Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?


Не могу понять, почему все таки злые?

Сообщений 181 страница 210 из 362

181

#p143994,triatma написал(а):

Наше Артемиду не смог найти даже Григорий своим третьим глазом, куда там каким то жидомассонам..
Круче нее только Берегиня конспирируется

Дружен с Берегиней или нет?

0

182

Пришелец 1 с синего говорил, что недавно ковидом болел. На месяц пропал.

Ещё в школе две училки  вчера слегли. Которые моих спиногрызов учат.
Карантин  не объявили.

0

183

#p144002,NTLL написал(а):

Дружен с Берегиней или нет?

Да как бы так описать то почестней.... Что ты под дружбой понимаешь? Если обоюдное доверие и пр. гармонную лабутень, то навряд ли это можно назвать дружбой

0

184

#p144002,NTLL написал(а):

Дружен с Берегиней или нет?

Андрей думает это мужчина.

0

185

#p144003,Григорий Р написал(а):

Пришелец 1 с синего говорил, что недавно ковидом болел. На месяц пропал.

Ещё в школе две училки  вчера слегли. Которые моих спиногрызов учат.
Карантин  не объявили.

У моего двоюродного брата жена летом умерла, до сорока ей было. В Чебоксарах.

0

186

#p144005,Григорий Р написал(а):

Андрей думает это мужчина.

Узнаю много нового.

0

187

#p144005,Григорий Р написал(а):

Андрей думает это мужчина.

Это была одна из безуспешных попыток заставить ее "показать личико".. Не повелась, несмотря на многоходовую комбинацию с привлечением всех моих талантов манипулятора (правда весьма скромных)

+1

188

#p144006,triatma написал(а):

У моего двоюродного брата жена летом умерла, до сорока ей было. В Чебоксарах.

Если не выйду на связь, то знайте,
некролог должен быть весёлым.

0

189

#p144004,triatma написал(а):

Да как бы так описать то почестней.... Что ты под дружбой понимаешь? Если обоюдное доверие и пр. гармонную лабутень, то навряд ли это можно назвать дружбой

Просто она сначала на меня спокойно реагировала и даже просила в её теме про самоубийц написать про сайт суицида. И всё ничего вроде. А теперь озлобилась http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

190

#p144009,Григорий Р написал(а):

Если не выйду на связь, то знайте,
некролог должен быть весёлым.

Типа:
https://astv.ru/content/Photogallery/4c/9f/4c9f1dda-d90d-44a2-8c47-b336369c7394_b.jpg

+2

191

#p144008,triatma написал(а):

Это была одна из безуспешных попыток заставить ее "показать личико".. Не повелась, несмотря на многоходовую комбинацию с привлечением всех моих талантов манипулятора (правда весьма скромных)

Андрей , ко мне уведомления не приходят.
Может такое быть по причине того, что я теперь Григорий на букву М в ответах?

0

192

#p144010,NTLL написал(а):

Просто она сначала на меня спокойно реагировала и даже просила в её теме про самоубийц написать про сайт суицида. И всё ничего вроде. А теперь озлобилась

Ты наверно совершил классическую берешибку всех форумчан, поинтересовался как у нее дела... короче грубо вперся в ее личное пространство, по ее пониманию.

0

193

#p144010,NTLL написал(а):

Просто она сначала на меня спокойно реагировала и даже просила в её теме про самоубийц написать про сайт суицида. И всё ничего вроде. А теперь озлобилась

Может Вы не остановились про суицид повествовать?

0

194

#p144012,Григорий Р написал(а):

Андрей , ко мне уведомления не приходят.
Может такое быть по причине того, что я теперь Григорий на букву М в ответах?

Да, точно М... Хотя вот сейчас пишет Р... Что за шуточки, я не очень в программах, надо ждать пока @Блонди, или @админ глянут.

+1

195

Ага, догадался сам..
Тест : д у р а

0

196

#p144013,triatma написал(а):

Ты наверно совершил классическую берешибку всех форумчан, поинтересовался как у нее дела... короче грубо вперся в ее личное пространство, по ее пониманию.

Ты прав. Я бесцеремонно её и Кверти позвал к нам. Написал "давно пора".

0

197

Короче это я ставил цензуру на отдел но стоящие буквы "д" и "р", боролся с Эллиной нецензурщиной. Щас уберу

0

198

#p144014,Григорий Р написал(а):

Может Вы не остановились про суицид повествовать?

На тему суицида писал по её просьбе.

0

199

#p144017,NTLL написал(а):

Ты прав. Я бесцеремонно её и Кверти позвал к нам. Написал "давно пора".

ТА ТЫ ШО!!
Ну все, теперь ты враг по гроб жизни!
Это ее самая больная тема, она сначала привлекает братьев и сестер, потом жестко их обламывает, потом удивляется почему они не хотят с ней дружить, а лучшие оказываются на другом форуме. Далее требует их взад, в то время как все прекрасно и открыто находятся тут и никто их там не помилует. А вот почему она не хочет просто прийти сюда, это история окутанная мраком и мутными догадками, что-то про гордыню, ревность, комплексы и  когнитивные биполярочки....... Но мы теряем надежд на чудесное излечение

Отредактировано triatma (16.09.20 19:58)

+1

200

#p144018,triatma написал(а):

Короче это я ставил цензуру на отдел но стоящие буквы "д" и "р", боролся с Эллиной нецензурщиной. Щас уберу

Убрал.

Посмотрел чё такое *Макдимовщина*, оказался м-а-р-а-з-м : )

+1

201

#p143999,triatma написал(а):

О божечки, они уже и Савскую завербовали!

Ага, сижу со шприцем... жду)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

202

#p144021,triatma написал(а):

ТА ТЫ ШО!!
Ну все, теперь ты враг по гроб жизни!
Это ее самая больная тема, она сначала привлекает братьев и сестер, потом жестко их обламывает, потом удивляется почему они не хотят с ней дружить, а лучшие оказываются на другом форуме. Далее требует их взад, в то время как все прекрасно и открыто находятся тут и никто их там не помилует. А вот почему она не хочет просто прийти сюда, это история окутанная мраком и мутными догадками, что-то про гордыню, ревность, комплексы и  когнитивные биполярочки....... Но мы теряем надежд на чудесное излечение

Понятно. У меня с Евлампией никогда проблем не возникало. Но у других по разному, например Лука с ней конфликтовал. Ты тоже как то написал про детский сад. Она в детские дома ходит с сектой выступать, а не в детские сады.

0

203

#p143987,Savskaya написал(а):

Арти, зачем Вы смотрите такую чушь?
Правильно Павел сделал, что удалил.
Видео ни о чем.

потому что я не верю во всё происходящее в плане этой пандемии короновирусной и вот подтверждение нахожу своему неверию..

0

204

#p143998,Григорий Р написал(а):

А шо там, вкратце?

там о том что систем планирует сделать вакцинацию всему населению, а медики сидят за чаем и рассуждают на эту тему, мол что они себе эту  гадость не собираются вкалывать, они сделают вид что вкололи, отметят в журнале, но не по настоящему это всё, короче они меж собой сетуют и ужасаются тому что происходит...

0

205

#p144027,NTLL написал(а):

Понятно. У меня с Евлампией никогда проблем не возникало. Но у других по разному, например Лука с ней конфликтовал. Ты тоже как то написал про детский сад. Она в детские дома ходит с сектой выступать, а не в детские сады.

Я Евлапию еще больше КУ! На Евре небыло, нет и не будет модероратора лучше чем Евлампия! (надеюсь Вадим Ч не прочитает))
Не знаю что я там имел в виду насчет детского сада, может Христово "будьте как дети", ну или ее наивную веру злоказненому Илье......

Отредактировано triatma (16.09.20 20:13)

0

206

#p144028,Артемида.. написал(а):

потому что я не верю во всё происходящее в плане этой пандемии короновирусной и вот подтверждение нахожу своему неверию..

Брат моего мужа переболел ковидом и его сын.
Жена отделалась легким испугом (может потому что курила раньше))
Месяц мучились с температурой. Их кум, от которого подхватили, две недели лежал под аппаратом искусственной вентиляции легких.

пысы: щас найдут подтверждение, что меня завербовала система.  :D

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

207

#p144001,triatma написал(а):

Поганые буржуины уничтожают лишних для золотого миллиарда с помощью ковида, прививок, 5Ж и огромных микроволновок (предварительно скормив наивному населению ферум в таблетках) .. остальных чипируют

ну и вакцинируйтесь мне то шо, только не надо мне навязывать свои игры и правила.. я вне игры..

+1

208

#p144030,triatma написал(а):

На Евре небыло, нет и не будет модероратора лучше чем Евлампия!

Так и Гудвин считает.

0

209

#p144029,Артемида.. написал(а):

там о том что систем планирует сделать вакцинацию всему населению, а медики сидят за чаем и рассуждают на эту тему, мол что они себе эту  гадость не собираются вкалывать, они сделают вид что вкололи, отметят в журнале, но не по настоящему это всё, короче они меж собой сетуют и ужасаются тому что происходит...

Арти, можете радоваться, врядли, вакцина будет.
Вирус слишком быстро и часто мутирует, чтобы успеть за ним.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

210

#p144031,Savskaya написал(а):

Брат моего мужа переболел ковидом и его сын.
Жена отделалась легким испугом (может потому что курила раньше))
Месяц мучились с температурой. Их кум, от которого подхватили, две недели лежал под аппаратом искусственной вентиляции легких.

пысы: щас найдут подтверждение, что меня завербовала система.

ну переболели и что?... Вы тоже хотите вакцину вколоть? - я ж не отбираю у Вас на это право..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?