Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти


В гостях у Кверти

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

#p150490,triatma написал(а):
#p150472,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Привет Трио....а чего ты взял, что я флужу?....я многое переосмыслил....злой ты....патамушо я кришну не люблю...скажем точнее!, не верю я в сие...Бог Он Один...Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух....и все триедины...эта лила единственная...а мы должны постараться святыми стать помаксиму...и ничего другого больше нет...тварный мир животных возможно и воскреснут животные дорогие у святых....насчет поедания мяса....канечна вегетарианство более логично...я ем мясо, но  ! Убить не смогу и не хочу....давай не ругайте квертяю....фотка твоя в нике?....где-то я видел это лицо.........насчет политики!.....согласись маргиналы есть и типа, кто за Украину....предлагаю тему открыть о маргиналах вам....я почитаю с удовольствием.....

Да то ты по инерции решил что я злой. Сегодня как раз был рад тебя видеть.
А что не можешь Кришну полюбить, так не ты же это решаешь. А кого призовет Отец Небесный. Кстати родительская раса с Кришной обычно подразумевает что он ребенок, в своей высшей форме Бог с детями возится как-то не хочет.. впрочем как и Иисус наш Христос.
Маргиналов в каком смысле?

Маргиналов в смысле, что это вообще такое и с чем их едят?....теперь о Кришне!....почему ты считаешь, что тебя Отец более правильно призвал....доброго времени суток всем....

0

32

#p150219,Брат Гудвина по духу. написал(а):

НТЛЛУ особые мои поклоны туточки...

Спасибо загадочный Брат Гудвина. Привет и тебе.

За какие мои заслуги поклоны, если не секрет?

Отредактировано NTLL (12.10.20 22:30)

0

33

#p150622,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Маргиналов в смысле, что это вообще такое и с чем их едят?....теперь о Кришне!....почему ты считаешь, что тебя Отец более правильно призвал....доброго времени суток всем....

Доброго.. а чего Вы только в этом разделе пишите? пишите везде, здесь много тем...

0

34

#p150622,Брат Гудвина по духу. написал(а):

....теперь о Кришне!....почему ты считаешь, что тебя Отец более правильно призвал....доброго времени суток всем....

ХЗ почему. Походу так Бог устроил, что все считают свое болото и призвание самым лучшим.
Вот ты считаешь что у тебя самое правильное понимание (только без ложных самоуничижений, в глаза мне, в глаза!)? Артемида считает что у нее (по твоему)? Райский? Таня Б (Рыбка Глубокого Заплыва)?

0

35

#p150625,NTLL написал(а):

Спасибо загадочный Брат Гудвина. Привет и тебе.

За какие мои заслуги поклоны, если не секрет?

Отредактировано NTLL (Вчера 22:30)

нравитесь больно уж...за откровенности и смелости высказываний в инете своего...ну на е.ру форуме...

0

36

#p150638,Брат Гудвина по духу. написал(а):

нравитесь больно уж...за откровенности и смелости высказываний в инете своего...ну на е.ру форуме...

Да понимаешь Юра... Полно таких кто меня за это не любит.

0

37

#p150637,triatma написал(а):
#p150622,Брат Гудвина по духу. написал(а):

....теперь о Кришне!....почему ты считаешь, что тебя Отец более правильно призвал....доброго времени суток всем....

ХЗ почему. Походу так Бог устроил, что все считают свое болото и призвание самым лучшим.
Вот ты считаешь что у тебя самое правильное понимание (только без ложных самоуничижений, в глаза мне, в глаза!)? Артемида считает что у нее (по твоему)? Райский? Таня Б (Рыбка Глубокого Заплыва)?

Есть логика....можно дебатировать о Природе Бога до бесконечности....если человек тупо отвергает логику в инете....и при этом ссылается на свою исключительность!....такого человека и читать не стоит особо....и дело не в кверти или Фонфан какой-нибудь....если мы понимаем чуток, что мы созданы по образу и по подобию Бога, то!!! И жить будем соответственно...сегодня с Сашей Певчим в дэпо встретился...пару фраз...ну товарищи как бы....а возле цирка сел в мой тралик беглец от зигуры....ужас....человек этот ваня, еле ходит инсультный...и без маски....на меня жалобы теперь будут от пассажирки, что я его впустил...в зигуре полностью разочаровался....Трио, а Райский жив хоть?....что известно о нем?...мельника костю видишь хоть иногда?...ладна нада байки....сегодня нервы мне потрепали многие кыяне....

0

38

#p150640,Брат Гудвина по духу. написал(а):

а возле цирка сел в мой тралик беглец от зигуры....ужас....человек этот ваня, еле ходит инсультный...и без маски....на меня жалобы теперь будут от пассажирки, что я его впустил...в зигуре полностью разочаровался...

Брат Георгий, привет, а что за беглец  Зигуры?
От там их в заточении держит?

0

39

#p150640,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Есть логика....можно дебатировать о Природе Бога до бесконечности....если человек тупо отвергает логику в инете....и при этом ссылается на свою исключительность!....такого человека и читать не стоит особо....и дело не в кверти или Фонфан какой-нибудь....если мы понимаем чуток, что мы созданы по образу и по подобию Бога, то!!! И жить будем соответственно...сегодня с Сашей Певчим в дэпо встретился...пару фраз...ну товарищи как бы....а возле цирка сел в мой тралик беглец от зигуры....ужас....человек этот ваня, еле ходит инсультный...и без маски....на меня жалобы теперь будут от пассажирки, что я его впустил...в зигуре полностью разочаровался....Трио, а Райский жив хоть?....что известно о нем?...мельника костю видишь хоть иногда?...ладна нада байки....сегодня нервы мне потрепали многие кыяне....

Кверти, я тоже без маски хожу повсюду, в маршрутке, в метро, в тралике, в магазике.. не хочу учавстоват в этой лживой игре потому что..

0

40

Гриши.Р: у Саши зигуры лесная церковь, люди зарабатывают на хлеб и деньги даже собирают, каждый сам себе....я так понимаю....пасуткоз...есть еше несколько человек, я так понимаю, которые на иждивении больше находятся в деноминация той....беглец Ваня лет 42ему, еле ходит и еле еле говорит...инсультный был...месяц назад примерно он был уже в киеве....зигуре говорил, что хочет в израиль типа....тока кажись все это фантазии, когда я стал его расспрашивать, и ваня стал говорить, что на телепередачу хочет типа....дорогой телефон у него...пенсия примерно 1500гривен....видимо, не хочет Зигуре отдавать....и просто жить не работать даже, как Саша Зигура пояснил...........А это позавчера он возле цирка сел в тралик мой и без маски и случайность, ваня этот даже опешил увидят меня.....и жд искал....катался думаю....жд ведь находится в районе цирка, говорит, что в черкассы едет....типа, там его приютят....думаю устал от Зигуры....я с ним мучился и пассажирка меня сняла на видео что этот ваня без маски и теперь будет мне выговор.  А Саша Зигура просил типа тогда давно встретить...он переночевали у меня... и на след.день я и дима сын Зигуры кыянын...мы отправили его....в Николаев чи Херсон....этот Ваня хотел конечно жить со мной и с Виктором, я ему пояснил, что сам еле живу и ноги больные....и пенсии нет у меня. Плюс харизмат злой живёт в этой хрущевке..нуссс чтобы не обижался....ваня тот, когда был у меня и положил в коридоре 500гривен типа, смотрите я открытый человек.......Зигура тяжёлый человек и безбашенный....Зигура даже давно Висариона возвеличивал, не понимая многого....психологически я понял, что Зигура всё-таки того чуток....хоть и грех такое говорить за глаза....поэтому и жена в шоке от него и сын в шоке...живут в киеве....а сашик зигура х....ней занимается...сын дима 42года верит непонятно, что....вроде, порядочный...не любит евреев страшно....и это понятно....вадим.ч забанил меня на зеленом на время, так нужно было....выйду с игнора....нада Сашу Зигуру немного подапустить....на землю.....................теперь, Арти отвечу: ты должна в маске быть в тралейбусе...нас за это наказывают....тролейбусников сделали козлами отпущения в киеве........нтллу: спасибо дарагой, береги себя, верь старайся Богу больше!.....Матрона Матроной, а Бог это всё-таки Бог!...

0

41

#p150772,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Гриши.Р: у Саши зигуры лесная церковь, люди зарабатывают на хлеб и деньги даже собирают, каждый сам себе....я так понимаю....пасуткоз...есть еше несколько человек, я так понимаю, которые на иждивении больше находятся в деноминация той....беглец Ваня лет 42ему, еле ходит и еле еле говорит...инсультный был...месяц назад примерно он был уже в киеве....зигуре говорил, что хочет в израиль типа....тока кажись все это фантазии, когда я стал его расспрашивать, и ваня стал говорить, что на телепередачу хочет типа....дорогой телефон у него...пенсия примерно 1500гривен....видимо, не хочет Зигуре отдавать....и просто жить не работать даже, как Саша Зигура пояснил...........А это позавчера он возле цирка сел в тралик мой и без маски и случайность, ваня этот даже опешил увидят меня.....и жд искал....катался думаю....жд ведь находится в районе цирка, говорит, что в черкассы едет....типа, там его приютят....думаю устал от Зигуры....я с ним мучился и пассажирка меня сняла на видео что этот ваня без маски и теперь будет мне выговор.  А Саша Зигура просил типа тогда давно встретить...он переночевали у меня... и на след.день я и дима сын Зигуры кыянын...мы отправили его....в Николаев чи Херсон....этот Ваня хотел конечно жить со мной и с Виктором, я ему пояснил, что сам еле живу и ноги больные....и пенсии нет у меня. Плюс харизмат злой живёт в этой хрущевке..нуссс чтобы не обижался....ваня тот, когда был у меня и положил в коридоре 500гривен типа, смотрите я открытый человек.......Зигура тяжёлый человек и безбашенный....Зигура даже давно Висариона возвеличивал, не понимая многого....психологически я понял, что Зигура всё-таки того чуток....хоть и грех такое говорить за глаза....поэтому и жена в шоке от него и сын в шоке...живут в киеве....а сашик зигура х....ней занимается...сын дима 42года верит непонятно, что....вроде, порядочный...не любит евреев страшно....и это понятно....вадим.ч забанил меня на зеленом на время, так нужно было....выйду с игнора....нада Сашу Зигуру немного подапустить....на землю.....................теперь, Арти отвечу: ты должна в маске быть в тралейбусе...нас за это наказывают....тролейбусников сделали козлами отпущения в киеве........нтллу: спасибо дарагой, береги себя, верь старайся Богу больше!.....Матрона Матроной, а Бог это всё-таки Бог!...

я слышала такое что наказывать вроде должны не вас, а непосредственно человека не носящего маску, так что не переживайте..

0

42

#p150775,Артемида.. написал(а):
#p150772,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Гриши.Р: у Саши зигуры лесная церковь, люди зарабатывают на хлеб и деньги даже собирают, каждый сам себе....я так понимаю....пасуткоз...есть еше несколько человек, я так понимаю, которые на иждивении больше находятся в деноминация той....беглец Ваня лет 42ему, еле ходит и еле еле говорит...инсультный был...месяц назад примерно он был уже в киеве....зигуре говорил, что хочет в израиль типа....тока кажись все это фантазии, когда я стал его расспрашивать, и ваня стал говорить, что на телепередачу хочет типа....дорогой телефон у него...пенсия примерно 1500гривен....видимо, не хочет Зигуре отдавать....и просто жить не работать даже, как Саша Зигура пояснил...........А это позавчера он возле цирка сел в тралик мой и без маски и случайность, ваня этот даже опешил увидят меня.....и жд искал....катался думаю....жд ведь находится в районе цирка, говорит, что в черкассы едет....типа, там его приютят....думаю устал от Зигуры....я с ним мучился и пассажирка меня сняла на видео что этот ваня без маски и теперь будет мне выговор.  А Саша Зигура просил типа тогда давно встретить...он переночевали у меня... и на след.день я и дима сын Зигуры кыянын...мы отправили его....в Николаев чи Херсон....этот Ваня хотел конечно жить со мной и с Виктором, я ему пояснил, что сам еле живу и ноги больные....и пенсии нет у меня. Плюс харизмат злой живёт в этой хрущевке..нуссс чтобы не обижался....ваня тот, когда был у меня и положил в коридоре 500гривен типа, смотрите я открытый человек.......Зигура тяжёлый человек и безбашенный....Зигура даже давно Висариона возвеличивал, не понимая многого....психологически я понял, что Зигура всё-таки того чуток....хоть и грех такое говорить за глаза....поэтому и жена в шоке от него и сын в шоке...живут в киеве....а сашик зигура х....ней занимается...сын дима 42года верит непонятно, что....вроде, порядочный...не любит евреев страшно....и это понятно....вадим.ч забанил меня на зеленом на время, так нужно было....выйду с игнора....нада Сашу Зигуру немного подапустить....на землю.....................теперь, Арти отвечу: ты должна в маске быть в тралейбусе...нас за это наказывают....тролейбусников сделали козлами отпущения в киеве........нтллу: спасибо дарагой, береги себя, верь старайся Богу больше!.....Матрона Матроной, а Бог это всё-таки Бог!...

я слышала такое что наказывать вроде должны не вас, а непосредственно человека не носящего маску, так что не переживайте..

Глупости...наказывают кондуктора и водителя....были уже наказания....Диана, слушайте кверти....

0

43

#p150772,Брат Гудвина по духу. написал(а):

вадим.ч забанил меня на зеленом на время, так нужно было....выйду с игнора....нада Сашу Зигуру немного подапустить....

Брат Георгий, там тебя не ценят, не надо никого опускать, в таких делах победителей нет.
Регистрируйся здесь.

0

44

Политику мы изжили, половину правда потеряли, но зато ,теперь,  у нас здесь снова агапэ с эросом.

+1

45

Все форумы и е.ру и этот...это политические проекты....на то он и форум........все зависит еще от админа, где он живёт....да и какой взгляд более близок к сердцу мироустройства...демократия или царь?...е.ру тяжёлый форум...лобируется евреями канечна....евреев желающих нужно типа, помогать в Израиль....поэтому и такая политика более пятидесятников харизматов....а как иначе? :dontknow:

0

46

У нас кстати Гудвин пропал.
Кто-то сказал, что он умер.
Давате любить друг друга живыми.
Дарить цветы не на могилку, говорить комплименты не только в некрологах.

Отредактировано Григорий Р (13.10.20 20:27)

+2

47

#p150776,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Глупости...наказывают кондуктора и водителя....были уже наказания....Диана, слушайте кверти....

и что значит наказывают?.. что вам за это делают?........ я не хочу носить маску.

0

48

#p150796,Григорий Р написал(а):

У нас кстати Гудвин пропал.
Кто-то сказал, что он умер.
Давате любить друг друга живыми.
Дарить цветы не на могилку, говорить комплименты не только в некрологах.

давайте.. а я и любила Гудвина "живым" и сейчас тоже..

0

49

#p150802,Артемида.. написал(а):
#p150776,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Глупости...наказывают кондуктора и водителя....были уже наказания....Диана, слушайте кверти....

и что значит наказывают?.. что вам за это делают?........ я не хочу носить маску.

Другие пассажиры могут жалобу подать на кондуктора и водителя тож...снять все на гаджет...

0

50

#p127743,Admin написал(а):

Здесь вы можете оставить предложения и пожелания, касающиеся работы форума.
Сообщения, не имеющие прямого отношения к предложениям и пожеланиям будут удаляться.

Также рекомендую гостям ознакомиться с правилами форума Правила форума

предлагаю в этом разделе гостевом тему создать для гостей ваших захода добрых...модератором этой ветки рекомендую нтлла...душевный, добрый человек...

0

51

Типа, болтелка...

0

52

#p150796,Григорий Р написал(а):

У нас кстати Гудвин пропал.
Кто-то сказал, что он умер.
Давате любить друг друга живыми.
Дарить цветы не на могилку, говорить комплименты не только в некрологах.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 18:27)

Гудвин безвести пропавший, надо значит надеяться, что он всё-таки живой, а что ещё остаётся.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

53

#p150811,Enigma написал(а):

Гудвин безвести пропавший, надо значит надеяться, что он всё-таки живой, а что ещё остаётся.

а может ушёл в монастырь?...он был за Поклонскую сильно...а Поклонская православница как никак...доброго времени суток Эни...думаю Гудвин молодой парнишка таки и бывший спортсмен по борьбе может вольной...чемпион может России?...или призёр?

0

54

#p146440,Блонди написал(а):

Зачем это в подразделе для гостей?

Эта тема как конек для вашего гнездования...я может буду приходить в эту ветку, как величайший мастер оффтопы и флуда красивого...флэймить не буду...нидаждетесь....админ  тут женщина, я так понимаю училась форум создавать с е.ру.....все верно...е.ру утомляет и там свои тока главные....дисидентам там не место...квертяям супирменам....усяким...

0

55

Илья считает меня лидером великим на е.ру....абидна канечна...евреи наверное жестокие люди многие...будем там на е.ру пасматреть еще....чужд мне кальвинизм и умеренный....хоть и не бандиты они...

0

56

#p150977,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Илья считает меня лидером великим на е.ру....абидна канечна...евреи наверное жестокие люди многие...будем там на е.ру пасматреть еще....чужд мне кальвинизм и умеренный....хоть и не бандиты они...

Считает флудером...лидер опечатка...

0

57

Стресс снят...горох варить дал буду....а щас у парк шевченка еду...до 5 или 6вечера....шахмотья....нога болит есчо чуточек...усе дарагэньки мои берегите себя....

0

58

#p150979,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Стресс снят...горох варить дал буду....а щас у парк шевченка еду...до 5 или 6вечера....шахмотья....нога болит есчо чуточек...усе дарагэньки мои берегите себя....

а чем снимаете?.....

0

59

#p150983,Артемида.. написал(а):
#p150979,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Стресс снят...горох варить дал буду....а щас у парк шевченка еду...до 5 или 6вечера....шахмотья....нога болит есчо чуточек...усе дарагэньки мои берегите себя....

а чем снимаете?.....

Ну ты же веришь, что кверти это живая личность с навароссии донецка?...и славно....я Певчего знаю, иногда встречаемся....по работе....зигурку знаю...дядьку сашку литейщика....костю Мельникайте чуточку...это люди живые личности....снимать стрэски можно по-разному....зависит от стрэса и самого твоего настроя души....

0

60

#p150640,Брат Гудвина по духу. написал(а):

Трио, а Райский жив хоть?....что известно о нем?...мельника костю видишь хоть иногда?...ладна нада байки....сегодня нервы мне потрепали многие кыяне....

Раирский пока хоронит своих мертвецов безэмоциональных, в своем собственном сознании, не могу сказать что родился-воскрес уже, но мы работаем. Тут ты его легко обнаружишь по многоглаголанью и противоречивому привратному уму.
Костю давно не слышал.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти