Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #2


В гостях у Кверти #2

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

#p179118,Григорий Р написал(а):

Я смотрю ты осмелел. Оперился.

Ну чиго ты обиделся?....я хоть и святой, но!, я же тебя не знаю....даже лица никогда не видел....помню ник у Карла иеримыча=дедушка на кровати с бородой кажись....типа, схимник....ну вряд ли это ты....хотя, карл может и Гриша.р.....?....а мы с виктором тока приехали с ц.католического кастела в честь Иоана Павла второго он уже назван кажись....орган, служба была на латинском...красиво, маленький Иисусик в хлеве....столько святых кругом...

0

1862

#p179151,кверти написал(а):

.а мы с виктором тока приехали с ц.католического кастела в честь Иоана Павла второго он уже назван кажись....орган, служба была на латинском...красиво, маленький Иисусик в хлеве....столько святых кругом...

Ты же говорил, шо Виктор православный царебожник.
Или я перепутал.

0

1863

#p179151,кверти написал(а):

я же тебя не знаю....даже лица никогда не видел...

Моё лицо обезображено интеллектом и оспой познаний.
Не надо тебе это видеть. Спать будешь плохо.
Хочу остаться в твоей памяти молодым и розовощёким.

0

1864

#p178891,triatma написал(а):

А что для тебя грешник? Христос к кому пришел и кому нужен?

Для меня грешник это тот, кто считает себя истиной и супирсвятым....Христос ко всем пришел....и стучится.....но!, не факт, что тот кто себя считает типа христианином, то=спасется....ничего ничистого в Царствие не войдёт....не переживай и даже не думай!.... :writing:

0

1865

#p179154,Григорий Р написал(а):

Моё лицо обезображено интеллектом и оспой познаний.
Не надо тебе это видеть. Спать будешь плохо.
Хочу остаться в твоей памяти молодым и розовощёким.

Нене так не пойдёт....оспу не боюсь....сплю итак, мало....хотя, хочу выспаться хорошо.....колись давай....интелектный ты наш....

0

1866

#p179152,Григорий Р написал(а):

Ты же говорил, шо Виктор православный царебожник.
Или я перепутал.

То саша рыжая борода шахматист тренер кмс....ты невнимателен к моему житию.... :glasses:

0

1867

#p179118,Григорий Р написал(а):

Я смотрю ты осмелел. Оперился.

Это не настоящий кверти писал... я добрый..

0

1868

#p179156,кверти написал(а):

Нене так не пойдёт....оспу не боюсь....сплю итак, мало....хотя, хочу выспаться хорошо.....колись давай....интелектный ты наш....

Это не кверти.. тролль.. Станислав похоже...

0

1869

Настоящий кверти должен рассказать правила игры в шахматы на шестигранной доске

0

1870

лишний вес у меня чуточек.....а гаварят с лишним весом гипертоники подвержены осложнениям на лёгкие...доброго Вам времени суток....

0

1871

Ладна на зеленке скучают злые бандэро/мильниковцы по кверти....ушедл....да и в личезе хочу поиграть с шахматистами....

0

1872

я теперь путиниц...надоели бандеровцы

0

1873

#p179172,кверти забухал написал(а):

я теперь путиниц...надоели бандеровцы

Нет гомосексуальный ты мой дядюшка Стас,  он же Коля Рылов, он же Адик, он же никитав африканыч.....путина я никогда не любил....ну потом вы с лайфом Валерой совсем засрали зеленку....ботами зарегились на ней....

0

1874

#p179158,кверти написал(а):

То саша рыжая борода шахматист тренер кмс....ты невнимателен к моему житию....

Какое такое житие твое, алмаз блестящий!?

Ну у вас там и отряд подобрался.
Харизмат, православный, католик.

А ты к кому ближе, бриллиантовый?

0

1875

#p179188,Григорий Р написал(а):

Какое такое житие твое, алмаз блестящий!?

Ну у вас там и отряд подобрался.
Харизмат, православный, католик.

А ты к кому ближе, бриллиантовый?

К католикам и к православию....ты опять не внимателен, я постоянно это проповедую....мой серебряный....

0

1876

#p179167,Доктор написал(а):

Настоящий кверти должен рассказать правила игры в шахматы на шестигранной доске

Всем кому в инете кверти должен!!!,-он всем прощает.....а насчет шестигранной ну я видел....и как в три руки играют....но!, это чепуха больше....есть нормальные классические шахматы.....и хотя, они очень изучены уже!!!, еврейская шахматная мафия не позволит, чтобы шахматы уничтожились....хотя, есть и шахматы Фишера для отвлечения , тожет неплохая вещь....

0

1877

#p179196,кверти написал(а):

нинада нам халифата Рамзана Кадырова, да и путина нинада.....еще раз!

Певчего на царство! Он никого не убил, никого не ограбил, значит святой

0

1878

#p177345,Admin написал(а):

Ваши склочные сообщения удаляю я.

conformist мне кажется неплохой человечик....ключи к нему нужны....это типа, кнопки.....ури, ури!,  ищи кнопку.... :canthearyou:  :mad:  :mybb:

0

1879

#p179199,Троллейбус Певчего написал(а):

Певчего на царство! Он никого не убил, никого не ограбил, значит святой

Этого я бы согласился....хотя!, сашик и не святой!.  Но!!!, лучше тебя тролики конченого  инетского......

0

1880

#p179202,кверти написал(а):

Этого я бы согласился....хотя!, сашик и не святой!.  Но!!!, лучше тебя тролики конченого  инетского......

Я уже говорил, что Певчий умнее любого троллейбуса, даже самого современного

0

1881

В 13-30 начнется самый престижный скоростной спуск в Кицбюэле на знаменитой трассе Штрайф.

0

1882

#p179186,кверти написал(а):

Нет гомосексуальный ты мой дядюшка Стас,  он же Коля Рылов, он же Адик, он же никитав африканыч.....путина я никогда не любил....ну потом вы с лайфом Валерой совсем засрали зеленку....ботами зарегились на ней....

Заглянул на зеленку, там кверти отключен, значит наконец-то затроллил зеромана. Удивительно что так долго не мог затроллить, зероман троллится с полпинка

0

1883

#p179208,Троллейбус Певчего написал(а):

Я уже говорил, что Певчий умнее любого троллейбуса, даже самого современного

И порядочнее...хммм, хотя путинские тожет есть благородные и получше зеромана, лайфа или стаса.....

0

1884

#p179215,кверти написал(а):

И порядочнее....

Певчий прийде, порядок наведе!

0

1885

#p179210,Евроспорт написал(а):

В 13-30 начнется самый престижный скоростной спуск в Кицбюэле на знаменитой трассе Штрайф.

Штрайф знаменит своей статистикой разбившихся спортсменов, сейчас американца на вертолете уже эвакуировали, теперь швейцарец на самом финише крепко приложился, пока неизвестно что с ним, но видно что все очень серьезно, гонку приостановили

0

1886

Слава Путину! Это он виноват в том что разбился американец, это его проделки.

0

1887

#p179221,интересующийся написал(а):

Слава Путину! Это он виноват в том что разбился американец, это его проделки.

Если бы этот американец критиковал Путина, то несомненно Европарламент бы собрался для обсуждения новых санкций, однако в критике Путина он замечен не был, версия сомнительная

0

1888

Сейчас начнется скоростной спуск у женщин в Кран Монтано

0

1889

#p179224,Евроспорт написал(а):

Сейчас начнется скоростной спуск у женщин в Кран Монтано

Гонку приостановили из-за сильного ветра. 32-й должна выступать россиянка, поэтому версия что ситуацию держит на контроле Путин вполне вероятна

0

1890

#p179211,тролль написал(а):

Заглянул на зеленку, там кверти отключен, значит наконец-то затроллил зеромана. Удивительно что так долго не мог затроллить, зероман троллится с полпинка

Зероман вообще отключил меня там непонятно за что.....буду если в эстонии!, зад ему надеру его статический маргинальносовковый....и знает же чертяка, что кверти его не только побить!, а и опозорить может перед всей Европой и католиками.....щас борщичок кушаю.....потом будем пирог печь болгарский горячий с яблоками, очень вкусная штука....тока нада масло сливочное на этот пирог....маргарин не подойдёт.... :dontknow:  :dontknow: красивые смайлики....

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #2