Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Всезнающий ли Бог?


Всезнающий ли Бог?

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

#p154948,triatma написал(а):

Какой смысл приводить вам пример, если вам с вашей логикой это все закрыто, не готовы вместить, ачинтья.

И Вам тоже всё закрыто, пока Вы логически свои мысли выражаете.

А то, что за пределами логики - информация от Духа Святого, наставляющего на всякую истину, - её здесь ни у кого, в том числе и у Вас нет.

Ачинтья-бхеда-абхеда таттва - это философия. Следовательно, она создана на основе логики.

У Вас, кстати, предложение так построено, что слово "ачинтья, обособленное запятыми, является обращением к собеседнику.

Вот Вам и вся Ваша логика.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

92

#p154933,air написал(а):

А Вы что, полагаете, что для Бога возможно, чтобы для Него было бы что-то невозможное?

Вот пример тебе в утробу, даже кланяяся гробу сей Владыка не смогёт ВЗЯТЬ, ЗАБРАТЬ, - скорей удёт.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

93

#p154953,air написал(а):

И Вам тоже всё закрыто, пока Вы логически свои мысли выражаете.

Это вам так кажется что я выражаю, ибо судите с позиции своей эллинской логики.. впрочем вы так запрограммированы.
Про "свои" я скромно промолчу - все равно вы не вместите, сколько вам ни указывай: "что я имею, что не получил"

А то, что за пределами логики - информация от Духа Святого, наставляющего на всякую истину, - её здесь ни у кого, в том числе и у Вас нет.

до до до... УТИ-ПУТИ.
Больно Сереж... ужасно обидно, что утаил от тебя, такого логически-эллинско мудреного, а открыл какому-то кришнаитику...? А ты плачь (с)

Ачинтья-бхеда-абхеда таттва - это философия. Следовательно, она создана на основе логики.

Ну конечно - для логичного, все логично.. как для духовного все духовно.  :crazy:

У Вас, кстати, предложение так построено, что слово "ачинтья, обособленное запятыми, является обращением к собеседнику.

Обратитесь во Всемирную Лигу Грамматических Медозвонов, там вам помогут наконец познать себя и перестать быть ачинтьей для себя.

Вот Вам и вся Ваша логика.

Увы, но все еще ваша.

0

94

#p154924,Александр2312 написал(а):

Я не поэт, но говорю стихами

Просто дешевый выпендреж. Ну очень хочется выделяться, быть оригинальным, непохожим на других.

0

95

#p154916,triatma написал(а):

А когда знания упразднятся, истина тоже упразднится?

Нет, конечно. Истина была, есть и будет независимо от знаний.

0

96

#p155123,Лука написал(а):

быть оригинальным, непохожим

Что может быть оригинальней чем зависающий вопрос
Прогнать как хиленький опрос на форуме где сам возрос?
Итоги скинешь? Почитаю, хотя сам я предпочитаю достигнуть финиш.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Всезнающий ли Бог?