Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка Оля..

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

#p160231,Мартовский Заяц написал(а):

Не верит в Бога. А вообще меньше думать надо, а больше секса. Правда у неё рост большой.

она верит в Бога.. и у неё нету парня, ей бы друга в мужчине обрести, остальное приложится.. причём здесь рост? тем более не такой уж и большой..

0

32

#p160241,Мартовский Заяц написал(а):

Ты вообще не думаешь. Меня вопросили помощь девушке советом. Причём первая часть была о Боге. Купи новые очки.

Спасибо что прониклись и послушали человека, спасибо за неравнодушие..

0

33

🙄🐒🍐🏡🎃🎻📣 не знаю как собачку вытащить в этом моём компе, ну и ну, аир, хотела позвать Вас, посмотрите, пожалуйста, несколько видео об этом человеке о ком тема и скажите своё видение, - какие Ваши выводы, - кто виноват и что делать?.......

0

34

#p160300,Артемида.. написал(а):

она верит в Бога.. и у неё нету парня, ей бы друга в мужчине обрести, остальное приложится.. причём здесь рост? тем более не такой уж и большой..

Кто верит в Бога не может печалится ибо Бог есть любовь
У нас Дима есть, он имхо парень хоть куда.
Многим парням слишком высокие девушки не нравяться.

0

35

#p160342,Мартовский Заяц написал(а):

Кто верит в Бога не может печалится ибо Бог есть любовь
У нас Дима есть, он имхо парень хоть куда.
Многим парням слишком высокие девушки не нравяться.

Есь разные уровни веры, маловерие и т.д, и по причине еще не укрепленности в ней, возникают всякие такие расстройства и печали.. 175 не такой уж и высоки рост у Оли.. у меня 176, у моей старшей дочки 182 кажись и выше уже даже.. и ничего, нормально себя при своём росте ощущает и муж у нее тоже высокий чуть выше её и они гармонично смотрятся..

0

36

#p160349,Артемида.. написал(а):

рост у Оли

Вам  бы поменьше увлекаться всякими раненными на всю голову девочками по имени Оля.
Почему Вы посточнно тяготитесь к таким лохотронствующим духам, Артемидушка?

0

37

#p160349,Артемида.. написал(а):

Есь разные уровни веры, маловерие и т.д, и по причине еще не укрепленности в ней, возникают всякие такие расстройства и печали.. 175 не такой уж и высоки рост у Оли.. у меня 176, у моей старшей дочки 182 кажись и выше уже даже.. и ничего, нормально себя при своём росте ощущает и муж у нее тоже высокий чуть выше её и они гармонично смотрятся..

Да, 175 не такой высокий
Но кто же её будет укреплять в вере видимо Стефания.

0

38

#p160352,Григорий Р написал(а):

Вам  бы поменьше увлекаться всякими раненными на всю голову девочками по имени Оля.
Почему Вы посточнно тяготитесь к таким лохотронствующим духам, Артемидушка?

я думаю меня увлекает Бог такими очень интересными людьми, которые оказались в трудном положении и которые ищут выход на Свет.. кстати девушка внутри очень порядочная, светлая и чистая, то что её сейчас одолевают нечистые духи, так я думаю она справится с этим с Божьей помощью.. Гришанька, Спасибо что завитали в тему..

0

39

#p160357,Мартовский Заяц написал(а):

Да, 175 не такой высокий
Но кто же её будет укреплять в вере видимо Стефания.

а мы для чего, все верующие, на то она нам и дана..

0

40

#p160369,Артемида.. написал(а):

кстати девушка внутри очень порядочная, светлая и чистая,

Нет таких

0

41

#p160371,Мартовский Заяц написал(а):

Нет таких

все такие, только запачкиваются в процессе познания жизни.. а так то внутренне оно где-то остаётся, у кого-то даже проявлятеся независимо от "внешней" видимости обратного..

0

42

Оля, не знаю как кинуть ссылку тебе в Ютуб отсюда..

0