тоже посочувствовать? бээээээдненький

То Станислав наверное писал или Валера Лайф....я достаточно обеспеченный....звонил алмазу щас......узнавал как он.....каранавирус у дядички кондуктора был....он уволился....

вот зачем ты прешься ко мне с общением?
на евре евлампия вылизывает тебя по христиански, казалось бы иди туда, где тепло
но почему ты все время приходишь к тому, кто тебе раз за разом говорит - *до скорой встречи* от меня
у тебя есть достоинство мужское в конце-то концов, пассивный ты мазохист?

Нормальная баба уже давно плюнула бы ему на плешь и послала к Лешему.

0

1999

#p191720,интересующийся написал(а):
#p191715,Лазовская написал(а):
#p191712,кверти написал(а):

То Станислав наверное писал или Валера Лайф....я достаточно обеспеченный....звонил алмазу щас......узнавал как он.....каранавирус у дядички кондуктора был....он уволился....

вот зачем ты прешься ко мне с общением?
на евре евлампия вылизывает тебя по христиански, казалось бы иди туда, где тепло
но почему ты все время приходишь к тому, кто тебе раз за разом говорит - *до скорой встречи* от меня
у тебя есть достоинство мужское в конце-то концов, пассивный ты мазохист?

Нормальная баба уже давно плюнула бы ему на плешь и послала к Лешему.

ну так то нормальная
а я - рабочая лошадь, и вы меня здесь не хило так развлекаете и раскрашиваете отчетность, чистые активы и финансовый анализ в радужные цвета практически в прямом смысле))))
Как грит местный очередной гей-*мой френд любимый* кверус - я спать!

0

2000

Следующая тема В гостях у Кверти #4

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3