Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » объявление всем, а особенно для Блонди, triatma и Дима1972


объявление всем, а особенно для Блонди, triatma и Дима1972

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

объявление всем, а особенно @Блонди @triatma @Дима1972

пользователь форума Ystyrgar  распространяет грубую клевету об участниках форума в своей подписи, характеризуя, в частности,  Блонди, как наглого провокатора, triatma - как позорного, беспринципного и готового целовать задницы , Дима1972 - как скотину, лжеца и клеветника, и т.д.

https://i.imgur.com/RW048gtm.jpg

Вот содержание его подписи на данный момент:

Исключены из общения: Блонди - за наглость, провокации и безосновательные заявления;
Triatma - за позорную  беспринципность и готовность целовать задницы; air - за грязные полемические приемы; Дима1972 - за скотское отношение к женщинам, преднамеренную ложь и клевету; Владимир - за выдающуюся глупость; Алиса - за грязь, флуд и чернуху.

ув Блонди, triatma и Дима1972

Вы не хотите как-то прокомментировать это?

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

2

Чето мне Райского жалко стало, думаю его очень обидели. Впрочем Сергей и Юстургар сами от большой обиды Райского обидели. Тут замкнутый круг получается, от куда ноги обид растут и не поймешь

Отредактировано conformist (29.03.20 21:32)

+1

3

#p102808,air написал(а):

объявление всем, а особенно @Блонди @triatma @Дима1972

Однажды Будда с учениками шёл мимо деревни, в которой жили противники буддизма. Жители высыпали из домов, окружили их и стали оскорблять. Ученики Будды рассердились и готовы были дать отпор. Выдержав паузу, Будда заговорил, и его речь привела в замешательство не только жителей деревни, но и учеников. Вначале он обратился к ученикам: — Эти люди делают своё дело. Они разгневаны, им кажется, что я — враг их религии, их моральных устоев. Поэтому они оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы вдруг рассердились? Почему у вас такая реакция? Вы повели себя так, как и рассчитывали эти люди, и тем самым позволили им манипулировать вами. А раз так, значит вы зависимы от них. Но разве вы не свободны? Люди из деревни тоже не ожидали такой реакции. Они замолчали. В наступившей тишине Будда обратился к ним: — Вы всё сказали? Если вы ещё не высказались, у вас будет такая возможность, когда мы будем возвращаться назад. Озадаченные жители деревни спросили: — Но ведь мы оскорбляли тебя, почему ты даже не сердишься на нас? Будда ответил: — Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я не реагирую на это. Поэтому никто и ничто не может заставить меня реагировать так, как ему хочется, никто не может влиять на меня и манипулировать мной. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния, из моей осознанности. А вам я хотел бы задать вопрос, который касается вас. В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствуя угощениями. Я сказал им: «Спасибо, мы уже позавтракали, заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой потому, что мы не носим с собой пищу.» А теперь я спрашиваю вас: Как вы думаете, что они сделали с тем, что я не принял и вернул им назад» Один человек из толпы сказал: — Должно быть, они забрали эти фрукты и сладости обратно и раздали своим детям и семьям. — А сегодня я не принимаю ваши оскорбления и проклятья, — сказал Будда. Я возвращаю их вам. Что же будете делать с ними вы? Забирайте их с собой и делайте с ними всё, что хотите.

Остальные красивые притчи можно прочесть на сайте: https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-bu … i-derevni/

+2

4

#p102930,Dima написал(а):

Однажды Будда с учениками шёл мимо деревни, в которой жили противники буддизма. /

Бродили мудрецы по просторам интернета и забрели на форум Евангелие.ру, на котором жили противники их мудрости ....

0

5

Ради прикола я бы потребовал, чтоб истигар дал в своей подписи пояснение своих обвинений. Дописал в скобочках, что я назвал его 30летним девственником.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

6

#p102930,Dima написал(а):

Выдержав паузу, Будда заговорил, и его речь привела в замешательство не только жителей деревни, но и учеников.

В общем троллем был Будда, Илья бы его сразу забанил за провокации и издевательства над христианами

0

7

#p102958,conformist написал(а):

В общем троллем был Будда, Илья бы его сразу забанил за провокации и издевательства над христианами

Ох уж этот Илья!
Надо ему читать Дао дэ Цзин:
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те, которых народ презирает. Поэтому, кто не заслуживает доверия, не пользуется доверием [у людей]. Кто вдумчив и сдержан в словах, успешно совершает дела, и народ говорит, что он следует естественности.

0

8

Вопрос администрации форума:
А можно в моей подписи указать следующую фразу, которая каждый раз выскакивала бы у Истигара как обращение к нему
Исключён из общения @Ystyrgar - ом за то, что назвал его 30летним девственником, тем самым допустив преднамеренную ложь и клевету, скотское отношение к женщинам.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

9

#p102960,Dima написал(а):

Ох уж этот Илья!
Надо ему читать Дао дэ Цзин:
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те, которых народ презирает. Поэтому, кто не заслуживает доверия, не пользуется доверием [у людей]..

Да, но почему на Украине весь этот негатив выливается на Путина? Почему хохлы Путина считают своим правителем?

Отредактировано conformist (30.03.20 11:44)

0

10

#p102964,conformist написал(а):

но почему на Украине весь этот негатив выливается на Путина? Почему хохлы Путина считают своим правителем?

Осознанности у людей нет.
Надо больше практиковать Учение Будды.

0

11

#p102961,Дима1972 написал(а):

назвал его 30летним девственником,

Те стоит так часто об этом кричать, всем же понятно, что Вы это о своих сокровенных проблемах говорили. Попытки найти еще таких же несчастных, даже в своем воображении, чтобы осознать что Вы не одиноки, проблему не решат

0

12

#p102969,conformist написал(а):

осознать что Вы не одиноки,

Они на пару девствствуют или девствейничают что-ли??

0

13

#p102994,Dima написал(а):

Они на пару девствствуют или девствейничают что-ли??

Юстургар вроде не жаловался

0

14

#p102961,Дима1972 написал(а):

Вопрос администрации форума:
А можно в моей подписи указать следующую фразу, которая каждый раз выскакивала бы у Истигара как обращение к нему
Исключён из общения @Ystyrgar - ом за то, что назвал его 30летним девственником, тем самым допустив преднамеренную ложь и клевету, скотское отношение к женщинам.

Да.
Более того, я добавил вашу фразу в подпись Ystyrgar, так как согласен с вами по поводу того, что это необходимое пояснение. Так сказать - добавил картине полноту :)

0

15

А Артемида не девственник  :idea:

Подпись автора

"nothing lose"

0

16

#p103060,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А Артемида не девственник

а как так получилось?

0

17

#p103060,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А Артемида не девственник

потому что я замужем,  главное иметь детвственные ум, душу, сердце и другие духовные составляющие..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » объявление всем, а особенно для Блонди, triatma и Дима1972