Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти


В гостях у Кверти

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

#p150812,Брат Гудвина по духу. написал(а):

а может ушёл в монастырь?...он был за Поклонскую сильно...а Поклонская православница как никак...доброго времени суток Эни...думаю Гудвин молодой парнишка таки и бывший спортсмен по борьбе может вольной...чемпион может России?...или призёр?

Доброго вечера.
Как жизнь?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

62

#p151045,Enigma написал(а):
#p150812,Брат Гудвина по духу. написал(а):

а может ушёл в монастырь?...он был за Поклонскую сильно...а Поклонская православница как никак...доброго времени суток Эни...думаю Гудвин молодой парнишка таки и бывший спортсмен по борьбе может вольной...чемпион может России?...или призёр?

Доброго вечера.
Как жизнь?

Нормально ...Вы как?...как братово здоровичко?...всегда нужно почаще Боженьку вспоминать, прихожу к такому выводу давно я....такто мы все грешники...и с синего форума е.ру и с зелёного....тараканы у всех нас есть свои...с гордостью надабна брань вести и с домыслами тожэ....конечно и живое общение ничего не заменит...так только познаётся мир и сами мы себя исследуем...к батюшке на исповедь ходили или думали пойти?...можно и к католикам тожэ....а насчет Гудвина!...я чото имею две мысли тики...либо в больнице, либо в православие ушёл....хочется о втором думать...

0

63

#p151019,triatma написал(а):
#p150640,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Трио, а Райский жив хоть?....что известно о нем?...мельника костю видишь хоть иногда?...ладна нада байки....сегодня нервы мне потрепали многие кыяне....

Раирский пока хоронит своих мертвецов безэмоциональных, в своем собственном сознании, не могу сказать что родился-воскрес уже, но мы работаем. Тут ты его легко обнаружишь по многоглаголанью и противоречивому привратному уму.
Костю давно не слышал.

Кости выживать нада....положительный человек....с сильно тонкой душой....трудная судьба, сектантская....Райский тоже неплохой человек и очень гордый правда...не бандит точно....я такого не испугался бы в Расеюшке....я думал, что Райский ушёл уже в иной мир....вроде, болел что ли?....а может победил рачок какой-нибудь? :idea: ....в искон ходишь? К ачьюте? :rain:

0

64

Сейчас на синем е.ру форуме...о взятках болтовня была....не любит Валера Лайф меня....так и норовит укусить кверти....думаю бухал валерчик и щас еще в похмелье...на зеленом бурчал шото....такое иногда ощущение у меня, что под ником Валеры лайфа пишут две личности....может племянник его?....ну не знаю....нада лайфа сюда затянуть....шоб учил тут морали своей и своему пониманию христианства....опасный человек и агрессивный...перезванивался с ним....свободный пратестантствующий....короче...

0

65

#p150810,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Типа, болтелка...

Тут она везде.
Что ты там придумал насчет нерегистрации - что тебе это дает?

0

66

#p151083,triatma написал(а):

Тут она везде.
Что ты там придумал насчет нерегистрации - что тебе это дает?

тока с работки...виктора встретил своего....в атб сходили...пешака от гарматной тр7 остановка и до мед городка...времени мало все становится...синий не интересен уже....там оккупация полнейшая уже маргиналами....станислав зелёнку испортил своей аполитичностью сишный....лайф валера алкаш точно....
.....евлампию на зеленке заклевали она против лукашенки уже,пошла за своей дочкой и зятем, старость...младший то сын непутевый у нее и муж атеист, а дочь и зять пятидесятники....зероман и 77юля кореша уже не разлей вода....все это мишура....певчий патриот, ч.вадим эго свое тешит тоже....ну может сюда, как гость буду заходить. Иногда я.....затянет инет вообще....в инете кто?....пенсионеры, инвалиды или такие, как я сумасшедшие....есть реальная жизнь и у каждого своя садхана...карма, крест....как хочешь называй?.........дядю сашу зигуру я вообще уже не понимаю....в Днепропетровске его племянники статую сделали позорную...зигура тешится своей династии литейщиков....евреев....иудаизм считает воровской религией типа...все мне надоедает...ты ходишь в искон по 32автобусу?...так хочется ачьюту увидеть....моя молодость...садашива умер, ученик ниранданы свами....Армен сын его ехал в тралике у меня рассказал это....100лет прожил точно ....все данецкие....а джагадиш второй его сын ученик гопалкришныгосвами в сша давно уже живёт....пристроился у форда....армяне хитрый народ..........одно время я любил анализировать в инете судьбы и души...кто чем дышит?....ерунда все это....хари хари бифале, что означает прожил жизнь в пустую....ладна, трио хочу в личезе поблицевать сейчас у шахамишки....береги себя дружище....думаю жизнь у тебя сложная тоже, коль в инете живешь....

0

67

#p151643,Брат Гудвина по духу. написал(а):

там оккупация полнейшая уже маргиналами....станислав зелёнку испортил своей аполитичностью сишный

Стася на синьке открыто зигует. Гитлера освободителем называет. Гестапо причёсывает. Надо же.
Так вот она какая  СИ-шная аполитичность.
Шут со Стасей, с ним всё ясно, удивляют евреи, которые всему этому покровительствуют.

0

68

#p151643,Брат Гудвина по духу. написал(а):

береги себя дружище....думаю жизнь у тебя сложная тоже, коль в инете живешь....

Как сам, брат Георгий? Главное не унывай.
Уныние - смертный грех.

0

69

#p151647,Григорий Р написал(а):

Как сам, брат Георгий? Главное не унывай.
Уныние - смертный грех.

Георгий? Да это же Юра!

0

70

#p151648,NTLL написал(а):

Георгий? Да это же Юра!

Ногу натер щас, недалеко от пятки, что хромаю....шоб тока заражения не было....молись...доброго времени суток тебе и всем хорошим москвичам....

0

71

#p151647,Григорий Р написал(а):

Как сам, брат Георгий? Главное не унывай.
Уныние - смертный грех.

Тяжело дядя Дима...очень тяжело....а ты унывал когда-нибудь ?

0

72

#p151643,Брат Гудвина по духу. написал(а):

певчий патриот

Нет, просто идиот. Человек с низким уровнем интеллекта. С критически низким.
С таким патриотом врагов не надо.

Например, в соломенной головушке может ужиться мысль, что первый клон Путина  имел кличку "Окурок".
Дичь в том, что он такой не один. Это, видимо, вид менингококковой инфекции.

"контора" решила поставить не более влиятельного человека из своей структуры, а носильщика чемоданов, имевшего очень постыдную репутацию у сослуживцев и имевшего кличку "Окурок". Это говорит о том, что на роль "президента" изначально планировали поставить человека полностью управляемого. И это у них получилось. Сегодня есть разномыслия о том, остался ли ведомым кукловодами Путин или же со временем он стал самостоятельной личностью. По сей день есть сомнения относительно того, жив ли настоящий Путин, и выдвигаются разные версии о том, сколько двойников Путина имеет "контора".

0

73

#p151648,NTLL написал(а):

Георгий? Да это же Юра!

Угу.

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил свою страну с Днём святого Юрия Змееборца. Именно этот христианский великомученик много веков является истинно российским символом, потому что Юрий Змееборец - это не кто иной, как Георгий Победоносец.

+1

74

#p151656,Григорий Р написал(а):

Угу.

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил свою страну с Днём святого Юрия Змееборца. Именно этот христианский великомученик много веков является истинно российским символом, потому что Юрий Змееборец - это не кто иной, как Георгий Победоносец.

Вот как. Юра вдруг Жорой стал!  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

75

#p151657,NTLL написал(а):

Вот как. Юра вдруг Жорой стал!

На древней Руси не выговаривали букву Г.

Поэтому Георгий превратился в Еорий - Юрий.
У англосаксов Джеорджий - Жора.

0

76

#p151658,Григорий Р написал(а):

На древней Руси не выговаривали букву Г.

Поэтому Георгий превратился в Еорий - Юрий.
У англосаксов Джеорджий - Жора.

Георгий - Юрий - Григорий - Егор - Игорь... это все суть одно. Гор!

0

77

#p151652,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Тяжело дядя Дима...очень тяжело....а ты унывал когда-нибудь ?

Вам нужно срочно совершить хадж к Певчему

0

78

#p151656,Григорий Р написал(а):

Угу.

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил свою страну с Днём святого Юрия Змееборца. Именно этот христианский великомученик много веков является истинно российским символом, потому что Юрий Змееборец - это не кто иной, как Георгий Победоносец.

А святые вкурсе, кому они пренадлежат, как символы?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

79

#p151717,Enigma написал(а):

А святые вкурсе, кому они пренадлежат, как символы?

Святые принадлежат Богу, поэтому зачем стесняться называть Георгия победоносца Георгием победоносцем.
Что за Юра- змеедав?

+1

80

#p151721,Григорий Р написал(а):

Святые принадлежат Богу, поэтому зачем стесняться называть Георгия победоносца Георгием победоносцем.
Что за Юра- змеедав?

В этом смысле!
Тогда абсолютно согласна с Вами.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

81

#p151721,Григорий Р написал(а):

Святые принадлежат Богу, поэтому зачем стесняться называть Георгия победоносца Георгием победоносцем.
Что за Юра- змеедав?

Есть встречное предложение - узнать у москвичей, зачем они подлохматили и переобули Юрка у киевлян ("Повесть «Чудо Георгия о змие» является памятником древнерусской литературы. Появилась в XI веке" википедия - о московии тогда и волхвы не знали..)
..а христиане у вайшнавов....

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/bgVLdqJc1x4wJDeEeyLdthdLrg9CL4d4E3v90vW_hHrRkpDKHuNtFKYu7a727fvH4mS0qN2fMBUP-XqBy8FOpO-DwME

0

82

#p151728,triatma написал(а):

Есть встречное предложение - узнать у москвичей, зачем они подлохматили и переобули Юрка у киевлян ("Повесть «Чудо Георгия о змие» является памятником древнерусской литературы. Появилась в XI веке" википедия - о московии тогда и волхвы не знали..)
..а христиане у вайшнавов....

ой молчи...и не говори....вайшнавов стока много...как собак нарезанных...рассказывали: приехали исконовцы в Индию зашли в матх гопинатх к пури махараджу....спрашивают у него, а что Вы скажите об харикеше сваме вишнупаде?....пури махарадж им: а кто это такой?

0

83

#p151734,Брат Гудвина по духу. написал(а):

ой молчи...и не говори....вайшнавов стока много...как собак нарезанных...рассказывали: приехали исконовцы в Индию зашли в матх гопинатх к пури махараджу....спрашивают у него, а что Вы скажите об харикеше сваме вишнупаде?....пури махарадж им: а кто это такой?

Он наверное имел ввиду то, что по времени раньше было у вайшавов описано.
То есть ещё до рождения Иисуса Христа.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

84

Кто как относится к рабам? Есть их поклонники или ненавистники?

0

85

#p151749,Раб написал(а):

Кто как относится к рабам? Есть их поклонники или ненавистники?

сочувственно, а что?.......

0

86

#p151749,Раб написал(а):

Кто как относится к рабам? Есть их поклонники или ненавистники?

В зависимости чьи рабы.
Если рабы Христовы, рабы праведности, то с большим уважением и любовью.
А если рабы дьявола и греха, то с желанием освобождения им, во Христе, от уз рабских.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

87

#p151763,Enigma написал(а):

В зависимости чьи рабы.
Если рабы Христовы, рабы праведности, то с большим уважением и любовью.
А если рабы дьявола и греха, то с желанием освобождения им, во Христе, от уз рабских.

Я раб своей благополучной жизни, не хочу жить несчастным и убогим, всем завидовать и всех во всем винить

0

88

#p151761,Артемида.. написал(а):

сочувственно, а что?.......

Я знаю, что есть ненавистики рабов, хотелось бы узнать причину их ненавистирования

0

89

#p151768,Раб написал(а):

Я раб своей благополучной жизни, не хочу жить несчастным и убогим, всем завидовать и всех во всем винить

молодец, хорошее желание..

0

90

#p151770,Артемида.. написал(а):

молодец, хорошее желание..

Я рад, что Вы поощряете мое рабство

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти