Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?


Не могу понять, почему все таки злые?

Сообщений 91 страница 120 из 362

91

#p143606,triatma написал(а):

ОК

Свободен на сегодня.

"Унижением конформиста удолетворен"

Поздравляю! Рад за Вас

0

92

#p143607,conformist написал(а):

Поздравляю! Рад за Вас

Радуйся. Велика твоч награда на небесах. Униженные возвышены будут. Предоплату можешь опять зажать.

Отредактировано triatma (15.09.20 14:03)

0

93

Можно, конечно, как на евре, запретить обсуждение модераторов и админа, и наступит тишь да благодать, Все провокаивные посты удалять и некоторых участников блокировать. Но просто хотелось живого общения на равных, типа группы в телеграмме, чтобы каждый мог высказаться, ничего не опасаясь. Ведь все мы живые люди, никому не хочется затыкать рот насильно.

+3

94

#p143608,triatma написал(а):

Радуйся. Все для тебя. Униженные возвышены будут. Предоплату можешь опять зажать.

Вы мне лучше вот что скажите. Вы совсем молодой еще, работать должны, а вместо этого на этом форуме сидите баклуши бьете. Здесь в основном пенсионеры тусуются и инвалиды как  NTLL. Я вот на покой уже постепенно ухожу, живу в стиле пенсионера, хотя без напряга еще немного подрабатываю не выходя из дома. Ну а Вы то чего здесь бездельичаете в Вашем то возрасте? Мои сыновья, наверное Вашего возраста постоянно на работе пропадают

Отредактировано conformist (15.09.20 13:59)

+2

95

#p143618,conformist написал(а):

Вы мне лучше вот что скажите. Вы совсем молодой еще, работать должны, а вместо этого на этом форуме сидите баклуши бьете. Здесь в основном пенсионеры тусуются и инвалиды как  NTLL. Я вот на покой уже постепенно ухожу, живу в стиле пенсионера, хотя без напряга еще немного подрабатываю не выходя из дома. Ну а Вы то чего здесь бездельичаете в Вашем то возрасте? Мои сыновья, наверное Вашего возраста постоянно на работе пропадают

Отредактировано conformist (Сегодня 13:59)

О каких возрастах речь, для начала?

+1

96

#p143621,triatma написал(а):

О каких возрастах речь, для начала?

О возрасте, который создается при взгляде на Ваше фото

0

97

#p143622,conformist написал(а):

О возрасте, который создается при взгляде на Ваше фото

Решили под наивного закосит, типа не имеете понятия что у людей бывают разные фогографии с пеленок? К Виктору 88 вы как к правнуку обращались? )
Фото у меня попросила Татьяна, сказала что неплохо бы с ОК поставить, но я нашел это в ВК. Ему лет 20, хотя я почти не изменился по словам знающих меня, а фоткаюсь редко.
Вашим детям шестой десяток? Не знал, я бы тогда помягше с вами себя вел, со скидкой на старческую озлобленность и маразм, все таки столько лет в империи зла..
Я военный на пенсии и еще сезонно работаю там-сям. Летом три месяца не заходил, если вам не мешал это отметить упомянутый см.

+2

98

#p143626,triatma написал(а):

Решили под наивного закосит, типа не имеете понятия что у людей бывают разные фогографии с пеленок? К Виктору 88 вы как к правнуку обращались? )
Фото у меня попросила Татьяна, сказала что неплохо бы с ОК поставить, но я нашел это в ВК. Ему лет 20, хотя я почти не изменился по словам знающих меня, а фоткаюсь редко.
Вашим детям шестой десяток? Не знал, я бы тогда помягше с вами себя вел, со скидкой на старческую озлобленность и маразм, все таки столько лет в империи зла..
Я военный на пенсии и еще сезонно работаю там-сям. Летом три месяца не заходил, если вам не мешал это отметить упомянутый см.

А ну тогда понятно, ошибся, извините, думал Ваше фото актуальное, а это оказывается форумской имидж такой, под молодого закосить захотелось

0

99

#p143627,conformist написал(а):

А ну тогда понятно, ошибся, извините, думал Ваше фото актуальное, а это оказывается форумской имидж такой, под молодого закосить захотелось

Спасибо что не пременули дополнительно унизить, велика и моя награда.
Не могу остаться в долгу и намекну что вы вовсе боить свою показать, хоть детскую - остается фантазировать  начет ваших "отвратительных рож".

0

100

Конформистушка, не соблаговолите ли скинуть нам вашу фоточку?

+1

101

А вообще, мы недавно общались по скайпу, с Триатмой и Таней. Триатма красавчик. Таня тоже. Подтверждаю.

0

102

#p143628,triatma написал(а):

Спасибо что не пременули дополнительно унизить, велика и моя награда.
Не могу остаться в долгу и намекну что вы вовсе боить свою показать, хоть детскую - остается фантазировать  начет ваших "отвратительных рож".

Я раньше думала, что взрослые это взрослые. А оказывается все дети. И дети не вырастают. Мне моя бабушка покойница говорила, что чувствует, что ей 18. А я не понимала  :|

Отредактировано Блонди (15.09.20 14:33)

0

103

Только я чувствую себя не на 18, а на 25 примерно.

0

104

Или на 33, возраст Христа. Не такой уже неординарный человек зеленый, но и не желчный старик. Самое то.

+1

105

#p143634,Блонди написал(а):

Я раньше думала, что взрослые это взрослые. А оказывается все дети. И дети не вырастают. Мне моя бабушка покойника говорила, что чувствует, что ей 18. А я не понимала

Странно все это. Может для расширения сознания нам придумали это старение, чтоб осознать свою отличность от тела...

+2

106

#p143631,Блонди написал(а):

Конформистушка, не соблаговолите ли скинуть нам вашу фоточку?

Зачем? Я уже не молодой красавец как раньше, хвастаться не чем

+1

107

#p143638,conformist написал(а):
#p143631,Блонди написал(а):

Конформистушка, не соблаговолите ли скинуть нам вашу фоточку?

Зачем? Я уже не молодой красавец как раньше, хвастаться не чем

Ну почему обязательно хвастаться?

Отредактировано Блонди (15.09.20 14:38)

0

108

#p143638,conformist написал(а):

Зачем? Я уже не молодой красавец как раньше, хвастаться не чем

Начните с молодой, оправдарие вы сами мастер придумывать, но если что возьмите мое - дескать если женщина просит...)
Я кстати кажется видел что то на лыжах, но лица не помню

0

109

Можно и смирению поучиться.

0

110

#p143640,triatma написал(а):

Начните с молодой, оправдарие вы сами мастер придумывать, но если что возьмите мое - дескать если женщина просит...)
Я кстати кажется видел что то на лыжах, но лица не помню

Путаешь с Райским?

0

111

#p143642,Блонди написал(а):

Путаешь с Райским?

Не, на горных, на курорте каком то с понтами. Фото же чтоб хвастаться, согласно источнику))
Давно еще на евре

0

112

#p143639,Блонди написал(а):

Ну почему обязательно хвастаться?

Отредактировано Блонди (Сегодня 12:38)

Триатма на моем маленьком ютуб канальчике бывал, расскажет если захочет

0

113

#p143635,Блонди написал(а):

Только я чувствую себя не на 18, а на 25 примерно.

А я лет на 32. В молодость не хочу.

+1

114

#p143646,NTLL написал(а):
#p143635,Блонди написал(а):

Только я чувствую себя не на 18, а на 25 примерно.

А я лет на 32. В молодость не хочу.

Я тоже. Молодая совсем *муська* была.

0

115

#p143646,NTLL написал(а):

А я лет на 32. В молодость не хочу.

А 32 старость что ли ? 30 лет в исламском Раю , Маклауду в фильма тоже 30 где-то, а его спутнику, тоже бессмертному потом, 25

0

116

#p143648,Мартовский Заяц написал(а):

А 32 старость что ли ? 30 лет в исламском Раю , Маклауду в фильма тоже 30 где-то, а его спутнику, тоже бессмертному потом, 25

Молодость заканчивается года в 23... Вместе со студенческой порой.

0

117

#p143649,NTLL написал(а):

Молодость заканчивается года в 23... Вместе со студенческой порой.

Молодой  специалист до 35 лет, а в 23-25 заканчиваться учёба и начинаться работа.

0

118

#p143626,triatma написал(а):

Я военный на пенсии и еще сезонно работаю там-сям. Летом три месяца не заходил, если вам не мешал это отметить упомянутый см.

Значит твоя сущность как и Сергея с Димой1972 - прапорщик . Все вы *утя*

0

119

Впрочем, есть не официальный рубеж -юности-30 лет

0

120

#p143640,triatma написал(а):

Начните с молодой, оправдарие вы сами мастер придумывать, но если что возьмите мое - дескать если женщина просит...)
Я кстати кажется видел что то на лыжах, но лица не помню

А я действительно был уверен что Вы совсем молодой парнишка, а по стилю общения то вовсе на ребенка похожи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?