Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?


Не могу понять, почему все таки злые?

Сообщений 271 страница 300 из 362

271

#p144107,NTLL написал(а):

Я и по молодости не любил женщин с завышенным самомнением.

Так это почти все такие , развращены вниманием

0

272

#p144106,triatma написал(а):

Ну да... Кто ж знал что ты такая оперативная.. Я думал это тебя еще больше заведет, растянуть прелюдию т. с., а оказалось как всегда

А она уже закончилась?  :rofl:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

273

#p144109,Savskaya написал(а):

Ой, извини, я хотела спросить вот об этом

Что спросить? Почему именно с такими? Мы лучше понимаем друг друга.

0

274

#p144107,NTLL написал(а):

И что тебе Берегия далась?

Наверно в этом и дело что не далась. Инстинкт охотника панимаешь..

0

275

#p144103,conformist написал(а):

Если Вас надо с кем то подружить обращайтесь ко мне, у меня отраженная технология подружительства, я даже Луку с Григориием сумел подружить

И как вышел союз?  :crazyfun:

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

276

#p144111,Savskaya написал(а):

А она уже закончилась?

Никогда!

Прелюдия никогда не перестает, все обещает, долготерпит и далее по тексту

Отредактировано triatma (16.09.20 21:58)

+1

277

#p144113,triatma написал(а):

Наверно в этом и дело что не далась. Инстинкт охотника панимаешь..

Нет. Я никогда женщин не стремился завоевать. Познакомлюсь а там как получится. Ну что Бог даст то и хорошо.

0

278

#p144113,triatma написал(а):

Наверно в этом и дело что не далась.

А были такие случаи , девушки уже голые в простынях обернулись, выпили при этом, но дальше ничего не происходит.
Как бы божественная пауза.

0

279

#p144105,Savskaya написал(а):

В смысле, хорошо, что мы так мало знаем друг о дурге, что нам нечем друг друга шантажировать?)

Это тоже,.. возможно.
Я думал "а вдруг ее подослал "Совет Форума", чтоб кришнаита завалить......)

0

280

#p144116,NTLL написал(а):

Нет. Я никогда женщин не стремился завоевать. Познакомлюсь а там как получится. Ну что Бог даст то и хорошо.

Так нужно ещё что бы их было 500 в год, иначе вероятность низкая
Разве что Бог повлияет

0

281

#p144116,NTLL написал(а):

Нет. Я никогда женщин не стремился завоевать. Познакомлюсь а там как получится. Ну что Бог даст то и хорошо.

Святой человек. А я вот мучаюсь....

Отредактировано triatma (16.09.20 22:04)

0

282

#p144119,triatma написал(а):

Это тоже,.. возможно.
Я думал "а вдруг ее подослал "Совет Форума", чтоб кришнаита завалить......)

Страх, обычно, страшнее самой сути "преступления")

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

283

#p144121,triatma написал(а):

Святой человек. А я вот мучаюсь....

Отредактировано triatma (Сегодня 22:04)

А чо тебе мучиться?
Ты даже если и стремился то только в своих фантазиях)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

284

#p144120,Мартовский Заяц написал(а):

Так нужно ещё что бы их было 500 в год, иначе вероятность низкая
Разве что Бог повлияет

Рыбные места надо знать  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

+1

285

#p144117,Мартовский Заяц написал(а):

А были такие случаи , девушки уже голые в простынях обернулись, выпили при этом, но дальше ничего не происходит.
Как бы божественная пауза.

Не припомню..
Я же не пил. Ну и как то все намного раньше обычно начинало усложняться - чаще всего были ассексуалки с кучей других проблем и вот мне обязательно надо было в такую влюбиться, со всеми вытекающими страданиями.... Ну редко что то другое, тоже навороченное - замужем за другом детства, в другой стране, и такое разное. А лучше все сразу!

......
Пауза подразумевает продолжение, не стоп же? И как в ней?
Думаю что предвкушение на первом месте по наслаждению. На втором воспоминание и на третем непосредственно сам акт - жалкое подобие первого и второго..... Или получается быть в "здесь и сейчас"?

Отредактировано triatma (16.09.20 22:16)

0

286

#p144124,Savskaya написал(а):

А чо тебе мучиться?
Ты даже если и стремился то только в своих фантазиях)

Вот там ад и находится!

0

287

#p144131,triatma написал(а):

Вот там ад и находится!

Да? Больше не лезу в твои фантазии)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+2

288

#p144114,Savskaya написал(а):

И как вышел союз?

Технология основана на выявлении общего объекта озлобленности. Это направление озлобленности нужно вывести наружу и усилить, тогда мои клиенты духовно соединяются в едином дружественном порыве праведного гнева и зарождается дружба, начинают друг другу лайки ставить, высказывать одобрение, уважение и т.п.. Обычно в качестве объекта озлобленности я использую самого себя, это проще всего

0

289

#p144101,conformist написал(а):

Артемида на помощь! Теперь к триатме и Савская подключилась. Брыжют на меня своими помоями

какая там у вас погодка в ваших краях?.. у нас так хорошо, как летом, и обещают прогнозисты что зимы теперь холодной и снежной не будет в Украинушке...))

+1

290

#p144143,Артемида.. написал(а):

какая там у вас погодка в ваших краях?.. у нас так хорошо, как летом, и обещают прогнозисты что зимы теперь холодной и снежной не будет в Украинушке...))

Опять меня соблазняете благополучием жизни на Украиночке. Кстати, я гораздо больше верю именно Вам, а не обиженным и опущенным всяким там Лукам, Триатмам и им подобным. Уверен, на Украиночке гораздо больше артемид, чем триатм, лук  и певчих

0

291

#p144145,conformist написал(а):

Опять меня соблазняете благополучием жизни на Украиночке. Кстати, я гораздо больше верю именно Вам, а не обиженным и опущенным всяким там Лукам, Триатмам и им подобным. Уверен, на Украиночке гораздо больше артемид, чем триатм, лук  и певчих

ой, смотрела только что передачу Малахова "Прямой эфир", там про тётеньку, которая старше мужа на сорок два года, и до кучи какой-то полтергейст приплели, так что каша в голове от такой передачи..)))))

+2

292

#p144145,conformist написал(а):

Опять меня соблазняете благополучием жизни на Украиночке. Кстати, я гораздо больше верю именно Вам, а не обиженным и опущенным всяким там Лукам, Триатмам и им подобным. Уверен, на Украиночке гораздо больше артемид, чем триатм, лук  и певчих

У нас и пауки ядовитые появились. Только в моем районе нашли двух тигровых каракуртов.  8-)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+2

293

#p144148,Savskaya написал(а):

У нас и пауки ядовитые появились. Только в моем районе нашли двух тигровых каракуртов.

Не подлизывайтесь Савская, Вы сильно себя дискредитировали недавно. Вам еще многому нужно учиться у Артемиды, как нужно культурно и достойно разговаривать и тем самым показывать всем настоящее лицо Украиночки. Именно лицо, а не *булочку* которую показывают постоянно триатма и Лука

Отредактировано conformist (16.09.20 23:30)

0

294

#p144152,conformist написал(а):

показывать всем настоящее лицо Украиночки. Именно лицо, а не *булочку* которую показывают постоянно триатма и Лука

Вообще то я не украиночка.
И, надеюсь, со словом задница у тебя нет проблем как у Луки)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

295

#p144073,Артемида.. написал(а):

а зачем мне куда-то итить?.......

Все кто не верует в господа Ковида - он наказывает

Ваши фривольности с неверием в Него, Он, по великой милости своей, пока  что прощает.

Отредактировано Мартовский Заяц (17.09.20 02:18)

+1

296

#p144093,Savskaya написал(а):

Не расстраивайся, я бы не вышла за тебя, даже если бы ты был холост)
У нас даже интрижку закрутить не вышло, куда уж более))

Почему?

0

297

#p144143,Артемида.. написал(а):

какая там у вас погодка в ваших краях?.. у нас так хорошо, как летом, и обещают прогнозисты что зимы теперь холодной и снежной не будет в Украинушке...))

Климат меняется. Скоро в тёплых странах будет пекло и зной. Все побегут к нам .А у нас в сибири пальмы и огромное пресное море.

Отредактировано Григорий Р (17.09.20 03:08)

+2

298

#p144155,Savskaya написал(а):

И, надеюсь, со словом задница у тебя нет проблем как у Луки)

У геморроя с задницей проблем не бывает. Это его единственная естественная среда обитания.

Отредактировано Лука (17.09.20 07:17)

+1

299

#p144170,Лука написал(а):

У геморроя с задницей проблем не бывает. Это его единственная естественная среда обитания.

А фурункула с задницей могут быть проблемы?  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

300

#p144175,NTLL написал(а):
#p144170,Лука написал(а):

У геморроя с задницей проблем не бывает. Это его единственная естественная среда обитания.

А фурункула с задницей могут быть проблемы? 

И могут, и возникают. Но здесь обсуждаются проблемы conformistа. Твои проблемы мы обсудим позже.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Не могу понять, почему все таки злые?