Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Что самое главное на религиозном форуме?


Что самое главное на религиозном форуме?

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

#p147312,triatma написал(а):

    это мелкая сошка;

Илья живёт в Израиле и себя за мелкую сошку не считает.

0

92

#p147314,NTLL написал(а):

Илья живёт в Израиле и себя за мелкую сошку не считает.

Все что здесь происходит, на самом деле происходит в головах наших пациентов коллега. Триатме нужно обозначить вокруг себя как можно больше мелких сошек, тогда он естественно будет выглядеть намного крупнее

0

93

#p147149,triatma написал(а):

Да, наверно придется читать из-за этой "супружеской любви" - странно напоминает Матхурья-расу

И чо? Разобрался что к чему?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

94

#p147319,conformist написал(а):

Все что здесь происходит, на самом деле происходит в головах наших пациентов коллега. Триатме нужно обозначить вокруг себя как можно больше мелких сошек, тогда он естественно будет выглядеть намного крупнее

Триатма насчёт Ильи всё верно написал. В прошлом Илья работал на рабочей должности на военном заводе. И возвысился до модератора на Евре. Вот поэтому он всех поучает и отчаянно машет кнутом.

Отредактировано NTLL (30.09.20 15:47)

+1

95

#p147321,NTLL написал(а):

Триатма насчёт Ильи всё верно написал. В прошлом Илья работал на рабочей должности на военном заводе. И возвысился до модератора на Евре. Вот поэтому он всех поучает и отчаянно машет кнутом.

Отредактировано NTLL (Сегодня 15:47)

Илья нормальный модератор. Он хотя бы пытается объяснить участнику в чем тот не прав.
Не знаю надолго ли его хватит.
Как сказал один мой знакомый, есть такие люди с которыми лучше не разговаривать, а сразу дать в рожу!
И он прав.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

96

#p147321,NTLL написал(а):

Триатма насчёт Ильи всё верно написал. В прошлом Илья работал на рабочей должности на военном заводе. И возвысился до модератора на Евре. Вот поэтому он всех поучает и отчаянно машет кнутом.

Отредактировано NTLL (Сегодня 13:47)

Реальность внутреннего мира читателей форума может совпадать с некоторыми реальностями собеседников, ничего в этом удивительного нет. Лично я ничего об Илье реально не знаю. То что он сам о себе говорил тоже не факт что соответствует реальности

0

97

#p147326,Savskaya написал(а):

Как сказал один мой знакомый, есть такие люди с которыми лучше не разговаривать, а сразу дать в рожу!
И он прав.

Здесь многие так же считают, но зачем тогда прикидываются христианами?

+1

98

#p147326,Savskaya написал(а):

Илья нормальный модератор. Он хотя бы пытается объяснить участнику в чем тот не прав.
Не знаю надолго ли его хватит.
Как сказал один мой знакомый, есть такие люди с которыми лучше не разговаривать, а сразу дать в рожу!
И он прав.

Он объясняет, но его объяснения ничего не стоят. Поскольку наказание остаётся а он всегда прав. Басня Крылова  Волк и ягнёнок именно пор таких

У сильного всегда бессильный виноват

https://rossaprimavera.ru/static/files/7be37a63.jpg

Отредактировано NTLL (30.09.20 16:00)

+1

99

#p147332,conformist написал(а):

Здесь многие так же считают, но зачем тогда прикидываются христианами?

Почему прикидываются? Православие вместе с католицизмом вполне себе освящают барышни на войну.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

100

#p147334,Savskaya написал(а):

Почему прикидываются? Православие вместе с католицизмом вполне себе освящают барышни на войну.

Это совершенно разные вещи. Есть брань реальная и есть брань духовная, типа того что на форумах происходит. Заповедь о второй щеке относиться к духовной брани. Разумеется на войне реальной никто вторую щеку подставлять не будет

0

101

#p147297,triatma написал(а):
#p147175,air написал(а):

Это о любом форуме можно так сказать. А что самое главное именно на религиозном?

Только областью интереса.
Люди собрались определенного сознания и получают удовольствие от определенных вещей, пусть и более "тонких" (относительно)

По идее, на религиозном форуме и удовольствия должны быть религиозные. А такие, вообще, бывают, как полагаете?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

102

#p147333,NTLL написал(а):

Он объясняет, но его объяснения ничего не стоят. Поскольку наказание остаётся а он всегда прав. Басня Крылова  Волк и ягнёнок именно пор таких

Я не думаю, что если человек внемлет его объяснению, то наказание будет таким же как и для "глухих".

А у Крыловского волка какие-то проблемы с психикой были, видимо)
Совестливый какой-то попался)
Молча сожрал и все дела!

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

103

#p147294,conformist написал(а):

Да, куда ни глянь, кругом одна главнистость

Это "куда ни глянь" есть не что иное, как заглядывание в самого себя.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

104

#p147337,conformist написал(а):

Это совершенно разные вещи. Есть брань реальная и есть брань духовная, типа того что на форумах происходит. Заповедь о второй щеке относиться к духовной брани. Разумеется на войне реальной никто вторую щеку подставлять не будет

Это сложно все как то... Иисус сам был типом асоциальным. Дебоширил в храмах, разрушал устоявшиеся традиции...

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

105

#p147339,air написал(а):

По идее, на религиозном форуме и удовольствия должны быть религиозные. А такие, вообще, бывают, как полагаете?

Когда толпа собирается и заводит песнопения там разные, наполняясь общей идеей и чувством своей избранности... - кайф!  :D

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

106

#p147340,Savskaya написал(а):

Я не думаю, что если человек внемлет его объяснению, то наказание будет таким же как и для "глухих".

А у Крыловского волка какие-то проблемы с психикой были, видимо)
Совестливый какой-то попался)
Молча сожрал и все дела!

Ну так и Илья совестливый  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif  Чтоб бану придать законный вид и толк обвинил меня в распространении анти-христианских идей. Я написал очевидное: что и до Христа Боги воскресали (например Осирис в древнем Египте). И это не идиотизм?

---------------------------------------------
01 06 2019 12:01
@ilya481

Уважаемый(ая) NTLL,

Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

Причиной нарушения стало: Пропаганда антихристианский учений и идей

NTLL
И воскресли и нет, но это не пустой звук. И с Митрой тоже. Осирис один из множества богов Египта. Почему вы так восторгаетесь воскресением Христа и великой жертвой ? Да только потому, что это более поздняя религия, впитавшая в себя весь опыт предыдущих и более яркая поэтому. Ритуалы христианства многие тоже заимствованы из язычества. И воскресение богов приходится на весну. Не было бы богатого наследия у христианства в виде предшествующих религий, так восторгаться было бы нечем.

-------
Вы берёте легенды разных народов и ставите их в один ряд с христианской догматикой, которая жизненна и построена на реальных событиях.
И это происходит на христианском форуме.
-------

Количество баллов за нарушение: 4. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
На пороге смерти

Отредактировано NTLL (30.09.20 16:22)

+2

107

#p147341,air написал(а):

Это "куда ни глянь" есть не что иное, как заглядывание в самого себя.

Я очень тронут Вашими словами, пожалуй Вы первый, кто обратил внимание на мою "рассудительность, терпение, благочестие, братолюбие и любовь".

0

108

#p147344,Savskaya написал(а):

Когда толпа собирается и заводит песнопения там разные, наполняясь общей идеей и чувством своей избранности... - кайф!

Пение - вещь хорошая. Помогает развивать голос. И сближает. Когда люди вместе от души поют, они вряд ли будут после этого друг в друга стрелять.

В религиозных деноминациях многие не от души поют. Просто формальная процедура при богослужении. В смысл слов мало кто вникает. Я пробовал несколько раз обсудить слова песен, но от меня отмахивались, говорили, что это просто песня, и всё.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

109

#p147342,Savskaya написал(а):

Это сложно все как то... Иисус сам был типом асоциальным. Дебоширил в храмах, разрушал устоявшиеся традиции...

Да ничего сложного нет, я у Артемиды научился. Если ей хамят, она добрым словом отвечает. Вот только что выше мне триатма нахамил, а я пожелал ему выздоровления и сам себя поэтому прекрасно чувствую. А если бы я ответил триатме той же монетой ,то чувствовал бы себя скверно

Отредактировано conformist (30.09.20 16:27)

0

110

#p147349,conformist написал(а):

Я очень тронут Вашими словами, пожалуй Вы первый, кто обратил внимание на мою "рассудительность, терпение, благочестие, братолюбие и любовь".

А они у всех есть - в той или иной степени. Кому дано - он их у других увидит. А кому не дано, будет видеть что-то иное, обратное.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

111

#p147352,air написал(а):

А они у всех есть - в той или иной степени. Кому дано - он их у других увидит. А кому не дано, будет видеть что-то иное, обратное.

Я рад, что Вам дано было увидеть у меня столько достоинств

0

112

#p147356,conformist написал(а):

Я рад, что Вам дано было увидеть у меня столько достоинств

С чего Вы взяли, что я вижу в Вас столько достоинств, сколько Вы предполагаете?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

113

#p147357,air написал(а):

С чего Вы взяли, что я вижу в Вас столько достоинств, сколько Вы предполагаете?

Я вижу у Вас способность такого видения, поэтому и решил

0

114

#p147358,conformist написал(а):

Я вижу у Вас способность такого видения, поэтому и решил

А что Вы такое увидели, исходя из чего сделали этот вывод о способностях?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

115

#p147339,air написал(а):

удовольствия должны быть религиозные. А такие, вообще, бывают, как полагаете

Это радость от встречи с своими понятиями в чужих устах. Больше нет в суете радости.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

116

#p147361,air написал(а):

А что Вы такое увидели, исходя из чего сделали этот вывод о способностях?

Вы описали что главное вы здесь видите на форуме, значит и мои сообщения туда входят

0

117

#p147314,NTLL написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

        это мелкая сошка;

Илья живёт в Израиле и себя за мелкую сошку не считает.

Да, да, это одно из условий - генерал калитки обязательно должен считать себя как минимум частичной реинкарнацией кого нибудь из апостолов, а лучше очередным пришествием пророка, из тех что поизвестней...

0

118

#p147348,NTLL написал(а):

Ну так и Илья совестливый    Чтоб бану придать законный вид и толк обвинил меня в распространении анти-христианских идей. Я написал очевидное: что и до Христа Боги воскресали (например Осирис в древнем Египте). И это не идиотизм?

---------------------------------------------
01 06 2019 12:01
@ilya481

Уважаемый(ая) NTLL,

Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

Причиной нарушения стало: Пропаганда антихристианский учений и идей

NTLL
И воскресли и нет, но это не пустой звук. И с Митрой тоже. Осирис один из множества богов Египта. Почему вы так восторгаетесь воскресением Христа и великой жертвой ? Да только потому, что это более поздняя религия, впитавшая в себя весь опыт предыдущих и более яркая поэтому. Ритуалы христианства многие тоже заимствованы из язычества. И воскресение богов приходится на весну. Не было бы богатого наследия у христианства в виде предшествующих религий, так восторгаться было бы нечем.

-------
Вы берёте легенды разных народов и ставите их в один ряд с христианской догматикой, которая жизненна и построена на реальных событиях.
И это происходит на христианском форуме.
-------

Количество баллов за нарушение: 4. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
На пороге смерти

Отредактировано NTLL (Сегодня 16:22)

Ну и? Илья прав, эта писанина явная пропаганда антихристианских идей.  :flag:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

119

#p147319,conformist написал(а):

Сообщение от NTLL  [Перейти к сообщению]

    Илья живёт в Израиле и себя за мелкую сошку не считает.

Все что здесь происходит, на самом деле происходит в головах наших пациентов коллега. Триатме нужно обозначить вокруг себя как можно больше мелких сошек, тогда он естественно будет выглядеть намного крупнее

Подпись автора

    Хто не скаче той москаль

И как всегда камень в свой же огород - маленького, никому не нужного Моськина, облаивающего всех вокруг, чтоб хоть сколько нибудь компенсировать чувство своей ничтожности и маленькую пипку.

0

120

#p147368,Savskaya написал(а):

Ну и? Илья прав, эта писанина явная пропаганда антихристианских идей.

Это историческая реальность. А антихристианские идеи - это агитация за поклонение другим богам.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Что самое главное на религиозном форуме?