Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3


В гостях у Кверти #3

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

#p180379,кастрюля написал(а):

А может это потому что ты смотришь через мутное зеркало, кагбэ гадательно, не?
Вот вкусишь от дерева знания и откроются глаза свои, и увидишь на что ты променяла триатму.. да поздно будет!

Я всегда готова отказаться от надежды. Нет так нет. Как скажете. А про триатму не очень понимаю, как и, к слову, и про ехпирса.

Подпись автора

"nothing lose"

0

152

#p180380,veradara написал(а):

Я помню Артемида как-то самого Григория Распутина видела на улице прохаживающимся

Так что, нет испытывающего ЧИСТУЮ брезгливость?

Подпись автора

"nothing lose"

0

153

#p180391,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А про триатму не очень понимаю, как и, к слову.

Триатма Вас любит тайной любовью, но стесняется признаться

0

154

#p180386,Григорий Р написал(а):

Копипастить и я умею.

А где Вы этому научились?

0

155

#p180394,кастрюля написал(а):

Триатма Вас любит тайной любовью, но стесняется признаться

Я - Таня (Б). А триатма кто?

Подпись автора

"nothing lose"

0

156

#p180357,Певчий написал(а):

Читай внимательнее, вникая в то, что читаешь. Христос же сказал, что даже хула на Сына Человеческого может проститься в будущем веке. Естественно, после раскаяния (а не покаяния). Покаяния за гробом нет. Покаяние - это раскаяние, за которым идёт исправление своих преступлений. Кто крал - тот возвращает украденное. Кто нахамил ближнему - тот просит у него прощения. Кто блудил - тот больше не блудит и проводит жизнь дальше с воздержании. За гробом исправить ошибки земной жизни уже невозможно. "Пропастью" поэтически описывается эта ситуация в рассказе о богаче и Лазаре. Эту пропасть человек сам преодолеть больше не может никак. Но (!), человек может искренне раскаяться (а я верю, что там раскаиваются все). А раз есть раскаяние, то ничто и никто не может помешать Богу помиловать те души. Это те, кто спасается в конце "как бы из огня". Бомжами входят в покой Его, с меньшим сиянием славы, чем будет у верных Его. Верные Его будут блаженнее за тех, кого просто помилуют и кто войдёт в Царство Небесное бесплодным.

а бомжи тут причем....Христос был бомжем...не понравился этот пост Сани Певчего...да и ладно...а может и не Саня это писал....а я ещё на перерыве 2368 бортовой номер моей семёрки...скоро едем на льва Толстого...

0

157

#p180386,Григорий Р написал(а):

Это из темки Гудвина о вывеске.
Копипастить и я умею.

Мурку давай!

Илью тяжело парадировать...думаю Стас или Лайф Валерка беснуются....эдакие чертятки...змееныши...

0

158

#p180396,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я - Таня (Б). А триатма кто?

А деньги Вам кто высылал?

0

159

#p180398,кверти на работе написал(а):

Илью тяжело парадировать...думаю Стас или Лайф Валерка беснуются....эдакие чертятки...змееныши...

Валерка не может, его мамка заругает

0

160

#p180400,кастрюля написал(а):

А деньги Вам кто высылал?

Я конечно хочу, чтобы в меня были все влюблены и чтобы мне за это ничего не было. Но чет я не верю вам  про Птицу Высокого Полета.

Подпись автора

"nothing lose"

0

161

#p180403,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Но чет я не верю вам  про Птицу Высокого Полета.

С помощью вегетарианства триатма обрел Святой Дух, сопоставимый по силе с духом Певчего

0

162

#p180093,москаль написал(а):
#p180075,интересующийся написал(а):

А Вы принадлежите к какой-то из малочисленных групп, или предпочитаете подлизывать попец Путину?

Вы очень забавная игрушка-попрыгушка, я уже знаю на какие кнопки нужно нажимать, чтобы Вы подпрыгнули на стуле

Вам померещилось что Вы это знаете. Если  бы Вы  честно признались к какой группе Вы принадлежите и разместили серию классных картинок с изображением москалей, подлизывающих попец Путину, тогда, возможно, я и прыгал бы от восторга.

0

163

Заглянул на Евру, ну это хохма. Без всякого стеснения Ольга на пару с Ильей занимаются откровенной политической пропагандой и делают это с такой хитростью как мой кот занимается всяким хулиганством дома. Два хулиганистых кота Ольга и Илья работают в паре, сначала Ольга создает пропагандистскую политическую тему, начинает в ней вопить. Вопит до тех пор, пока кто-то не возмутится и не попытается поставить ее на место. Тогда Ольга зовет на Помощь Илью, чтобы защитил тему от противников, мол ее нужно закрыть. Илья с видом вальяжного кота говорит, что мнению противников Ольги здесь не место, поэтому тему закроет, попутно изложив свой пропагандистский вердикт о национальной неполноценности критиков Ольги. И что в результате получаем? В результате политическая пропаганда Ольги красуется на якобы христианском форуме и никто ее не может опровергнуть. Илья дело сделал, с политикой на форуме разобрался.

0

164

#p180430,москаль написал(а):

Заглянул на Евру, ну это хохма. Без всякого стеснения Ольга на пару с Ильей занимаются откровенной политической пропагандой и делают это с такой хитростью как мой кот занимается всяким хулиганством дома. Два хулиганистых кота Ольга и Илья работают в паре, сначала Ольга создает пропагандистскую политическую тему, начинает в ней вопить. Вопит до тех пор, пока кто-то не возмутится и не попытается поставить ее на место. Тогда Ольга зовет на Помощь Илью, чтобы защитил тему от противников, мол ее нужно закрыть. Илья с видом вальяжного кота говорит, что мнению противников Ольги здесь не место, поэтому тему закроет, попутно изложив свой пропагандистский вердикт о национальной неполноценности критиков Ольги. И что в результате получаем? В результате политическая пропаганда Ольги красуется на якобы христианском форуме и никто ее не может опровергнуть. Илья дело сделал, с политикой на форуме разобрался.

Закрыл конечно.
Это проще всего.
Значительно труднее принять истину, как говорит Ольга Владим.
Для этого нужно незаурядное гражданское мужество.
Очень сильны стереотипы в умах россиян, да и как можно им противостать, находясь под постоянным воздействием лживой телевизионной пропаганды?!
Если хоть кто- то задумается над происходящим в последнее время на востоке Украины и засомневается в тех привычных установках по поводу причинно- следственных связей в этой трагедии- уже будет хорошо. Вот пусть читают Ольгину тему и задумываются

0

165

#p180430,москаль написал(а):

Заглянул на Евру, ну это хохма. Без всякого стеснения Ольга на пару с Ильей занимаются откровенной политической пропагандой и делают это с такой хитростью как мой кот занимается всяким хулиганством дома. Два хулиганистых кота Ольга и Илья работают в паре, сначала Ольга создает пропагандистскую политическую тему, начинает в ней вопить. Вопит до тех пор, пока кто-то не возмутится и не попытается поставить ее на место. Тогда Ольга зовет на Помощь Илью, чтобы защитил тему от противников, мол ее нужно закрыть. Илья с видом вальяжного кота говорит, что мнению противников Ольги здесь не место, поэтому тему закроет, попутно изложив свой пропагандистский вердикт о национальной неполноценности критиков Ольги. И что в результате получаем? В результате политическая пропаганда Ольги красуется на якобы христианском форуме и никто ее не может опровергнуть. Илья дело сделал, с политикой на форуме разобрался.

Нет....оля она более харизматка с чудесами...Илья более умерено смотрит на чудеса и исцеления фантастические....нада честно сказать, что нэопратестанты харизматского плана даже в умы к сишным бывшим уже залезли....просто оля таки за евреев сильно....вероятно ее так называемая церковь спонсирует подобных, как Илья....вот и все....я уже дома.....борщ Виктор сварил суперский постный....и еще!: все харизматы и пятидесятники млеют и болеют перед иудаизмом...

0

166

#p180436,кверти написал(а):

Нет....оля она более харизматка с чудесами...Илья более умерено смотрит на чудеса и исцеления фантастические....нада честно сказать, что нэопратестанты харизматского плана даже в умы к сишным бывшим уже залезли....просто оля таки за евреев сильно....вероятно ее так называемая церковь спонсирует подобных, как Илья....вот и все....я уже дома.....борщ Виктор сварил суперский постный....и еще!: все харизматы и пятидесятники млеют и болеют перед иудаизмом...

Ольга обычная националистка, религиозность это просто ширма, он у нее все время меняется в зависимости от ситуации. Когда то давно в домайданную эру она пятидесятников защищала и воевала с православием и Певчим. Ну а сейчас пятидесятники ее не интересуют, защищала Порошенковскую "православную" церковь и Певчий стал ее союзником

0

167

#p180434,ilya481 написал(а):

Закрыл конечно.
Это проще всего.
Значительно труднее принять истину, как говорит Ольга Владим.
Для этого нужно незаурядное гражданское мужество.
Очень сильны стереотипы в умах россиян, да и как можно им противостать, находясь под постоянным воздействием лживой телевизионной пропаганды?!
Если хоть кто- то задумается над происходящим в последнее время на востоке Украины и засомневается в тех привычных установках по поводу причинно- следственных связей в этой трагедии- уже будет хорошо. Вот пусть читают Ольгину тему и задумываются

Везде есть люди хорошие и плохие.....современный израиль это паразит для земного шара сейчас....будет атакован вероятно....да и иудаизм уничтожится.....Вы зря писали, что типа в израиле супирское благородное общество.....просто вы спонсируетесь сатаной и живёте за Счёт гоев таксказать.......вон в умань ваши приезжают,  свинячат страшно на своем поклонении равинату покойному....люди терпят, что деньгами аплачиваете.....Вы, далеки от Христа....напомню....что во Христе нет ни Ильи, ни Кверти и все равны....я Вас брат призываю к покаянию.....никакого умеренного или неумеренного кальвинизма.......нет нет.....только православие или католицизм....

0

168

#p180438,москаль написал(а):

Ольга обычная националистка, религиозность это просто ширма, он у нее все время меняется в зависимости от ситуации. Когда то давно в домайданную эру она пятидесятников защищала и воевала с православием и Певчим. Ну а сейчас пятидесятники ее не интересуют, защищала Порошенковскую "православную" церковь и Певчий стал ее союзником

Оля хорошая.....защищает и нищих, типа Сулимовой Ани....

0

169

#p180440,кверти написал(а):

Оля хорошая.....защищает и нищих, типа Сулимовой Ани....

Ну это понятно, майдауны они в основном нищие, цеевропа она такая, чтобы угодить хозяину приходится в нищите жить

0

170

#p180440,кверти написал(а):

Оля хорошая.....защищает и нищих, типа Сулимовой Ани....

Ольга Владимировна делает благое дело... Дай ей Бог здоровья!!!))))))))

0

171

#p180434,ilya481 написал(а):

Закрыл конечно.
Это проще всего.
Значительно труднее принять истину

Кстати, кто там на Евре сидит, эта фраза Ильи достойна там на скрижали попасть.

0

172

Мои прихвостни с зеленки... ау! .....Вы чего замолчали? .... чего испугались?

0

173

#p180451,москаль написал(а):
#p180434,ilya481 написал(а):

Закрыл конечно.
Это проще всего.
Значительно труднее принять истину

Кстати, кто там на Евре сидит, эта фраза Ильи достойна там на скрижали попасть.

вряд-ли......то Илья....

0

174

#p180480,кверти написал(а):

Мои прихвостни с зеленки... ау! .....Вы чего замолчали? .... чего испугались?

это не кверти писал...сильно грубо...скорее лайфуша или Стасик....эдакие злые западэнские украинцы троляки наши...

0

175

#p180446,Зероман написал(а):

Ольга Владимировна делает благое дело... Дай ей Бог здоровья!!!))))))))

да, но ведь!!!  Св. Отца Франциска нашего она за дьявола наверняка считает!....впрочем как и Стас сишный....

0

176

#p180440,кверти написал(а):

Оля хорошая.....защищает и нищих, типа Сулимовой Ани....

Как конкретно она ее защитила?
Я видел только повод, который Оля использовала, что-бы еще поупрекать и понадмеваться над остальными.

+2

177

Интересно, еврей-бандеровец это же биполярное расстройство личности или я чего то не догоняю?

Верить в Иисуса, обрезаться на таможне рукой раввина, жить в Хайфе среди *милашек*,  славить Шухевича с Бандерой как освободителей.

Что в голове у этого человека?
Какой диагноз можно поставить?

0

178

#p180565,Григорий Р написал(а):

Интересно, еврей-бандеровец это же биполярное расстройство личности или я чего то не догоняю?

Верить в Иисуса, обрезаться на таможне рукой раввина, жить в Хайфе среди *милашек*,  славить Шухевича с Бандерой как освободителей.

Что в голове у этого человека?
Какой диагноз можно поставить?

А что об этом говорит зам. главврача местной клиники Артемида?

0

179

а где гудини\Гудвин наш?...кстати, тож хорошая шахм.програмка.............стокфиш лучше правда................альфазеро ваще нейронная сеть бьет все шахм.движки на плохом железе...

0

180

#p180565,Григорий Р написал(а):

Интересно, еврей-бандеровец это же биполярное расстройство личности или я чего то не догоняю?

Верить в Иисуса, обрезаться на таможне рукой раввина, жить в Хайфе среди *милашек*,  славить Шухевича с Бандерой как освободителей.

Что в голове у этого человека?
Какой диагноз можно поставить?

Как ни крути, но факт остаётся фактом - международная еврейская трансконтинентальная финансово-олигархическая мафия является на сегодняшний день главным орудием - исполнителем воли сатаны на планете - источником бед и обнищания народов.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРЕЙ ОЛИГАРХ - грабит и разоряет целые континенты. Ввергает страны в хаос. Приводит к обнищанию миллиарды людей.
И что самое интересное в этом - последствия преступной демонической деятельности международных еврейских кланово-олигархических груп в первую очередь бьют по простым евреям, которые оказываются в первых рядах пострадавших от деятельности своих беснующихся соплеменников.
Ибо гнев народов падает на ВСЕХ евреев.
Хотя виновны в проблемах мира не все евреи а их верхушка - элита - международная кланово олигархическая финансовая транснациональная еврейская мафия.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3