Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Каков ваш пост?


Каков ваш пост?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

#p147623,Savskaya написал(а):

За человечество обидно. Смотрю на свою свекровь и понимаю во что выливаются юношеские безобидные заскоки.

Еще бы понять как это со стороны свекрови выглядит.. а то мы то обо всем плотски судим и возмущаемся покушением на "святое" для нас - где сердце наше? - а вот бог за свою плоть не особо дрожал.
Может свекровь поднялась на более высокую степень безумства, может посещала третьи небеса и поняла как мы тут страдаем в темницах своих, хочет освободить.. а ты так

0

62

#p147615,Savskaya написал(а):

Вы страшный человек, Блонди. Даже как то стремно наверное с Вами за одним столом. :confused:

А как стремно на столе..

0

63

#p147585,Блонди написал(а):

Вроде да. Но, говорят, что у человека психика не рассчитана на то, чтобы есть свой вид без негативных последствий для нее. Да и физически там какие-то проблемы возникают.

Наверняка человеческая не рассчитана. Поэтому нам надо изменить сознание (метанойа), обрести ум Христов, сознание Кришны, психику Бога - станьте совершенны как Отец Наш Небесный.

+1

64

#p147612,air написал(а):

Ну да. Съел быка - стал быком. Съел бога - стал богом. Съел свинью - стал хрюшей.

Как то обидно вы вегетарианцев сейчас.........

+1

65

#p147677,triatma написал(а):

Как то обидно вы вегетарианцев сейчас.........

А что обидного в растении, цветке, плоде? Съел вегетарианский плод с дерева жизни - стал плодом оного.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

66

#p147696,air написал(а):

А что обидного в растении, цветке, плоде? Съел вегетарианский плод с дерева жизни - стал плодом оного.

Тоже правда, ну подумаешь Овощ.. в конце концов не видел чтоб овощи хоть одну заповедь нарушили

+1

67

#p147754,triatma написал(а):

Тоже правда, ну подумаешь Овощ.. в конце концов не видел чтоб овощи хоть одну заповедь нарушили

Да эти все обидные ассоциации кем были придуманы? Стоит ли направлять своё сознании по их алгоритмам?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

68

#p147672,triatma написал(а):

про Порфирия?

Да.

#p147672,triatma написал(а):

где в Библии 108 найти?

Не готов лопатить. зря ляпнул. Но встретится, обязательно дам знать.

Подпись автора

С Уважением Александр.

+1

69

#p147835,Александр2312 написал(а):

Не готов лопатить. зря ляпнул. Но встретится, обязательно дам знать.

Что лопатить то?
Дать прогу, где можно найти нужное по одному слову?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

70

#p147841,Savskaya написал(а):

Дать прогу, где можно найти нужное по одному слову?

Мне бы ноут почистить, а то одна морока, грузит как попало. Старый, после архитектора с кучей прог и архивов. Браузер устаревший и не поменять. Кое как мазилу загрузил, хоть что-то открывает. Антенну не настроить нормально. Попробую кабель на 2\3 укоротить, но не факт что поможет. Да и зачем мне искать конкретику, или - "зачем вперёд смотреть, когда жизненный опыт сзади"? Всё суета. Но спасибо.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

71

#p147867,Александр2312 написал(а):

Попробую кабель на 2\3 укоротить,

Топор есть? Отрубил две третих ноута и решение проблем в кармане.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

72

#p148011,Savskaya написал(а):

Топор есть?

С зимы ищу, наверно в лесу оставил, с памятью то не дружу. Хотя, кому я это говорю...

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

73

#p147841,Savskaya написал(а):

найти нужное по одному слову?

Боюсь услышать какому...

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

74

#p147672,triatma написал(а):

Про какого Учителя Олицетворенного СД вы говорите - про Порфирия? Я просто не в курсе.
И если можно расскажите где в Библии 108 найти?

Собственно, сто восемь в Библии нет. Но могу предложить вот это:

https://i.imgur.com/SLVJutLm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

75

#p147835,Александр2312 написал(а):

про Порфирия?

Да.

Ты же с ним общался? Как много? Расскажи каким он...есть..
Я читал то да сё, давно, про фашистов и пытки холодом, про голодания, сам то он и по сорок дней голодал, писали что мог на выходе умять мыску печеной картошки? Я даже использовал это в своих целях

0

76

Если бы общался, ряд ли пришёл к пониманию, при жизни Учителей такое невозможно. Мне довелось окунуться в это дело примерно в 89 году.

#p148054,triatma написал(а):

Расскажи каким он...есть..

Зарыли без трупных пятен. Лежал долго, поливали холодной водой. Холмик зелёный, ухоженный и уже при мне не один. А сейчас наверное уже и три, не езжу, не мешаю ходу событий лёгкостью своих рассуждений.

#p148054,triatma написал(а):

Я читал то да сё,

Я пробовал, сложнее библии слог, хоть и запас слов поменьше - приходская школа да бурное детство.
Символика традиционная, но я не увлёкся. В основном всё по ушам ездили, да присутствие на конференциях, в основном спя, обычно спящих больше половины залов.

#p148054,triatma написал(а):

ыходе умять мыску печеной картошки?

Не встречал этой версии. Но порции 89 года мои в Доме Учителя, к примеру, по добавке ко всем трём блюдам. В дальнейшем все ели на выходе с каждым годом меньше. Ну а дома, да без компании, - как получится. А если на рабочем месте? А если жена не хочет подлаживать свои дела под мою "дурь"?
Короче, рецептов нет, все естественным порядком и по мере возможности. В праздники тоже терпение, так что если 25 апреля в воскресенье, доходило до 72 часов подряд. Особо про печёную картошку не слышал, так как после такого терпения можно есть всё.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

77

Знавал я человека, который про пост такое выдал:
- Я по утрам пощусь!
- Как так?? Ты же с нами за столом чай с батоном рубал!
- Так это же бесплатно..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Каков ваш пост?