Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #2


В гостях у Кверти #2

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

#p174203,triatma написал(а):

Так вы же в реале просиживаете в виртуале, все время тратя на сотонюшечек, а не на муженюшечка..
Да и кто такой этот air в конце концов, родственник ваш, равин ваш? Иисус говорил другое - "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на монитор с вожделением, уже прелюбодействовал с ним в сердце своем."!

а что если хватает времени тратить его и на air и других в виртуале, помимо мужа в реальности, - что здесь плохого?.. на капусту его с разносолами что-ли тратить?.....

+1

32

#p174196,интересующийся написал(а):

А чего Вы Артемиде разрешили лить на Вас грязную ложь сколько ей угодно, а конформистушке не предоставили такого права?

Ну она же девочка.. )

0

33

#p174172,triatma написал(а):
#p174122,Артемида.. написал(а):

Я не знаю какая моя задача в этой жизни, оценивает мои плоды Бог, а не я....

Зато чужие плоды вы вполне квалифицированы оценивать..

За что Артемиду и назначили на этом форуме модератором во всех разделах. Вы были "за", или голосовали против того чтобы она имела тут привилегии повреждать, переиначивая на свой лад и ликвидировать чужие плоды?

0

34

#p174215,Блонди написал(а):

Тут одной жизни не хватит. Если это христианский Бог.

Один air может наантитезить про любовь ∞ постов.

+2

35

#p174191,Enigma написал(а):

О, пропустила это сообщение.

Софья, эту картинку из пошлого фильма Вы прекрасно заметили, наприятно такое лицезреть, правда?
Вот так же и Ваши размышления о пляже пошло выглядят.
Но себя всегда лучше видеть со стороны.

А разве это не субьективно от удостоверения отдельного взятого ума зависит. Кому-то неприятно смотреть на прибитого к кресту человека, а другим экстаз...

0

36

#p173944,Блонди написал(а):
#p173934,интересующийся написал(а):
#p173901,Григорий Р написал(а):

Никогда не западайте на блудниц.!

А И. Христосу почему-то  нравилось когда к нему подлизывались блудницы и он говорил что они идут в царство божье первей чем те кто боялся чтобы они к ним прикасались.

Блудницы обычно не очень гордые, а это ключ к способности вмещать, вместо полного горделивого стакана приличной барышни, которая всегда точно знает, что такое хорошо и что такое плохо.

А Вы приличная кисейная барышня, или не очень гордая дама, не всегда способная отличить хорошее предложение что-то Вам впендюрить от плохого?

0

37

#p174214,Артемида.. написал(а):

я не помню, с одной строны кажется ровной, с другой.... происходят же всякие события, наверное где приходится выбирать, но в себе я люблю всё выравнивать, чтобы на зацикливаться на чём-то и чтобы продолжать размеренный ход.... я не люблю скачки жизненные, какие-то острые, трагедийные, перетрубационные моменты, а кто их любит? наверное экстремалы..

Да и я их не люблю, но вот поди ж ты находят меня приключения на всю голову.
Раз и кризис, как в личной жизни, так и на работе. А на тебе дети, старики.
И приходится менять каблук на кросовки, а юбку на джинсы.
Уютную, когда то хорошо оплачиваемую работку рядом с домом на адскую работищу,
где твое рабочее место может быть за 1000 км.

0

38

#p174223,Лазовская написал(а):

Да и я их не люблю, но вот поди ж ты находят меня приключения на всю голову.
Раз и кризис, как в личной жизни, так и на работе. А на тебе дети, старики.
И приходится менять каблук на кросовки, а юбку на джинсы.
Уютную, когда то хорошо оплачиваемую работку рядом с домом на адскую работищу,
где твое рабочее место может быть за 1000 км.

ну вот.. в жизни итак полно такого всего, а люди ещё и сами себе прибавляют в дополнение ко всему, когда сходят с пути прямого, влекомые всякими сатанющечками..))

0

39

#p174214,Артемида.. написал(а):

я не помню, с одной строны кажется ровной, с другой.... происходят же всякие события, наверное где приходится выбирать, но в себе я люблю всё выравнивать, чтобы на зацикливаться на чём-то и чтобы продолжать размеренный ход.... я не люблю скачки жизненные, какие-то острые, трагедийные, перетрубационные моменты, а кто их любит? наверное экстремалы..

Короче Отца вы не порадуете, как блудные детки... : (

0

40

#p174216,Артемида.. написал(а):

а что если хватает времени тратить его и на air и других в виртуале, помимо мужа в реальности, - что здесь плохого?.. на капусту его с разносолами что-ли тратить?.....

Пусть муж засвидетельствует в Ютубе, что ему хватает трех минут в неделю! )

Спросил бы еще у Бога, хватает ли ему времени, которое вы Ему уделяете, но по моему он Ютубом еще не разобрался.... (

0

41

#p174218,интересующийся написал(а):

За что Артемиду и назначили на этом форуме модератором во всех разделах. Вы были "за", или голосовали против того чтобы она имела тут привилегии повреждать, переиначивая на свой лад и ликвидировать чужие плоды?

Конечно за - во всяком случае моя лучшая христианская половина, радующаяся всяческим гонениям и злословиям за Любовь.

0

42

#p174225,Артемида.. написал(а):

ну вот.. в жизни итак полно такого всего, а люди ещё и сами себе прибавляют в дополнение ко всему, когда сходят с пути прямого, влекомые всякими сатанющечками..))

))))))) А мне кризисы всегда приносили новые возможности. Была бы я пожизненной банковской крысой, а кризис помог выбраться из привычной колеи и, в конечном итоге после многих мытарств с учебой и экзаменами, когда уже за 30, приобрести работку лучше прежней. И мир посмотрела и денег заработала))) Да и замуж вышла вполне удачно, но не сразу.
И сейчас смотрю назад на прежнюю работу и личную жизнь и думаю "ойданунафиг". Как то так. Через тернии к звездам.

0

43

#p174205,Лазовская написал(а):

Чем картинка секса на пляже с инструктором по йоге пошлее картинки вашего  секса с мужем в постеле?
По пунктам.

Инструктор муж?

К Евреям 13:
4
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

44

#p174220,triatma написал(а):

А разве это не субьективно от удостоверения отдельного взятого ума зависит. Кому-то неприятно смотреть на прибитого к кресту человека, а другим экстаз...

Те у кого экстаз от страданий людей, нуждаются в лечении, они ведь больны.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

45

#p174230,Enigma написал(а):

Инструктор муж?

К Евреям 13:
4
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.

А вы венчаны были, когда залетали? Как то странно, когда соринки ищут тетки с бревнами и параллельно учат жить.

0

46

#p174231,Enigma написал(а):

Те у кого экстаз от страданий людей, нуждаются в лечении, они ведь больны.

Угу. Именно таким и нужен Доктор. Круг замыкается..

0

47

#p174232,triatma написал(а):

А вы венчаны были, когда залетали? Как то странно, когда соринки ищут тетки с бревнами и параллельно учат жить.

Ты сейчас не соринки во мне ищешь?

)))

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

48

#p174235,Enigma написал(а):

Ты сейчас не соринки во мне ищешь?

)))

Да у меня понятия другой системы, я же сам своим принципам не противоречу, в отличии от некоторых )
Мне Кришна не запрещает искать соринки, а вот тебе вроде Иисус не рекомендовал.

0

49

#p174230,Enigma написал(а):

Инструктор муж?

К Евреям 13:
4
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.

Критерий пошлости - наличие штампа о браке? Ок.
Вот вы сейчас общаетесь с мужчинами на форуме, а вы проверили их на наличие штампа в паспорте?
А ведь ваш интерес довольно четко проявлен.

0

50

#p174234,triatma написал(а):

Угу. Именно таким и нужен Доктор. Круг замыкается..

Почему замыкается в таком случае?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

51

#p174236,triatma написал(а):

Да у меня понятия другой системы, я же сам своим принципам не противоречу, в отличии от некоторых )

https://i.imgur.com/NuZ2o1Om.jpg

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

52

#p174239,Enigma написал(а):

Почему замыкается в таком случае?

Самодостаточная система - здоровый стал больным, глядя на страдания Доктора, который пришел к больному, чтобы его вылечить и он пошел смотреть....

0

53

#p174237,Лазовская написал(а):

Критерий пошлости - наличие штампа о браке? Ок.
Вот вы сейчас общаетесь с мужчинами на форуме, а вы проверили их на наличие штампа в паспорте?
А ведь ваш интерес довольно четко проявлен.

А женщин в таком случае мне тоже надо проверять на наличие штампа в паспорте.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

54

#p174241,triatma написал(а):

Самодостаточная система - здоровый стал больным, глядя на страдания Доктора, который пришел больному, чтобы его вылечить и он пошел смотреть....

Он не был здоровым, он и был больным.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

55

#p174232,triatma написал(а):

А вы венчаны были, когда залетали? Как то странно, когда соринки ищут тетки с бревнами и параллельно учат жить.

Знаешь, я с уважением отношусь к женщинам, у которых этические нормы работают на автомате: вот здесь граница и железный занавес пока не будет пройден внутренний тест на свой-чужой, граница не откроется.
Но как же мне претят псевдочестные, фасадные матроны. И на форуме имя им легион.

0

56

#p174236,triatma написал(а):
#p174235,Enigma написал(а):

Ты сейчас не соринки во мне ищешь?

)))

Да у меня понятия другой системы, я же сам своим принципам не противоречу, в отличии от некоторых )

Ну хорошо, давай о соринках и брёвнах.

Венчают в церкви и разведенных, значит по факту венчают снисходя к человеческому несовершенству, но не по закону Божьему, что и сама церковь говорит.

Лишающий девушку девственности, проливает кровь, тем самым, становится с ней одной плотью.
Такой завет от Бога для нас людей.

Нравится это, не нравится, хочется не хочется это уже наше человеческое, которое не отменяет Божьего.

Поэтому выбор спутника жизни это самый важный выбор, который надо делать с умом, осознано, но чтобы такой выбор могли совершать люди, они уже должны быть мудры и умны, воспитаны в вере, с привитыми ценностями, умеющими видеть хоть немного духовно.

Оттого и страданий порой много, что ума не было, но с подводной лодки никуда не деться, но это не страшно на самом деле, есть опыт, который можно передать своим детям, чтобы наши дети были лучше чем мы.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

57

#p174234,triatma написал(а):
#p174231,Enigma написал(а):

Те у кого экстаз от страданий людей, нуждаются в лечении, они ведь больны.

Угу. Именно таким и нужен Доктор. Круг замыкается..

А на этом форуме есть такие  которые бывают в экстазе когда тут забанят конформистушку и он страдает от того что не может принимать пациентов в открытой им здесь клинике?

0

58

#p174229,Лазовская написал(а):

))))))) А мне кризисы всегда приносили новые возможности. Была бы я пожизненной банковской крысой, а кризис помог выбраться из привычной колеи и, в конечном итоге после многих мытарств с учебой и экзаменами, когда уже за 30, приобрести работку лучше прежней. И мир посмотрела и денег заработала))) Да и замуж вышла вполне удачно, но не сразу.
И сейчас смотрю назад на прежнюю работу и личную жизнь и думаю "ойданунафиг". Как то так. Через тернии к звездам.

https://i.imgur.com/9abNkEUm.jpg

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

59

#p174248,Enigma написал(а):

Тисните здесь  цитатку о лицемерии.
Чем больше я узнаю о протестантах, тем меньше уважаю христиан.

0

60

#p174247,интересующийся написал(а):

А на этом форуме есть такие  которые бывают в экстазе когда тут забанят конформистушку и он страдает от того что не может принимать пациентов в открытой им здесь клинике?

а конформистушка сейчас разве забанен?........

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #2