Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?


Не могу понять, почему все таки злые?

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

#p143540,Кентер написал(а):

Хирург получает 13 тысяч.! Остальное добирает операциями. Знаю не понаслышке.

Это я не знаю. Так вот, событие со сломанной ногой произошло около 20-лет назад, когда у нас здесь жизнь была типа как сейчас на Украине, хотя я много работал и мог себе позволить поездки за границу. Вот тогда я действительно сравнил медицину там и у нас, разница конечно была заметная. Как сейчас не знаю, с тех пор в больницы слава Богу не попадал.

0

62

#p143552,conformist написал(а):

Это я не знаю. Так вот, событие со сломанной ногой произошло около 20-лет назад, когда у нас здесь жизнь была типа как сейчас на Украине, хотя я много работал и мог себе позволить поездки за границу. Вот тогда я действительно сравнил медицину там и у нас, разница конечно была заметная. Как сейчас не знаю, с тех пор в больницы слава Богу не попадал.

Я был в прошлом году. Хирурги в Калуге - крутые костоправы! Молодцы, но в своей области - физиотерапия отдыхает. И все за копейки...

0

63

#p143554,Кентер написал(а):

Я был в прошлом году. Хирурги в Калуге - крутые костоправы! Молодцы, но в своей области - физиотерапия отдыхает. И все за копейки...

Мне тогда делали две операции, там штырь вставили в колено, а потом когда домой вернулся этот штырь вынимали. К нашим хирургам у меня нет претензии, разница большая была в условиях которых содержались больные и работали врачи там и у нас.

0

64

#p143554,Кентер написал(а):

И все за копейки...

За операцию мне за границей страховая компания заплатила около 20 тыс. долларей, а может и больше

0

65

#p143556,conformist написал(а):

Мне тогда делали две операции, там штырь вставили в колено, а потом когда домой вернулся этот штырь вынимали. К нашим хирургам у меня нет претензии, разница большая была в условиях которых содержались больные и работали врачи там и у нас.

Да, нищета ощущается... ходунков нет, судна под счет... Выручают нянечки... чем дальше от Москвы, тем добрее.

0

66

#p143561,Кентер написал(а):

Да, нищета ощущается... ходунков нет, судна под счет... Выручают нянечки... чем дальше от Москвы, тем добрее.

Да москвичи самые несчастные, за всю Россию отдуваются платя втридорого за все

0

67

#p143558,conformist написал(а):

За операцию мне за границей страховая компания заплатила около 20 тыс. долларей, а может и больше

А наши врачи получают копейки... И все всем довольны.

0

68

#p143566,Кентер написал(а):

А наши врачи получают копейки... И все всем довольны.

Да не ври

0

69

#p143568,Мартовский Заяц написал(а):

Да не ври

То есть Заяц не доволен? Или вымолвить не может?)))

0

70

#p143570,Кентер написал(а):

То есть Заяц не доволен? Или вымолвить не может?)))

Читай мои темы , умней, поменьше пей

Отредактировано Мартовский Заяц (15.09.20 13:16)

0

71

#p143500,Артемида.. написал(а):

А россияне все богами работают?.......

Олигархами. Или дома с дивана "гласом народа" - стравливают хачей, бульбашей, немчуру и прочую срань друг с другом, чтоб разделять и властвовать.

0

72

#p143552,conformist написал(а):

жизнь была типа как сейчас на Украине,

Расскажи нам еще про Украину, какая тут жизнь.

Отредактировано triatma (15.09.20 13:22)

0

73

#p143574,triatma написал(а):

Олигархами. Или дома с дивана "гласом народа" - стравливают хачей, бульбашей, немчуру и прочую срань друг с другом, чтоб разделять и властвовать.

Думаю всем понятно по сказанному, что у триатмы серьезные проблемы с работой, а виноваты разумеется москали

0

74

#p143572,Мартовский Заяц написал(а):

Читай мои темы , умней, поменьше пей

Отредактировано Мартовский Заяц (Сегодня 13:16)

А я скажу: по мне уж лучше пей,
Да дело разумей. (С)

0

75

#p143577,triatma написал(а):

Расскажи нам еще про Украину, какая тут жизнь.

Зачем мне пересказывать, то что рассказывает здесь и на Евре свидомая тусовка, включая Вас. Я к СМИ критически отношусь, могут и приукрасить и приухудшить, стараюсь из первых уст информацию получать. Евра и зеленка в этом отношении очень ценный источник информации, да и здесь Вы и Лука много интересного рассказываете

0

76

#p143579,conformist написал(а):

Думаю всем понятно по сказанному, что у триатмы серьезные проблемы с работой, а виноваты разумеется москали

Думаю всем понятно по влезшему в чужой диалог со срочным опровержением конформисту, что ему наступили на мозоль. На большой жидо-массонский мозоль.

0

77

#p143585,triatma написал(а):

Думаю всем понятно по влезшему в чужой диалог со срочным опровержением конформисту, что ему наступили на мозоль. На большой жидо-массонский мозоль.

Вы рады тому что мне на мозоль наступили?

0

78

#p143584,conformist написал(а):

Зачем мне пересказывать, то что рассказывает здесь и на Евре свидомая тусовка, включая Вас. Я к СМИ критически отношусь, могут и приукрасить и приухудшить, стараюсь из первых уст информацию получать. Евра и зеленка в этом отношении очень ценный источник информации, да и здесь Вы и Лука много интересного рассказываете

Черпатель информации, ну приведи отрывки из триатмы про состояние дел в украинских больницах. Если не приведешь, то докажешь еще раз свой статус лжеца.

0

79

#p143587,triatma написал(а):

Черпатель информации, ну приведи отрывки из триатмы про состояние дел в украинских больницах. Если не приведешь, то докажешь еще раз свой статус лжеца.

Я ничего не говорил о состоянии дел в украинских больницах, я лишь говорил что экономическое состояние России 20 лет назад было схожим с нынешним на Украине

Отредактировано conformist (15.09.20 13:37)

0

80

#p143586,conformist написал(а):

Вы рады тому что мне на мозоль наступили?

Я рад тому, что раскрываю для простых людей твою жидовскую сущность

0

81

#p143552,conformist написал(а):

20-лет назад, когда у нас здесь жизнь была типа как сейчас на Украине

Где здесь про экономическую ситуацию? Не равняй свою жалкую жизнь с тем, о чем не имеешь понятия

0

82

#p143590,triatma написал(а):

Я рад тому, что раскрываю для простых людей твою жидовскую сущность

Спасибо что оценили мои усилия помогать Вам радоваться. Доставлять радость собеседникам для меня большое счастье

0

83

#p143593,conformist написал(а):

Спасибо что оценили мои усилия помогать Вам радоваться. Доставлять радость собеседникам для меня большое счастье

Ты тут не причем, просто декорация лживой жидовской природы

0

84

#p143592,triatma написал(а):

Где здесь про экономическую ситуацию? Не равняй свою жалкую жизнь с тем, о чем не имеешь понятия

Речь шла о жизни в целом, а она определяется экономической ситуацией, это все знают

0

85

#p143594,triatma написал(а):

Ты тут не причем, просто декорация лживой жидовской природы

Если бы меня не было, то Вы бы не получили радость от раскрытия

0

86

#p143595,conformist написал(а):

Речь шла о жизни в целом, а она определяется экономической ситуацией, это все знают

Это в твоем материалистическом жидовском сознании качество жизни зависит от набитости матраса баксами.

0

87

#p143597,conformist написал(а):

Если бы меня не было, то Вы бы не получили радость от раскрытия

Потому и держу тебя тут.

0

88

#p143600,triatma написал(а):

Потому и держу тебя тут.

Желаю почаще наступать мне на мозоль и всем об этом рассказывать, какой Вы крутой и умный

0

89

#p143597,conformist написал(а):

Если бы меня не было, то Вы бы не получили радость от раскрытия

Ну вот, все радуются, а автор темы всех считает злыми.  :D

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

90

#p143603,conformist написал(а):

Желаю почаще наступать мне на мозоль и всем об этом рассказывать, какой Вы крутой и умный

ОК

Свободен на сегодня.

"Унижением конформиста удолетворен"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?