Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #2


В гостях у Кверти #2

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p179532,Брюнди написал(а):

Даже у Христа были искушения.
Мозг проигрывает возможные варианты развития событий. Так он задуман Богом. Я думаю самое важное - это последующее волевое решение человека. Конкретно что он предпримет. Но последнее время я думаю, что единственное, по чему еще как-то корректно можно судить, это по плодам. Даже если деяния казались какими-то не правильным, но плодом стала раскрытая правда, какие-то позитивные динамичные изменения, выход из застоя, тупика - то всё правильно было сделано.
Есть и обратная сторона, человек вроде всё праведно делает, вроде хочет "как лучше", но всё как-то еще больше закручивается и усугубляется - значит не то он делает.

у Христа искушения были только на тонком уровне, чтобы показать вам людям, как Божество вас всех любит!!!....а Иисус и есть Бог/вторая ипостасия....

0

1982

#p179512,Juliya 77 написал(а):

- в отличие от лимбической системы мышления примата, который мысленно совокупляется с каждой, более-менее " приятной" самкой.. представляя себя в своих эротических фантазиях - высокоранговым самцом.. ))
человек разумный, руководствуется более развитыми, высшими отделами головного мозга.
в этом, собственно и главное их отличие

наверное соглашусь....только все это нужно мягко проповедовать...

0

1983

#p179548,Евлампия написал(а):

Заметила такую тенденцию на всех форумах: появляется все больше и больше нудных людей. В чем их занудливость?  Да в том, что они постоянно начинают учить жизни, говорить каждый раз об одном и том же и разводить демагогии. При этом ведь совсем не слушают собеседника. Вернее не слышат. Прут как барышни, доказывая свою правоту. Возводя свои мысли в аксиому... Ну да ладно, мне пока хватит обобщений. Хочу послушать вас, мои друзья. Насколько вы считаете себя лично нудными или наоборот.

если человек искренне пытается жить в инете и не терпит нервы несчастным или кто в трудностях живёт....этот человек ненудный ...а болтунов, болтушек везде хватает...и о изысканной жратве многие любят болтать, а у других слюнки.... благословений... и ещё!: болтать и учить кого-то в морали не каждая или не каждый-имеет право и лево...в реале например если какую нить Пятидесятницу с е.ру встретил бы я в Киеве и эта барышня меня тролила на е.ру....уверен...взглядом ее испепелил бы...есть например на е.ру.... кыяночка ,,поговорим с ником,,....да и вашего дружка Зеромана отчихвостил бы!....за Стаса, лайфа молчу....и не забывайте, что вы своим носом и съели вадима.ч....ну канечно если вы Евлампия настоящая....нада вас атрезвлять грешников и грешниц....канечно, если сами мне открываться будите в моей/заметьте этой!!! теме....кверти долго нянькался с вами на евре...ждём-с у гости в Киев....с масками или с мужем своим тожэ....дам установку по жизни и советы, как быть счастливыми...дочку и зятя наверное не стоит брать...ну наверное так примерно!....а мне нада работать...

0

1984

#p179702,кверти на работе написал(а):

Эльф, приветствую тебя брат...как там жизнь на синем форуме?...а Блонди, хммм....она полукришнаитка...Триатмына она барышня...в карму то верит!, оставь ее до лучших времён...

Привет !
На синим форуме победил Сатана, вселился в Ольгу Владим., она там правит теперь.
Поэтому решил принять идею Блонди, о Чили.
Там необычный закат, дайвинг, парапланы

0

1985

#p179713,кверти на работе написал(а):
#p179548,Евлампия написал(а):

Заметила такую тенденцию на всех форумах: появляется все больше и больше нудных людей. В чем их занудливость?  Да в том, что они постоянно начинают учить жизни, говорить каждый раз об одном и том же и разводить демагогии. При этом ведь совсем не слушают собеседника. Вернее не слышат. Прут как барышни, доказывая свою правоту. Возводя свои мысли в аксиому... Ну да ладно, мне пока хватит обобщений. Хочу послушать вас, мои друзья. Насколько вы считаете себя лично нудными или наоборот.

если человек искренне пытается жить в инете и не терпит нервы несчастным или кто в трудностях живёт....этот человек ненудный ...а болтунов, болтушек везде хватает...и о изысканной жратве многие любят болтать, а у других слюнки.... благословений... и ещё!: болтать и учить кого-то в морали не каждая или не каждый-имеет право и лево...в реале например если какую нить Пятидесятницу с е.ру встретил бы я в Киеве и эта барышня меня тролила на е.ру....уверен...взглядом ее испепелил бы...есть например на е.ру.... кыяночка ,,поговорим с ником,,....да и вашего дружка Зеромана отчихвостил бы!....за Стаса, лайфа молчу....и не забывайте, что вы своим носом и съели вадима.ч....ну канечно если вы Евлампия настоящая....нада вас атрезвлять грешников и грешниц....канечно, если сами мне открываться будите в моей/заметьте этой!!! теме....кверти долго нянькался с вами на евре...ждём-с у гости в Киев....с масками или с мужем своим тожэ....дам установку по жизни и советы, как быть счастливыми...дочку и зятя наверное не стоит брать...ну наверное так примерно!....а мне нада работать...

не трепит нервы....

0

1986

#p179714,Elf18 написал(а):

Привет !
На синим форуме победил Сатана, вселился в Ольгу Владим., она там правит теперь.
Поэтому решил принять идею Блонди, о Чили.
Там необычный закат, дайвинг, парапланы

Пятидесятница та Оля с уклоном на харизматов сильно....так неплохая барышня...просто в прелести...

0

1987

#p179713,кверти на работе написал(а):

если человек искренне пытается жить в инете и не терпит нервы несчастным или кто в трудностях живёт....этот человек ненудный ...а болтунов, болтушек везде хватает...и о изысканной жратве многие любят болтать, а у других слюнки.... благословений... и ещё!: болтать и учить кого-то в морали не каждая или не каждый-имеет право и лево...в реале например если какую нить Пятидесятницу с е.ру встретил бы я в Киеве и эта барышня меня тролила на е.ру....уверен...взглядом ее испепелил бы...есть например на е.ру.... кыяночка ,,поговорим с ником,,....да и вашего дружка Зеромана отчихвостил бы!....за Стаса, лайфа молчу....и не забывайте, что вы своим носом и съели вадима.ч....ну канечно если вы Евлампия настоящая....нада вас атрезвлять грешников и грешниц....канечно, если сами мне открываться будите в моей/заметьте этой!!! теме....кверти долго нянькался с вами на евре...ждём-с у гости в Киев....с масками или с мужем своим тожэ....дам установку по жизни и советы, как быть счастливыми...дочку и зятя наверное не стоит брать...ну наверное так примерно!....а мне нада работать...

масками хотел написать максами... улыбнуло...

0

1988

#p179716,кверти на работе написал(а):

Пятидесятница та Оля с уклоном на харизматов сильно....так неплохая барышня...просто в прелести...

Это было до того, как в неё вселился бес.

0

1989

#p179718,Elf18 написал(а):
#p179716,кверти на работе написал(а):

Пятидесятница та Оля с уклоном на харизматов сильно....так неплохая барышня...просто в прелести...

Это было до того, как в неё вселился бес.

она и подобные всегда одержимы....я ещё могу с натяжкой назвать христианами махровых какихнить пятидесятствующих...
а так неопратестантизм учит душу-гордыне...

0

1990

#p179720,кверти на работе написал(а):

она и подобные всегда одержимы....я ещё могу с натяжкой назвать христианами махровых какихнить пятидесятствующих...
а так неопратестантизм учит душу-гордыне...

Да нет там христиан .
Атеисты они все.

0

1991

#p179721,elf18 написал(а):

Да нет там христиан .
Атеисты они все.

ну так  категорично мы не имеем право говорить тожет!......ведь!, есть и католики и православные такназываемые люди и тожет одержимые....ну Зероман католик или Гриша.Р эти люди не миротворцы и болтуны больше...сам дух сектантства или невежества у многих в крови...а виной всему наша гордыня...вон Триатма взять например...отличный парень...всегда готов тысячу гривен кинуть на подаяние, если посчитает нужным!...
кстати, у нас в Украине тысяча гривен это примерно 35 долларов....и многие небогатые люди всегда готовы отдать...в том числе и кверти и Зигуре дядя Саша....как дьявольское число какое-то....знаю, что Триатма помогал Блонди гаджет купить, так интересно сколько ей пожертвовал?...Блонди ведь!, дорогой хотела гаджет....наверное тыщи за четыре гривен?....интересные люди канечно все в инете! :music: дипепл любите? или модерн Токинг?

0

1992

#p179728,кверти на работе написал(а):

ну так  категорично мы не имеем право говорить тожет!......ведь!, есть и католики и православные такназываемые люди и тожет одержимые....ну Зероман католик или Гриша.Р эти люди не миротворцы и болтуны больше...сам дух сектантства или невежества у многих в крови...а виной всему наша гордыня...вон Триатма взять например...отличный парень...всегда готов тысячу гривен кинуть на подаяние, если посчитает нужным!...
кстати, у нас в Украине тысяча гривен это примерно 35 долларов....и многие небогатые люди всегда готовы отдать...в том числе и кверти и Зигуре дядя Саша....как дьявольское число какое-то....знаю, что Триатма помогал Блонди гаджет купить, так интересно сколько ей пожертвовал?...Блонди ведь!, дорогой хотела гаджет....наверное тыщи за четыре гривен?....интересные люди канечно все в инете!  дипепл любите? или модерн Токинг?

вместо зигуре зигура....улыбнуло...щас перерыв...водитель молодой у меня...кажется ранее был судимый за издевательства над кошками и собаками....не хочу спрашивать его...он ли тот водитель?....но, замкнутый очень....и гонщик страшный....гоняет тралик с бешеной скоростью...

0

1993

#p179343,кверти написал(а):

моя мама любила будулая.....

Моя мама любила будулая....
Я вчера блицевал на личезе....
Я убёг от собачьего лая
И не быть мне на этой трапЕзе
_

Одиссеем уйду на рассвете
Не возьму я с собой Пенелопу
Украду белогривую лошадь
Чи жирафа, чи-чи антилопу...
_

Не нужны мне шулявки прекрасы...
Не нужны наваросии руны
Утомили меня папуасы...
Дайте Юре гитарные струны
_

Я рукою умелой и твёрдой
Разорву ледяную сансару
Дайте в руки холодные бёдра
Одинокой цыганской гитары
_

Я спою ей под сенью инжира
Как умеют любить кэмээсы...
И какие под толщею жира
Схоронились кубовые прессы
_

Отнимите гитару у барда
Что своей бестолковой игрою
Мне напомнил дурного бастарда
Или евнуха даже порою...
_

Снятся мне кочевые станицы
Колесницы цыганского рая...
Жовтих писем листаю страницы...
Моя мама ждала Будулая...

0

1994

#p179728,кверти на работе написал(а):

знаю, что Триатма помогал Блонди гаджет купить, так интересно сколько ей пожертвовал?...Блонди ведь!, дорогой хотела гаджет....наверное тыщи за четыре гривен?....интересные люди канечно все в инете!  дипепл любите? или модерн Токинг?

Да, я тоже решил помочь ей билет купить Красноярск-Москва-Мексика

0

1995

#p179728,кверти на работе написал(а):

кстати, у нас в Украине тысяча гривен это примерно 35 долларов....

В США зарплата больше.
Но что бы въехать в США нужно знать всех президентов США
Вы сколько знаете ?

0

1996

#p179765,кверти в ударе написал(а):

Моя мама любила будулая....
Я вчера блицевал на личезе....
Я убёг от собачьего лая
И не быть мне на этой трапЕзе
_

Одиссеем уйду на рассвете
Не возьму я с собой Пенелопу
Украду белогривую лошадь
Чи жирафа, чи-чи антилопу...
_

Не нужны мне шулявки прекрасы...
Не нужны наваросии руны
Утомили меня папуасы...
Дайте Юре гитарные струны
_

Я рукою умелой и твёрдой
Разорву ледяную сансару
Дайте в руки холодные бёдра
Одинокой цыганской гитары
_

Я спою ей под сенью инжира
Как умеют любить кэмээсы...
И какие под толщею жира
Схоронились кубовые прессы
_

Отнимите гитару у барда
Что своей бестолковой игрою
Мне напомнил дурного бастарда
Или евнуха даже порою...
_

Снятся мне кочевые станицы
Колесницы цыганского рая...
Жовтих писем листаю страницы...
Моя мама ждала Будулая...

дщерь ты грешная....на е.ру болел сильно некий пятидесятник Рафаэль и потом дядичка этот помер...последние его посты были довольно правильные...гордыня и неправильное политиканство видимо этого пятидесятника тожет привели к такому очищению....и я с ним общался в инете...думаю канечно у него шанс есть большой быть спасённым, хотя он был неопратестант....ты хочешь страдать *достопочтенный*?....одумайся....что движет тобою писать в мой бренд такие гадости?....может ты гомосексуалист?...так поплачься о грехе этом!, Бог простит....Будулай, хммм....Будулай это звезда СССР кинематографа...

0

1997

#p179771,elf18 написал(а):

В США зарплата больше.
Но что бы въехать в США нужно знать всех президентов США
Вы сколько знаете ?

ну многих помню...и потом я англискай знаю нулево...да и зачем мне США?...моя миссия это юкрэйн...друг, товарищи все с Украины  раньше может мечтал о США...согласитесь!, люди везде одинаковые...и в РФ есть благородные люди...

0

1998

#p179770,elf18 написал(а):

Да, я тоже решил помочь ей билет купить Красноярск-Москва-Мексика

зачем?

0

1999

наверное Рэйган любимый мой президент США...улыбнуло...

0

2000

#p179779,кверти на работе написал(а):

ну многих помню....

Например ? 20-го века ? После второй мировой ?

да и зачем мне США?...

зарплата больше

моя миссия это юкрэйн...друг, товарищи все с Украины  раньше может мечтал о США...согласитесь!, люди везде одинаковые...и в РФ есть благородные люди..

Это правда . Пандемия показало идиотов много во всех мире, включая США.
Да, в принципе США сейчас тоже много людей уезжать хотят.
Сейчас агенты Британии США захватили.
Потому мы с Блонди и обсуждали переезд в южные штаты Мексики, где Юкатан, где хороводы майя.
В Мексики пиво и курорты тёплые.
Правда марка пива корона напоминает вирус, но к нему привыкаем


Следующая тема В гостях у Кверти #3

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #2