Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3


В гостях у Кверти #3

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

#p191420,Лазовская написал(а):

Потому что употребление того или иного слова в контексте общения - это субъективный выбор каждого из нас.
Это вопрос из серии: почему вас назвали Димой, а не Афанасием, Акакием, Срулем или Гаррем поттером.

У мамы было много родных братьев и двоюродных тоже, таким образом все более менее "модные" имена были заняты, Дима было свободно, вот и записали под этим именем.

+1

1862

#p191422,Dima написал(а):
#p191420,Лазовская написал(а):

Потому что употребление того или иного слова в контексте общения - это субъективный выбор каждого из нас.
Это вопрос из серии: почему вас назвали Димой, а не Афанасием, Акакием, Срулем или Гаррем поттером.

У мамы было много родных братьев и двоюродных тоже, таким образом все более менее "модные" имена были заняты, Дима было свободно, вот и записали под этим именем.

я была уверена, что вы начнете рассказывать семейные легенды))) эгоцентристы они такие...
на самом деле нет ничего глупее, как спрашивать о том, почему в общении использовано то или иное слово или эмоция. Часто выбор делает подсознание.
Нам остается только любоваться.

0

1863

#p191439,Лазовская написал(а):

я была уверена, что вы начнете рассказывать семейные легенды))) эгоцентристы они такие...

А какими надо быть?

0

1864

#p191441,Dima написал(а):
#p191439,Лазовская написал(а):

я была уверена, что вы начнете рассказывать семейные легенды))) эгоцентристы они такие...

А какими надо быть?

пофиг

0

1865

#p191443,Лазовская написал(а):

пофиг

Ну что поделать если мне повезло!

0

1866

#p191386,Dima написал(а):

Да, знаю тот мост))
Можно было пешком, в основном так и ходил, можно было на каком-то маленьком автобусе, и ещё катер ходил.

да, точно.. мы всегда ходили пешком, два раза в день туда и обратно, туда и обратно, непомню сколько именно времени занимало пройти от дома к морю, кажись час.. и мы по жаре шкварили туда-сюда, я именно так и хотела..))

0

1867

#p191387,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Неужели Артемида просто тролль???
А ты

да, как Вы догадались..

0

1868

#p191395,Лазовская написал(а):

Артемидушка, сорри конечно, но ...откуда бы у вас положительные эмоции?
Скорее странная, темная картина мира, которая привлекает своей непохожестью на мою.
Из серии "а что так тоже бывает?"

может до Вас не успевают долетать  положительные, а на пути где-то рассеиваются, особенно когда в штыки воспринимать Артемидушку..))

0

1869

#p191498,Артемида.. написал(а):

да, точно.. мы всегда ходили пешком, два раза в день туда и обратно, туда и обратно, непомню сколько именно времени занимало пройти от дома к морю, кажись час.. и мы по жаре шкварили туда-сюда, я именно так и хотела..))

а по дороге на мост был лиман с грязью)))

0

1870

#p191402,Dima написал(а):

А есть сущностная разница в терминах "энтербулентный" и "вихревой" по отношению к человеку?

Вот почему к Артемидушке было написано так а не эдак??

энтербулентый интереснее, энтер - включить, булентный - булинг и получается - вихрь..

0

1871

#p191498,Артемида.. написал(а):

два раза в день туда и обратно, туда и обратно,

А еще там шапками меховыми молдаване по-моему торговали)) летом! в жару!!

0

1872

#p191504,Dima написал(а):

а по дороге на мост был лиман с грязью)))

да, мы его проходили и видели всех тех людей что грязькой обмазывались и удивлялись вельми, а один раз даже тоже захотели пойти намазаться, походили, походили, но так и не решились..))) помню что там  в Сергеевке еще очень много всяких пихтовых-елевых деревьев, которые источали волшебный хвойный аромат, особенно когда деревья разогреются на солнце.. мы проходили еще какую-то турбазу на которой много русских было и молдован (или румын) не помню точно..

0

1873

#p191507,Dima написал(а):

А еще там шапками меховыми молдаване по-моему торговали)) летом! в жару!!

не, чего-то на такое не обратила внимание, уже и не помню чем там по дороге торговали.. мы на мороженое больше обращали внимание, когда по жаре ходили..))

0

1874

#p191503,Артемида.. написал(а):
#p191395,Лазовская написал(а):

Артемидушка, сорри конечно, но ...откуда бы у вас положительные эмоции?
Скорее странная, темная картина мира, которая привлекает своей непохожестью на мою.
Из серии "а что так тоже бывает?"

может до Вас не успевают долетать  положительные, а на пути где-то рассеиваются, особенно когда в штыки воспринимать Артемидушку..))

Вам так важно выглядеть хорошей? Ждете одобрения от окружающих? Зачем?
Вас все равно можно прочитать "как есть" сколько бы слов вы не потратили на то, что бы это скрыть)))))
Вы как страус, который спрятал голову в песок, а попу выставил на обозрение, но искренне уверен, что спрятался ото всех.

0

1875

#p191509,Артемида.. написал(а):

там  в Сергеевке еще очень много всяких пихтовых-елевых деревьев, которые источали волшебный хвойный аромат, особенно когда деревья разогреются на солнце..

оооо, что ты со мной делаешь, Артемидушка, что ты творишь!!
Сам вспоминаю!
Там же лечебницы грязевые и просто отдельные кабинеты с грязеобертыванием. Я и в лечебнице грязь принимал и сам в том лимане мазался и в сауне обертывания принимал.

И что ещё поедешь?

+1

1876

#p191510,Артемида.. написал(а):

не, чего-то на такое не обратила внимание, уже и не помню чем там по дороге торговали.. мы на мороженое больше обращали внимание, когда по жаре ходили..))

по дороге еще кафешки были!!!

0

1877

#p191511,Лазовская написал(а):

Вам так важно выглядеть хорошей? Ждете одобрения от окружающих? Зачем?
Вас все равно можно прочитать "как есть" сколько бы слов вы не потратили на то, что бы это скрыть)))))
Вы как страус, который спрятал голову в песок, а попу выставил на обозрение, но искренне уверен, что спрятался ото всех.

мне важно чтоб положительные долетали эмоцийки, жду одобрения по прилёту таки..))

0

1878

#p191516,Артемида.. написал(а):

мне важно чтоб положительные долетали эмоцийки, жду одобрения по прилёту таки..))

где твои медали?

0

1879

#p191514,Dima написал(а):

по дороге еще кафешки были!!!

даа.. о, вспомнила, там какая-то девушка при кафешке вечером когда мы с моря шли, она очень красиво в микрофон пела и нам так понравилось,  мы постояли послушали и просили ее еще что-то петь, потом аплодировали ей громка..)) еще дочка записаласть там в местную библиотеку и все ходила книжки брать и отдавать прочитанные, мы потом не успели даже книжки отдать и попросили отдать их дочкиного одногрупника у которого на квартире мы жили. он еще оставался, когда мі уехали..

0

1880

#p191517,Dima написал(а):

где твои медали?

какие именно?.. аааа.. дошло до меня.. я попросила их спрятать, т.к посчитала что не хочу их иметь.. пусть в спрятанном состоянии побудут..

0

1881

#p191519,Артемида.. написал(а):

он еще оставался, когда мі уехали..

снова поедешь ещё раз??

0

1882

#p191522,Артемида.. написал(а):

какие именно?.. аааа.. дошло до меня.. я попросила их спрятать, т.к посчитала что не хочу их иметь.. пусть в спрятанном состоянии побудут..

а почему когда я прошу спрятать не прячут?

что это такое??

0

1883

#p191501,Артемида.. написал(а):

да, как Вы догадались..

Я просто не понимаю. Кому, зачем это нужно. И что здесь делаю я.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1884

#p191516,Артемида.. написал(а):
#p191511,Лазовская написал(а):

Вам так важно выглядеть хорошей? Ждете одобрения от окружающих? Зачем?
Вас все равно можно прочитать "как есть" сколько бы слов вы не потратили на то, что бы это скрыть)))))
Вы как страус, который спрятал голову в песок, а попу выставил на обозрение, но искренне уверен, что спрятался ото всех.

мне важно чтоб положительные долетали эмоцийки, жду одобрения по прилёту таки..))

Артемидушка, человек в низком эмоциональном тоне не может стать генератором положительных эмоций.
А то что у вас низкий эмоциональный тон можно понять по тем оценкам, которыми вы сыпите с утра.
Собственно с этого и началось наше общение часов 8 назад. И сейчас мы пошли по второму кругу))))

0

1885

#p191513,Dima написал(а):

оооо, что ты со мной делаешь, Артемидушка, что ты творишь!!
Сам вспоминаю!
Там же лечебницы грязевые и просто отдельные кабинеты с грязеобертыванием. Я и в лечебнице грязь принимал и сам в том лимане мазался и в сауне обертывания принимал.

И что ещё поедешь?

хотелось бі, да не с кем.. муж на работке постоянно, и у него получается два выходных, а на два дня ехать не имеет смысла..)) дочки с мужьями своими ездят куда хотят, сестра в Канаде проживает, подругов у меня нет, двоюродная сестра работат постоянно, ну может как-нибудь получится со старшей дочкой съездить, посмотрим.. она тоже там была с младшей дочкой, ранее меня, мы на автобусе ездили, а обратно на электричке до Киева от Одессы.. а от Сергеевки до Одессы на маршрутках..

0

1886

#p191527,Dima написал(а):

а почему когда я прошу спрятать не прячут?

что это такое??

не знаю..))

0

1887

#p191534,Артемида.. написал(а):

хотелось бі, да не с кем.. муж на работке постоянно

так сама , чай взрослая уже.

0

1888

#p191530,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я просто не понимаю. Кому, зачем это нужно. И что здесь делаю я.

то же что и все - общаетесь..

0

1889

#p191536,Артемида.. написал(а):

не знаю..))

узнай, прошу тебя, будь ласка.

+1

1890

#p191538,Dima написал(а):

так сама , чай взрослая уже.

та нууу... сама бы я не хотела, ужась, как-то скучно и одиноко самой везде ходить-бродить, и море не в радость.. люблю с человеком быть..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3