Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #2


В гостях у Кверти #2

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Вместо статический =старческий....

0

1892

#p179226,Евроспорт написал(а):

Гонку приостановили из-за сильного ветра. 32-й должна выступать россиянка, поэтому версия что ситуацию держит на контроле Путин вполне вероятна

Ну может и песков держит ситуацию....у Пескова жена красавица фигуристочка чемпионка была ведь! o.O

0

1893

#p179221,интересующийся написал(а):

Слава Путину! Это он виноват в том что разбился американец, это его проделки.

Владимира Владимировича возможно подставляют негодяи всякие....

0

1894

#p179216,Троллейбус Певчего написал(а):

Певчий прийде, порядок наведе!

Ну Саша я думаю наивен тожет....по своему мышлению....бард поэт.....и музыку пишет к стихам своим....

0

1895

#p179192,кверти написал(а):

К католикам и к православию....ты опять не внимателен, я постоянно это проповедую....мой серебряный....

Так не бывает, яхонтовый мой абрикосик.
Или, или.

0

1896

#p179248,кверти написал(а):

Ну Саша я думаю наивен тожет....по своему мышлению....бард поэт.....и музыку пишет к стихам своим....

Ходят слухи что в застенках ВСУ пленных подвергают пыткам, заставляя их слушать песни Певчего

0

1897

#p179224,Евроспорт написал(а):

Сейчас начнется скоростной спуск у женщин в Кран Монтано

Что делают женщины на горе Кран Монтано?
И почему они дожны бежать вниз? Кого встречать? conformist Одиссеевич к горе подплыл?

0

1898

#p179243,кверти написал(а):

зад ему надеру его статический

Надеру это грубо.
Надо говорить - придам динамичности его статическому заду.

Или - приведу в движение, заведу.

Отредактировано Григорий Р (22.01.21 17:53)

0

1899

#p179254,интересующийся написал(а):
#p179248,кверти написал(а):

Ну Саша я думаю наивен тожет....по своему мышлению....бард поэт.....и музыку пишет к стихам своим....

Ходят слухи что в застенках ВСУ пленных подвергают пыткам, заставляя их слушать песни Певчего

))))))) и читать его посты на синьке...вслух

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

1900

#p179256,Григорий Р написал(а):

Что делают женщины на горе Кран Монтано?
И почему они дожны бежать вниз? Кого встречать? conformist Одиссеевич к горе подплыл?

Первое место заняла Софья, у Юльки 24-е место

0

1901

#p179210,Евроспорт написал(а):

В 13-30 начнется самый престижный скоростной спуск в Кицбюэле на знаменитой трассе Штрайф.

В повторе на ютубе сейчас идет

0

1902

#p179259,Софья написал(а):

))))))) и читать его посты на синьке...вслух

Кстати, у Сани шикарные есть стихи о любви и романтики...зря и ты так себя ведёшь зая.....а мы с Виктором щас пирог кушали болгарский тёплый....вкусно страшно....не хуже кришнаитской халавы из манки....эх, Триатмика нет моего солнышка....а на зеленке стас все лютует....грозится в киев приехать и типа, проверять мое знание украинского языка!....а потом типа, в суд....вот уж педерасто мельниковскай....и главное Зеро модератор поощряет....Игорь админ видимо забросил зеленку совсем.....хммм, почему тогда ее не уничтожить?....или сделать политветку на евре в закрытом разделе? o.O не понимаю я уже Игоря....

0

1903

#p179257,Григорий Р написал(а):

Надеру это грубо.
Надо говорить - придам динамичности его статическому заду.

Или - приведу в движение, заведу.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 17:53)

самый раз....драть, как кота паршивого....или гонять сраной метлой....щас зеро там с новыми путинским дебютирует типа....вообще, зероман это эстонский фашист.....молдован он за людей не считает....а я сегодня чуток смотрел ,,в зоне опасного внимания,, с волонтёром будулаем....моя мама любила будулая.....зероман совсем скурвился....

0

1904

#p179335,кверти написал(а):

Кстати, у Сани шикарные есть стихи о любви и романтики...зря и ты так себя ведёшь зая......

а как надо, зая, шоб тебе понравилось?
а романтичные "шикарные" стихи в стиле два притопа, три прихлопа пусть жене читает перед сном

Отредактировано Софья (22.01.21 21:19)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1905

#p179343,кверти написал(а):

самый раз....драть, как кота паршивого....или гонять сраной метлой....щас зеро там с новыми путинским дебютирует типа....вообще, зероман это эстонский фашист.....молдован он за людей не считает....а я сегодня чуток смотрел ,,в зоне опасного внимания,, с волонтёром будулаем....моя мама любила будулая.....зероман совсем скурвился....

Валантир, вместо волонтер....так будулая фамилия кажись....

0

1906

#p179253,Григорий Р написал(а):

Так не бывает, яхонтовый мой абрикосик.
Или, или.

А в Иркутске абрикос наверное для вас это, как у нас в киеве кедровые орешки...

0

1907

#p179347,кверти написал(а):

Валантир, вместо волонтер....так будулая фамилия кажись....

да не переживай ты так....все равно никто нечитает....

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1908

нечетает раздельно

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1909

#p179346,Софья написал(а):

а как надо, зая, шоб тебе понравилось?
а романтичные "шикарные" стихи в стиле два притопа, три прихлопа пусть жене читает перед сном

Отредактировано Софья (Сегодня 21:19)

Ну Сашины стихи есть неплохие....зря ты так....

0

1910

#p179354,кверти написал(а):

Ну Сашины стихи есть неплохие....зря ты так....

плохие/неплохие это оценочное суждение
мне не нравится....зая

Отредактировано Софья (22.01.21 21:24)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1911

#p179351,Софья написал(а):

да не переживай ты так....все равно никто нечитает....

А я стараюсь быть христианином....зероман действительно тролил Молдавию....я не переживаю....я даже Лихникевича Игоря обличаю, что он так бездействует....а Зеро это дедушка ооооооочень грешный фашиствующий источник....

0

1912

Эстончик вместо источник....

0

1913

#p179355,Софья написал(а):

плохие/неплохие это оценочное суждение
мне не нравится....зая

Отредактировано Софья (Сегодня 21:24)

Ну мне чуток некоторые....думаю те когда он писал более в молодости....

0

1914

#p179352,Софья написал(а):

нечетает раздельно

Знаю.... :crazyfun: ....миня ненужно граматике обучать....

0

1915

#p179335,кверти написал(а):

Кстати, у Сани шикарные есть стихи о любви и романтики..

Да, все что пишет Певчий, преисполнено глубокой любовью к Певчему. Нет выше и сильнее любви на земле, чем любовь Певчего к Певчему

0

1916

#p179360,кверти написал(а):
#p179352,Софья написал(а):

нечетает раздельно

Знаю.... :crazyfun: ....миня ненужно граматике обучать....

.....да тебя обучать только портить...зая
….ты хорош в первозданной глупости......

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

1917

#p179354,кверти написал(а):

Ну Сашины стихи есть неплохие....зря ты так....

Как то случайно запустил ролик где-то с песенкой Певчего, сразу выключил - отвратительные частушки козлиным блеющим голосом

0

1918

#p179374,Доктор написал(а):

Как то случайно запустил ролик где-то с песенкой Певчего, сразу выключил - отвратительные частушки козлиным блеющим голосом

ВСЕ люди ВСЕГДА озвучивают СВОЕ мнение. При этом это свое мнение может звучать как в унисон с Божьей истиной, так и не в унисон с ней. И слушающие сами для себя решают, исходя из своего уровня развития и соответствия этого уровня развития с Божьей истиной, то, насколько в унисон или не в унисон звучит слово говорящего. Именно по этой причине я  не все принимаю что обо мне говорят, а лишь то, что соответствует моему пониманию духовных реалий. А иначе нельзя, иначе - катастрофа душе. Нельзя принимать слепо на веру то, что противоречит твоим убеждениям. Но, как сказал Апостол Павел, каждый должен жить и поступать по тому правилу, до которого достиг.

0

1919

#p179354,кверти написал(а):

Ну Сашины стихи есть неплохие....зря ты так....

так а как определить? на вид человек может казаться любящим, улыбаться, вроде на вид добрый, терпеливый, и т.д (что плоды духа), но это же всё может быть - маска, игра в доброго, игра в любовь.

0

1920

#p179356,кверти написал(а):

А я стараюсь быть христианином....зероман действительно тролил Молдавию....я не переживаю....я даже Лихникевича Игоря обличаю, что он так бездействует....а Зеро это дедушка ооооооочень грешный фашиствующий источник....

у Вас было такое что Вы обманывались в людях, думая что это вот любовь в человеке, а потом видели что то было притворство и разочарование постигло вас?..
т.е не различили дух, лживый, фейковой любви?..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #2