Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3


В гостях у Кверти #3

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

#p180070,москаль написал(а):

Сейчас весь мир разделен на две самые большие группы- жополизы США и путинисты, есть конечно еще группы, но они малочисленные

А комплекс неполноценности таки влез, гляжу - ловишь каждый высер своего полчеловека. До вас миру дела, как в трубе посмотреть обезьяну с калашем.

0

62

#p180070,москаль написал(а):

Сейчас весь мир разделен на две самые большие группы- жополизы США и путинисты, есть конечно еще группы, но они малочисленные

А Вы принадлежите к какой-то из малочисленных групп, или предпочитаете подлизывать попец Путину?

0

63

#p180075,интересующийся написал(а):

А Вы принадлежите к какой-то из малочисленных групп, или предпочитаете подлизывать попец Путину?

Вы очень забавная игрушка-попрыгушка, я уже знаю на какие кнопки нужно нажимать, чтобы Вы подпрыгнули на стуле

0

64

#p180073,Муж Б написал(а):

А комплекс неполноценности таки влез, гляжу - ловишь каждый высер своего полчеловека. До вас миру дела, как в трубе посмотреть обезьяну с калашем.

У Вас прекрасно работает игровая функция рычания, чем больше на форуме разнообразных игрушек, тем на нем интереснее

0

65

#p180067,Муж Б написал(а):

Таких, как ты, я убивал в детстве из рогатки.

Ваши жаргоны\шуточки просто позорят этот форум...тем\более Вы любите только себя, а людей ненавидите...-кого больше, кого меньше...некоторых просто дураками считаете...в путь отправляйтесь дальше по форумам...-может найдете Бога???

0

66

#p179850,кверти в ударе написал(а):

каждый день не обещаю.. Муза барышня вредная как Берегиня чи Enigma.

Ночная Муза.

сблицевал в личезе... сблевал от мира.. глянул Скорсезе... взыграла лира...
Ухватить бы Музу...
Да за белы плечи...  Чтоб осталась на ночь, а не на вечер... Пригласить за стол...зажечь свечи. Да со скрипом в пол вдавить косы..
Рассказать ей про сенокосы...
Про то, как в поле трава зреет...
Пусть послушает как умеет...
Навалиться грудью.. чтоб не трепыхалась..  со мной супирменом до утра осталась...
А поутру отпустить ретивую...
На работку мне нада милая...
Всё, убёг...

Гендерное влечение заложено в природу Адама Самим Творцом для размножения по плоти. Это земной Божий дар, "игрушка" для соответствующего уровня развития. Но во Христе нам дарована иная форма жизни, духовная, бесполая, это "инрушки" уже для подросших детей, которые вышли из песочницы детства, так что "пасочки" те из более не привлекают, ведь у них плявились другие увлечения, горние. Это не повод для гордости и надмения - осознание, что тебя уже не влечет то земное, что ты стал взрослее. Не твоя это заслуга, а Божий дар, Который и производит в человеке ту перемену, изменяя его изнутри так, что он непринужденно и с легкостью выходит из той "песочницы". Также это должно помочь подросшему причину того, почему других еще манит так то земное - не пришло еще время им выйти из песочницы. Нельзя осуждать ребёнка за его детство, как это делали еретики, учившие, что сексуальное влечение - это грех, что только девственники спасаются. В Церкви всегда благословляли брак и прославляли безбрачие. Одно должно уживаться рядом с другим, не уничижая друг друга.
По мере взросления человек увеличивает продолжительность своей молитвы - пребывания в духе, так что ему не хочется сходить с горы Богосозерцания и отвлекаться на суету мирскую. Но до тех пор, пока молитва не охватила человека, пока Дух Святой не вознес его дух на гору Богосощерцания, он должен понемногу учиться равноангельскому житию, распиная плоть свою со страстями. Этот период в жизни христианина болезненный. Чем более он растлил себя ранее, тем труднее ему дается воздержание от земного. Подчеркну, не только от греха, но именно от земного. Это разные вещи. Ибо не все земное греховно. Но все земное - не духовно, потому что оно земное. Апостол учит верующих воздержанию в браке во время поста и молитвы, но (!) только ПО ВЗАИМНОМУ СОНЛАСИЮ. И здесь фанатизм неуместен. Если вторая половина немощна, то нельзя ее искушать воздержанием. Каждый должен искать не своего, а того, что более нужно второй половине. Но здесь искусственно невозможно ускорить рост человека. Он должен выйти из своей песочницы именно изнутри, чтобы Господь произвёл в нем ту перемену. Как цветочный бутон, если его попытаться его раскрыть снаружи силою, может повредиться, так и принуждение человека к взрослению со стороны других людей может только затруднить его духовное становление. Фанатизм - страшная сила. Особенно религиозный фанатизм. Но любовь всему научит...

0

67

#p180014,Блонди написал(а):

Какую страну или место посоветуете?

Судя по новостям
Напрашиваеться ответ -Гватемала ибо, рассуждая логически,  если столько людей идёт в США из Гаатемалы , то это значит в самой Гватемале место освобождается
:D
В Венесуэле дают бесплатно российские макароны от Путина , метро и бензин очень дешёвые.
В Гайяне есть памятники Ленину, а на Кубе -Леннону.
Но, вообще Вы сами меня на Евре убедили -что хороший вариант Чили.
Там очень чёрная ночь , необычный закат, есть пляжи, дайвинг, и можно летать на парапланах  с гор Анд
:music:

0

68

#p180096,кверти написал(а):

Ваши жаргоны\шуточки просто позорят этот форум...тем\более Вы любите только себя, а людей ненавидите...-кого больше, кого меньше...некоторых просто дураками считаете...в путь отправляйтесь дальше по форумам...-может найдете Бога???

Улыбнуло....щас на личезе играл....мне и этот пост понравился....наверное лера пишет?....а вообще нада забывать валерия лайфа тожет....чужие мы люди....лера аглаед  :canthearyou:

0

69

#p180048,кверти написал(а):

В Киеве нужно жить...

Что почём? Давно хотел потуристить в Киеве, а то почти всю Украину объездил, а в матери городов русских не побывал.

0

70

#p180157,Dima написал(а):

Что почём? Давно хотел потуристить в Киеве, а то почти всю Украину объездил, а в матери городов русских не побывал.

Тебе ничего не мешает приехать в киев ко мне в гости....едь автобусом....ты ведь аполитичный....никто не тронет....думаю не сбу или фсб...давай дерзай....я наверное на личезе шахматном хочу сделать стрим свой по 3 минуты где люди играют....если красиво будет с этого планшета!, то скину как можно меня там найти и посмотреть, как я играю....я то нулевый в инетоштучках....по 3 минуты люди сильные играют....на планшете неудобно..столько партий проигрывают по времени....обидно....за минуту не успеваю добить шахматным инетчиков, где у меня выигрыш....а они радуются клоуны....на шахматных часах вынес бы их всех этих играчишек....вот будет своя квартира, комп хороший ...буду бить всех........привет кстати.....

0

71

#p180194,кверти написал(а):

привет кстати.....

Привет, дорогой друг!!!

0

72

#p180259,Dima написал(а):

Привет, дорогой друг!!!

Ты мне тожет всегда нравился....я буду спать скоро ложиться....хочу выспаться....щас с личезе шахматного....устал....пакушать и у люблю...тока бы не инсульт и парализации....это ужасно...Завтра работаю....вроде, короткая смена....щас они таким образом часы нам урезают....Леня/ тренер говорит, что щас в киеве все хотят быть тренерами по шахматам....а сколько липовых....или слабеньких....конкуренция....

0

73

Вместо люблю у ЛЮЛЮ....

0

74

#p180098,Певчий написал(а):

Гендерное влечение заложено в природу Адама Самим Творцом для размножения по плоти. Это земной Божий дар, "игрушка" для соответствующего уровня развития. Но во Христе нам дарована иная форма жизни, духовная, бесполая, это "инрушки" уже для подросших детей, которые вышли из песочницы детства, так что "пасочки" те из более не привлекают, ведь у них плявились другие увлечения, горние. Это не повод для гордости и надмения - осознание, что тебя уже не влечет то земное, что ты стал взрослее. Не твоя это заслуга, а Божий дар, Который и производит в человеке ту перемену, изменяя его изнутри так, что он непринужденно и с легкостью выходит из той "песочницы". Также это должно помочь подросшему причину того, почему других еще манит так то земное - не пришло еще время им выйти из песочницы. Нельзя осуждать ребёнка за его детство, как это делали еретики, учившие, что сексуальное влечение - это грех, что только девственники спасаются. В Церкви всегда благословляли брак и прославляли безбрачие. Одно должно уживаться рядом с другим, не уничижая друг друга.
По мере взросления человек увеличивает продолжительность своей молитвы - пребывания в духе, так что ему не хочется сходить с горы Богосозерцания и отвлекаться на суету мирскую. Но до тех пор, пока молитва не охватила человека, пока Дух Святой не вознес его дух на гору Богосощерцания, он должен понемногу учиться равноангельскому житию, распиная плоть свою со страстями. Этот период в жизни христианина болезненный. Чем более он растлил себя ранее, тем труднее ему дается воздержание от земного. Подчеркну, не только от греха, но именно от земного. Это разные вещи. Ибо не все земное греховно. Но все земное - не духовно, потому что оно земное. Апостол учит верующих воздержанию в браке во время поста и молитвы, но (!) только ПО ВЗАИМНОМУ СОНЛАСИЮ. И здесь фанатизм неуместен. Если вторая половина немощна, то нельзя ее искушать воздержанием. Каждый должен искать не своего, а того, что более нужно второй половине. Но здесь искусственно невозможно ускорить рост человека. Он должен выйти из своей песочницы именно изнутри, чтобы Господь произвёл в нем ту перемену. Как цветочный бутон, если его попытаться его раскрыть снаружи силою, может повредиться, так и принуждение человека к взрослению со стороны других людей может только затруднить его духовное становление. Фанатизм - страшная сила. Особенно религиозный фанатизм. Но любовь всему научит...

Очень красивый пост, как проповедь!

0

75

#p180263,кверти написал(а):

Вместо люблю у ЛЮЛЮ....

- вот все вы мужики такие.
Вместо люблю ЮЛЮ, в люлю и УЛЮЛЮ.

0

76

#p180264,кверти написал(а):

Очень красивый пост, как проповедь!

Не поможет.
Червонец когда вернёшь?

0

77

#p180268,Певчий написал(а):

Не поможет.
Червонец когда вернёшь?

Никогда у Певчего не занимал денег....Саня вообще, как одиночка более в дэпо....хотя, есть и баптистка и харизмату кондуктором пожилые....водители, хммм...наверное один Певчий христианин сам по себе....брат у него кажись пастырь пятидесятников....примерно та4!....а ты пшедл.... :canthearyou: ....немного еще побуду....Виктор и Дэни вот вот придут с работы....ветер сегодня в киеве...застудился, когда ходил в ,,фору,,....перцовый пластырь думаю выжгит боль....всем советую первый пластырь в таких случаях носить до двое суток.....

0

78

#p180267,ЮЛЯ написал(а):

- вот все вы мужики такие.
Вместо люблю ЮЛЮ, в люлю и УЛЮЛЮ.

У меня от юли77 фобия развилась на Юль....девочка в классе у нас юля была одна и очень мерзкая....стукачка комсомолка... :crazyfun:

0

79

#p180271,кверти написал(а):

..а ты пшедл..

Сам такой.

0

80

Смотрел как Магнус карлсен  у пулю шпарит в шахматах по минуте....супир....Гарри Каспаров думаю гордится своим чемпионом этим....примечание: Гарри  Кимович тренировал чуток этого норвежца....

0

81

Это наша подпольная аббревиатура для обозначения стукачей.

пшедл - путинский шпион епархии донецко-луганской

0

82

#p180273,Певчий написал(а):

Сам такой.

Скучно на евре?...выгнали вы и меня и вадика. Ч....негодяи и гомосексуалисты вы на зеленке многие.... :flag:

0

83

#p180275,Певчий написал(а):

Это наша подпольная аббревиатура для обозначения стукачей.

пшедл - путинский шпион епархии донецко-луганской

Это тролль написал

0

84

#p180275,Певчий написал(а):

Это наша подпольная аббревиатура для обозначения стукачей.

пшедл - путинский шпион епархии донецко-луганской

Хммм, Ты ведь стас?.....лера так не догадался бы красиво тролить....я кстати, на синем лере лайки кидал сегодня....лера там такой умный... :D что Стас не хочет народ в твою секту сильную идти?....и даже лайфик.....

0

85

#p180276,кверти написал(а):

гомосексуалисты вы

Тебе клеветать не надоело диссидент?

0

86

#p180264,кверти написал(а):

Очень красивый пост, как проповедь!

Тоже в тролли подался?

0

87

#p180278,кверти написал(а):

Хммм, Ты ведь стас?.....лера так не догадался бы красиво тролить....я кстати, на синем лере лайки кидал сегодня....лера там такой умный...  что Стас не хочет народ в твою секту сильную идти?....и даже лайфик.....

Вместо сильную СИШНую....

0

88

#p180280,Певчий написал(а):

Тоже в тролли подался?

Ну почему?, Сашу интересно читать часто....тока не по политике....или когда он с Лукой спорит о Боге и о зле.....

0

89

#p180279,Станислав написал(а):

Тебе клеветать не надоело диссидент?

Ты на зеленке жить без меня не можешь....ты хоть понимаешь, что ты *мишутка* и негодяй...?....а насчет гамасек ты или негамасек....???....ты ниабижайся....кстати, вадику..ч нравился, как поёт Джордж Майкл....мне тожет он нравится....ниабижайся....как там жинку твоя?.....ты хоть с ней спишь в одной кроватки?....барышню ниабижаешь?...... :insane: ....это, как в притче: а был ли мальчик? : :jumping:

0

90

Вопрос мужчинам и другим девочкам. Очень важно!
Когда не мой мужчина ко мне относится как к женщине, то если не срабатывает блокировка на то, чтобы прощать его, то я испытываю сильнейшее чувство брезгливости, ненависти и вплоть до истребить.
Скажите, девочки, а у вас так же?
Ребят, а у вас как, когда к вам не ваша женщины относятся как к мужчине?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3