Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Случайные совпадения.


Случайные совпадения.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

@conformist

У Вас в жизни случались интересные совпадения?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

62

#p157479,Enigma написал(а):

@conformist

У Вас в жизни случались интересные совпадения?

Да вроде нет или не помню

0

63

#p157464,Enigma написал(а):

Бывают в жизни и такие совпадения )))

В 2017 году, 13 сентября, отправила сына в поликлинику за справкой в школу: "допуск на физкультуру", так как уже взрослый, 14 лет и может сам сходить, без меня.
Через час он мне звонит и говорит, что справку взял, но идти не может, на выходе из поликлиники на ступеньках заклинило колено, не может согнуть ногу и боль сильная.
Дел куча, но куда деваться, пришлось идти к нему.
В итоге, пришлось покататься по городу по нескольким больницам на такси, наложить гипс на всю ногу, так как повредил себе мениск, через три недели когда гипс сняли, он пошёл в поликлинику брать справку в школу: "освобождение от физкультуры" )))
Зато, тот день был очень весёлый, мы с ним целый день катались вдвоём и очень много смеялись, даже устроили фотосессию на фоне его ноги в гипсе.
Вот такой смешной случай был.

Отредактировано Enigma (04.11.20 18:45)

Что это было?
Почему так получилось??
Что с ногой сейчас по истечении 3-,х лет???

0

64

#p158316,Dima написал(а):

Что это было?
Почему так получилось??
Что с ногой сейчас по истечении 3-,х лет???

Повреждение мениска, такой диагноз был, без разрыва, всё удачно обошлось одним словом.

Почему?
Наверное надо было, для многого, вот сейчас его одногрупники учатся ходить на костылях, а он уже умеет, ему учиться не нужно )))

Проблемы заземляют человека, заставляют состредоточится, было значит необходимо, чтобы трудности возникали, именно для меня это было необходимо на тот момент.

А ещё, он теперь учиться на эрготерапевта (реабилитолог), кто знает, может Бог так путь таким образом указывал ещё тогда.

Отредактировано Enigma (06.11.20 18:08)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Случайные совпадения.