Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » Блонди vs air


Блонди vs air

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

#p165819,triatma написал(а):

Вы так уверены в своем опыте.. насколько он богат, в количественном отношении?

Если он и не уверен, то я готова поддержать его точку зрения.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

122

#p166252,air написал(а):

а почему Вы это приняли, как аллюзию на Вас?

Кентер - это вполне может быть и женщина

или что, по-вашему, турецкие актрисы сами в магазин не ходят?

Но вот принял так и все... Мне как-то оскорбительно...

#p166252,air написал(а):

а почему Вы это приняли, как аллюзию на Вас?

Кентер - это вполне может быть и женщина

или что, по-вашему, турецкие актрисы сами в магазин не ходят?

Может быть... А может и не быть... smalimg

Отредактировано Кентер (01.12.20 22:04)

0

123

#p165906,Кентер написал(а):

Я немного запутался с логистикой этого сайта... Я нифига ни в чем не уверен, ни в жизни ни в смерти...  Думаю. вы меня поняли...

Может и не поняли, но цели достигли!  :D

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

124

#p166257,Savskaya написал(а):

Каким боком Ваша или чия-либо личность к существованию мира?

Наверно у меня мания величия... smalimg

0

125

#p166226,Кентер написал(а):

А чего это дошла... У меня член есть и я типа мужик...

А "типа" это как?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

126

#p166262,Кентер написал(а):

Наверно у меня мания величия...

Хочешь об этом поговорить?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

127

#p166259,Кентер написал(а):

Может быть... А может и не быть...

Вы любитель ромашек?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

128

#p166264,Savskaya написал(а):

Хочешь об этом поговорить?)

а это не бесплатно?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

129

#p166264,Savskaya написал(а):

Хочешь об этом поговорить?)

Я хочу поговорить о бо всем... smalimg

0

130

#p166266,air написал(а):

а это не бесплатно?

Ладно райский ты нормальный мужик... наверно... smalimg

0

131

#p166266,air написал(а):

а это не бесплатно?

а это имеет значение?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

132

#p166263,Savskaya написал(а):

А "типа" это как?

это от англ. tip = кончик

например, the tip of the tongue = кончик языка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

133

#p166264,Savskaya написал(а):

Хочешь об этом поговорить?)

сегодня на кухе чистила яблоки для пирога и смотрела по ходу передачу Малахова "прямой эфир" там об актёре и о женщине, которая его сгубила, а она и предыдущего мужа также сгубила.. и теперешнего по той же схеме губит.. и такое у меня тяжёлое-гнетущее впечатление от той передачи до сих пор.. а тем более, когда в конце показали главную роль всей жизни этого актёра, из фильма где он в детсве снимался и моя любимя песенка - .. засыпает синий зурбаган.... и там этот мальчик, такой улыбчивый, добрый, светлый... оказывается вот этого актёра сгубила злая тётка, ужас чего она только творит, как можно такой быть...

0

134

#p166270,Savskaya написал(а):

а это имеет значение?

конечно

Значение слова «это»

Э́ТО1, частица.

1. указательная. Употребляется для подчеркивания какого-л. члена предложения. [Аполлинария:] Ведь это мужчины только непостоянны, а женская любовь и верность — до гроба. А. Островский, Красавец-мужчина. — Самойлов, это вас я застал с папироской в аудитории? — ехидно спросил Лев Никанорыч. — Меня! — с охотой признался Женька. Гранин, Искатели. || Разг. Указывает на мысль или отдельное слово, выраженные в предшествующем повествовании. [Серебряков:] С этим юродивым я и разговаривать не стану. [Соня:] Это как угодно. Чехов, Дядя Ваня.

2. усилительная. Усиливает значение предшествующего ей местоимения или наречия в составе вопросительных предложений. — Да куда это так спешите?.. Мне столько бы хотелось вам сказать… столько расспросить. Лермонтов, Максим Максимыч. — О чем это он все думает? — пыталась отгадать бабушка, глядя на внука. И. Гончаров, Обрыв. — Кто это у вас? — Барин проезжающий чай пьет. Вересаев, Лизар. || Разг. Логически выделяет, подчеркивает какое-л. слово, употребляясь после него. — Иду это по улице, как шарахнется мимо рысак… Чуть-чуть не задавил. Мамин-Сибиряк, Хлеб.
Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

135

#p166272,Артемида.. написал(а):

чистила яблоки для пирога

а зачем Вы их чистите? прямо с кожурой не судьба?

В яблочной кожуре присутствуют витамины A, E, K, фолиевая и аскорбиновая кислота, пектин. Отмечается наличие кальция, клетчатки, калия, фосфора, натрия, цинка. При употреблении неочищенных плодов организм получает флавоноиды, органические кислоты, например винную, урсоловую, яблочную, лимонную. Ссылка

https://i.imgur.com/e6iNvZ8m.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

136

#p166272,Артемида.. написал(а):

сегодня на кухе чистила яблоки для пирога и смотрела по ходу передачу Малахова "прямой эфир" там об актёре и о женщине, которая его сгубила, а она и предыдущего мужа также сгубила.. и теперешнего по той же схеме губит.. и такое у меня тяжёлое-гнетущее впечатление от той передачи до сих пор.. а тем более, когда в конце показали главную роль всей жизни этого актёра, из фильма где он в детсве снимался и моя любимя песенка - .. засыпает синий зурбаган.... и там этот мальчик, такой улыбчивый, добрый, светлый... оказывается вот этого актёра сгубила злая тётка, ужас чего она только творит, как можно такой быть...

А у нас была авария - грузовик столкнулся с эллектричкой... Не было света пол дня, а терерь нет телевизора... и лампочка сгорела в жолодильнике.... Завтра буду звонить... smalimg

+1

137

#p166276,Кентер написал(а):

А у нас была авария - грузовик столкнулся с эллектричкой... Не было света пол дня, а терерь нет телевизора... и лампочка сгорела в жолодильнике.... Завтра буду звонить...

и как там люди в грузовике и электричке?....

0

138

#p166272,Артемида.. написал(а):

сегодня на кухе чистила яблоки для пирога и смотрела по ходу передачу Малахова "прямой эфир" там об актёре и о женщине, которая его сгубила, а она и предыдущего мужа также сгубила.. и теперешнего по той же схеме губит.. и такое у меня тяжёлое-гнетущее впечатление от той передачи до сих пор.. а тем более, когда в конце показали главную роль всей жизни этого актёра, из фильма где он в детсве снимался и моя любимя песенка - .. засыпает синий зурбаган.... и там этот мальчик, такой улыбчивый, добрый, светлый... оказывается вот этого актёра сгубила злая тётка, ужас чего она только творит, как можно такой быть...

Как это относится к моему посту?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

139

#p166279,Savskaya написал(а):

Как это относится к моему посту?

хоцу об этом поговорить..

0

140

#p166280,Артемида.. написал(а):

хоцу об этом поговорить..

А... ну ясно тогда)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

141

#p166278,Артемида.. написал(а):

и как там люди в грузовике и электричке?....

Крутой камаз вроде выдержал... Только травмы... А виноваты пьяные ремонтники... smalimg

0

142

#p166272,Артемида.. написал(а):

сегодня на кухе чистила яблоки для пирога и смотрела по ходу передачу Малахова "прямой эфир" там об актёре и о женщине, которая его сгубила, а она и предыдущего мужа также сгубила.. и теперешнего по той же схеме губит.. и такое у меня тяжёлое-гнетущее впечатление от той передачи до сих пор.. а тем более, когда в конце показали главную роль всей жизни этого актёра, из фильма где он в детсве снимался и моя любимя песенка - .. засыпает синий зурбаган.... и там этот мальчик, такой улыбчивый, добрый, светлый... оказывается вот этого актёра сгубила злая тётка, ужас чего она только творит, как можно такой быть...

Печально конечно. А сколько мужиков извращенцев сгубило молодых и неопытных девушек...
Думаю, Богу следовало бы обратить внимание на такую несправедливость.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

143

#p166281,Savskaya написал(а):

А... ну ясно тогда)

и что Вам ясно?.... тётка занимается какими-то мутными делами, магия, сатанизм, то да сё, её мужья из нормальных людей очень быстро спиваются и умирают.. они с ней пребывая - разрушаются.. она на первое свидание с мужьями приносит суп в баночке.. ну и ну.. да и взгляд у неё злой и ощущение очень неприятное.. когда тебя обманывают под видом якобы любви, это ужасно.....

0

144

#p166276,Кентер написал(а):

А у нас была авария - грузовик столкнулся с эллектричкой... Не было света пол дня, а терерь нет телевизора... и лампочка сгорела в жолодильнике.... Завтра буду звонить...

бедный жолодильник

как же он теперь без лампочки-то?

Вы его поставьте на полдня на пол дня - может у него просветлеет внутри.

Только не терерьте его, пожалуйста.

да, забыл спросить, эллектричка не пострадала?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

145

#p166283,Кентер написал(а):

Крутой камаз вроде выдержал... Только травмы... А виноваты пьяные ремонтники...

а в элекртричке всё нормально с людями?..

0

146

#p166285,Артемида.. написал(а):

и что Вам ясно?.... тётка занимается какими-то мутными делами, магия, сатанизм, то да сё, её мужья из нормальных людей очень быстро спиваются и умирают.. они с ней пребывая - разрушаются.. она на первое свидание с мужьями приносит суп в баночке.. ну и ну.. да и взгляд у неё злой и ощущение очень неприятное.. когда тебя обманывают под видом якобы любви, это ужасно.....

Бог дал людям мозги, Арти, чтобы избегать таких ловушек.
И если некоторые ими не пользуются, то потому и наказываются.
Богу виднее.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

147

#p166286,air написал(а):

бедный жолодильник

как же он теперь без лампочки-то?

Вы его поставьте на полдня на пол дня - может у него просветлеет внутри.

Только не терерьте его, пожалуйста.

да, забыл спросить, эллектричка не пострадала?

160 км.... Вроде все живы... Ну блин нельзя же так - проезжай...

0

148

#p166290,Savskaya написал(а):

Бог дал людям мозги, Арти, чтобы избегать таких ловушек.
И если некоторые ими не пользуются, то потому и наказываются.
Богу виднее.

не все могут разбираться в людях, некоторые очень легко обманываются.. а тем более тётки коварные очень умело претворяются хорошими.. наказание - смерть за такое не разбирательство в людях это ужасно.......

0

149

#p166284,Savskaya написал(а):
#p166272,Артемида.. написал(а):

сегодня на кухе чистила яблоки для пирога...

Печально конечно. А сколько мужиков извращенцев сгубило молодых и неопытных девушек...
Думаю, Богу следовало бы обратить внимание на такую несправедливость.

Вы полагаете, что Куха - *нестандартно мыслящий человек*?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

150

#p166293,air написал(а):

Вы полагаете, что Куха - нестандартно мыслящий человек?

мне нравится иной раз так называть кухню.. интересно откуда это слово кухня... кух - что это такое?...

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » Блонди vs air