Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3


В гостях у Кверти #3

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

#p180286,Татьяна Б написал(а):

Вопрос мужчинам и другим девочкам. Очень важно!
Когда не мой мужчина ко мне относится как к женщине, то если не срабатывает блокировка на то, чтобы прощать его, то я испытываю сильнейшее чувство брезгливости, ненависти и вплоть до истребить.
Скажите, девочки, а у вас так же?
Ребят, а у вас как, когда к вам не ваша женщины относятся как к мужчине?

мужчины более романтичны...даже по боям/безправил не так изощрены в мордобоях, как женщины...сварливая жена или женщина на форуме это-нечто..............или как говорят умные люди: женщина змея-одна сатана...без обид только...

0

92

#p180286,Татьяна Б написал(а):

Вопрос мужчинам и другим девочкам. Очень важно!
Когда не мой мужчина ко мне относится как к женщине, то если не срабатывает блокировка на то, чтобы прощать его, то я испытываю сильнейшее чувство брезгливости, ненависти и вплоть до истребить.
Скажите, девочки, а у вас так же?
Ребят, а у вас как, когда к вам не ваша женщины относятся как к мужчине?

..тешит самолюбие и радует чувство мести (за все отказы), а брезгливость это да, это еще больше раздувает наслаждение от вышеуказанных процессов, так же как и отвращение, ненависть.
Но это что касается мужского (человеческого) эго. Если вдруг всунулось в этот момент что то сердечное, то тут и сострадание и желание пожалеть, обогреть........
слишком широкий вопрос, много вариантов зависящих от очень многих факторов, не всегда логически объяснимых.. насколько далеко жена, насколько симпатична особа, как именно она проявляет свою страсть - тут самый важный момент.
Ваш, чужой, мужчина, знает о том что вы "занята"?

0

93

#p180285,кверти написал(а):

.а насчет гамасек ты или негамасек....???....ты ниабижайся....

Как вы с этим упырём здесь общий язык находите?
Он вам мозг ещё не вынес?

0

94

#p180286,Татьяна Б написал(а):

Вопрос мужчинам и другим девочкам. Очень важно!
Когда не мой мужчина ко мне относится как к женщине, то если не срабатывает блокировка на то, чтобы прощать его, то я испытываю сильнейшее чувство брезгливости, ненависти и вплоть до истребить.
Скажите, девочки, а у вас так же?
Ребят, а у вас как, когда к вам не ваша женщины относятся как к мужчине?

Ну я думаю в жизни в реалии нужно более философски размышлять и не гневаться на людей....не ну если конкретно вам делают подлости или позвонят ваше имя?....все нужно исследовать....в любом случае держаться за хорошее/ по совету апостола....есть полиция....фсб, сбу, прокуратуры всякие....вплоть идти до кабинета президента.....так мыслю.... :glasses:

0

95

#p180293,кверти написал(а):

Ну я думаю в жизни в реалии нужно более философски размышлять и не гневаться на людей....не ну если конкретно вам делают подлости или позвонят ваше имя?....все нужно исследовать....в любом случае держаться за хорошее/ по совету апостола....есть полиция....фсб, сбу, прокуратуры всякие....вплоть идти до кабинета президента.....так мыслю....

Вместо позвонят слово Позорят...

0

96

#p180292,Станислав написал(а):

Как вы с этим упырём здесь общий язык находите?
Он вам мозг ещё не вынес?

Ты чиго злишься Стас?....тут зеромана нет....ладна, прости....давай у гости ко мне....тока чур больше не тролить меня на зеленке!!!.....вы итак, выжили меня с зеленки.....и вадима....а мы основатели того подфорума....

0

97

#p180286,Татьяна Б написал(а):

Вопрос мужчинам и другим девочкам. Очень важно!
Когда не мой мужчина ко мне относится как к женщине, то если не срабатывает блокировка на то, чтобы прощать его, то я испытываю сильнейшее чувство брезгливости, ненависти и вплоть до истребить.
Скажите, девочки, а у вас так же?
Ребят, а у вас как, когда к вам не ваша женщины относятся как к мужчине?

что значит не мой мужчина относится ко мне как к женщине?.. как это?......

0

98

#p180296,Артемида.. написал(а):

что значит не мой мужчина относится ко мне как к женщине?.. как это?......

Наверное заигрывает Таня имела ввиду?.... :idea: ...

0

99

#p180297,кверти написал(а):

Наверное заигрывает Таня имела ввиду?....  ...

аааа.. меня это не раздражает, человек может просто старается быть вежливым, может шутит, нужно не зацикливаться на этом и итить себе дальше, также отшутившись или прикинувшись не понимающей и поскорее смыться во своияси.. действовать по ситуации, глядя на то что это за человек, может с маниакальным уклоном, мало ли..

0

100

#p180296,Артемида.. написал(а):

что значит не мой мужчина относится ко мне как к женщине?.. как это?......

А возможно
.таня очень безотказная барышня....или отшить не может?...возможно живёт в деревне и боится хамов.... :confused:

0

101

#p180298,Артемида.. написал(а):

аааа.. меня это не раздражает, человек может просто старается быть вежливым, может шутит, нужно не зацикливаться на этом и итить себе дальше, также отшутившись или прикинувшись не понимающей и поскорее смыться во своияси.. действовать по ситуации, глядя на то что это за человек, может с маниакальным уклоном, мало ли..

Ты маньяков не боишься штоль? o.O

0

102

Станислава брата почитать бы?....обсуждаются важнейшие жизненнЫЕ СИТУАЦИИ..?....ста аууууууу....а я улетаю уже точно у люлю....

0

103

#p180300,кверти написал(а):

Ты маньяков не боишься штоль?

Господа Бога твоего бойся и Ему одному служи..

0

104

#p180287,кверти написал(а):

мужчины более романтичны...даже по боям/безправил не так изощрены в мордобоях, как женщины...сварливая жена или женщина на форуме это-нечто..............или как говорят умные люди: женщина змея-одна сатана...без обид только...

Мои многие мысли....только я нигде не говорил, что женщина это змея сатана....все спать нада.....

0

105

#p180304,Артемида.. написал(а):

Господа Бога твоего бойся и Ему одному служи..

Это понятно :canthearyou: ...когда встретимся в каком нить гуливере?....с меня кава хорошая....с тебя мне НА ПРОЕЗД НА МАРШРУТКУ 411 КАЖИСЬ :flag:

0

106

Змеи вы все....кверти нада спать....я хочу еще у шахматы поиграть....пожалейте пастыря....Богом Христом умоляю :'(

0

107

#p180286,Татьяна Б написал(а):

Ребят, а у вас как, когда к вам не ваша женщины относятся как к мужчине?

У меня другой вопрос возник: к кому из присутствующих мужчин здешние женщины относятся как к женщине?

0

108

#p180296,Артемида.. написал(а):

что значит не мой мужчина относится ко мне как к женщине?.. как это?......

Если мужчина не нравится мне, то - да, срабатывает одного вида блокировка, - отторжение.
Если нравится, то - другого вида блокировка, т.к появляется чувство опасности возможного дальнейшего развития. Этого вида блокировка позволяет не заходить за рамки дозволенного Богом.

0

109

В 22-45 будет вторая попытка слалома в Шламинге. После первой попытки Хорошилов 10-й

0

110

В Шладминге у Хорошилова ранее было три подиума 2015, 2016, 2017 годах

0

111

#p180286,Татьяна Б написал(а):

Когда не мой мужчина ко мне относится как к женщине, то если не срабатывает блокировка на то, чтобы прощать его, то я испытываю сильнейшее чувство брезгливости, ненависти и вплоть до истребить.

conformist, у тебя все в порядке? Гендерная самоидентификация не болеет?

0

112

#p180310,diana написал(а):

Если мужчина не нравится мне, то - да, срабатывает одного вида блокировка, - отторжение.
Если нравится, то - другого вида блокировка, т.к появляется чувство опасности возможного дальнейшего развития. Этого вида блокировка позволяет не заходить за рамки дозволенного Богом.

это правильно, молодец.. а откуда возник этот полезный механизм с блокировками в Вас?...

0

113

#p180288,кастрюля написал(а):

..тешит самолюбие и радует чувство мести (за все отказы), а брезгливость это да, это еще больше раздувает наслаждение от вышеуказанных процессов, так же как и отвращение, ненависть.
Но это что касается мужского (человеческого) эго. Если вдруг всунулось в этот момент что то сердечное, то тут и сострадание и желание пожалеть, обогреть........
слишком широкий вопрос, много вариантов зависящих от очень многих факторов, не всегда логически объяснимых.. насколько далеко жена, насколько симпатична особа, как именно она проявляет свою страсть - тут самый важный момент.
Ваш, чужой, мужчина, знает о том что вы "занята"?

А разве имеет значение, и вообще, что значит занятанезанята...это риторически...
Я видно не рассматриваю здесь весь спектр, а о чем то конкретном.... Может быть, правильнее было бы спросить, "а у вас бывает такое?"

Кто то поднял.....почему.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

114

#p180296,Артемида.. написал(а):

что значит не мой мужчина относится ко мне как к женщине?.. как это?......

Ведет себя так, будто я должна ему чистоженское отношение. По каким-то  сформировавшимся нормам. Но я не про нормы, а про.... претензии что ли?... На каком то примере можно было бы наглядно, но я не в настроении, да и поздно уже.

Подпись автора

"nothing lose"

0

115

#p180324,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ведет себя так, будто я должна ему чистоженское отношение. По каким-то  сформировавшимся нормам. Но я не про нормы, а про.... претензии что ли?... На каком то примере можно было бы наглядно, но я не в настроении, да и поздно уже.

ну если не сложно и ни к чему не обязывает, то можно дать человеку чисто женское отношение (но не такое, после которого он соблазнится и т.д всё это), просто по-человечески общаться, по-доброму.. хотя всё это сложно и как видно из фильма про Баскервилль, то такое поведение женщины опасно, ибо приводит к плохим последствиям в итоге....

0

116

#p180297,кверти написал(а):

Наверное заигрывает Таня имела ввиду?....  ...

Если просто заиграет, то это легко, ведь игра предполагает.... точнее, тут скорее предлржение игры, - свободу  :  не хочешь  -  не играй. Хотя может и тут можно было бы подумать об оскорблении? не думала... А я не про заигрывание говорила.... Может, об отсутствии интеллекта?

Подпись автора

"nothing lose"

0

117

#p180325,Артемида.. написал(а):

ну если не сложно и ни к чему не обязывает, то можно дать человеку чисто женское отношение (но не такое, после которого он соблазнится и т.д всё это), просто по-человечески общаться, по-доброму.. хотя всё это сложно и как видно из фильма про Баскервилль, то такое поведение женщины опасно, ибо приводит к плохим последствиям в итоге....

Нет, нельзя. Если я вижу тетю, дающую дяде это отношение, у меня к ней такое же чувство, как и к изначальному дяде. Только оно ослабляется общностью фенотипа, то есть полуподсознательным стремлением исключить любую зависть.

Подпись автора

"nothing lose"

0

118

#p180298,Артемида.. написал(а):

аааа.. меня это не раздражает, человек может просто старается быть вежливым, может шутит, нужно не зацикливаться на этом и итить себе дальше, также отшутившись или прикинувшись не понимающей и поскорее смыться во своияси.. действовать по ситуации, глядя на то что это за человек, может с маниакальным уклоном, мало ли..

А во мне восстает стремление истребить в ответ на то, о чем я пыталась объяснить....

Подпись автора

"nothing lose"

0

119

#p180327,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Нет, нельзя. Если я вижу тетю, дающую дяде это отношение, у меня к ней такое же чувство, как и к изначальному дяде. Только оно ослабляется общностью фенотипа, то есть полуподсознательным стремлением исключить любую зависть.

вообще, я бы хотела так общаться с мужчинами по-доброму, по-человечески, но чтоб без последствий, но из-за того что такое отношение воспринимается как заигрывание наверное, то приходится себя сдерживать.. наверное, такое общение свободное возможно только в Царствие Божьем, где нет похоти и всего что с этим связано.. а как, по Вашему, надо общаться тёте (и дяде) чтобы это Вас не раздраконило?....

0

120

#p180299,кверти написал(а):

А возможно
.таня очень безотказная барышня....или отшить не может?...возможно живёт в деревне и боится хамов....

Раньше отшить появляется убить. Чтобы их не было
Может, такой исход означал бы, что не было этого ужасного эпизода

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3