Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Лука не хочет возвращаться


Лука не хочет возвращаться

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Написал Луке на Евре. Получил такой ответ.

-----------------------------------------

NTLL

Лука, почему Вы забили на межрелигиозный форум? С 6 числа больше не появлялись. Совесть не мучает?

Лука

Не забил, а прекратил проявлять инициативу. Когда я там появился, то первая же моя тема набрала более 2 тысячи сообщений. В ответ на меня спустили "бешенного пса" по кличке геморрой. Если бы он ограничился своим придурковатым экспериментом, то это было бы даже интересно. Но он начал поливать грязью Украину, а Админ этому не препятствовал. Мне пришлось просто его игнорировать, ему стало скучно, а т.к. мозги у негно явно в дефиците, он с форума исчез.
Понимая в чем причина "дохлости" этого форума я предложил Админу решение по улучшению его популярности, которое не было принято. Так какой смысл мне там упираться, если в ответ я не получаю ничего? А общаться с тамошними девочками я могу и на Евре.

----------------------------------------

Ведь Лука на этом форуме нужен. Пишите что делать.

Вопрос: Оставить всё как есть или всё же попытаться вернуть Луку?

0

2

Лишить премии за прогулы.

+3

3

#p151976,NTLL написал(а):

или всё же попытаться вернуть Луку?

Он поможет тебе познать себя?

Подпись автора

С Уважением Александр.

+1

4

#p151976,NTLL написал(а):

Ведь Лука на этом форуме нужен. Пишите что делать.

Вопрос: Оставить всё как есть или всё же попытаться вернуть Луку?

Создать тему , которая его заинтересует .
Вообще любую тему надо вести.
то есть , должен быть источник инфы , на который опирается тема , тогда она будет жить.
Чем может заинтересоваться Лука?
1. реинкарнация
2. Карма .
3 . Блаватская и её теософия .
4 Астрология .
5 Фотография .
6. Психиатрия.
7 психология
8.сильно-дальний перевод Библии.
9. Ложь , как комплекс.  :)
Кто у нас компетентный в этих направлениях и может вести эти темы ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

5

#p151989,В. С. написал(а):

никто не поможет.

Владимир, время дел и их греха кануло, сейчас время болтать , что называется освобождаться от того,. что оскверняет человека. И в этом плане, любая болтовня сегодня на передовой эволюции.
Это конечно тайна, но можешь мне поверить.

Подпись автора

С Уважением Александр.

+1

6

#p151980,Александр2312 написал(а):

Он поможет тебе познать себя?

Да мне это не нужно.  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

7

#p152001,NTLL написал(а):

Да мне это не нужно

Что так? Зачем тогда маячишь здесь, если не секрет?

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

8

#p151981,~Татьяна~ написал(а):

Создать тему , которая его заинтересует .
Вообще любую тему надо вести.
то есть , должен быть источник инфы , на который опирается тема , тогда она будет жить.
Чем может заинтересоваться Лука?

9. Ложь , как комплекс. 

Интересно. А ты уверена, что Луке это интересно?

0

9

#p152002,Александр2312 написал(а):

Что так? Зачем тогда маячишь здесь, если не секрет?

Познать Бога хочу

0

10

#p152004,NTLL написал(а):

Познать Бога хочу

Огорчу, это не возможно.
Он постигается, а не познаётся. И не по желанию, а вопреки. Так и заповедуют мудрецы. Например "страх божий" Соломона" является обратным - спокойствием. Ну и так подобно многое. Это надо прожить самому и неоднократно, и не за одну жизнь. Морока короче, лучше забей, и получай удовольствие от изуверской способностью, скажем airа, к различного рода знаниям.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

11

#p152006,Александр2312 написал(а):

Огорчу, это не возможно.

Ну познавать что то или кого то надо. Ну не В. С. же.  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

12

#p151999,Александр2312 написал(а):

... болтать... освобождаться от того, что оскверняет человека.

Болтовня от скверны не освобождает. Но фишка в том, что этой категории мнящих себя сапиенсами очищаться и не нужно. Как скот домашний приобщают к святости через поедание, так и с этими (аллегорически, конечно). "Это конечно тайна, но можешь мне поверить". ©

Подпись автора

https://vstromata.livejournal.com

+1

13

#p152012,В. С. написал(а):

Болтовня от скверны не освобождает. Но фишка в том, что этой категории мнящих себя сапиенсами очищаться и не нужно. Как скот домашний приобщают к святости через поедание, так и с этими (аллегорически, конечно). "Это конечно тайна, но можешь мне поверить". ©

Сообщение от Лука   https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

Для Вас аллегория - презерватив, который принимает форму любого объема, на который его натянут.

http://www.evangelie.ru/forum/t161719-7 … ost6604546

Отредактировано NTLL (19.10.20 00:06)

0

14

#p152006,Александр2312 написал(а):

Огорчу, это не возможно.
Он постигается, а не познаётся.

под "познанием Бога" в христианстве имеется ввиду соединение с Ним

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

15

#p152012,В. С. написал(а):

Как скот домашний приобщают к святости через поедание, так и с этими (аллегорически, конечно).

в христианстве есть традиция освящения домашнего скота и молитвы за домашних животных

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

16

#p152010,NTLL написал(а):

Ну познавать что то или кого то надо. Ну не В. С. же.

тут форум "познай себя"

вас этот объект познания не устраивает?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

17

#p152026,air написал(а):

тут форум "познай себя"

вас этот объект познания не устраивает?

Я уже писал, что в 90-е был в Москве недалеко от метро Белорусская магазин "Путь к себе". Много людей там побывало. Сандаловые палочки продавались, атрибуты кришнаитов, видео и аудио кассеты с успокаивающей музыкой для погружения в нирвану, звенящие шары разные... статуэтки и литература эзотерического толка, книжки по составлению гороскопов. Этот магазин и ассоциируется мною как "познай себя" или найди путь от себя в иллюзии и нирвану.

Отредактировано NTLL (19.10.20 00:57)

0

18

#p151980,Александр2312 написал(а):

Он поможет тебе познать себя?

Ну в какой-то степени да.
Мы проявляем себя в общении.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

19

#p152001,NTLL написал(а):

Да мне это не нужно.

То есть?
в общении человек эволюционирует, то есть рассматривает другие стороны событий , на которые собственного ума не хватает или
этот собственный ум ограничен своим же комплексом.
Не нужно это
1.Не трогайте . мне больно ?
2 Не знаю и знать не хочу ?
3 .моё мнение самое правильное ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

20

#p152003,NTLL написал(а):

Интересно. А ты уверена, что Луке это интересно?

Да.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

21

#p152010,NTLL написал(а):

Ну познавать что то или кого то надо. Ну не В. С. же.

Почему бы нет?
каждый человек -отдельный мир.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

22

#p152012,В. С. написал(а):

. Как скот домашний приобщают к святости через поедание, так и с этими (аллегорически, конечно). ..

От филиппа: 50.  Бог  -   пожиратель  людей.   Поэтому  ему [принесен в жертву) человек.
Человек очищается , чтобы стать пищей  Богу .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

23

Я не понимаю людей, которые здесь участвуют и начинают обсирать этот форум. Если не выскажешь своё "фи" день будет прожить зря что ли? Просто по рукам бьете админа, который тратит свои личные ресурсы, никого не напрягая. Вот, сейчас админы мибб после долгих просьб пишут новый скрипт "Лайк, благодарность, грустно", там в какие-то проблемы с базами упирается всё. Примерно так:
https://i.imgur.com/MpzMqOz.jpg
Неизвестно еще, сколько надо быдет заплатить за подписку.

У одного один список на отключение и блокировку, у другого другой.
- "вот, если заблокируете того-то и того-то, форум сразу оживет".
- "нет, надо заблокировать того-то и того-то"

Может просто самозаблокиремся все и наступит счастье? Как маленькие капризные дети какие-то.

Не будет никакого наплыва участников из-за каких-то там "четких правил" и законных блокировок. Есть очень узкий круг людей, который уже притерся друг к другу и всё.
Вы на другие форумы сначала посмотрите, которые сформировались как аналог евры для заблокированных. Ни у кого нет таких показателей, как у нас, чтобы за полтора года было тем: 1380 и сообщений: 137161. Все полумертвые. Нарегистрируют по 2000 клонов, а толку, наполнения то у форума нет.
Хотя там и правила четкие и блокировки как положено, и четко обозначенная христианская ориентация, и админы умные, здравомыслящие люди. И на всех форумах уже как традиция эти админы обсираются и приходят умники, которые точно знают, как надо, а вы ничего не понимаете, и в итоге форум превращается в выжженную пустыню.

Да и евра загибается, потому сейчас форумы на непрактичную тематику (философия, религия) уже в принципе не актуальны, все перебрались в соцсети и мессенджеры. Беседка для пенсионеров, разве что. Такая тенденция времени. Поэтому умиляют эти иллюзии про то, как грамотно здесь всё они сейчас организуют и пойдет наплыв участников. У всех только личный интерес остался, идут куда-либо только вслед за друзьями. И вместо того, чтобы приглашать и что-то создавать, весь настрой уходит на разрушение. По пальцам можно пересчитать, кто действительно постарался что-то сделать.
В этом плане большая благодарность ~Татьяне~, помогала и приглашениями, и финансово.
NTLL тоже приглашал, молодец, Артемида, Гриша, air организовал целый раздел по приглашениям. И кстати, когда он его организовал, был скачок по посещаемости, который больше не повторился.
Даже внизу зафиксировано: Рекорд: 38, установлен 24.03.20
Уж не знаю, это просто совпадение или нет. Многое же зависит и от поисковых слов.

Отредактировано Блонди (19.10.20 08:39)

+2

24

Блонди, Вас надо ко-Админом назначить. Серьёзно.

0

25

#p152044,Viktor.o написал(а):

Блонди, Вас надо ко-Админом назначить. Серьёзно.

Она и так ко-админ.
и триатма .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

26

#p152047,~Татьяна~ написал(а):

Она и так ко-админ.
и триатма .

Даааа? Я и не знал, ник не отмечен никаким цветом. Ну, тогда хорошо. А то уже думал тему открывать о том, чтобы Блонди назначили ко-Админом.

+1

27

Блонди, отметьте себя каким-нибудь цветом и надписью "ко админ". Чтобы пришедшие люди видели.

0

28

#p152042,Блонди написал(а):

и финансово.

:)
Ну это уж громко сказано..
По 100 рублей в месяц с телефона иногда ....
Хотя если это будут делать ещё кто-то . то помощь форуму будет.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

29

Посмотрел на евре, там не "Ко-админ", а "Ко-Админ". Извиняюсь за моё занудство.  8-)

Отредактировано Viktor.o (19.10.20 09:36)

0

30

#p152034,~Татьяна~ написал(а):

То есть?
в общении человек эволюционирует, то есть рассматривает другие стороны событий , на которые собственного ума не хватает или этот собственный ум ограничен своим же комплексом.

Это отдельная тема - обсуждения самопознания. Для того, что бы серьёзно обсуждать самопознание нужны конкретные универсальные критерии оценки уровня самопознания. Не общие, а именно конкретные (выраженные в цифрах или рангах, разрядах, званиях и т.п.) разумеется.
А если таких критериев нет, то получится пустая болтовня и болезненная эйфория.

Так, шахматист может сколько угодно мечтать о своей уникальности игры и комбинаций. И Восхвалять себя. Но если его рейтинг обычный за пять лет игры и изучения теории, соответствующий какому то числу (например второй разряд - около 1800 - 1900 на сайте https://lichess.org/ ) и лучше играть не получается, то можно считать что шахматист исчерпал свои возможности в познавании шахмат.

Отредактировано NTLL (19.10.20 10:02)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Лука не хочет возвращаться