Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » О чем молчит Григорий?


О чем молчит Григорий?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наверное все обратили внимание, что Григорий резко замолчал, хотя регулярно заглядывает на форум. В чем секрет молчания Григория?

0

2

#p148480,conformist написал(а):

Наверное все обратили внимание, что Григорий резко замолчал, хотя регулярно заглядывает на форум. В чем секрет молчания Григория

Опасается что наигравшись с Лукой и Триатмой, великий и ужасный Кукловод примется за него!

+1

3

#p148484,triatma написал(а):

Опасается что наигравшись с Лукой и Триатмой, великий и ужасный Кукловод примется за него!

Поздравляю Вас триатма, впервые Вы продемонстрировали чувство юмора. Если все так пойдет и дальше, то у Вас есть шансы стать нормальным человеком

0

4

#p148485,conformist написал(а):

Поздравляю Вас триатма, впервые Вы продемонстрировали чувство юмора.

Жду не дождусь того-же и от вас. Не бойтесь, первый раз не карабас. Первый шаг уже сделали - начали понимать юмор

0

5

С хорошим человеком и помолчать приятно.

+2

6

#p148488,triatma написал(а):

Жду лостностьне дождусь того-же и от вас. Не бойтесь, первый раз не карабас. Первый шаг уже сделали - начали понимать юмор

Не принимайте свои успехи за свои, будьте скромнее, если бы не моя воспитательная работа, то их бы не было

0

7

#p148490,Блонди написал(а):

С хорошим человеком и помолчать приятно.

Григорий человек не плохой, то только очень несчастный и загнобленный. Как и все загнобленные, ищет виноватых в своих несчастьях. Сейчас самый удобный виноватый, как известно, это Путин. И в самом деле, такой сильный и могущественный просто обязан взять на свои плечи все наши проблемы. Вот у меня на днях ноутбук сломался, ему 10 лет. Когда его покупал, это был самый мощный ноутбук в мире. 13 гб оперативки, 3 гб. видео, core7, вобщим и по нынешним временам он крутой. Его даже в магазинах тогда не было, привезли на заказ на дом. Кто виноват? Разумеется Путин

+2

8

#p148480,conformist написал(а):

Наверное все обратили внимание, что Григорий резко замолчал, хотя регулярно заглядывает на форум. В чем секрет молчания Григория?

Зато на Евре не молчит. В теме Луки "Бабий Яр"

0

9

#p148511,NTLL написал(а):

Зато на Евре не молчит. В теме Луки "Бабий Яр"

Ушел вместе с Лукой)
Он поклоняющийся, а тут нету приемлющих такого поклонения.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

10

#p148513,Savskaya написал(а):

Ушел вместе с Лукой)
Он поклоняющийся, а тут нету приемлющих такого поклонения.

И что же делать?

0

11

#p148511,NTLL написал(а):

Зато на Евре не молчит. В теме Луки "Бабий Яр"

Поэтому понятно, что проблема "Во всем виноват Путин" это не только украинская проблема, это мировая проблема человеческой истории.

0

12

#p148516,conformist написал(а):

Поэтому понятно, что проблема "Во всем виноват Путин" это не только украинская проблема, это мировая проблема человеческой истории.

Григорий там за Россию.

Отредактировано NTLL (03.10.20 21:01)

0

13

#p148517,NTLL написал(а):

Григорий там за Россию.

Отредактировано NTLL (Сегодня 19:01)

Москалей он ненавидит, думает, что они его объедают, хотя буквально сегодня статья попалась, не помню где, оказывается в этом году наметился очень сильный отток населения из Москвы, никогда такого не было, отток превысил приток.

Отредактировано conformist (03.10.20 21:05)

0

14

#p148518,conformist написал(а):

Москалей но ненавидит, думает, что они его объедают, хотя буквально сегодня статья попалась, не помню где, оказывается в этом году наметился очень сильный отток населения из Москвы, никогда такого не было, отток превысил приток.

Куда едут жить? Но квартиры то сдают по любому.

0

15

#p148503,conformist написал(а):

Григорий человек не плохой, то только очень несчастный и загнобленный. Как и все загнобленные, ищет виноватых в своих несчастьях. Сейчас самый удобный виноватый, как известно, это Путин. И в самом деле, такой сильный и могущественный просто обязан взять на свои плечи все наши проблемы. Вот у меня на днях ноутбук сломался, ему 10 лет. Когда его покупал, это был самый мощный ноутбук в мире. 13 гб оперативки, 3 гб. видео, core7, вобщим и по нынешним временам он крутой. Его даже в магазинах тогда не было, привезли на заказ на дом. Кто виноват? Разумеется Путин

Сегодня заказал новый ноутбук
https://laptop.ru/catalog/product/306423/?utm_source=yandex.market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market&utm_term=306423&frommarket=https://market.yandex.ru/offer/NsZwRR742ACRZDR9B8u7eg?pp=910&clid=2341424&vid=129&mclid=1002&distr_type=7&hid=&ymclid=16015251862330960303400000

+2

16

#p148525,conformist написал(а):

Сегодня заказал новый ноутбук
https://laptop.ru/catalog/product/30642 … 0303400000

Нифигасе, посмотрел ссылку, его нет на складе, значит я последний заказал, в понедельник обещали привезти

+1

17

#p148527,conformist написал(а):

Нифигасе, посмотрел ссылку, его нет на складе, значит я последний заказал, в понедельник обещали привезти

А сколько у тебя осталось?

Подпись автора

"nothing lose"

0

18

#p148528,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А сколько у тебя осталось?

Да нихрена у меня не осталось, все что есть в детей и внуков вбухиваю, мне уже ничего не надо, лишь бы потомству было благополучие

+1

19

#p148530,conformist написал(а):

Да нихрена у меня не осталось, все что есть в детей и внуков вбухиваю, мне уже ничего не надо, лишь бы потомству было благополучие

Вот и врешь. И это о многом мне о тебе говорит.

Подпись автора

"nothing lose"

0

20

#p148532,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Вот и врешь. И это о многом мне о тебе говорит.

Ну да, у меня тоже еще остались потребности, покушать купить, все остальное у меня есть с лихвой

0

21

#p148525,conformist написал(а):

молчания

Я себе вот такой купила в 2015. Довольна)
https://rozetka.com.ua/dell_latitude_35 … /p4010263/

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

22

#p148537,Savskaya написал(а):

Я себе вот такой купила в 2015. Довольна)
https://rozetka.com.ua/dell_latitude_35 … /p4010263/

Это уже по нашим временам устарело в части жесткого диска, хотя я не пробовал пока не пришел новый ноут, но сын говорит, что тердотелтьные жесткие диски это бомба, он недавно себе новый ноут купил. Когда мне в понедельник доставят, поделюсь впечатлениями

0

23

#p148527,conformist написал(а):

Нифигасе, посмотрел ссылку, его нет на складе, значит я последний заказал, в понедельник обещали привезти

а если он бракованный какой-то, можно ли будет поменять если что?...

0

24

#p148545,Артемида.. написал(а):

а если он бракованный какой-то, можно ли будет поменять если что?...

По телефону сегодня сказали что в течение 2-х недель можно сдать, если что не так

+1

25

#p148513,Savskaya написал(а):

Ушел вместе с Лукой)
Он поклоняющийся, а тут нету приемлющих такого поклонения.

Неблагодарная! Я ей поэмы посвящал, искал по ночам,  вытаскивал по пятницам из полуподвалов сознания, еле стоящую на ногах от вина забвения, и тащил потерявшую туфли блудницу на плечах, чтобы уложить её в кровать безмятежности и подарить её, ей же самой.
А она заботу и дары предобрейшие приняла за поклонение и слабость.

0

26

#p148547,conformist написал(а):

По телефону сегодня сказали что в течение 2-х недель можно сдать, если что не так

Привезли, все летает, только в Win10 не могу привыкнуть после семерки. Получается что локального пользователя создать нельзя, только учетная запись Microsoft?

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » О чем молчит Григорий?