Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?


Не могу понять, почему все таки злые?

Сообщений 151 страница 180 из 362

151

#p143701,NTLL написал(а):

Инженер прочнист по расчёту МКЭ

Ненавижу этих очкариков! Всех!

Замучились вы с иксами, запутались в нулях,
Сидите там, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.

Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню…
Ох, вы там добалуетесь, ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниёт-заплесневеет картофель на корню!

Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
С лопатами проявите здесь свой патриотизм,
А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,
Собак ножами режете, а это — бандитизм!

Товарищи учёные, кончайте поножовщину,
Бросайте ваши опыты, гидрид и ангидрид:
Садитесь, вон, в полуторки, валяйте к нам в Тамбовщину,
А гамма-излучение денёк повременит.

К нам можно даже с семьями, с друзьями и знакомыми —
Мы славно тут разместимся, и скажете потом,
Что бог, мол, с ними, с генами, бог с ними, с хромосомами,
Мы славно поработали и славно отдохнём!

Товарищи учёные, эйнштейны драгоценные,
Ньютоны ненаглядные, любимые до слёз!
Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле — ей всё едино: апатиты и навоз.

Так приезжайте, милые, — рядами и колоннами!
Хотя вы все там химики и нет на вас креста,
Но вы ж ведь там задохнетесь за синхрофазотронами,
А тут места отличные — воздушные места!

Товарищи учёные, не сумлевайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится — ну, там, не тот аффект, —
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денёчек покумекаем — и выправим дефект!

Значит так: автобусом к Тамбову подъезжаем,
А там — рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сальцой её намять. [Источник Культура.РФ: https://www.culture.ru/poems/18896/tovarishi-uchyonye ]

0

152

#p143707,conformist написал(а):

Имелось ввиду в духовном плане, обеспечивать свою жизнь радостью

А группа Воскресенье - это моя молодость...

Мы устали от потерь,
А находим слишком редко.
Мы скитались, а теперь
Мы живем в хрустальных клетках.
И теперь чужая радость
Не осушит наших слез
И нам осталось
Только ждать, какая малость,
Ждать того, кто не придёт.

0

153

#p143710,NTLL написал(а):

А группа Воскресенье - это моя молодость...

Это тебе наверно посвящение (или провозглашение..) :

+1

154

#p143712,triatma написал(а):

Это тебе наверно посвящение (или провозглашение..) :

Не только Воскресение любили но Лозу.

Я уже многих не помню
С кем я когда-либо был,
С кем я напился бессониц
На перекрестках судьбы.

Но Зоопарк лучше:

0

155

#p143714,NTLL написал(а):

Не только Воскресение любили но Лозу.

Я уже многих не помню
С кем я когда-либо был,
С кем я напился бессониц
На перекрестках судьбы.

Но Зоопарк лучше:

Лоза, песня о любви и браке

0

156

#p143716,NTLL написал(а):

Лука писал, что ему Бог открылся. Так что не спорь!

+1

157

#p143705,conformist написал(а):

Это явный типаж Шарикова

Шариков принуждал свою подчинённую , молодую машинистку, к сожительству с ним.
И она согласилась.

Собачье сердце

Дня через два в квартире появилась худенькая с подрисованными глазами барышня в кремовых чулочках и очень смутилась при виде великолепия квартиры. В потертом пальтишке она шла следом за Шариковым и в передней столкнулась с профессором.

Тот, оторопелый, остановился, прищурился и спросил:

— Позвольте узнать?

— Я с ней расписываюсь, это — наша машинистка, жить со мной будет. Борменталя надо будет выселить из приемной. У него своя квартира есть,— крайне неприязненно и хмуро пояснил Шариков.

Филипп Филиппович поморгал глазами, подумал, глядя на побагровевшую барышню, и очень вежливо пригласил ее.

— Я вас попрошу на минуточку ко мне в кабинет.

— И я с ней пойду,— быстро и подозрительно молвил Шариков.

И тут моментально вынырнул как из-под земли Борменталь.

— Извините,— сказал он,— профессор побеседует с дамой, а мы уж с вами побудем здесь.

— Я не хочу,— злобно отозвался Шариков, пытаясь устремиться вслед за сгорающей от стыда барышней и Филиппом Филипповичем.

— Нет, простите,— Борменталь взял Шарикова за кисть руки, и они пошли в смотровую.

Минут пять из кабинета ничего не слышалось, а потом вдруг глухо донеслись рыдания барышни.

Филипп Филиппович стоял у стола, а барышня плакала в грязный кружевной платочек.

— Он сказал, негодяй, что ранен в боях,— рыдала барышня.

— Лжет,— непреклонно отвечал Филипп Филиппович. Он покачал головою и продолжал: — Мне вас искренне жаль, но нельзя же так с первым встречным только из-за служебного положения… Детка, ведь это безобразие… Вот что…— Он открыл ящик письменного стола и вынул три бумажки по три червонца.

— Я отравлюсь,— плакала барышня,— в столовке солонина каждый день… и угрожает… говорит, что он красный командир… со мною, говорит, будешь жить в роскошной квартире… каждый день ананасы… психика у меня добрая, говорит, я только котов ненавижу. Он у меня кольцо на память взял…

— Ну, ну, ну,— психика добрая… «От Севильи до Гренады»,— бормотал Филипп Филиппович,— нужно перетерпеть — вы еще так молоды…

— Неужели в этой самой подворотне?

— Ну, берите деньги, когда дают взаймы,— рявкнул Филипп Филиппович.

Затем торжественно распахнулись двери, и Борменталь по приглашению Филиппа Филипповича ввел Шарикова. Тот бегал глазами, и шерсть на голове у него возвышалась, как щетка.

— *красавец*,— выговорила барышня, сверкая заплаканными размазанными глазами и полосатым напудренным носом.

— Отчего у вас шрам на лбу? Потрудитесь объяснить этой даме,— вкрадчиво спросил Филипп Филиппович.

Шариков сыграл ва-банк:

— Я на колчаковских фронтах ранен,— пролаял он.

Барышня встала и с громким плачем вышла.

— Перестаньте! — крикнул вслед Филипп Филиппович,— погодите! Колечко позвольте,— сказал он, обращаясь к Шарикову.

Тот покорно снял с пальца дутое колечко с изумрудом.

— Ну, ладно,— вдруг злобно сказал он,— попомнишь ты у меня. Завтра я тебе устрою сокращение штатов.

0

158

Но, случай что Шариков принуждал девицу-машинистку к сожительству , используя своё служебное положение , а ему "верила ", что он герой Гражданской войны , не случаен , а характерен , ибо ранее в "Собачье сердце " есть ещё эпизод

 

Иная машинисточка получает по девятому разряду четыре с половиной червонца, ну, правда, любовник ей фильдеперсовые чулочки подарит. Да ведь сколько за этот фильдеперс ей издевательств надо вынести. Ведь он ее не каким-нибудь обыкновенным способом, а подвергает французской любви! *герои дня* эти французы, между нами говоря. Хоть и лопают богато, да и все с красным вином. Да… {6} Прибежит машинисточка, ведь за четыре с половиной червонца в «Бар» не пойдешь, ей и на кинематограф не хватает, а кинематограф у женщин единственное утешение в жизни.

Дрожит, морщится, а лопает… Подумать только: сорок копеек из двух блюд, а они оба эти блюда и пятиалтынного не стоят, потому что остальные двадцать пять копеек заведующий хозяйством уворовал. А ей разве такой стол нужен? У нее и верхушка правого легкого не в порядке, и женская болезнь на французской почве {7}, на службе с нее вычли, тухлятиной в столовой накормили, вон она, вон она!! Бежит в подворотню в любовниковых чулках. Ноги холодные, в живот дует, потому что шерсть на ней вроде моей {8}, а штаны она носит холодные, так кружевная видимость. Рвань для любовника. Надень-ка она фланелевые, попробуй. Он и заорет: до чего ты неизящна! Надоела мне моя Матрена, намучился я с фланелевыми штанами, теперь пришло мое времечко. Я теперь председатель, и сколько ни накраду — все, все на женское тело, на раковые шейки, на Абрау-Дюрсо! Потому что наголодался в молодости достаточно, будет с меня, а загробной жизни не существует.

Тут опять таки , некая машинистка сожительствует с неким председателем, за "фильдеперсовые чулочки " и тп, хотя терпит "французскую любовь ".
То есть время было голодное и мужчины на хорошей должности ценились и к ним шли сожительствовать женщины
Не так все получаеться как можно подумать по теории стакана воды, мол половой акт простая потребность и любая комсомолка должна согласиться на просьбу любого комсомольца о таком.
А нет, есть ещё суровая бытовая мотивация.

Отредактировано Мартовский Заяц (15.09.20 20:41)

0

159

#p143734,conformist написал(а):

У меня принцип никому не льстить ни при каких обстоятельствах

Не зря Иван Андреевич старался. Ну исправляйте кармушку..

0

160

#p143736,Мартовский Заяц написал(а):

Но, случай что Шариков принуждал девицу-машинистку к сожительству , используя своё служебное положение , а ему "верила ", что он герой Гражданской войны , не случаен , а характерен , ибо ранее в "Собачье сердце " есть ещё эпизод

 

Тут опять таки , некая машинистка сожительствует с неким председателем, за "фильдеперсовые чулочки " и тп, хотя терпит "французскую любовь ".
То есть время было голодное и мужчины на хорошей должности ценились и к ним шли сожительствовать женщины
Не так все получаеться как можно подумать по теории стакана воды, мол половой акт простая потребность и любая комсомолка должна согласиться на просьбу любого комсомольца о таком.
А нет, есть ещё суровая бытовая мотивация.

Отредактировано Мартовский Заяц (Сегодня 20:41)

То есть полагате, то злые мы из-за известного квартирного вопроса? Нехватки в удовлетворении потребностей тела? Но ведь есть и богатые, но злые..
Хотя крайности явно не отвечают на вопросы. И телу нужны условия и перегиб с условиями для тела бывает

0

161

#p143714,NTLL написал(а):

Не только Воскресение любили но Лозу.

Мне в то время даже Макаревич нравился, он тогда еще с ума не сошел. Хотя сейчас понимаю, что песенки его были так себе, просто в то время очень модно было как бы против власти песни петь, всем это нравилось, все в восторге были, раньше такого не было, песни про партию и Ленина все заполонили. А Макаревич ситуацию тогда тонко прочувствовал что народу надо, вот и стал на этом популярным

0

162

#p143740,conformist написал(а):

Мне в то время даже Макаревич нравился, он тогда еще с ума не сошел. Хотя сейчас понимаю, что песенки его были так себе, просто в то время очень модно было как бы против власти песни петь, всем это нравилось, все в восторге были, раньше такого не было, песни про партию и Ленина все заполонили. А Макаревич ситуацию тогда тонко прочувствовал что народу надо, вот и стал на этом популярным

Не так уж и мало хороших стихов к песням написал Макаревич. и свои песенки он писал не для народа, а для молодёжи. И только для неё.

Обещаниям я не верил и не буду верить впредь
Обещаниям верить смысла больше нет
Но сказать по правде я хотел- бы только посмотреть
Посмотреть, что будет с нашим миром через двадцать лет
Что-же будет с миром через двадцать лет..

Может быть все люди будут жить в одной большой стране
Над которой будет вечный солнца свет
Через двадцать лет уже никто не вспомнит о войне
Если что-то с нами, что- то будет через двадцать лет
Если что-то будет через двадцать лет

0

163

#p143812,conformist написал(а):

Нет у него никакого патриотизма, нужно отличать патриотизм от национализма. Патриотизм объединяет людей чувством радости, а национализм чувством ненависти.

Патриотизм связан с любовью к территории, государству на ней,  а национализм с нацией.
Отрицательный патриотизм это фашизм , а национализм -нацизм.

0

164

Ворон и НТЛЛ, не отвлекайтесь от темы и попытайтесь разобраться в себе - от чего вы злые как собаки
впрочем ответ давно озвучен:

0

165

#p143839,triatma написал(а):

Ворон и НТЛЛ, не отвлекайтесь от темы и попытайтесь разобраться в себе - от чего вы злые как собаки

https://img-fotki.yandex.ru/get/6103/39067198.85/0_5d1b5_cfd619f8_XL.jpg

0

166

...
А вообще самый надежный метод определения клинических психов это проверка на наличие чувства юмора. У клинических психов оно начисто отсутствует

0

167

#p143854,conformist написал(а):

...
А вообще самый надежный метод определения клинических психов это проверка на наличие чувства юмора. У клинических психов оно начисто отсутствует

https://img-fotki.yandex.ru/get/41207/257891320.1a8/0_1c70ce_13850c1_XL.jpg

0

168

Ну как, теперь понял?

0

169

#p143742,NTLL написал(а):

Не так уж и мало хороших стихов к песням написал Макаревич

Бездарей как конф, всегда колбасит от зависти при упоминании талантливых людей, коими они хотели бы, но никак не могли бы стать, вместо этого бесславно жуя пару заезженных пластинок годами.

0

170

люди, не знаю где у нас тема про короновирусы, поэтому напишу здесь: найдите, пожалуйста, в поисковике ютуба видео по названию: "медработник говорит о тайных планах системы." и разместите его здесь, человек тайно записал о том что происходит на самом деле.. я это написала на Евангелии в теме о короновирусе, а Павел17 тут же молча это моё сообщение удалил, наверное потому что он тоже работник системы..))

0

171

#p143934,Артемида.. написал(а):

Павел17 тут же молча это моё сообщение удалил, наверное потому что он тоже работник системы..))

Теперь вам нужно перейти на конспиративную квартиру , у Системы длинные руки

+1

172

#p143937,Мартовский Заяц написал(а):

Теперь вам нужно перейти на конспиративную квартиру , у Системы длинные руки

до такого маразма доходить не будем..

0

173

#p143943,Артемида.. написал(а):

до такого *Макдимовщины* доходить не будем..

Да не следует путать игру с реальностью

0

174

#p143934,Артемида.. написал(а):

медработник говорит о тайных планах системы

Это видео? Coronavirus (Covid-19). он-лайн карта.

+1

175

#p143969,Admin написал(а):

Это видео? Coronavirus (Covid-19). он-лайн карта.

о, да.... Спасибо большое..

0

176

#p143977,Артемида.. написал(а):

о, да.... Спасибо большое..

Арти, зачем Вы смотрите такую чушь?
Правильно Павел сделал, что удалил.
Видео ни о чем.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

177

#p143937,Мартовский Заяц написал(а):

Теперь вам нужно перейти на конспиративную квартиру , у Системы длинные руки

Наше Артемиду не смог найти даже Григорий своим третьим глазом, куда там каким то жидомассонам..
Круче нее только Берегиня конспирируется

Отредактировано triatma (16.09.20 19:09)

+1

178

#p143977,Артемида.. написал(а):

о, да.... Спасибо большое..

А шо там, вкратце?

0

179

#p143934,Артемида.. написал(а):

я это написала на Евангелии в теме о короновирусе, а Павел17 тут же молча это моё сообщение удалил, наверное потому что он тоже работник системы

#p143987,Savskaya написал(а):

Арти, зачем Вы смотрите такую чушь?
Правильно Павел сделал, что удалил.
Видео ни о чем.

О божечки, они уже и Савскую завербовали!

https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/67724.png

0

180

#p143998,Григорий Р написал(а):

А шо там, вкратце?

Поганые буржуины уничтожают лишних для золотого миллиарда с помощью ковида, прививок, 5Ж и огромных микроволновок (предварительно скормив наивному населению ферум в таблетках) .. остальных чипируют

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?