Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3


В гостях у Кверти #3

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

#p180007,москаль написал(а):

Рядом с моим домом дворец Путина стоит

Там на Вас сверху ничего не льется?

https://i.imgur.com/9fBg7btl.jpg
https://i.imgur.com/K6vr2QRl.jpg

0

32

#p179993,Elf18 написал(а):
#p179933,кверти написал(а):

Как может муж отпустить любимую?, Вы в своем уме?  доброго времени суток...

Доброе время .
Мы не в средних веках живем-женщины давно эмансипированы  :jumping:

:yep:  :cool:

0

33

#p179995,Elf18 написал(а):

Но есть и хорошие новости -во многие страны Латинской Америки для россиян визы не нужны или можно оформить на границе.

Какую страну или место посоветуете?  smalimg

0

34

#p180014,Блонди написал(а):

Какую страну или место посоветуете?

Моя одноклассница в Америку рванула во времена начала Майдана, им сын, который там работал, сказал, что России осталось жить считаные дни, Украина Россию сметет. Испугались, продали шикарную квартиру в Питере и поехали к сыну. Деньги от квартиры быстро закончились, все ушло на медстраховку. Потом сын заявил, что содержать их не намерен, там так не принято, вобщим выгнал их из своего дома. Сейчас живут в сарайчике, платят за него 600 баксов в месяц, это считается очень дешево. Работает уборщицей, а муж сантехником.
Вобщим в унынии они, а вернуться не могут и не на что ехать и жить негде

0

35

#p180016,москаль написал(а):

им сын, который там работал, сказал, что России осталось жить считаные дни, Украина Россию сметет.

Как оказалось, в то время в Америке всерьез все в это верили, вот что значит демократическая пропаганда. Сейчас об этом трубят только "Певчий ньюс" и "Зероман таймс"

0

36

#p179926,elf18 написал(а):

Это вы о чем ?
Вы чей муж ? Блонди ?
И что же вы не хотите отпустить её в теплые страны ?

Это я о эгоизме.
Да, муж Блонди.
Не хочу конечно - зачем мне это, чтоб ей было там приятно с вами развлекаться, а я тут один сидел в морозах, чай сам себе готовил? Ради чего?

0

37

#p180013,Блонди написал(а):

Гулящая ты значит....ну ладна Эльф копипастит романтику....ну ты то?, ты то???....я тока с шулявки встречался с Леонидом тренером/у него девочка была чемпионка мира, и рыжая борода тренер был....они играли в кафешке,,пузатая хата,, на ТРЕТЕМ ЭТАЖЕ....вничью сыграли....Леня дядечка уставший....саша рыжая борода поехал на 16 00 девочку тренировать....а мы с летней вниз до политтехе болтали шли....он сел в метро, а я поехал в велмаркете Украина  затариваться едой....на 214 гривен затарился.....все чистая правда....а ты, Блонди разачаровываешь меня!....женщина должна мужа любить и подчиняться ему.... :music:

0

38

#p180042,Муж Б написал(а):

Это я о эгоизме.
Да, муж Блонди.
Не хочу конечно - зачем мне это, чтоб ей было там приятно с вами развлекаться, а я тут один сидел в морозах, чай сам себе готовил? Ради чего?

Оййййй....я тока обратил внимание, что Вы муж у Блонди....рассказывайте....не ну Блонди хорошая барышня....у нас в киеве моросит :crazy: , тепло.....

0

39

#p179933,кверти написал(а):

Как может муж отпустить любимую?, Вы в своем уме? :mad: доброго времени суток... :flag:

Ну это вы слишком - была бы по-настоящему любимая, то разве я не желал бы ей лучшего?
А так то это я у себя любимый, о себе и переживаю.

0

40

#p179993,Elf18 написал(а):

Доброе время .
Мы не в средних веках живем-женщины давно эмансипированы  :jumping:

Вы может и нет. А мы живем в России.

0

41

#p180014,Блонди написал(а):

Какую страну или место посоветуете?

В Киеве нужно жить....тока тут....можно тебе запросто идти работать уборщицей к нам у дэпо....должны общагу дать тогда....сказка, мед....а киев какой красивый....давай думай.... :canthearyou:

0

42

#p180046,Муж Б написал(а):

Ну это вы слишком - была бы по-настоящему любимая, то разве я не желал бы ей лучшего?
А так то это я у себя любимый, о себе и переживаю.

Понятно....брак плохой....блядуете?.....да, а детей хоть нет надеюсь o.O

0

43

#p179958,кверти написал(а):

Приезжайте в Гагры, летом там тепло
И усатые грузины ждут давным-давно.
Пусть они тупы, как пробки, это не беда,
Но зато, они не робки, парни хоть куда.
В их руках такая сила, и такая страсть,
В Гаграх много дам, гостило, все грешили всласть.

Это тролль писал....

0

44

#p180014,Блонди написал(а):

Какую страну или место посоветуете?  smalimg

Триатма, сотри пароль и забудь. Карантин снимут - приеду, уши надеру!

0

45

#p180048,кверти написал(а):

В Киеве нужно жить....тока тут....можно тебе запросто идти работать уборщицей к нам у дэпо....должны общагу дать тогда....сказка, мед....а киев какой красивый....давай думай.... :canthearyou:

И тебе уши надеру!

0

46

#p180050,кверти написал(а):

Это тролль писал....

Не ври

0

47

#p180049,кверти написал(а):

Понятно....брак плохой....блядуете?.....да, а детей хоть нет надеюсь o.O

Не, не блядую - не могу больше. Давно наблядовался на несколько жизней вперед, теперь учу других, как правильно жить.
Дети все распиханы по бывшим, старшенького за долги пришлось отдать.
Брак отличный, командую парадом.

0

48

#p180053,тролль написал(а):

Не ври

Ага....люди добрые слышат голос пастыря, то есть меня....щас постарался....картоху варить нада у мундирах.....в велмаркете филе в баночке селедочное купил....недороГО....жаль канечна рыбку....мир мерзкий....Господи скорей уже пройди в мир....у нас у дэпо у кондукторши дочки обнаружили опухоль в мозге....ужас....Певчий ведь, может все подтвердить....а ты пшел вон....думаю стас или лера, ну Зероман хоть и чеснота, но думаю католическая церковь работает с душой зеромана...

0

49

#p180058,кверти написал(а):

Ага....люди добрые слышат голос пастыря, то есть меня....щас постарался....картоху варить нада у мундирах.....в велмаркете филе в баночке селедочное купил....недороГО....жаль канечна рыбку....мир мерзкий....Господи скорей уже пройди в мир....у нас у дэпо у кондукторши дочки обнаружили опухоль в мозге....ужас....Певчий ведь, может все подтвердить....а ты пшел вон....думаю стас или лера, ну Зероман хоть и чеснота, но думаю католическая церковь работает с душой зеромана...

Насчет зеромана согласен, но я чем не угодил?

0

50

#p180054,Муж Б написал(а):

Не, не блядую - не могу больше. Давно наблядовался на несколько жизней вперед, теперь учу других, как правильно жить.
Дети все распиханы по бывшим, старшенького за долги пришлось отдать.
Брак отличный, командую парадом.

Тебя нужно на опыты отправить....ты ведь, паразит....понимаешь?

0

51

#p180059,тролль написал(а):

Насчет зеромана согласен, но я чем не угодил?

Писал, что не ври....тот пост действительно не мой.....про грузин усатый....думаю стас любит грузин усатых....щас на зеленке пишет житие свое гомосексуалистическое....бедолага....

0

52

#p180016,москаль написал(а):

Моя одноклассница в Америку рванула во времена начала Майдана, им сын, который там работал, сказал, что России осталось жить считаные дни, Украина Россию сметет. Испугались, продали шикарную квартиру в Питере и поехали к сыну. Деньги от квартиры быстро закончились, все ушло на медстраховку. Потом сын заявил, что содержать их не намерен, там так не принято, вобщим выгнал их из своего дома. Сейчас живут в сарайчике, платят за него 600 баксов в месяц, это считается очень дешево. Работает уборщицей, а муж сантехником.
Вобщим в унынии они, а вернуться не могут и не на что ехать и жить негде

Вот это и беспокоит - хочется и рыбку съесть и в дамки влезть, и в этом мире пожить в удовольствие и в следующем повыше попасть.. Да, вроде Иисус не особо радовался такому финалу борьбы с плотью, но все таки пошел.. а нам тут как - считать что он уже все сделал и достаточно только ему на спину залезть, или самим свою бороть...... смертью смерть поправ.. (а не покушаемся ли мы тут на божие - ему вся слава и победа... или опять отмазка

0

53

#p180052,Муж Б написал(а):

И тебе уши надеру!

Руки короткие....Вася....чи кто ты там?....нехресть лютая...

0

54

#p179962,триатлон написал(а):

Приезжайте в Киев, летом там тепло
И свидомые триатмы ждут давным-давно.
В голове у них опилки, это не беда,
Но на голове кастрюля, парни хоть куда.
В их заду такая сила, и такая страсть,
Все, кто ездил летом в Киев, все грешили всласть.

Да, афтор тонкий эстет, знает толк в чаяниях народа и как их облечь в приличную форму..

0

55

#p180025,москаль написал(а):

Как оказалось, в то время в Америке всерьез все в это верили, вот что значит демократическая пропаганда. Сейчас об этом трубят только "Певчий ньюс" и "Зероман таймс"

Вы добрый, размышляющий глубоко человек, способный к продвижению духовному.. и с Вами интересно двигаться.. (ничего что мы расходимся во взглядах на происходящее в наших странах и меж ними, я это "пропускаю мимо глаз", т.к неизвестно какой бы я была живя у вас, а какой бы Вы, живя у нас..

0

56

#p180060,кверти написал(а):

Тебя нужно на опыты отправить....ты ведь, паразит....понимаешь?

Да любой бы на моем месте так поступил. Ну паразит и что теперь? Про карму мне расскажешь - ты же против нее. Иисус мне все простит.

0

57

#p180063,кверти написал(а):

Руки короткие....Вася....чи кто ты там?....нехресть лютая...

Таких, как ты, я убивал в детстве из рогатки.

0

58

#p180067,Муж Б написал(а):

Таких, как ты, я убивал в детстве из рогатки.

Вы бы представились, за кого, за майдунов али за путинистов?

0

59

#p180068,москаль написал(а):

Вы бы представились, за кого, за майдунов али за путинистов?

Другие варианты в твою ватную башку не вмещаются?

0

60

#p180069,Муж Б написал(а):

Другие варианты в твою ватную башку не вмещаются?

Сейчас весь мир разделен на две самые большие группы- жополизы США и путинисты, есть конечно еще группы, но они малочисленные

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #3