Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #2


В гостях у Кверти #2

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

#p174371,Enigma написал(а):

Пока ты не скажешь, тебя не поймут, чего ты хочешь.

Саша какого роста?

Подпись автора

"nothing lose"

0

122

Мне надо до него тянуться (или ему наклоняться), или

Подпись автора

"nothing lose"

+1

123

#p174373,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Саша какого роста?

А, ты про своего Сашу?
Так бы сразу и сказала.

Думаю что выше тебя.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

124

#p174376,Enigma написал(а):

А, ты про своего Сашу?
Так бы сразу и сказала.

Думаю что выше тебя.

Намного?

Подпись автора

"nothing lose"

0

125

#p174369,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p174368,Enigma написал(а):

Саша какой?
Рыбка Глубокого Заплыва, ну я не умею читать мысли и понимать с полуслова людей.

Бл говорит, он низкого роста. Но она может врать, я знаю. Вот интересно, какого?

Я не говорила, что низкого. Может 180 где-то.

0

126

#p174369,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

она может врать

Слова ранят. (с)

0

127

#p174355,Блонди написал(а):

Вот эта?

да, Спасибо.....))))))

0

128

#p174378,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Намного?

10-15 см?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

129

#p174382,Enigma написал(а):

10-15 см?

Так, если во мне 165, то плюс 10  -  15, то 175 - 180,  это.... Это невысокий, но и не низкий. Но теперья хоть буду представлять. Хотя мне недавно хотелось, чтоб высокий, но сейчас уже непонятно

Подпись автора

"nothing lose"

0

130

Высокий - чтоб подружкам покащать?  бррр

Подпись автора

"nothing lose"

0

131

Нет, это все таки выше. То есть голову я поднимать буду.

Подпись автора

"nothing lose"

0

132

А он что высокомерно так сверху вниз смотреть будет?  не хочу

Подпись автора

"nothing lose"

+1

133

#p174384,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Так, если во мне 165, то плюс 10  -  15, то 175 - 180,  это.... Это невысокий, но и не низкий. Но теперья хоть буду представлять. Хотя мне недавно хотелось, чтоб высокий, но сейчас уже непонятно

У меня 164, у мужа 170.
Для меня идеально всегда было.
Даже мыслей никогда не возникало, что как-то иначе должно быть.
Может, потому что он сильный.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

134

#p174362,Enigma написал(а):

Не, ну тело аватаровское у него было не хилое и они смотрелись гармонично.

А когда она, вся такая мощная, взяла его хилое человеческое тельце, у меня было такое ощущение, что она его сейчас о стенку шваркнет.
Женщины не любят слабаков. Особенно, в качестве сексуальных партнёров.

Отредактировано Григорий Р (26.12.20 16:11)

0

135

#p174387,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А он что высокомерно так сверху вниз смотреть будет?  не хочу

Высокомерно и надменно смотреть снизу вверх умеют только коты.

+1

136

#p174367,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Слушай, а какого роста Саша?

125 в прыжке.
На каблуках.

0

137

#p174375,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Мне надо до него тянуться (или ему наклоняться), или

Просто стой на коленях, не ошибёшься в любом случае.

+1

138

#p174321,Сан Саныч написал(а):

Я тебе что елка?  чтобы всякую мишуру и ярлыки на меня вешать?

А то что, корона спадет?
Смирения тебе не хватает Саныч. Перечитай Нагорную Проповедь и Женитьбу Фигаро!

0

139

#p174305,Enigma написал(а):

А по своему, по кришнаитски объяснить?

Ведь для тебя не секрет, что внешнее эмоциональное веселье это не всегда отображение внутринеего состояния радости человека.

По кришнаитски ты не вместишь и даже не попытаешься, так как у тебя стоит "защита от *клубка*" внутри, для тебя это все дьявольская ложь. Так зачем  мне сыпать жемчуг... опять?

И не надо на меня всю вину опять перекидывать, ты видишь к чему это приводит - что тебя всерьез не воспринимают. Попробуй для разнообразия хоть иногда и себе брать немножко и каяться - ты удивишься как преобразится к тебе отношение.

0

140

#p174390,Григорий Р написал(а):

А когда она, вся такая мощная, взяла его хилое человеческое тельце, у меня было такое ощущение, что она его сейчас о стенку шваркнет.
Женщины не любят слабаков. Особенно, в качестве сексуальных партнёров.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 13:11)

Мне кажется каждый человек стремится быть сильным, независимо от пола.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

141

#p174315,Enigma написал(а):
#p174273,triatma написал(а):

То есть для тебя закон выше любви?
Так бы сразу и сказала, чего морочишь мне голову

Неправильно.
Я люблю Бога, потому Его закон для меня авторитет.

Угу. Не то что эти крышнаиды - беззаконники и безбожники.

0

142

#p174396,triatma написал(а):

По кришнаитски ты не вместишь и даже не попытаешься, так как у тебя стоит "защита от *клубка*" внутри, для тебя это все дьявольская ложь. Так зачем  мне сыпать жемчуг... опять?

И не надо на меня всю вину опять перекидывать, ты видишь к чему это приводит - что тебя всерьез не воспринимают. Попробуй для разнообразия хоть иногда и себе брать немножко и каяться - ты удивишься как преобразиться к тебе отношение.

Тихо, я тебе рейтинг накручиваю.
Тссссс.
Любить тебя больше будут.
Всё, молчи.
И да, ещё можешь наехать на меня для большего куража, это нравится многим.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

143

#p174313,Лазовская написал(а):

Да, тяжело вам христианам: были бы причной - жили бы в целомудрии и легкости сознания собственного выбора,
ан нет - это же ваш Бог заставляет вас вступать в отношения с кем попало, что бы потом, когда вы сидите у разбитого корыта, было бы чем оправдаться.

Христианам все служит к добру, будь то убийство хоть всех язычников и неxристей, впрочем можно и инославных под настроение (ессно в состоянии аффекта бесами и последующим слезным покаянием), бухие потрахушки (зато какой сынуля и опыт опять же, с покаянием), превозношение и все что только не явлено Богом же на этот свет - будем ли принимать только доброе.. В то время как точно такая же ситуация для членов другого кружка, ведет их в ад!
Боженька им убеляет любые кровавые грехи и все-все прощает, на том простом основании что они в него веруют, словами провозглашают.

0

144

#p174399,triatma написал(а):

Угу. Не то что эти крышнаиды - беззаконники и безбожники.

https://i.imgur.com/g1v0TO5m.jpg

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

145

Как смешно..)) смотрю сейчас блогера Алекса Брежнева, он типа невесту себе подыскивает чтоб в Америку отвезти, по Одессе ходит по улицам и пристаёт к девушкам, многие от  него шарахаются, несколько остановилось чтобы поговорить, да и то, не из-за интереса к нему, а чтобы потом на себя посмотреть в ютубе, покрасоваться.. и мне это странным таким кажется, что вроде вот такой мужик весь из себя видный, но не может себе найти никого... аа.. еще он явно хочет моложе намного девушку, ему уже около пятидесяти, а он на 18 летних смотрит, а они на него нет, им не интересен такой дядька никак, даже с обещаниями в Америку переправиться и на обеспечение его сесть.. ну и ну.. оказывается всё не так просто в этом мире и найти себе человека для жизни, это - чудо, это то, что даётся свыше, а не на улицах подбирается, наверное..)))

0

146

#p174313,Лазовская написал(а):

Да, тяжело вам христианам: были бы причной - жили бы в целомудрии и легкости сознания собственного выбора,
ан нет - это же ваш Бог заставляет вас вступать в отношения с кем попало, что бы потом, когда вы сидите у разбитого корыта, было бы чем оправдаться.

Нет, немного не так.
Человек рождённый на духовной свалке, должен пройти большой путь, чтобы в конце концов дойти до христианина.
Ну ничего, иногда последние становятся первыми.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

147

#p174318,Enigma написал(а):

Откуда это у Вас?
Такая потребность быть на равных с мужчиной?
Что в этом красивого и прекрасного для Вас, разве это красиво, когда женщина в два раза крупнее мужчины, так что может на руках его носить.
Не красиво.
Так о каком равноправии речь ведёте?

А ты как считаешь, о таком как ты написала?
Интересный случай понимания равноправия........

"То, что кажется наслаждением чувств, становится отвратительностью во время нашего исхода из жизни сей. Ибо телесные ощущения, будучи преходящими, приносят утешение лишь до кончины; добродетели же, восхищающий душу к будущему, утешают нас и после кончины. И радость ту никто не отнимет у души.."

Святитель Феолипт Феладельфийский.
"Послание к монахине Евлогии".

Такие мудрости пишут прошедшие огнь, воду и сотни телок пахари-трахари, на старости лет потерявшие моджо и теперь осознавшие всю безысходность - ну у них же опыт! Они пройдя крым и рым стали такие мудрые... А чего желают другим - не проходить и сдохнуть тупыми??

0

148

#p174407,triatma написал(а):

А ты как считаешь, о таком как ты написала?
Интересный случай понимания равноправия........

Такие мудрости пишут прошедшие огнь, воду и сотни телок пахари-трахари, на старости лет потерявшие моджо и теперь осознавшие всю безысходность - ну у них же опыт! Они пройдя крым и рым стали такие мудрые... А чего желают другим - не проходить и сдохнуть тупыми??

Ошибаешься!
Добро и зло познаётся яснее от невкушения греха.
Вкусившый грех опьянен.
Никто так не знал что такое добро и зло, как Безгрешный Иисус Христос.

"Родился в Никее, вступил в брак и был рукоположён во диакона. В 1277 году после обнародования императорского указа о Лионской унии встал на защиту Православия и, спасаясь от гонений, ушел на Афон, где принял монашеский постриг и подвизался в окрестностях Кареи. Там благодаря своей добродетельной жизни стал наставником Григория Паламы. Был разыскан на Афоне и приведен к императору. За отказ признать унию Феолипта заключили в тюрьму. Через некоторое время он был отпущен и возвратился в Никею, где убедил свою жену принять постриг. Сам он поселился в окрестностях города и продолжил своё духовное совершенствование.

В 1283 году Феолипт был рукоположен во епископа и назначен на Филадельфийскую митрополию. Это было связано с отменой императором Андроником Лионской унии и смещением с церковных постов всех её сторонников. В 1310 году возглавил оборону Филадельфии от турок и достиг победы пойдя на переговоры с ними."

Феолипт был духовником монахини Ирины-Евлогии Хумнены бывшей невесткой императора. Её муж скончался когда Ирине было 16 лет и она приняла постриг. Феолипт окормлял её, а также монастырь, в котором Евлогия стала игуменьей — обитель человеколюбца Спаса.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

149

#p174304,triatma написал(а):

Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
​(Мф. 5: 11–12)

тот кто думает что ему понятно, еще ничего не понял как должно

А Вам что-то известно о том как гнали Моисея, Иисуса Навина, Самуила, Давида, Соломона,  Даниила и других крутых еврейских пророков, живших-поживавших да добра наживавших прежде апостолов? Кстати, а те кришнаиты которых где-то  прессингуют, ущемляют в правах, гонят и всячески обхаивают за Кришну, блаженны; их Кришна чем-то где-то наградит?

0

150

#p174387,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А он что высокомерно так сверху вниз смотреть будет?  не хочу

Прошла любовь, завяли маракуи...

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #2