Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VladK vs air

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

#p159914,Мартовский Заяц написал(а):

Ну так исторический Иисус возможно сам атеист см тему , так что это не аргумент

Отредактировано Мартовский Заяц (Сегодня 13:24)

так нельзя утверждать

хотя он сам своей веры нигде вербально не декларировал, но существование бога и саму веру в бога, как явление, не отвергал (что делают атеисты)

Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте. (Joh 14:1 RSO)

Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание бога», «безбожие»; от ἀ — «без» + θεός — «бог») в широком смысле — отвержение веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

92

#p159867,VladK написал(а):

Да, пошел ты кузнечик куда подальше. Достал уже! 

Отредактировано VladK (Сегодня 11:47)

https://i.imgur.com/CQW4nIAm.jpg

одуванчик, кузнечик, фенечка...

творческие муки?

Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства?
(с)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

93

#p159917,air написал(а):

так нельзя утверждать

Это просто моя гипотеза об этом моя тема.
Она лучше объясняет факты

0

94

а мне тоже сразу не понравился этот дядька на коне, и взгляд у него пошлый и похабный.. может у меня это после впечатления от просмотра блогера гомосексуалиста.......но когда не смотришь влево где эта картинка, то и ладно..

+1

95

#p159918,air написал(а):

одуванчик, кузнечик, фенечка...

Вы уж определитесь, пожалуйста

да это я сейчас фенечками занимаюсь, подыскивала как в очередной раз слово переименовать у выведенного из себя Вами человека и на глаза попался браслетик, который лежит на столе..

0

96

#p159919,Мартовский Заяц написал(а):

Это просто моя гипотеза об этом моя тема.
Она лучше объясняет факты

тогда у Вас должно быть нестандартное определение слова "атеист"

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

97

#p159921,Артемида.. написал(а):

да это я сейчас фенечками занимаюсь

https://www.pvsm.ru/images/2017/11/14/kontora-pishet-vzroslyi-razgovor-o-chate-na-saite.png

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

98

нордики отдыхают...

+1

99

#p159922,air написал(а):

тогда у Вас должно быть нестандартное определение слова "атеист"

Вполне стандартное, просто вы забываете что есть исторический Иисус , Иисус персонаж художественных произведений ( евангелий ) и Христос веры.

0

100

Райский, я вам как родному скажу. Я вас еще на евре заприметил. Даже искал специально ваши сообщения, и был огорчен тем, что вы ушли оттуда. Да и сейчас в ваших словах крупицы истины бывают. Но раньше, на мой взгляд, вы как-то серьезней относились ко Христу, а сегодня только болтать способны, да ссылки копипастить. Что случилось? Конечно, вы не ответите, но я действительно к вам хорошо относился, а иначе бы никакого диалога у нас с вами и быть не могло бы.

Я серьезно отношусь к Богу, к своему окружению, к поиску Истины. Я это пишу, чтобы вы не обвинили меня еще и в предвзятости. У вас сейчас просто "словесный понос" какой-то открылся. Вам это не полезно.

Подпись автора

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

0

101

#p159933,VladK написал(а):

Райский, я вам как родному скажу. Я вас еще на евре заприметил. Даже искал специально ваши сообщения, и был огорчен тем, что вы ушли оттуда. Да и сейчас в ваших словах крупицы истины бывают. Но раньше, на мой взгляд, вы как-то серьезней относились ко Христу, а сегодня только болтать способны, да ссылки копипастить. Что случилось? Конечно, вы не ответите, но я действительно к вам хорошо относился, а иначе бы никакого диалога у нас с вами и быть не могло бы.

Я серьезно отношусь к Богу, к своему окружению, к поиску Истины. Я это пишу, чтобы вы не обвинили меня еще и в предвзятости. У вас сейчас просто "словесный понос" какой-то открылся. Вам это не полезно.

Почтеннейший VladK!

Смиренно принимаю Ваш критический комментарий и полагаю, что Вы не будете возражать о моём ходатайстве перед модераторами форума о закрытии этой темы. Вы вели себя достойнейшим образом, одержали убедительную победу надо мной, разоблачив моё ханжество и лицемерие и сорвав с меня все и всяческие маски...

Прошу простить меня за моё бестактное поведение в отношении Вас, целью которого было провоцирование Вас на неблаговидные действия. А также простить меня, если я каким-то образом словами, мыслями и делами обидел Вас.

Разрешите пожелать Вам всего доброго, успехов в воспитании дочери и в изучении прекрасного каббалистического мира.

С уважением и надеждой на понимание -

                                                                     air

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0