Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3


В гостях у Кверти #3

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

#p191592,Лазовская написал(а):
#p191587,Григорий Р написал(а):
#p191283,Лазовская написал(а):

А на таких как вы или Крертуса, Гриню я смотрю, как на хоббитов из Гарри Поттера, вы даже забавляете своей ограниченностью.

Софья, вынужден Вашу ельфийскую безграничность огорчить. Дело в том, что подлинный нудизм это совсем не то, когда Вы превращаете лесное озеро в свою персональную уборную, запертую на щеколду.
Восседание на унитазе перестаёт быть утилитарным упражнением и становится истинным нудизмом только тогда, когда в Вашу идиллию вторгается одетый зритель.
Желательно ограниченный хоббит.

Вот любопытно в какой момент лесное озеро с полозами и высокощелочной водой в вашем сознании превращается в мою персональную уборную только от того, что я в него вхожу без купальника? в этом месте 50 лет назад добывали грязи для санатория, когда дошли до грунтовых вод добычу прекратили и котлован наполнился водой, сегодня на озеро приезжают те, кто знает о его целебных свойствах.
Голые люди здесь не редкость и ни  меня, ни одного из членов моей семьи, даже маленьких это не смущает, это естественная часть природы.
У озера есть один минус, который для для нас  плюс: вода в озере очень холодная, поэтому многие обходят его стороной - комаров и слепней много, на берегу не позагораешь. Наблюдать игру змеюк прикольно с берега и очень сильно любить природу, что бы плавать в нем с черными сверкающими лентамию А вот нашей семье все это не помеха.
Меня скорее напрягают люди с ПГМ , которые портят вокруг себя воздух своими гнилыми мысленными конструктами. Я радуюсь уже тому, что в этом крае живут здоровые люди во всех смыслах, а таких как вы я встречаю только на религиозных форумах.

*мусек*...ЧКА.....анафема этому бренду....запомни, красивее меня мало людей...меня на руках нада носить....и не обижайся.....никогда лазовскую читать не буду больше....и напоследок доброе утро тебе...

0

1922

#p191585,Григорий Р написал(а):
#p191291,Лазовская написал(а):

Я бы не поверила, если бы мне кто-то сказал, что я буду общаться с людьми, для которых нудизим - это бесстыдство, я бы расхохаталась в глаза.

Софья, Вы кого хотите убедить, что не испытываете ни малейшего стыда, когда обнажаетесь на природе?
Нас или себя?

Каким образом человеческое тело, как элемент природы, может бесстыдным само по себе?
Бесстыдным его делают ваши мысли о нем.
Как правило, слабый люди и не умеют держать под контролем свои мысли о сексе и вожделение, и перекладывают ответственность на  противоположный пол, пытаясь вызвать у него чувство вины, как элемент внешнего контроля за своими действиями. Как правило, это люди с невысоким когнитивным уровнем сложности.

Я пишу вам и думаю, какое счастье, что меня окружают умные мужчины без внутреннего гнилья.

0

1923

#p191595,кверти написал(а):

*мусек*...ЧКА.....анафема этому бренду....запомни, красивее меня мало людей...меня на руках нада носить....и не обижайся.....никогда лазовскую читать не буду больше....и напоследок доброе утро тебе...

привыкший ползать, летать не будет, и тебе привет, вонючка....

0

1924

#p191593,Лазовская написал(а):

петушка хвалит кокуха за то, что хвалит он петушку

Я всех стараюсь хвалить, могу и Вас начать хвалить, но только если обижаться не будете

0

1925

#p191598,путиниц написал(а):
#p191593,Лазовская написал(а):

петушка хвалит кокуха за то, что хвалит он петушку

Я всех стараюсь хвалить, могу и Вас начать хвалить, но только если обижаться не будете

буду! я все таки девочка....в душе
и вас мужских форумных особей уже ненавижу

0

1926

#p191593,Лазовская написал(а):

петушка хвалит кокуха за то, что хвалит он петушку

А за что Конформистушка хвалил Артемиду Вам известно?

0

1927

#p191602,интересующийся написал(а):

А за что Конформистушка хвалил Артемиду Вам известно?

Обратите внимание, что есть вопросы, которыми интересующийся интересуется, а есть те, которые его совершенно не интересуют

0

1928

#p191592,Лазовская написал(а):

Вот любопытно в какой момент лесное озеро с полозами и высокощелочной водой в вашем сознании превращается в мою персональную уборную только от того, что я в него вхожу без купальника?

Вы сами намедни хвастались, что нашли тьмутараканский домик с озером, где никто не будет смотреть как Вы булькаетесь с полозами.

0

1929

Или с полозами положено ползать в лечебных глинах.

+1

1930

#p191597,Лазовская написал(а):

привыкший ползать, летать не будет

Но опускать руки не надо! Вдруг ветер подхватит. Говорят раньше, даже, змеи летали.)))

0

1931

#p191604,Григорий Р написал(а):
#p191592,Лазовская написал(а):

Вот любопытно в какой момент лесное озеро с полозами и высокощелочной водой в вашем сознании превращается в мою персональную уборную только от того, что я в него вхожу без купальника?

Вы сами намедни хвастались, что нашли тьмутараканский домик с озером, где никто не будет смотреть как Вы булькаетесь с полозами.

я и сегодня этим хвастаюсь, задевает?
какая же фигня ваш великий пост, если диета и молитвы не защищают от компульсивного общения и демонстративного нарушения заповедей,
хотя о чем я - заповеди "не завидуй, не подавляй, не бесценивай чужую религию и мировоззрение" Мойша не придумал.

0

1932

#p191606,Григорий Р написал(а):
#p191597,Лазовская написал(а):

привыкший ползать, летать не будет

Но опускать руки не надо! Вдруг ветер подхватит. Говорят раньше, даже, змеи летали.)))

говорят мужика одного распяли, а он воскрес, а по факту ни одного доказательства

0

1933

#p191605,Григорий Р написал(а):

Или с полозами положено ползать в лечебных глинах.

мне со змеями комфортней, чем с глупым человеком мужского пола
нет ничего омерзительней глупого мужчины

0

1934

#p191596,Лазовская написал(а):

Как правило, слабый люди и не умеют держать под контролем свои мысли о сексе и вожделение, и перекладывают ответственность на  противоположный пол, пытаясь вызвать у него чувство вины, как элемент внешнего контроля за своими действиями. Как правило, это люди с невысоким когнитивным уровнем сложности.

Я пишу вам и думаю, какое счастье, что меня окружают умные мужчины без внутреннего гнилья.

Софья, если мужчина не думает о вожделении когда смотрит на голую бабушку, то это не всегда означает высокий когнитивный уровень созерцателя.
Возможно, внутреннюю гниль надо вскрывать другими инструментами.

+1

1935

#p191610,Григорий Р написал(а):

Софья, если мужчина не думает о вожделении когда смотрит на голую бабушку, то это не всегда означает высокий когнитивный уровень созерцателя.
Возможно, внутреннюю гниль надо вскрывать другими инструментами.

Когда Викторова мама, мне почти бабушка как бы/родственница моей мамы и померала от гангрены....приходилось ее и гладить, ласкать.....и пролежни смягчать.и Виктор это делал почти всегда ......сын ведь!...тётя Женя умерла на моих руках....при молитвах моих, чтобы Бог ее забрал скорее....я слышал, как останавливались сердце ее....добрый день Гришунька....не разговаривай с развратницей....Софья чи кто она там?....барбоска грешная и все....

0

1936

#p191607,Лазовская написал(а):

я и сегодня этим хвастаюсь, задевает?

Домик в заколдованном лесу, где лапы у елей дрожат на ветру и полозы нежно массируют спину в холодном глиняном пруду, не может не задеть.
От этой картины мой эмоциональный фон приподнялся на два уровня.

0

1937

#p191612,Григорий Р написал(а):

Домик в заколдованном лесу, где лапы у елей дрожат на ветру и полозы нежно массируют спину в холодном глиняном пруду, не может не задеть.
От этой картины мой эмоциональный фон приподнялся на два уровня.

Мужчина ей нужен....ну муж хороший, чтобы смесь всю выбил за нудизм......впрочем, Берегине тожет ремень нужен....апалаумели совсем демоницы......про политику не будем....

0

1938

Спесь вместо слова смесь.....

0

1939

#p191597,Лазовская написал(а):

привыкший ползать, летать не будет, и тебе привет, вонючка....

Неужели это моя Тэхи пишит? o.O

0

1940

#p191606,Григорий Р написал(а):
#p191597,Лазовская написал(а):

привыкший ползать, летать не будет

Но опускать руки не надо! Вдруг ветер подхватит. Говорят раньше, даже, змеи летали.)))

Стопппп.......я змей штоли?....дядь Гриш да ты шо?........кому руки нинада апускать?.. :angry:

0

1941

#p191613,кверти написал(а):
#p191612,Григорий Р написал(а):

Домик в заколдованном лесу, где лапы у елей дрожат на ветру и полозы нежно массируют спину в холодном глиняном пруду, не может не задеть.
От этой картины мой эмоциональный фон приподнялся на два уровня.

Мужчина ей нужен....ну муж хороший, чтобы смесь всю выбил за нудизм......впрочем, Берегине тожет ремень нужен....апалаумели совсем демоницы......про политику не будем....

не разумно экстраполировать свой положительный опыт тесного общения с мужчинами на других людей.

0

1942

#p191621,Лазовская написал(а):

не разумно экстраполировать свой положительный опыт тесного общения с мужчинами на других людей.

Я же и гаварю....что ты палаумная....прости Господи....фенечка инетская.духовная змея.....никаких мужчин нет у тебя...не фантазируй....

0

1943

посмотрела историю про выход полозовского маньяка давече и не могу понять, вроде дядечка такой тихий, вроде привлекательный даже и почему-то не получалось у него наладить отношения с девушками.. он говорит, что те которые ему нравились, он не нравился им, а те которым он нравился, они не нравились ему.. и вот он такое сотоврил.. вроде и не убийство, но ужас что для девушек самих и их родных.. и с другой стороны он вроде их даже и любит.. и даже сейчас как освободился, он хочет их найти и дальше с ними любовь крутить.. а они то не хотят.. и ещё заметила что тёмненькая девушка очень на него похожа внешне, какое совпадение.. что это всё значит что этих людей вот так соединили-столкнули-сблизили свыше?.. это что-то из прошлой жизни, или как понять эту историю?..

0

1944

#p191624,кверти написал(а):
#p191621,Лазовская написал(а):

не разумно экстраполировать свой положительный опыт тесного общения с мужчинами на других людей.

Я же и гаварю....что ты палаумная....прости Господи....лярва инетская.духовная змея.....никаких мужчин нет у тебя...не фантазируй....

Этот пост можно отнести и к берегине и к блонди и Рыбка Глубокого Заплыва....77ая юля всё-таки это мать и дорожит дитём своим....

0

1945

#p191625,Артемида.. написал(а):

посмотрела историю про выход полозовского маньяка давече и не могу понять, вроде дядечка такой тихий, вроде привлекательный даже и почему-то не получалось у него наладить отношения с девушками.. он говорит, что те которые ему нравились, он не нравился им, а те которым он нравился, они не нравились ему.. и вот он такое сотоврил.. вроде и не убийство, но ужас что для девушек самих и их родных.. и с другой стороны он вроде их даже и любит.. и даже сейчас как освободился, он хочет их найти и дальше с ними любовь крутить.. а они то не хотят.. и ещё заметила что тёмненькая девушка очень на него похожа внешне, какое совпадение.. что это всё значит что этих людей вот так соединили-столкнули-сблизили свыше?.. это что-то из прошлой жизни, или как понять эту историю?..

Арти привет сонцэ....благославляю тебя проповедовать лазовской....что нудизм это плохо....

0

1946

#p191624,кверти написал(а):
#p191621,Лазовская написал(а):

не разумно экстраполировать свой положительный опыт тесного общения с мужчинами на других людей.

Я же и гаварю....что ты палаумная....прости Господи....фенечка инетская.духовная змея.....никаких мужчин нет у тебя...не фантазируй....

жизнь вообще не справедлива, у кого то ни одного мужика, а у тебя их  целых два, завидую, чо))))))
я так понимаю, у тебя в мужском гей-клубе роль жены, чо на обед мужьям приготовил, красотулька?

0

1947

Вчера поздно вечером привезли на дом заказанный аккумулятор, стоимость, включая доставку 5200 руб. Оплачивал картой, водитель дал мне аппаратик чтобы карту приложить, я было приготовился вводить код, но этого не потребовалось, все сразу списалось. Я был очень удивлен, известно что для списания без ввода кода сумма не должна превышать 1000 руб. Спросил у курьера как такое возможно? Он мне ответил с кавказским акцентом: новые тэхнологии. Что это было?

0

1948

#p191633,путиниц написал(а):

Он мне ответил с кавказским акцентом: новые тэхнологии. Что это было?

Это был конец. Теперь кавказец может   крупную сумму моментально списать. Его хитрый терминал запомнил входящий сигнал от карточки.
Выход один.
Нужно протянуть карточку в микроволновку и греть 12 минут, не выпуская карточку из руки.
Тогда у кавказца терминал задымится.

0

1949

#p191350,Артемида.. написал(а):
#p191342,путиниц написал(а):

Да, такое тоже бывает. Но не все понимания достигают, кто достигает, тот кается, а кто нет, те гопак скачут и Путина во всем винят.

сегодня на глаза попался ролик по ютубу, у вас там какая-то передача всё про Украину, Екатерина Стриженова одна из соведущих, как раз что-то про покаяние небрежно высказалась и упала сразу, мне кажется это Бог её подтолкнул, дабы она проснулась.... Вы видели этот эпизод?....

Надо же, какой знаковый момент  :| "За что еще мы должны покаяться...после рекламы..."

Отредактировано Блонди (31.03.21 15:06)

+1

1950

#p191659,Блонди написал(а):

Надо же, какой знаковый момент   "За что еще мы должны покаяться...после рекламы..."

Отредактировано Блонди (Сегодня 15:06)

В чем знаковость неудобных декораций?
В чем цимес покаяний за устройство бытия?
В неравноправном мире война регулирует баланс экосистемы, это плохо, но это объективная картина мира, созданная Богом.
было бы логичнее каятся перед потребителями тому, кто создал несовершенную систему.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3