Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?


Не могу понять, почему все таки злые?

Сообщений 301 страница 330 из 362

301

#p144178,Лука написал(а):

И могут, и возникают. Но здесь обсуждаются проблемы conformistа. Твои проблемы мы обсудим позже.

Помните Лука как ученики подходили к Иисусу с вопросом: объяснить смысл сказанного им? Ну вот и я прошу разъяснений Лука. Зачем вы написали про геморрой и *булочку*?

0

302

#p144181,NTLL написал(а):

Зачем вы написали про геморрой и *булочку*?

Это или аллегория или притча
Да Иисус некоторые притчи объяснял в НЗ. В реальности он мог больше и подробнее разъяснять.

0

303

#p144186,Мартовский Заяц написал(а):

Это или аллегория или притча
Да Иисус некоторые притчи объяснял в НЗ. В реальности он мог больше и подробнее разъяснять.

Геморроя пока нет. А вот фурункул был лет 7 назад. Вырезали и долго заживало. Но Лука этого не понимает.

0

304

#p144188,NTLL написал(а):

Геморроя пока нет. А вот фурункул был лет 7 назад. Вырезали и долго заживало. Но Лука этого не понимает.

Хорошо что нет , но вообще геморрой бывает ни только от сидячей работы , но и от имхо избытка мясной пищи, избытка калории.
Да, Лука обладает некой чёрствостью.

0

305

#p144148,Savskaya написал(а):

У нас и пауки ядовитые появились. Только в моем районе нашли двух тигровых каракуртов.

У меня муж недавно во дворе заметила, когда мимо проходила, что-то как будто ищет в траве, у нас в саду, я говорю: что с тобой, ты что-то потерял?... А он говорит: только что видел паука, мы таких в Афганистане ловили.. ну и ну..))

0

306

#p144163,Григорий Р написал(а):

Климат меняется. Скоро в тёплых странах будет пекло и зной. Все побегут к нам .А у нас в сибири пальмы и огромное пресное море.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 02:08)

Вы рады?...))

0

307

#p144222,Артемида.. написал(а):

Вы рады?...))

Пока радоваться нечему. Это только в планах на второе столетие.))
А за вас радуюсь. Пусть у вас будет тепло.

+1

308

#p144181,NTLL написал(а):

Зачем вы написали про геморрой и *булочку*?

Когда форум или какая-то его тема превращается в *булочку* туда обязательно приходит геморрой, а рядом с ним образуется фурункул. По-моему на этом форуме ни у кого не осталось сомнений в том, кто на этом форуме, кроме г-на conformist играющего роль геморроя, в полной мере соответствует этой "сладкой парочке".

0

309

#p144226,Лука написал(а):

Когда форум или какая-то его тема превращается в *булочку* туда обязательно приходит геморрой, а рядом с ним образуется фурункул. По-моему на этом форуме ни у кого не осталось сомнений в том, кто на этом форуме, кроме г-на conformist играющего роль геморроя, в полной мере соответствует этой "сладкой парочке".

Что же делать Лука? Форум нужно как то спасать...

0

310

#p144227,NTLL написал(а):

Что же делать Лука? Форум нужно как то спасать...

А вы с геморроем его закапываете. Ну какой здравомыслящий человек станет регистрироваться на форуме, где к людям обращаются как к собакам и называют это "голосом совести"? Потому здесь содержательные темы начинают глохнуть на корню.

0

311

#p144228,Лука написал(а):

А вы с геморроем его закапываете. Ну какой здравомыслящий человек станет регистрироваться на форуме, где к людям обращаются как к собакам и называют это "голосом совести"? Потому здесь содержательные темы начинают глохнуть на корню.

Ну не все же. Тема каббалы процветает. Вот Татьяна написала сообщение и Админ её подержал:

Не могу понять, почему все таки злые?

Может для Вас Админ разрешит отдельную тему с Вашей модерацией?

Соглашайтесь Лука. И проблема с оскорблениями будет решена.

0

312

#p144162,Григорий Р написал(а):
#p144093,Savskaya написал(а):

Не расстраивайся, я бы не вышла за тебя, даже если бы ты был холост)
У нас даже интрижку закрутить не вышло, куда уж более))

Почему?

Присоединяюсь к вопросу - почему Триатме не расстоиться от такой потери?

+1

313

#p144229,NTLL написал(а):

Ну не все же. Тема каббалы процветает. Вот Татьяна написала сообщение и Админ её подержал:

И скольких участников форума эта тема интересует?

Не могу понять, почему все таки злые?

Геморрой раскрутил демона злобы, а теперь он обжирается.

Может для Вас Админ разрешит отдельную тему с Вашей модерацией? Соглашайтесь Лука. И проблема с оскорблениями будет решена.

Не думаю, что это эффективный способ умиротворения. Есть решение, но если для этого созреет Админ.

0

314

злость от безысходности, в нашем случае от недопонимания. в таких случаях надо следить за логикой а не фактурой и смыслом, коих не увидеть и не понять.  своё время, всё будет полезно весьма.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

315

#p144234,Лука написал(а):

Есть решение, но если для этого созреет Админ.

Какое решение?

0

316

#p144237,Admin написал(а):

Какое решение?

Не надо такого решения .
Лучше дать раздел Луке , как Соне.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

317

conformist вроде бы стал спокойнее и сейчас не создает проблем. Или нет?

0

318

#p144239,Admin написал(а):

conformist вроде бы стал спокойнее и сейчас не создает проблем. Или нет?

У него избирательное отношение , как и всех нас.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

319

#p144237,Admin написал(а):

Какое решение?

Право редактировать и удалять любое сообщение, с учетом традиций форума.

+1

320

#p144238,~Татьяна~ написал(а):

Не надо такого решения . Лучше дать раздел Луке , как Соне.

Мне резервация не нужна.

+1

321

#p144239,Admin написал(а):

conformist вроде бы стал спокойнее и сейчас не создает проблем. Или нет?

Надоел всем одинокий баянист, перстали реагировать и он сдулся - ведь дуть смысла нет, когда никто не крутится в ответ.

Может ему кажется что он создает контент и помогает раскрутке форума? Проблема правда в качестве контента и создании атмосферы, в которой серьезные обсуждения кажутся неуместными, за чем следует изменение состава участников, да и те что есть вовлекаются в невжественные и страстные стороны свого эго - если это необходимо для познания себя, то ладно, но есть наверно и время собирать камни (чтоб было чем потом бросать в конформистов : (

0

322

#p144244,Лука написал(а):

Мне резервация не нужна.

Причем здесь резервация ?
Вы же только модерировать будете в одном разделе , а участвовать-то где хочется . :)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

323

#p144239,Admin написал(а):

conformist вроде бы стал спокойнее и сейчас не создает проблем. Или нет?

Для тех, у кого с головой все в порядке, думаю причина поднятого здесь шума очевидна, она связана с проблемой свидомии головного мозга у некоторых участников. Как известно, страдающие этим заболеванием не могут жить без виноватого во всем "Путина", вот и выбрали меня на эту должность. Вот думаю, а может мне ник сменить и назваться Путиным? Тогда все встанет на место надеюсь и недоумений не будет

0

324

#p144228,Лука написал(а):

А вы с геморроем его закапываете. Ну какой здравомыслящий человек станет регистрироваться на форуме, где к людям обращаются как к собакам и называют это "голосом совести"? Потому здесь содержательные темы начинают глохнуть на корню.

Обратите внимание, что на такое обращение Лука всегда покорно откликается, бросил к чертям свою тему по астрологии и покорно прибежал сюда ко мне и сел к ноге.

0

325

#p144243,Лука написал(а):

Право редактировать и удалять любое сообщение, с учетом традиций форума.

В смысле, Вы хотите, чтобы я на свое усмотрение могла перекроить любой пост любого участника?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

326

#p144221,Артемида.. написал(а):

У меня муж недавно во дворе заметила, когда мимо проходила, что-то как будто ищет в траве, у нас в саду, я говорю: что с тобой, ты что-то потерял?... А он говорит: только что видел паука, мы таких в Афганистане ловили.. ну и ну..))

Хорошо там у Вас, сад свой есть. Я Вами Артемида восхищаюсь, Вы в одиночестве здесь и на Евре защищаете обаятельный образ Украиночки в окружении певчеобразных свидомитов, которые своим поведением дискредитируют и унижают Украиночку

0

327

#p144221,Артемида.. написал(а):

У меня муж недавно во дворе заметила, когда мимо проходила, что-то как будто ищет в траве, у нас в саду, я говорю: что с тобой, ты что-то потерял?... А он говорит: только что видел паука, мы таких в Афганистане ловили.. ну и ну..))

Вот таких двух уже видели и фотки в вайбер скидывали.
Один сидел на клумбе возле "Гроша", а второй тупо путешествовал по асфальту. Во дворе полно детей, кстати.

https://kursi-floristiki.ru/wp-content/uploads/pauk_osa.jpg

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

328

#p144263,Savskaya написал(а):

В смысле, Вы хотите, чтобы я на свое усмотрение могла перекроить любой пост любого участника?

Видимо Лука, понял , что без адмистративного ресурса он почти ноль.

0

329

#p144271,Мартовский Заяц написал(а):

Видимо Лука, понял , что без адмистративного ресурса он почти ноль.

Эта да, без кнопки тяжело быть босом)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

330

#p144273,Savskaya написал(а):

Эта да, без кнопки тяжело быть босом)

Не хочу иметь заповедную территорию свою на форуме, и не хочу быть и царицей, а хочу быть владыкой форума, и что бы ты админ , был у меня на посылках.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?