Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3


В гостях у Кверти #3

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

#p191532,Лазовская написал(а):

Артемидушка, человек в низком эмоциональном тоне не может стать генератором положительных эмоций.
А то что у вас низкий эмоциональный тон можно понять по тем оценкам, которыми вы сыпите с утра.
Собственно с этого и началось наше общение часов 8 назад. И сейчас мы пошли по второму кругу))))

что такое низкий эмоциональный тон?.. это избегание ЭК как у райского?...

0

1892

#p191544,Артемида.. написал(а):

та нууу... сама бы я не хотела, ужась, как-то скучно и одиноко самой везде ходить-бродить, и море не в радость.. люблю с человеком быть..

#p191544,Артемида.. написал(а):

та нууу... сама бы я не хотела, ужась, как-то скучно и одиноко самой везде ходить-бродить, и море не в радость.. люблю с человеком быть..

И что? Тебе нравится напрягать другого человека, чтобы при тебе был и таскался как хвостик??

Приедешь да познакомишься с кем-нибудь если уж такое дело.

На крайний случай интернет себе мощный на смартфон подключи и ходи, показывай он-лайн всем своим похождения.

0

1893

#p191540,Dima написал(а):

узнай, прошу тебя, будь ласка.

ок, сейчас напишу Админу, чтобы он свернул Ваши медальки, да? правильно я понимаю?..

0

1894

#p191549,Артемида.. написал(а):

ок, сейчас напишу Админу, чтобы он свернул Ваши медальки, да? правильно я понимаю?..

Будь так добра, Артемида.
Мы же с тобой земляки почти, в Сергиевке бывали.

+1

1895

#p191548,Dima написал(а):

И что? Тебе нравится напрягать другого человека, чтобы при тебе был и таскался как хвостик??

Приедешь да познакомишься с кем-нибудь если уж такое дело.

На крайний случай интернет себе мощный на смартфон подключи и ходи, показывай он-лайн всем своим похождения.

да, почему напрягать, человек же тоже будет отдыхать на морюшке, это всем нравится.. и потом я не люблю знакомица с кем-нибудь настолько, чтобы прям иметь вот такое же близкое общение как со своими родными.. так слегка еще можно, на уровне - здрасьте, как погодка, до свидания..

0

1896

#p191539,Артемида.. написал(а):

то же что и все - общаетесь..

Нет, я не общаюсь. Я здесь
отвожу пар.
Надеюсь, что Саша здесь меня чему-то учит.
Я вижу, что здесь никто ни с кем не общается...

Подпись автора

"nothing lose"

0

1897

Теперь я думаю, что до Турук Макто я ни с кем вербально и не общалась.....
Теперь Турук Макто со мной прямо не общается, а почему - я не знаю.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1898

Заглянула в одноклассники - пусто.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1899

А поскольку мне ничего вот жтого не надо, то я не знаю, зачем это все. Триатма посмеется, Блонди сделает умный вид, Артемида забудет. Райский споячется за Люсю. А есть ли Саша, Бог, я не знаю.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1900

#p191547,Артемида.. написал(а):
#p191532,Лазовская написал(а):

Артемидушка, человек в низком эмоциональном тоне не может стать генератором положительных эмоций.
А то что у вас низкий эмоциональный тон можно понять по тем оценкам, которыми вы сыпите с утра.
Собственно с этого и началось наше общение часов 8 назад. И сейчас мы пошли по второму кругу))))

что такое низкий эмоциональный тон?.. это избегание ЭК как у райского?...

агрессия, вражда, скрытая враждебность, желание умилостивить (это прям ваш тон), апатия
вот в этом диапазоне эмоция вы общаетесь

0

1901

#p191556,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Нет, я не общаюсь. Я здесь
отвожу пар.
Надеюсь, что Саша здесь меня чему-то учит.
Я вижу, что здесь никто ни с кем не общается...

а что значит по-Вашему - общаться? это как?..

0

1902

#p191562,Артемида.. написал(а):

а что значит по-Вашему - общаться? это как?..

Это то же, что любить.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1903

Наверное больше всего на свете сейчас я хотела бы отдельную удобную комнату.... Или хотя бы не очень удобную, но так чтобы мне там было удобно или были силы сделать ее удобной.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1904

#p191561,Лазовская написал(а):

агрессия, вражда, скрытая враждебность, желание умилостивить (это прям ваш тон), апатия
вот в этом диапазоне эмоция вы общаетесь

Вы меня боитесь почему-то.. может Вас какая-та тётка раньше обидела или накидывалась постоянно, чем-то похожая на меня в чём-то?.. или Вам очень неприятно что я не приветствую нудизм, свингерство и другой экстремизм подобный?.. абстрагируйтесь от этого, я не переношу это неприятие на Вас..

0

1905

#p191563,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Это то же, что любить.

мне кажется, если человек общается, он уже любит..

0

1906

#p191570,Артемида.. написал(а):

мне кажется, если человек общается, он уже любит..

Креститесь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1907

#p191568,Артемида.. написал(а):
#p191561,Лазовская написал(а):

агрессия, вражда, скрытая враждебность, желание умилостивить (это прям ваш тон), апатия
вот в этом диапазоне эмоция вы общаетесь

Вы меня боитесь почему-то.. может Вас какая-та тётка раньше обидела или накидывалась постоянно, чем-то похожая на меня в чём-то?.. или Вам очень неприятно что я не приветствую нудизм, свингерство и другой экстремизм подобный?.. абстрагируйтесь от этого, я не переношу это неприятие на Вас..

Как же я хохотала))))) последний раз такая реакция была на "цепелин мне в рот".
Я знаю вас с 2013 года еще по синьке, напугать вы можете разве только собственного мужа, если он существует в природе)))))

0

1908

#p191572,Лазовская написал(а):

Как же я хохотала))))) последний раз такая реакция была на "цепелин мне в рот".
Я знаю вас с 2013 года еще по синьке, напугать вы можете разве только собственного мужа, если он существует в природе)))))

:D цепелины цеплятельное слово такое..)) я даже не знала что это такое, а как-то увидела на ютубе что это блюдо, его из картошки делают, типа вареник что-ли, со шкварками, и какое-то всё жирное в изготовлении мне показалось..  как приятно.. представляете сколько мы с Вами уже знакомы, ого..)) мы как одноклассники уже, которые десять лет вместе проучились..))

0

1909

#p191573,Артемида.. написал(а):
#p191572,Лазовская написал(а):

Как же я хохотала))))) последний раз такая реакция была на "цепелин мне в рот".
Я знаю вас с 2013 года еще по синьке, напугать вы можете разве только собственного мужа, если он существует в природе)))))

:D цепелины цеплятельное слово такое..)) я даже не знала что это такое, а как-то увидела на ютубе что это блюдо, его из картошки делают, типа вареник что-ли, со шкварками, и какое-то всё жирное в изготовлении мне показалось..  как приятно.. представляете сколько мы с Вами уже знакомы, ого..)) мы как одноклассники уже, которые десять лет вместе проучились..))

ой, нет, про рецепты и жральню я общаться не готова

0

1910

#p191576,Лазовская написал(а):

ой, нет, про рецепты и жральню я общаться не готова

отдохните после работки, а я пойду фильм какой-нибудь смотреть..

0

1911

#p191568,Артемида.. написал(а):

я не приветствую нудизм, свингерство и другой экстремизм подобный

Хорошо, что у триатмы гормональный сбой произошел, а то Вам бы пришлось еще от него отбиваться

0

1912

#p191579,Артемида.. написал(а):
#p191576,Лазовская написал(а):

ой, нет, про рецепты и жральню я общаться не готова

отдохните после работки, а я пойду фильм какой-нибудь смотреть..

у меня работа в самом разгаре))
и ваше присутствие или отсутствие на мой график работы никак не влияет

0

1913

#p191350,Артемида.. написал(а):

сегодня на глаза попался ролик по ютубу, у вас там какая-то передача всё про Украину, Екатерина Стриженова одна из соведущих, как раз что-то про покаяние небрежно высказалась и упала сразу, мне кажется это Бог её подтолкнул, дабы она проснулась.... Вы видели этот эпизод?....

Это наверняка Бог специально послал радость такую мученикам голодомора, чтобы хоть немного ослабить мучения

0

1914

#p191291,Лазовская написал(а):

Я бы не поверила, если бы мне кто-то сказал, что я буду общаться с людьми, для которых нудизим - это бесстыдство, я бы расхохаталась в глаза.

Софья, Вы кого хотите убедить, что не испытываете ни малейшего стыда, когда обнажаетесь на природе?
Нас или себя?

0

1915

#p191292,Лазовская написал(а):

Добрый совет - пройди мимо пока реально не получил проблем со здоровьем.

Верите в суды Божьи?

0

1916

#p191283,Лазовская написал(а):

А на таких как вы или Крертуса, Гриню я смотрю, как на хоббитов из Гарри Поттера, вы даже забавляете своей ограниченностью.

Софья, вынужден Вашу ельфийскую безграничность огорчить. Дело в том, что подлинный нудизм это совсем не то, когда Вы превращаете лесное озеро в свою персональную уборную, запертую на щеколду.
Восседание на унитазе перестаёт быть утилитарным упражнением и становится истинным нудизмом только тогда, когда в Вашу идиллию вторгается одетый зритель.
Желательно ограниченный хоббит.

0

1917

#p191587,Григорий Р написал(а):

Софья, вынужден Вашу ельфийскую безграничность огорчить. Дело в том, что подлинный нудизм это совсем не то, когда Вы превращаете лесное озеро в свою персональную уборную, запертую на щеколду.
Восседание на унитазе перестаёт быть утилитарным упражнением и становится истинным нудизмом только тогда, когда в Вашу идиллию вторгается одетый зритель.
Желательно ограниченный хоббит.

Вы блестящий философ, можете книги писать

0

1918

#p191587,Григорий Р написал(а):
#p191283,Лазовская написал(а):

А на таких как вы или Крертуса, Гриню я смотрю, как на хоббитов из Гарри Поттера, вы даже забавляете своей ограниченностью.

Софья, вынужден Вашу ельфийскую безграничность огорчить. Дело в том, что подлинный нудизм это совсем не то, когда Вы превращаете лесное озеро в свою персональную уборную, запертую на щеколду.
Восседание на унитазе перестаёт быть утилитарным упражнением и становится истинным нудизмом только тогда, когда в Вашу идиллию вторгается одетый зритель.
Желательно ограниченный хоббит.

Вот любопытно в какой момент лесное озеро с полозами и высокощелочной водой в вашем сознании превращается в мою персональную уборную только от того, что я в него вхожу без купальника? в этом месте 50 лет назад добывали грязи для санатория, когда дошли до грунтовых вод добычу прекратили и котлован наполнился водой, сегодня на озеро приезжают те, кто знает о его целебных свойствах.
Голые люди здесь не редкость и ни  меня, ни одного из членов моей семьи, даже маленьких это не смущает, это естественная часть природы.
У озера есть один минус, который для для нас  плюс: вода в озере очень холодная, поэтому многие обходят его стороной - комаров и слепней много, на берегу не позагораешь. Наблюдать игру змеюк прикольно с берега и очень сильно любить природу, что бы плавать в нем с черными сверкающими лентамию А вот нашей семье все это не помеха.
Меня скорее напрягают люди с ПГМ , которые портят вокруг себя воздух своими гнилыми мысленными конструктами. Я радуюсь уже тому, что в этом крае живут здоровые люди во всех смыслах, а таких как вы я встречаю только на религиозных форумах.

0

1919

#p191590,путиниц написал(а):
#p191587,Григорий Р написал(а):

Софья, вынужден Вашу ельфийскую безграничность огорчить. Дело в том, что подлинный нудизм это совсем не то, когда Вы превращаете лесное озеро в свою персональную уборную, запертую на щеколду.
Восседание на унитазе перестаёт быть утилитарным упражнением и становится истинным нудизмом только тогда, когда в Вашу идиллию вторгается одетый зритель.
Желательно ограниченный хоббит.

Вы блестящий философ, можете книги писать

петушка хвалит кокуха за то, что хвалит он петушку

0

1920

#p191586,Григорий Р написал(а):
#p191292,Лазовская написал(а):

Добрый совет - пройди мимо пока реально не получил проблем со здоровьем.

Верите в суды Божьи?

Нет. Только в то что нарушение внутренней установки "хорошо-плохо" приводит к диссонансу, который в народе принято называть "больной совестью".

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3