Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?


Не могу понять, почему все таки злые?

Сообщений 241 страница 270 из 362

241

#p144039,Артемида.. написал(а):

а я не верю в необходимость её и всего что вокруг натворили теперь в мире..

Верите ибо не пошли на конспиративную квартиру

0

242

#p144032,Артемида.. написал(а):

ну и вакцинируйтесь мне то шо, только не надо мне навязывать свои игры и правила.. я вне игры..

Да я ничего не исключаю. Как мировые заговоры, так и мировую глупость наивность.
Сомневаюсь во всем, в том числе в возможностях русских и других создателей вакцин, создать что-то настолько просчитанное, чтоб оно в нашем организме выполняло какие то запланированные массонами цели..

Отредактировано triatma (16.09.20 20:58)

0

243

#p144070,Мартовский Заяц написал(а):

Верите ибо не пошли на конспиративную квартиру

а зачем мне куда-то итить?.......

0

244

#p144068,Артемида.. написал(а):

допустил такое испытание в моей жизни..

Расскажите нам на ночь

0

245

#p144074,triatma написал(а):

Расскажите нам на ночь

о чём Ви?..

0

246

#p144063,Savskaya написал(а):

У тебя, да! Ведь именно ты решил, что нужно дать дополнительные пояснения к слову.

Я у Евлампии давно спросил из какой она религиозной организации. Она так расстроилась. Оказывается только церковью или в крайнем случае конфессией можно называть её секту   :disappointed:

Отредактировано NTLL (16.09.20 21:09)

0

247

#p144075,Артемида.. написал(а):

о чём Ви?..

О вашей секретной лилии на плече

+1

248

#p144077,NTLL написал(а):

Я у Евлампии давно спросил из какой она религиозной организации. Она так расстроилась. Оказывается только церковью или в крайнем случае конфессией можно называть её секту

Православные считают что церковь это богочеловеческий организм , а протестанты в невидимую церковь святых

0

249

#p144077,NTLL написал(а):

Я у Евлампии давно спросил из какой она религиозной организации. Она так расстроилась. Оказывается только церковью или в крайнем случае конфессией можно называть её секту

А с Софьей общаешься? Как у нее дела? Витюшу перевоспитала? 77 и 0 затроллила?

Отредактировано triatma (16.09.20 21:11)

0

250

#p144080,triatma написал(а):

А с Софьей общаешься? Как у нее дела? Витюшу перевоспитала? 77 и 0 затроллила?

Нет. Больше не созваниваемся. Да и не надо. Она в мою тему тему на Евре заходит. Но общения нет

0

251

#p144081,NTLL написал(а):

Нет. Больше не созваниваемся. Да и не надо. Она в мою тему тему на Евре заходит. Но общения нет

Ясно. Поматросила и бросила - использовала в своих хаббардских целях и потеряла интерес.... Бывает.

0

252

#p144082,triatma написал(а):

Ясно. Поматросила и бросила - использовала в своих хаббардских целях и потеряла интерес.... Бывает.

Общение с ней и не обещало быть длительным. Я в интернете с не ходячими калеками моего возраста общаюсь, общения хватает.

0

253

#p144066,triatma написал(а):

Ну значит ты на полпути в нашеу секту теперь:

Бхагавад-Гита как она есть‎ > ‎Глава 18‎ > ‎
Текст 66
सर्वधर्मान्परित्यज्य  मामेकं  शरणं  व्रज ।
अहं  त्वां  सर्वपापेभ्यो  मोक्षयिष्यामि  मा  शुचः ॥६६॥

сарва-дхарман паритйаджйа   мам экам шаранам враджа
ахам твам сарва-папебхйо   мокшайишйами ма шучах

сарва-дхарман - все религии; паритйаджйа - оставив; мам - ко Мне; экам - одному; шаранам - под защиту; враджа - приди; ахам - Я; твам - тебя; сарва - от всех; папебхйах - от последствий грехов; мокшайишйами - избавлю; ма - не; шучах - беспокойся.

Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего.

.........
Осталось предаться Мне )

Триатма, я уже битый карась, поэтому слова, типа "предайся мне" могу воспринять только с условиями и подписью юриста)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

254

#p144083,NTLL написал(а):

Общение с ней и не обещало быть длительным. Я в интернете с не ходячими калеками моего возраста общаюсь, общения хватает.

Так в интернете разницы наверно и нет, ходячие, сидячие - можешь быть Буденым, можешь лошадью его.. Опять таки вернуться к Берегине - ведь самый широкий выбор вариантов, собирали консилиум, склонялись к твоему варианту, что инвалид, но ты как бы преодолел ментально......
Она пытается сказать что главное душа, но почему-то так переживает за тело, не веря что к ней могут относиться хорошо, если увидят... Такой вот когнитивчик.

Насчет Софьи могу тебе неких секретов подбросить, которыми ее легко заинтересовать.... Ну а че стесняться, как иначе без интриг снискать хлеб виртуальный. Сейчас время такое что стесняться нечего. Вот вчера вижу бабочка летит, головка маааленькая, безмозглая, крылышками бяг-бяг.. А за ней воробушек прыг прыг прыг.............

Отредактировано triatma (16.09.20 21:37)

+1

255

#p144087,triatma написал(а):

Так в интернете разницы наверно и нет, ходячие, сидячие - можешь быть Буденым, можешь лошадью его.. Опять таки вернуться к Берегине - ведь самый широкий выбор вариантов, собирали консилиум, склонялись к твоему варианту, что инвалид, но ты как бы преодолел ментально......
Она пытается сказать что главное душа, но почему-то так переживает за тело, не веря что к ней могут относиться хорошо, если увидят, такой вот когнитивчик.

Насчет Софьи могу тебе неких секретов подбросить, которыми ее легко заинтересовать.... Ну а че стесняться, как иначе без интриг снискать хлеб виртуальный. Сейчас время такое что стесняться нечего. Вот вчера вижу бабочка летит, головка маааленькая, безмозглая, крылышками бяг-бяг.. А за ней воробушек прыг прыг прыг.............

Триатма, а мы с тобой дружим или как?  :D

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

256

#p144084,Savskaya написал(а):

Триатма, я уже битый карась, поэтому слова, типа "предайся мне" могу воспринять только с условиями и подписью юриста)

Ну зря, теряешь бесценный опыт и прекрасные мгновения! Да что мгновения, не буду скомничать - прекрасные две-три минуты........

С печатью увы, поспешил я, теперь уж поздно : (

Отредактировано triatma (16.09.20 21:41)

0

257

#p144087,triatma написал(а):

Так в интернете разницы наверно и нет, ходячие, сидячие - можешь быть Буденым, можешь лошадью его.. Опять таки вернуться к Берегине - ведь самый широкий выбор вариантов, собирали консилиум, склонялись к твоему варианту, что инвалид, но ты как бы преодолел ментально......
Она пытается сказать что главное душа, но почему-то так переживает за тело, не веря что к ней могут относиться хорошо, если увидят, такой вот когнитивчик.

Ты неправ. Я общаюсь только с не ходячими калеками, кроме ДЦП. С ходячими мне не интересно. Да и им со мной.

#p144087,triatma написал(а):

Насчет Софьи могу тебе неких секретов подбросить, которыми ее легко заинтересовать.... Ну а че стесняться, как иначе без интриг снискать хлеб виртуальный. Сейчас время такое что стесняться нечего. Вот вчера вижу бабочка летит, головка маааленькая, безмозглая, крылышками бяг-бяг.. А за ней воробушек прыг прыг прыг.............

Никому из нас это общение не интересно.

0

258

#p144091,triatma написал(а):

Ну зря, терешь бесценный опыт и прекрасные мгновения! Да что мгновения, не буду скомничать - прекрасные две-три минуты........

С печатью увы, поспешил я, теперь уж поздно : (

Не расстраивайся, я бы не вышла за тебя, даже если бы ты был холост)
У нас даже интрижку закрутить не вышло, куда уж более))

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

259

#p143934,Артемида.. написал(а):

люди, не знаю где у нас тема про короновирусы, поэтому напишу здесь: найдите, пожалуйста, в поисковике ютуба видео по названию: "медработник говорит о тайных планах системы." и разместите его здесь, человек тайно записал о том что происходит на самом деле.. я это написала на Евангелии в теме о короновирусе, а Павел17 тут же молча это моё сообщение удалил, наверное потому что он тоже работник системы..))

Ну наконец то! Артемида начала со мной няньчится. Тонкомыслично решила перевести тему в другое русло, чтобы спасти меня от обид, которые мне наносит коварный и озлобленный тролль триатма. Спасибо Артемида!

+1

260

#p144092,NTLL написал(а):

Никому из нас это общение не интересно.

Почему?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

261

#p144094,conformist написал(а):

Ну наконец то! Артемида начала со мной няньчится. Тонкомыслично решила перевести тему в другое русло, чтобы спасти меня от обид, которые мне наносит коварный и озлобленный тролль триатма. Спасибо Артемида!

Может после такой услуги ты перестанешь быть грязным Путиноидом?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

262

#p144089,Savskaya написал(а):

Триатма, а мы с тобой дружим или как?

Фууух... Ну вы прям такие вопросы задаете, что неудобно отвечать

Я думаю что дружим.... но не достаточно тесно, если по тантре ориентироваться

Отредактировано triatma (16.09.20 21:51)

+1

263

#p144095,Savskaya написал(а):

Почему?

Во первых она на 10 лет моложе меня. Во вторых она ведёт активную жизнь. Ну зачем мне её беспокоить? И я же уже писал что не привык за женщин бороться в любом возрасте. И в молодости так же.

0

264

#p144092,NTLL написал(а):

Ты неправ. Я общаюсь только с не ходячими калеками, кроме ДЦП. С ходячими мне не интересно. Да и им со мной.

Никому из нас это общение не интересно.

Мне интересно..
Но вообще ты тоже прав, люди хотят фантазировать и обманываться.. на чем религия и живет... так что может Берегиня и права

0

265

#p144096,Savskaya написал(а):

Может после такой услуги ты перестанешь быть грязным Путиноидом?)

Артемида на помощь! Теперь к триатме и Савская подключилась. Брыжют на меня своими помоями

0

266

#p144089,Savskaya написал(а):

Триатма, а мы с тобой дружим или как?

Если Вас надо с кем то подружить обращайтесь ко мне, у меня отраженная технология подружительства, я даже Луку с Григориием сумел подружить

0

267

#p144097,triatma написал(а):

Фууух... Ну вы прям такие вопросы задаете, что неудобно отчечать

Я думаю что дружим.... но не достаточно тесно, если по тантре ориентироваться

В смысле, хорошо, что мы так мало знаем друг о дурге, что нам нечем друг друга шантажировать?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

268

#p144093,Savskaya написал(а):

Не расстраивайся, я бы не вышла за тебя, даже если бы ты был холост)
У нас даже интрижку закрутить не вышло, куда уж более))

Ну да... Кто ж знал что ты такая оперативная.. Я думал это тебя еще больше заведет, растянуть прелюдию т. с., а оказалось как всегда

0

269

#p144100,triatma написал(а):

Мне интересно..

Интересно то, что поначалу я не отказывал в знакомстве женщинам с ДЦП. Но потом стал отказывать. Они как правило инвалиды детства и социально не развиты. Говорить не о чем. А иногда и отставание умственного развития.

#p144100,triatma написал(а):

Но вообще ты тоже прав, люди хотят фантазировать и обманываться.. на чем религия и живет... так что может Берегиня и права

И что тебе Берегия далась? Я и по молодости не любил женщин с завышенным самомнением. Врачи и педагоги школьные такие.

+1

270

#p144092,NTLL написал(а):

Ты неправ. Я общаюсь только с не ходячими калеками, кроме ДЦП. С ходячими мне не интересно. Да и им со мной.

#p144099,NTLL написал(а):

Во первых она на 10 лет моложе меня. Во вторых она ведёт активную жизнь. Ну зачем мне её беспокоить? И я же уже писал что не привык за женщин бороться в любом возрасте. И в молодости так же.

Ой, извини, я хотела спросить вот об этом

#p144092,NTLL написал(а):

Ты неправ. Я общаюсь только с не ходячими калеками, кроме ДЦП. С ходячими мне не интересно. Да и им со мной.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?