Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » air vs Сергей


air vs Сергей

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

#p42825,air написал(а):

поправка - автобус и есть сама дурка

так что Вы попали

зачем Вы занимаетесь газлайтингом по отношению к человеку?..

0

2

#p42849,Артемида.. написал(а):

зачем Вы занимаетесь газлайтингом по отношению к человеку?..

Тем чем? Арти ты меня пугаешь.

+2

3

#p42851,Goodvin написал(а):

Тем чем? Арти ты меня пугаешь.

тем, чему его учили, видимо, там, где он работал.. (правильно запятые расставлены?)

0

4

#p42849,Артемида.. написал(а):

зачем Вы занимаетесь газлайтингом по отношению к человеку?..

да не обращайте внимания, ув Артемида

этот человек - мой давнишний друг, искусствовед Витька-гиббон

я его здесь на живца ловлю (на Таньку Б)

мы с ним так часто общаемся - литературный стиль оттачиваем

Отредактировано air (22.10.19 20:36)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

5

#p42855,air написал(а):

да не обращайте внимания, ув Артемида

этот человек - мой давнишний друг, искусствовед Витька-гиббон

я его здесь на живца ловлю (на Таньку Б)

мы с ним так часто общаемся - стиль оттачиваем

сейчас посмотрим что он скажет на такое..

0

6

#p42852,Артемида.. написал(а):

тем, чему его учили, видимо, там, где он работал.. (правильно запятые расставлены?)

он не работал

он служил

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

7

#p42859,air написал(а):

у него перерыв

он отчёт врачам пишет подарённым мной ему карандашиком

всё, всё, мы вас поняли, не нужно распространять своё безумие на других, умейте вовремя остановиться, шо занадто, то не здраво...

0

8

#p42861,air написал(а):

он не работал

он служил

это про службу, которая является работой ибо за неё деньги платят..

0

9

#p42864,Артемида.. написал(а):

всё, всё, мы вас поняли, не нужно распространять своё безумие на других, умейте вовремя остановиться, шо занадто, то не здраво...

В Библии сказано, что надо быть безумным на этом форуме:

Если кто из вас думает быть мудрым в межрелигиозном форуме "Познай себя", тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (см 1Co 3:18)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

10

#p42866,Артемида.. написал(а):

это про службу, которая является работой ибо за неё деньги платят..

не, за службу деньги не платят

именно этим она от работы и отличается

45 Ибо и Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих. (Mar 10:45 RSO)

разве Христос за деньги служил?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

11

#p42864,Артемида.. написал(а):

не нужно распространять своё безумие на других

с безумными - как безумный

так Павел учил

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

12

#p42966,Сергей написал(а):

Прекрасно осознается при уже выработанном рефлексе. Впрочем, тебе рано еще рассуждать о  сложном. Пока тренируйся снимать штаны перед унитазом.

ладно, искусствовед, лейла тов

благодарю за приятную беседу

с умным человеком и поговорить интересно

https://cdni.rbth.com/rbthmedia/images/2018.09/original/5b9f79e815e9f9290669fa70.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

13

#p42855,air написал(а):

да не обращайте внимания, ув Артемида

этот человек - мой давнишний друг, искусствовед Витька-гиббон

я его здесь на живца ловлю (на Таньку Б)

мы с ним так часто общаемся - литературный стиль оттачиваем

Сергей не Витя8. Они конечно очень похожи, даже Юля их путает. Но всё же это два разных человека из разных городов проживания. Сергей технарь, а Витя гуманитарий - вот так их можно различать.

+2

14

#p43048,Блонди написал(а):

Сергей не Витя8. Они конечно очень похожи, даже Юля их путает. Но всё же это два разных человека из разных городов проживания. Сергей технарь, а Витя гуманитарий - вот так их можно различать.

мне это всё равно

я общаюсь не с людьми, а с их идеями

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

15

#p43056,Сергей написал(а):

ПОЦиент, не отвлекайтесь от процедур.

я изучил тебя

ты никакой не доктор, а просто виртуальный маньяк, потому что настоящие врачи работают, а ты торчишь перед своим дисплеем и жуёшь селёдку, которую тобе ткнули в твою собачью морду (ещё не лицо, хотя ты и человек) чтобы сбить тебя со следа

https://doggav.ru/wp-content/uploads/Mozhno-li-sobaku-kormit-ryiboy-2.jpg

моё познание тебя даёт мне полную власть над тобой
теперь ты будешь приходить ко мне сюда на этот форум,  читать мои постинги и кропать свои дебильные диагнозы, которые, по сути, являются самим тобой, отражая твою бесноватость

сначала тебя будет немного колбасить и ты будешь упрямиться моему приказу писать диагнозы

но ты ничего не сможешь сделать с собой, потому что ты маньяк и у тебя психическая мания ставить диагнозы своим внешним фантастическим образам

я буду рад читать твои диагнозы и постараюсь тебя вылечить

у тебя после моей терапии это обязательно пройдёт

с приветом -

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_3af6eb9035490691cdf813a47afaaed2_800.gif

жду твоего диагноза

это приказ

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

16

#p43085,air написал(а):

у Вас тоже эта хватка просвечивает... или пока что только учитесь? )

Отредактировано air (Сегодня 09:07)

Да нет, какой из меня критик, я всего лишь простой поклонник различных талантов.

0

17

#p42814,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Смотря сколько пришлете.

И сколько надо, чтоб ты была молодая, сексуальная, умная и интересовала мое эго?

0

18

#p43112,Блонди написал(а):

Мальчики, хватит ссориться. Ну что вам делить?

тов Блонди

я готов на мировую, но при одном условии

с моей стороны торжественно обещаю и клянусь больше на личности не переходить, вести себя скромно, участвовать в обсуждении серьёзных философских и религиоведческих вопросах, ну и т.д. и т.п., по мере сил помогая Вам развивать этот форум

от Вас лично требуется самая малость: прошу порекомендовать мне одну из упоминаемых в википедии искусствоведческих книг тов П. (условно скажем), именно ту, которая на Вас наибольшее впечатление произвела или каким-то образом запомнилась

только не рекомендуйте мне ту, где тов П. растолковывает нам о финансовой политике кесаря в Палестине и роли Иисуса Христа в ней, когда Тот переворачивал столы всех покупающих и продающих в храме и призывал отдать кесарю кесарево

эту книгу тов П. я уже прочитал, после того, как тов Полковник неосторожно выставил цитату из этой книги в дискуссии со мной на Евре, и мне не составило труда по поисковику обнаружить и саму книгу, и автора, и статью о нём в википедии

в случае Вашего непонимания, я, наверное, уйду с форума, потому что мне в облом просто заниматься этими дебильными разоблачениями местных клоунов

тут у Вас всё прозрачно - шила в мешке не утаишь

но форум хорош, модерирование толерантное

в любом случае, желаю Вам успехов в раскрутке форума

с уважением

ПС

надеюсь, что тов Блонди, имея характер стойкий и нордический, не заподозрит автора данного постинга в том, что её потчуют селёдкой, ибо Вам - мой респект и уважение и ныне и присно и вовеки веков

https://i1.wp.com/pp.userapi.com/c841534/v841534011/3581/-iIdRsbbfP0.jpg

ПСПС
да, и напомню, что, как обычно,  разговор с Вами, естественно,  строится в формате Библейского стиха:

И, обратившись к женщине, сказал Симону: видишь ли ты эту женщину? (Luk 7:44 RSO)

Отредактировано air (23.10.19 13:24)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

19

#p43101,Сергей написал(а):

Интересно, кто же это будет, ты или conformist? 
Я уверен, пьедестал тупого зомби- твой. conformist поумнее будет

это диагноз?

или уже излечиваетесь и просто скромно свои мысли выражаете без претензии на диагностику?

если последнее - то рад за Вас

ПС

грамматически всё правильно

единственное замечание - небрежно написано тире в предпоследнем предложении - и поэтому не понятно, тире это или только дефис

в принципе, и это можно переписывать начисто и сдавать своему врачу

жду очередных диагнозов, триждысимпатичнейший Сергей

https://zabavnik.club/wp-content/uploads/2018/02/kartinki_s_nadpisyami_11_15174407.jpg

Отредактировано air (23.10.19 13:32)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

20

#p43117,air написал(а):

тов Блонди

я готов на мировую, но при одном условии

Профессор. Я не Блонди конечно, но приглашал вас сюда я. Ответственно заявляю, что одно ваше слово и вся эта шваль оправится ловить воронов в других местах. Тут даже обсуждать нечего. Их терпят только ради "диалектики", но серединный путь таки кажется востребованным.

пс. Очень приятно было обнаружить что вы все таки "человек". )

Отредактировано triatma (23.10.19 14:23)

0

21

Вся эта ситуация, наводит на мысли о... Маме Эле и "всепрощении". )
И Иисус и Кришна говорили о том, что всегда будут демоны, которых не исправить даже могила с реинкарнацией. ("свиньи" и "псы" с жемчугом и святынями.. "Их, исполненных ненависти и злонравных, самых низких среди людей, Я навеки низвергаю в океан материального существования, в разные демонические формы жизни." БГ 16.19)
Как же правильно с ними поступать, ищущему Бога человеку...? Отряхнуть прах и уйти из форума города этого места...? ( не трогать авно, что не воняло). Сражаться и убить вех, как Арджуна...? (в кали-югу не рекомендовано). Молиться о приходе Мессии в форе Калки-Аватары...? Троллить и радоваться жизни??.... ваши варианты, уважаемые и нет, товы......
: )

Отредактировано triatma (23.10.19 14:20)

0

22

#p43128,triatma написал(а):

Профессор. Я не Блонди конечно, но приглашал вас сюда я. Ответственно заявляю, что одно ваше слово и вся эта шваль вылетит от сюда. Тут даже обсуждать нечего. Их терпят только ради "диалектики", но серединный путь таки кажется востребованным.

пс. Очень приятно было обнаружить что вы все таки "человек". )

не надо никого выметать, пусть все будут, просто не читайте если вас что-то раздражает, или не отвечайте, или реагируйте как-то иначе..

0

23

#p43135,Артемида.. написал(а):

не надо никого выметать, пусть все будут, просто не читайте если вас что-то раздражает, или не отвечайте, или реагируйте как-то иначе..

https://i.pinimg.com/736x/e2/9b/b5/e29bb5cbef117fa5586fed47946483e6--site-internet-ima.jpg

0

24

#p43135,Артемида.. написал(а):

не надо никого выметать, пусть все будут, просто не читайте если вас что-то раздражает, или не отвечайте, или реагируйте как-то иначе..

Рад что вы подключились к дискуссии. Давайте спекулировать:
Я ведь намекаю на серединный путь. У нас есть пример полной свободы от Аллачки и есть Илья  - жизнь и смерть предложил "я" тебе, что выберешь? Обе крайности ведут с сатане, имхо. И мы имеем практические примеры. Вы конечно везде устроитесь с вашей закваской )), но не все же готовы молча наблюдать, как погибают замыслы с размахом, В начале обещавшие успех, От долгих отлагательств. Но довольно!

0

25

#p43139,triatma написал(а):

Рад что вы подключились к дискуссии. Давайте спекулировать:
Я ведь намекаю на серединный путь. У нас есть пример полной свободы от Аллачки и есть Илья  - жизнь и смерть предложил "я" тебе, что выберешь? Обе крайности ведут с сатане, имхо. И мы имеем практические примеры. Вы конечно везде устроитесь с вашей закваской )), но не все же готовы молча наблюдать, как погибают замыслы с размахом, В начале обещавшие успех, От долгих отлагательств. Но довольно!

#p43139,triatma написал(а):

Рад что вы подключились к дискуссии. Давайте спекулировать:
Я ведь намекаю на серединный путь. У нас есть пример полной свободы от Аллачки и есть Илья  - жизнь и смерть предложил "я" тебе, что выберешь? Обе крайности ведут с сатане, имхо. И мы имеем практические примеры. Вы конечно везде устроитесь с вашей закваской )), но не все же готовы молча наблюдать, как погибают замыслы с размахом, В начале обещавшие успех, От долгих отлагательств. Но довольно!

так заквашивайтесь и вы этой закваской, иначе потеря людей ведёт к вымиранию форума, это тоже уже проходили..

0

26

#p43137,conformist написал(а):

В Вашем исполнении симфония звучит великолепно и свежо. Теперь надо дождаться Сергея, наверняка он споет арию мучителя Великих Укров.

Покаркай пока. Не медлит Админ, как "некоторые" почитают то медлением, но долготерпит вас, желая чтоб была движуха. Но всему есть пределы.

Отредактировано triatma (23.10.19 14:44)

0

27

#p43134,triatma написал(а):

Вся эта ситуация, наводит на мысли о... Маме Эле и "всепрощении". )
И Иисус и Кришна говорили о том, что всегда будут демоны, которых не исправить даже могила с реинкарнацией. ("свиньи" и "псы" с жемчугом и святынями.. "Их, исполненных ненависти и злонравных, самых низких среди людей, Я навеки низвергаю в океан материального существования, в разные демонические формы жизни." БГ 16.19)
Как же правильно с ними поступать, ищущему Бога человеку...? Отряхнуть прах и уйти из форума города этого места...? ( не трогать авно, что не воняло). Сражаться и убить вех, как Арджуна...? (в кали-югу не рекомендовано). Молиться о приходе Мессии в форе Калки-Аватары...? Троллить и радоваться жизни??.... ваши варианты, уважаемые и нет, товы......
: )

Отредактировано triatma (Сегодня 12:20)

Прикидывать, что это всё про псов и свиней  могло быть сказано и о тебе, а не считать себя заведомо великим искателем Бога.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

28

#p43142,Дима1972 написал(а):

Прикидывать, что это всё про псов и свиней  могло быть сказано и о тебе, а не считать себя заведомо великим искателем Бога.

Конечно. Но ведь все считают что борются со злом такими методами.. или прямо надеясь наказать оппонента, или косвенно показать оппоненту, как Тот выглядит в зеркале...
http://newforum.esoteric4u.com/uploads//gallery/category_3/sml_gallery_11_3_216713.jpg

Но все таки, не все ситуации ведь подходят под классическое представление Христиан о "всепрощении". Если у вас на глазах будут душить вашу жену, вы сможете стоять рядом и говорить "потерпи, может обойдется"..... ?

Отредактировано triatma (23.10.19 15:01)

0

29

#p43143,triatma написал(а):

Конечно. Но ведь все считают что борются со злом такими методами.. или прямо надеясь наказать оппонента, или косвенно показать оппоненту, как Тот выглядит в зеркале...

Но все таки, не все ситуации ведь подходят под классическое представление Христиан о "всепрощении". Если у вас на глазах будут душить вашу жену, вы сможете стоять рядом и говорить "потерпи, может обойдется"..... ?

Отредактировано triatma (Сегодня 13:01)

На форуме люди обсуждают пути своего спасения, а не ведут вселенскую битву за жизнь своей жены.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

30

#p43117,air написал(а):

я готов на мировую, но при одном условии

Идите только туда, куда подскажет Вам сердце, безусловно.

#p43117,air написал(а):

с моей стороны торжественно обещаю и клянусь больше на личности не переходить, вести себя скромно

Зачем мне это? Переходите на личность, ведите себя нескромно. Делайте всё, что захотите.

#p43117,air написал(а):

от Вас лично требуется самая малость:

Простите, не в курсе всех этих нюансов. Могла бы, конечно, порыться на евре о чем речь, но мне жутко лень вследствие отсутствия интереса к персонам Сергея, Полковника, Вити8 и еже с ними.

#p43117,air написал(а):

дебильными разоблачениями местных клоунов

Если Вы о клоноводстве, могу посодействовать, чтобы Вас сделали модератором на день, чтобы Вы увидели сами ху из ху.

#p43117,air написал(а):

тут у Вас всё прозрачно - шила в мешке не утаишь

Ну и замечательно, у меня нет никакого шила.

#p43117,air написал(а):

в любом случае, желаю Вам успехов в раскрутке форума

Да какая раскрутка? Мы же не о бизнесе говорим. Тут только Бог может привлечь и собрать. Ну или вариант для атеистов - внутренние потребности.

ПС если я Вас чем-то невольно обидела, прошу простить. Сама очень давно ни на кого не обижалась, поэтому плохо различаю эту эмоцию в других.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » air vs Сергей