Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Мистические переживания Григория Р.


Мистические переживания Григория Р.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Хочу поведать вам, друзья, то, о чём никогда и нигде не писал.
Всё моё изложение не выдумка. Не анекдоты и не ужастики.
Это сущая жизнь. Без малейших прикрас. Все художественные обороты и поэтические отступления были максимально исключены.
Сухое повествование.

Весна, Великий Пост. 

Я - неофит, недавно крещённый в православной церкви, в деревушке, близ реки Куда.
Был у меня кореш один, из села Бурштын, Ивано-Франковской области. Беглый западенец. Андрюхой звали.
Пройдоха ещё тот. Работал, там, у себя в податковой налоговой инспекции. Или придатковой, я так и не понял.
Сбежал с Украины в Сибирь после каких-то жульнических проделок по работе. Ну и, заодно, золотишко решил себе намыть в наших городских реках. Такое представление у него было о Сибири.
Разумеется, ничего у него не получилось, и  промышлял он тем, что входил в доверие, да денег у всех взаймы брал. Навсегда.
По приезду говорил на украинской мове, литературным же русским овладел за пару недель. Вернее, минимальным набором, чтобы выклянчить денег, познакомиться с девушкой и остаться у неё ночлежиться.
Жил где придётся, а приходилось жить иногда у красивых молодых студенток. Язык у него был подвешен уникально, врал красиво, да и сам внешне не урод был. Хотя, по мне, так чистый урод. Губы лепёхами как у окуня, нос прямой и длинный, чёлка блондинистая. Ну вылитый Дима Харатьян. Девчонок пикапил на раз.

И вот, значит, решили мы шкалик водочки на остановке раздавить. Погода была весенняя, чудная. А он приставучий такой, давай выпьем, да выпьем. Тепло было, пахло природой, которая вот-вот взорвётся жизнью, хотя снег ещё не сошёл. Андрюха был чертовски коммуникабельный балабол, поэтому рождал знакомства из ничего. Его каждая собака, в десяти дворах, знала.
Притащил он, значит, на остановку какого-то Артёма. Молодой парень. Худощавый такой разнорабочий блондин с немного косящим к носу глазом и гнилыми зубами. Заикался. Сидим мы, получается, близ остановки автобуса, соображаем на троих, говорим о чём-то, но больше Андрея слушаем.
Андрей удаляется в туалет за павильон, а мы остались с Артёмом болтать о жизни. Кто такой, чем дышишь...
Заговорили мы с ним, ни с того ни с сего, о Боге.

Вижу, Артём как-то странновато перекосился, сидя на парапете. Не помню с чего всё понеслось, но я стал читать какой-то псалом и осенять его крестным знамением.
Что тут началось... Его стало крутить, будто, живот прихватило. Оскалился как-бы от боли.  Жевлаки заиграли и очень громко заскрипели зубы.  Охватил себя руками, ногу на ногу положил и заплёл их верёвкой.  Я испугался вначале. Подумал, эпилепсия у парня началась от душевного перенапряжения. Приблизился к нему, а он от меня отстранился и сквозь зубы цедит - Ненавижу вашего Бога... Проклятия сыплет.
Тут подходит Андрей. Глаза выпучил и губы свои окунёвые в удивлении трубкой вытянул. Тот лежит скрючившись и ножками сучит. Я всё это время псалом читаю и молитву ко Кресту. - Да воскреснет Бог...
Громко так. С выражением.
Старушки на остановке сбились в противоположный угол.
Тому совсем плохо. - Ненавижу вашего Бога, ... жжёт, отойди... - Рычит,хрипит.
Что с этим делать будем? - спрашивает меня Андрей, а сам побледнел.
А я знаю? - говорю ему, - В церковь надо везти, на отчитку священнику.
Одни словом, ловим мы, прямо, на остановке тачку, кладём Артёма на заднее сиденье и  приказываем шофёру ехать до ближайшей церквушки на вокзале. Прилетаем к паперти, церковь у самой дороги расположена. На калитке замок. Прыгаем обратно.
Я говорю - Поехали через мост до Знаменского монастыря.
Едем.

На середине моста, этот Артём подскакивает и на полном ходу, открыв заднюю дверь, вываливается наполовину телом над проезжей частью.
Руки по асфальту.
Я успеваю схватить его за ремень и со всей силы обратно на сиденье швыряю. Двери заблокировали.
Шофёру объяснили ситуацию ещё вначале, поэтому он вопросов никаких не задавал. Ехал очень быстро и как мраморная статуя, не оборачиваясь, смотрел только вперёд.
Смеркалось.
Прилетели к монастырю, на берегу Ушаковки, где адмирал удачичак и Верховный правитель России собственным расстрелом командовал.
Выпали сразу к монастырским вратам.  Таксист ударил по газам и моментально уехал. 
Мы с Андреем стали тащить этого Артёма в створ ворот. Тот остановился как лошадь прямо под аркой врат и орёт:
- Земля святая! Святая! Ноги горят! Жжёт! Не хочу!
Мы его скрутили и потащили в темноте к центральной паперти мимо монастырских кладбищ...

Продолжение следует...

Отредактировано Григорий Р (03.01.20 21:27)

+4

2

Современная медицина рассматривает одержимость как частный случай психического расстройства и называется «какодемономания»[11]. Так называемым одержимым присущи классические симптомы истерии, маниакального синдрома, психоза, синдрома Туретта, эпилепсии, шизофрении или раздвоения личности[12][13].

В Международной классификации болезней МКБ-10 одержимость упоминается в пункте F44.3 «Транс и одержимость» (Trance and possession disorders) и дифференцируется с шизофренией, психотическими и органическими расстройствами, состояниями, вызванными контузией или интоксикацией[14].

В случае раздвоения личности 29 % опрошенных «альтер эго» считало себя «демоном»[15]. Кроме того, существует форма мономании (разновидность паранойи), которая называется демономания или демонопатия, в которой пациент верит, что он одержим одним или несколькими демонами.

Иногда встречающееся «исцеление» через экзорцизм, в свою очередь, связано с эффектом плацебо и самовнушением[16]. Некоторые люди, которые считали себя одержимыми, в действительности страдали нарциссизмом или низкой самооценкой и действовали как «одержимые демоном», чтобы привлечь к себе внимание.

0

3

Ждем продолжения...

+1

4

#p73848,Блонди написал(а):

Ждем продолжения...

я пока первую часть на Ваш любимый итальянский перегуглил

чтобы не скучать ожидая, проверьте: ошибок много?

Voglio dirti, amici, ciò che non ho mai scritto da nessuna parte.
Tutta la mia presentazione non è finzione. Non scherzi e film horror.
Questa è la vita reale. Senza il minimo abbellimento. Tutte le svolte artistiche e le divagazioni poetiche furono escluse il più possibile.
Narrazione a secco.

Primavera, grande quaresima.

Sono un neofita recentemente battezzato in una chiesa ortodossa in un villaggio vicino al fiume Kuda.
Ho avuto un compagno, dal villaggio di Burshtyn, nella regione di Ivano-Frankivsk. Zapadentets in fuga. Fu chiamato Andryukha.
Quello che era uno sciocco. Ha lavorato lì, nel suo ufficio delle imposte. O appendice, ancora non capisco.
È fuggito dall'Ucraina in Siberia dopo alcuni trucchi fraudolenti sul lavoro. Bene, allo stesso tempo, ho deciso di lavarmi una moneta d'oro nei fiumi della nostra città. Aveva un'idea del genere sulla Siberia.
Certo, non ci riuscì, e cercò il fatto di essere entrato in fiducia e prese in prestito denaro da tutti. Per sempre.
All'arrivo, parlava una lingua ucraina, mentre ha imparato il russo letterario in un paio di settimane. Piuttosto, con un set minimo per chiedere soldi, conoscere una ragazza e pernottare con lei.
Viveva dove doveva, e talvolta doveva vivere con bellissimi giovani studenti. La sua lingua era sospesa in modo univoco, mentiva magnificamente e lui stesso non era un mostro. Anche se, per me, è così strano. Le labbra sono realizzate in forma di posatoi, il naso è dritto e lungo, i botti sono biondi. Dima Kharatyan ben versato. Le ragazze raccolgono alla volta.

E così, quindi abbiamo deciso di schiacciare la bilancia di vodka allo stop. Il tempo era primavera, meraviglioso. Ed è un tale seccatore, beviamo, ma beviamo. Faceva caldo, sapeva di natura, che stava per esplodere nella vita, anche se la neve non si era ancora sciolta. Andryukha era un dannato balabol socievole, quindi ha dato alla luce conoscenti dal nulla. Ogni cane di dieci metri lo conosceva.
Portò, quindi, la fermata di alcuni Artyom. Il giovane ragazzo. Un biondo tuttofare così magro con un occhio leggermente socchiuso e denti marci. Balbettato. Siamo seduti, si scopre, vicino alla fermata dell'autobus, stiamo pensando per tre, stiamo parlando di qualcosa, ma ascoltiamo di più Andrei.
Andrei si ritira in bagno per il padiglione, mentre Artyom e io rimaniamo a chiacchierare della vita. Chi è quello che respiri ...
Abbiamo parlato con lui, senza motivo, di Dio.

Vedo Artyom in qualche modo stranamente storto, seduto sul parapetto. Non ricordo perché sia ​​iniziato tutto, ma ho iniziato a leggere un po 'di salmo e ad oscurarlo con il segno della croce.
Cosa è iniziato qui ... Ha iniziato a contorcersi, come se uno stomaco avesse preso. Sorrideva come per il dolore. Zhevlaki iniziò a suonare e digrignò i denti molto forte. Si coprì con le mani, mise un piede sul piede e li intrecciò con una corda. All'inizio avevo paura. Pensavo che l'epilessia del ragazzo fosse iniziata dallo stress mentale. Si avvicinò a lui, si staccò da me e digrignò i denti - odio il tuo Dio ... Maledice.
Ecco che arriva Andrew. Sporse gli occhi e immerse le labbra sorpreso da una pipa. Giace raggomitolato e annoiato con le gambe. Per tutto questo tempo ho letto un salmo e una preghiera alla croce. - Possa Dio risorgere ...
Così forte. Con un'espressione
Le donne anziane alla fermata dell'autobus si sviarono.
Tom è davvero cattivo. - Odio il tuo Dio ... brucia, fai un passo indietro ... - Ruggiti, sibili.
Cosa dovremmo fare con questo? - mi chiede Andrey, e impallidì.
Lo so? - Gli dico, - È necessario portare in chiesa, al prete per riferire.
In una parola, prendiamo, direttamente, alla fermata dell'autobus, mettiamo Artem sul sedile posteriore e ordiniamo all'autista di andare alla chiesa più vicina alla stazione. Arriviamo al portico, la chiesa si trova vicino alla strada. Alle porte del castello. Facciamo un salto indietro.
Dico: attraversiamo il ponte fino al monastero di Znamensky.
Stiamo andando.

Nel mezzo del ponte, questo Artyom salta e, a tutta velocità, aprendo la porta sul retro, cade a metà strada sulla carreggiata.
Mani sul marciapiede.
Ho il tempo di afferrarlo per la cintura e con tutte le mie forze lo posso rimettere sul sedile. Le porte sono chiuse.
All'autista è stata spiegata la situazione all'inizio, quindi non ha posto domande. Cavalcò molto velocemente e come una statua di marmo, senza guardare indietro, guardava solo in avanti.
Si stava facendo buio.
Volarono al monastero, sulla riva di Ushakovka, dove l'ammiraglio Kolchak e il Sovrano Sovrano della Russia comandarono la propria esecuzione.
Caddi immediatamente alle porte del monastero. Il tassista ha colpito il gas e se ne è andato subito.
Andrei e io abbiamo iniziato a trascinare questo Artem nel bersaglio. Si fermò come un cavallo proprio sotto l'arco del cancello e urla:
- Terra santa! Santo! I piedi sono in fiamme! Brucia! Non voglio!
Lo abbiamo attorcigliato e trascinato al buio nel portico centrale oltre i cimiteri del monastero ...

Continua ...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

5

а чего, продолжение, с пьяного угару Артем устроил в приходе настоящее шоу, рвал и царапал всех кого удалось зацепить, стрелял устами бранью как из царской пушки, то трезвому делу фраза ёмае, и фигура рука лицо не спадала до вечера. затем просто напросто человек решил закодироватся, и скорее всего не пьет до сих пор.

0

6

#p72521,Григорий Р написал(а):

Весна, Великий Пост. 

Григорий! Аккуратно пожалуйста! Сережу, похоже, тоже корежить начинает!

Отредактировано Владимир (07.01.20 18:25)

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

7

#p73921,Владимир написал(а):

Григорий! Аккуратно пожалуйста! Сережу, похоже, тоже корежить начинает!

Отредактировано Владимир (Сегодня 15:25)

Тебя от имени Сережа, как беса от ладана корчит :D

0

8

#p73902,Гудвин написал(а):

а чего, продолжение, с пьяного угару Артем устроил в приходе настоящее шоу, рвал и царапал всех кого удалось зацепить, стрелял устами бранью как из царской пушки, то трезвому делу фраза ёмае, и фигура рука лицо не спадала до вечера. затем просто напросто человек решил закодироватся, и скорее всего не пьет до сих пор.

Да, в общем то, таких "бесноватых"(беру в кавычки), пруд пруди. В Загорске насмотрелся. То кого то кондрашка хватит при отчитке, то привезут кого нить, чуть не в цепях.
Атмосфера истерии в храме, *гусеницы* орут, дети ревут, мужики голосят.
Это истерические психозы давно описанные в психиатрии и ставшие классикой.
Единственная их особенность, что они могут быть массовыми, а могут касаться только одного человека. Смотрится страшненько, но приступ легко купируется  нейролептиками и транквилизаторами с противосудорожными.

Еще при Петре Первом, расплодилось  много кликуш, бесноватых, порченых и пр. Сначала с ними возились, а потом просто начали пороть.И явление сошло на нет

0

9

Мы волочили Артёма мимо кладбищенских крестов, вдоль тёмной мрачной аллеи. 
Нечеловеческие крики, то и дело, пугали сонных ворон  и те, срываясь с чёрных берёзовых веток, испуганно шарахались вдоль известковых стен, и где-то уже за забором, прокашлявшись, выдавливали над студёным речным маревом своё последнее, врагу не сдающееся - Кря-я-я!
На шум и крики сбежалась охрана монастыря.
Я, Андрей и Артём, мы стояли на лестнице, ведущей ко входу в главный храм.  Артём издал истошный вопль. Охрана подступила ближе и мы оказались в кругу лиц, ожидавших от нас хоть какого-то ответа.
Рассказали, всё как было, и что требуем священника, способного решить нашу незадачу.
Артём оскалился и завыл.
Один из охранников быстро побежал куда-то в сторону двухэтажного корпуса. Через минуту вернулся и сказал, что батюшка изволит отдыхать, мол, скоро подойдёт.
-А пока, давайте отойдём в сторону, - сказал один из них. Мы повиновались и отошли к уличному туалету.
Артём не то, чтобы просил, и не то, чтобы требовал, но как-то по собачьи огрызаясь вырывался.
Затем быстрым движением запустил руку за пазуху и вытащил огромную отвёртку, которую намеревался воткнуть прямо в сердце одного из охранника.
Я был быстрее и его кисть оказалась  а моих руках, а сам Артём был повержен на землю.
Охранник, увидев огромную отвёртку, которая остановилась в сантиметрах от его груди, стал выказывать мне отдельные благодарности и сказал, что будет  за меня молиться.
Пока мы увлекались ритуалами похвалы и ответными церемониями, Артём, с каким-то шипением, ринулся сквозь толпу охранников к трёх-метровому монастырскому забору и одним прыжком, чёрной тенью, разом перемахнул через него.
Провисев минутой молчания в сторону забора, охранники потихоньку стали разбредаться.
Потеряв виновника событий, мы покинули территорию монастыря и отправились к близлежащей остановке.
По пути к остановке, наше шествие прервалось визгом тормозов и из открытой двери полицейского УАЗа нас предложили присесть.
Мы сели. УАЗ тронулся.
- А чо случилось? - спросил Андрей.
Нас вывели к остановке и завели в торговый павильон.
Павильон оказался разрушен, а под ботинками хрустели цветные грозди чупа-чупса  .
- Нет, не они. Тот был светлый, с чёлкой,  и косил одни глазом, - покачала головой тётка.
Мы спросили снова - Ну, так, а что случилось? 
Продавщица ответила - Да залетел тут один, с бешенным видом и стал прыгать по стеллажам, как обезьяна.  Покрушил всё и выбежал.

Наутро мы встретились. Все втроём.
Рассказали Артёму про день вчерашний, на что он сильно удивился, но так и не поверил нам, хотя на всякий случай полез искать отвёртку, которой не оказалось.
-Наверное где-то обронил, - сказал Артём и как-то криво улыбнулся своим гнилым ртом.

+2

10

Интересно, с Сергеем бывало нечто подобное  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

+1

11

#p75438,Блонди написал(а):

Интересно, с Сергеем бывало нечто подобное

Если тебя интересует,  могу ли я входить в церковь, пить  святую и читать молитвы?-  могу  .
Если тебя интересует, видел ли я что то подобное? Да видел, и покруче.То что у людей безграмотных и религизных вызывало желание производить кирпичи в товарных количествах. Но все это в конце концов оказывалось совсем не колдовством, сглазом или чем то трансцендентным.
Гриша нарвался на обыкновенный психоз и от незнания приписал все это бесам.

Отредактировано Сергей (10.01.20 19:35)

+1

12

И ни одного смайлика, что интересно...

+2

13

#p75441,Сергей написал(а):
#p75438,Блонди написал(а):

Интересно, с Сергеем бывало нечто подобное

Если тебя интересует,  могу ли я входить в церковь, пить  святую и читать молитвы?-  могу

И зачем Вам это?

0

14

#p75441,Сергей написал(а):

Если тебя интересует,  могу ли я входить в церковь, пить  святую и читать молитвы?-  могу  .

Всё-таки когда то верил.

+1

15

Гришанька, вот если бы Вы силой своего духа могли успокоить того человека, выгнав из него нечистых духов, вот это было бы круто..

0

16

#p75446,Григорий Р написал(а):

Всё-таки когда то верил.

В жизни не верил.Я , Гришенька, в этом костыле для бесхребетных не нуждаюсь

0

17

Сергей, Вам не стоит стыдиться своей веры и прятать свечи под кроватью.

1Пет.3:15 Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

+1

18

#p75447,Артемида.. написал(а):

Гришанька, вот если бы Вы силой своего духа могли успокоить того человека, выгнав из него нечистых духов, вот это было бы круто..

У меня есть ещё истории, о которых я поведаю.
Из которых будет понятно, почему я больше никогда не брался за экзорцизм.

+2

19

#p75452,Григорий Р написал(а):

У меня есть ещё истории, о которых я поведаю.
Из которых будет понятно, почему я больше никогда не брался за экзорцизм.

поведайте, это очень интересно..

0

20

Хотя, благодаря этому случаю в таёжном БАМовском селе, вся жинкина родня прямиком побежала креститься в церкви.

0

21

#p75445,Блонди написал(а):

И зачем Вам это?

А по разным причинам. Например прочитать молитвы, меня попросил мой друг. Он верующий и ему втемяшилось, что будет правильно, если с ним в церкви прочитаю молитву и я. Он  родителей поминал.
Он читал, я повторял. Святой воды жена набирает, у нее свои резоны. Пил и ничего, не корежило. Однажды даже пришлось отстоять соборование поддерживая мать своего друга.Друг был в командировке, а его мать 89 лет решила собороваться. Все два часа она на меня опиралась. Священник меня тоже мазал елеем. И ничего.

+1

22

#p75449,Блонди написал(а):

Сергей, Вам не стоит стыдиться своей веры и прятать свечи под кроватью.

1Пет.3:15 Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

Да неверующий я. Ни в бога, ни в черта ни в пикового туза в казенном доме.http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  Ну не нужно мне это

0

23

#p75456,Артемида.. написал(а):

поведайте, это очень интересно..

Какая у Вас аватарка шикарная. Супер!.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

24

#p72521,Григорий Р написал(а):

Хочу поведать вам, друзья, то, о чём никогда и нигде не писал.

Как раз сегодня "Чёрный монах" Антон Палыча Чехова читал.

0

25

Я раньше любил выйти за город, и бресть по полям, не зная куда, и размышляя о Боге и о Духе. Однажды я решил поразмыслить о том, существует ли сатана. В то время я ничего не знал о сатане. В том смысле, что считал его просто неким олицетворением зла и начал думать о зле. Сейчас я бы сказал, что Бог стремиться дать всем по любви своей благо, а сатана требует справедливости для всех. Так или иначе, я шёл и думал о зле. На меня частенько нападали собаки при таких прогулках, поэтому я не удивился, когда на меня бросилась собака. Деталей я уже не помню, помню только, что по пути от дома на меня кидались собаки трижды, чего раньше никогда не случалось. И позже тоже. В третьей атаке участвовала бродячая стая, которую я разогнал камнями. После этого я понял, что чтото не так, сел на камне, и начал ждать, когда почувствую, что можно идти назад. Пока сидел понял, что думая о сатане, я сам становлюсь злом. С тех пор я никогда не думал о сатане сам. На обратном пути ни одна собака на меня даже не гавкнула.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

26

#p75475,~Татьяна~ написал(а):

Какая у Вас аватарка шикарная. Супер!.

да мы тут разбушевались все насчёт аватарок сегодня..))

+1

27

Пост изначально предназначался в качестве ответа Сергею о генах чистоплотности.

Но я подумал, что можно и в "Мистические переживания"  поместить, как небольшое лирическое отступление.

----------------------------------

У меня родственник жил, чистый антихрист. Нечёсаный безбожник.
Грязнуля редких кровей. У них все по этой линии такие. Что я только с ним не делал, чтобы заставить раз в  неделю помыться и сменить носки. Зубной щётки у него отродясь не было. Как у его мамы. Зубы она потеряла после родов. Все.
Я его и просил, я ему и деньги обещал. Я ему и угрожал, что выгоню. Бесполезно.
4 года ходил вонял и ногти трёхсантиметровые отрастил. Говорил, что для игры на гитаре необходимо. За гитарой я его не видел.
Вонь стояла неимоверная. Жил на халяву. Мать не давала ему ни гроша. Конфеты у детей сожрёт и фантики во все щели пихает.
Да, и волосы у него были длинные, и он постоянно линял. Волосы были повсюду. Чёрные как смоль. Я за ним со шваброй ходил. Сам он не убирал за собой от слова совсем.
Всё было тщетно.
Так я и не смог приучить его не мочиться в ванную.
Удивляюсь своему терпению и доброте душевной.
Скажу сразу, родственник не мой и не жены. Сын сводной сестры жены.
Жалко было щенка. Отца не знал с рождения. Приехал поступать в институт. Поступил на бюджетку. Ума посредственного.
В стране на его годы приходилась демографическая яма, поэтому в ВУЗах недостача.
Весь такой утончённый, всё у зеркала вертелся. Плохих слов от него я не слышал. Женственный.
Правда, он у меня ещё воровать умудрялся.
Неверующий. Но не особо активный богоборец. Видимо, при мне, побаивался открыто Бога хулить.
Я один раз его кровать святой водой окропил, пока он на учёбе был. Смотрю, ночью лёг спать на полу.
Я спрашиваю - Что так? Он говорит - Так спина меньше болит.
На следующий день я и этот угол святой водой побрызгал. Смотрю, он в другом углу спит.
Я спрашиваю - Что так? Он говорит  -  От окна дует.
Ещё на следующий день, я и этот угол окропил, молитву прочёл. Со свечой. Четверговой.
Смотрю, на балкон в спальник залез и спит.
Я спрашиваю - Что так? Говорит - Природу люблю, воздух свежий.

Так на балконе и проспал до зимы. Балкон я уже не кропил.
Думаю не буду будить лиха, мали что. Дети малые в доме, пусть живёт себе тихо. На балконе.

Отредактировано Григорий Р (12.01.20 19:57)

+3

28

#p75461,Сергей написал(а):

Да неверующий я. Ни в бога, ни в черта ни в пикового туза в казенном доме.  Ну не нужно мне это

Поклянись на Библии!
(и выложи на ютубе)

Отредактировано triatma (13.01.20 00:06)

+1

29

#p76088,triatma написал(а):

Поклянись на Библии!

А почему именно на библии?
Ну если для твоего спокойствия, как некий символ важный для тебя, то клянусь положа руку на библию-я не верующий

0

30

#p75491,Дима1972 написал(а):

Я раньше любил выйти за город, и бресть по полям, не зная куда, и размышляя о Боге и о Духе. Однажды я решил поразмыслить о том, существует ли сатана. В то время я ничего не знал о сатане. В том смысле, что считал его просто неким олицетворением зла и начал думать о зле. Сейчас я бы сказал, что Бог стремиться дать всем по любви своей благо, а сатана требует справедливости для всех. Так или иначе, я шёл и думал о зле. На меня частенько нападали собаки при таких прогулках, поэтому я не удивился, когда на меня бросилась собака. Деталей я уже не помню, помню только, что по пути от дома на меня кидались собаки трижды, чего раньше никогда не случалось. И позже тоже. В третьей атаке участвовала бродячая стая, которую я разогнал камнями. После этого я понял, что чтото не так, сел на камне, и начал ждать, когда почувствую, что можно идти назад. Пока сидел понял, что думая о сатане, я сам становлюсь злом. С тех пор я никогда не думал о сатане сам. На обратном пути ни одна собака на меня даже не гавкнула.

А не пробовал думать о Сатане без зла, без палки, с любовью?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Мистические переживания Григория Р.