Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка Оля..

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как-то  недавно я открыла ютуб и там в ленте рекомендованых видео, я увидела симпатичную девушку, она рассказывала о себе и мне так понравилось её слушать, хотя казалось бы она говорит много и обо всём подробно, в особенности о себе, откровенно раскрывается душою, и зачастую не подбирает выражения, но это не слышится, ибо в ней выделяеются лучшие качества, они как запрятанный клад, про который никто не знает кроме чующих нюхом охотников, рыскающих в поисках изысканной пищи..))  я её сюда позвала, если придёт, давайте налетайте, она любит внимание и любит общение.. Не знаю размещать ли её видео с ютуба, во всяком случае я и не смогу, т.к с телефона у меня не получается это.. посмотрим.. если кто читает и ему не трудно это сделать, то найдите в поисковике ютуба: SLOVESNY PONOS и какое-нибудь из крайних видео разместите здесь, пожалуйста. Спасибо..))

0

2

#p150275,Артемида.. написал(а):

Как-то  недавно я открыла ютуб и там в ленте рекомендованых видео, я увидела симпатичную девушку, она рассказывала о себе и мне так понравилось её слушать, хотя казалось бы она говорит много и обо всём подробно, в особенности о себе, откровенно раскрывается душою, и зачастую не подбирает выражения, но это не слышится, ибо в ней выделяеются лучшие качества, они как запрятанный клад, про который никто не знает кроме чующих нюхом охотников, рыскающих в поисках изысканной пищи..))  я её сюда позвала, если придёт, давайте налетайте, она любит внимание и любит общение.. Не знаю размещать ли её видео с ютуба, во всяком случае я и не смогу, т.к с телефона у меня не получается это.. посмотрим.. если кто читает и ему не трудно это сделать, то найдите в поисковике ютуба: SLOVESNY PONOS и какое-нибудь из крайних видео разместите здесь, пожалуйста. Спасибо..))

Если я ее буду убивать, ничего?

Подпись автора

"nothing lose"

0

3

#p150277,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Если я ее буду убивать, ничего?

да, я её предупредила что мы тоже немножко психбольны..)))

0

4

0

5

#p150282,Блонди написал(а):

о, спасибо большое.. а если бы еще какое-то из последних видео тоже......... https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/35322.gif

0

6

https://vk.com/olga_sm

+1

7

Чем-то Таню Б напоминает, особенно фотками в вк.

0

8

#p150286,Блонди написал(а):

Чем-то Таню Б напоминает, особенно фотками в вк.

а мне Савскую не внешне, а в манере общения немного......

0

9

Живая, талантливая.

+1

10

#p150288,Блонди написал(а):

Живая, талантливая.

даа............ ищет себя, не может включиться в процесс жизни, никто инструкцию здесь не предлагает по приходу нашему, я тоже долгое время удивлялась вовлечённости людей в суету мирскую и не могла понять почему меня всё то так не привлекает и не поглощает, пока не осознала что я более наблюдатель за другими, нежели участник..)))

0

11

#p150291,Артемида.. написал(а):

даа............ ищет себя, не может включиться в процесс жизни, никто инструкцию здесь не предлагает по приходу нашему, я тоже долгое время удивлялась вовлечённости людей в суету мирскую и не могла понять почему меня всё то так не привлекает и не поглощает, пока не осознала что я более наблюдатель за другими, нежели участник..)))

Вот до чего дошла девочка Оля...

0

12

#p150313,NTLL написал(а):

Вот до чего дошла девочка Оля...

Это из "груз 200"? Ужасный фильм. Очень тяжелый в эмоциональном смысле, особенно если учесть, что основан на реальных событиях.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

13

#p150316,Savskaya написал(а):

Это из "груз 200"? Ужасный фильм. Очень тяжелый в эмоциональном смысле, особенно если учесть, что основан на реальных событиях.

Это песня группы "Крематорий"

0

14

#p150337,NTLL написал(а):

Это песня группы "Крематорий"

Ты не знаешь на каком фильме снят клип?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

15

#p150338,Savskaya написал(а):

Ты не знаешь на каком фильме снят клип?

Нет.

0

16

#p150338,Savskaya написал(а):

Ты не знаешь на каком фильме снят клип?

Под клипом надпись:

Клип на песню группы Крематорий, сделанный на wwwMollySTUDIO
В клипе использованы кадры из фильма "Груз 200" (режиссер А. Балабанов)

0

17

#p150340,NTLL написал(а):

Под клипом надпись:

Клип на песню группы Крематорий, сделанный на MollySTUDIO
В клипе использованы кадры из фильма "Груз 200" (режиссер А. Балабанов)

А... ну ясно, да...

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

18

#p150341,Savskaya написал(а):

А... ну ясно, да...

А какое мнение о Ольге Можайцевой?

0

19

#p150342,NTLL написал(а):

А какое мнение о Ольге Можайцевой?

Посмотри фильм. Самый тяжелый из всех, что мне доводилось смотреть.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

20

#p150343,Savskaya написал(а):

Посмотри фильм. Самый тяжелый из всех, что мне доводилось смотреть.

Посмотрю

0

21

#p150343,Savskaya написал(а):

Посмотри фильм. Самый тяжелый из всех, что мне доводилось смотреть.

Ну не только он тяжёлый. Фильм "Асса" такой же в принципе. Перестроечная эпоха.

Отредактировано NTLL (10.10.20 23:27)

0

22

#p150360,NTLL написал(а):

Ну не только он тяжёлый. Фильм "Асса" такой же в принципе. Перестроечная эпоха.

Хорошо, что я не видела. Я много раз жалела, что посмотрела "груз 200".

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

23

#p150361,Savskaya написал(а):

Хорошо, что я не видела. Я много раз жалела, что посмотрела "груз 200".

А на меня сильного впечатления фильм не произвел. Тот же фильм Невзорова "Чистилище" 1997 года куда страшнее. Про безысходность чеченской войны.

0

24

#p150278,Артемида.. написал(а):

да, я её предупредила что мы тоже немножко психбольны..)))

Психов здесь своих хватает, лучше бы Соловьева или Киселева пригласили, на крайний случай Жириновского

0

25

#p150410,conformist написал(а):

Психов здесь своих хватает, лучше бы Соловьева или Киселева пригласили, на крайний случай Жириновского

А о чём с ними говорить?...

0

26

Товарищи люди, посмотрите пожалуйста, видео этой девушки Ольги, ей не хватает общения и любви, может быть благодаря нашему расположению к ней, она воспрянет духом.. Спасибо..

0

27

#p160121,Артемида.. написал(а):

Товарищи люди, посмотрите пожалуйста, видео этой девушки Ольги, ей не хватает общения и любви, может быть благодаря нашему расположению к ней, она воспрянет духом.. Спасибо..

Любви всем не хватает.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

28

#p150342,NTLL написал(а):

А какое мнение о Ольге Можайцевой?

Не верит в Бога. А вообще меньше думать надо, а больше секса. Правда у неё рост большой.

0

29

#p160231,Мартовский Заяц написал(а):

А вообще меньше думать надо, а больше секса.

Зая, почему ты постоянно думаешь и говоришь о сексе, а сидишь тут?
Мне кажется, даже в социальных сетях больше возможности реализовать желанное тобой, чем тут.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

30

#p160239,Savskaya написал(а):

Зая, почему ты постоянно думаешь и говоришь о сексе, а сидишь тут?
Мне кажется, даже в социальных сетях больше возможности реализовать желанное тобой, чем тут.

Ты вообще не думаешь. Меня вопросили помощь девушке советом. Причём первая часть была о Боге. Купи новые очки.

0