Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!


Русских банят!

Сообщений 241 страница 270 из 384

241

#p141771,Дима1972 написал(а):

Я не обижен, и хорошо отношусь к триатме и луке. Но, в модераторах триатме не место. Наличие этих людей во власти форума неизбежно будет приводить к тому, что мы своим контентом будем популяризировать и поддерживать форум, а они будут его направлять против России. Мы сами будем создавать то оружие, которое будет использовано против нашей страны. Поэтому моё решение вызвано совсем не обидой, а расчётом.

Догадался проклятый, всегда был смышлен.

+1

242

#p141960,Блонди написал(а):

Юля на форум вернулась? Вроде долго же ее не было.

Да, и похоже она снова схватила Илью за бороду.

0

243

#p141957,Григорий Р написал(а):

Ребят, прошу прощения за оффтоп, но я сейчас решил посмотреть за что Илья накидал мне вчера баллов.

Оказывается за три слова.

ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

Вот так ребята.

Это и есть любовь.

Может он их не правильно воспринимает? или уже забыл?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

244

#p141964,~Татьяна~ написал(а):

Может он их не правильно воспринимает? или уже забыл?

Может быть, Танюша. Может быть.

0

245

#p141964,~Татьяна~ написал(а):

Может он их не правильно воспринимает? или уже забыл?

Или помнит, но не может и поэтому злится..

0

246

Вступлюсь за модератора триатму. Триатма очень нужен как средство от интернет зависимости. Вот например, возникло ощущение что надо сделать перерыв, но самому себя это заставить сделать трудно. Достаточно наступить триатме на хвост и он сам вам устроит перерыв для отдыха

+2

247

#p141774,conformist написал(а):

"Ненависть это болезнь, которая делает людей неудачниками"
conformist

Отредактировано conformist (Сегодня 14:24)

Ахахааа. Ну ты выдал. Специально так самоуничижаешься, молодец!
Хотя постой, может ты думаешь что никто тут не отметит что ненависти здесь больше всех в тебе и соответственно неудачник главный это тож ты

0

248

#p141959,triatma написал(а):

Как всегда все вывернуто на изнанку и перевнуто догоры дрыгом.
То что защащает этот слепец (или негодяй), это не Россия даже близко. И тем более это не любовь.
Сжигали людей людей в Одессе и на Донбасе именно такие провокаторы как 72, чтоб подставить и оболгать.
Все Димино творчество проникнуто извращенными фактами и идеями. Украинцы на майдане стояли против коррупции и за подписание соглашений с Европой, от чего у шакалов типа конформиста димы и путина подгорела опа и они пошли раскатывать простыни лжи, лишь бы удержаться у кормушки и продолжить грабить народ.

Из этого опуса хорошо понятна суть возникшей с форумом проблемы.
На форуме по непонятным мне причинам, накопилась критическая масса украинцев. И теперь мы не можем найти точку равновесия, в которой понятно, что можно, а что нельзя. Для нас нельзя оправдывать нацизм и тех, кто сжигает людей. Но, триатма говорит, что гитлер освободитель и сам триатма бандеровец. Потом приходит лука и оскорбляется что триатму назвади фашистом и бандеровцем. Потом феликс оправдывает сожжение людей в одессе и коммуниста в киеве, а триатма говорит что это русские провокаторы сожгли. И все втроём они оскорбляются.

Думаю, форум должен раз и навсегда определиться, что нацизм и сожжение людей это зло. Что мятеж и запрет языка это зло. Что гитлер был фашистом и осужден. Что батальон торнадо это звери.
Иначе получается, давайте мы не будем осуждать нацистов и зверьё, чтоб не злить украинцев. Давайте не писать позитива, чтобы им было приятно и не отвечали они потоками грязи.
Нет. Так не пойдёт, нацизм это нацизм, и закон о языке был осуждён даже в европе. И люди жившие на донбассе имеют право на родной русский язык.
Вот, это должно быть чётко установлено прямо в правилах форума, чтоб мы понимали кто кого должен банить и за что. И такой форум, где есть запрет на позитив, чтоб укров не злить, нафиг не нужен.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

249

#p141969,Дима1972 написал(а):

Из этого опуса хорошо понятна суть возникшей с форумом проблемы. ..люди жившие на донбассе имеют право на родной русский язык.

Проблема в главном - в патологической брехне, которую Вы и другие пророссийские нацисты распространяют на форуме. Начнем с простого -  приведите документальные доказательства, что на Украине кто-то запрещал русский язык. Только ничего Вы не приведете и ничего доказывать не будете ибо врете как последнее брехло.

Отредактировано Лука (09.09.20 18:33)

0

250

Обратил внимание, что в последнее время мне много лайков стала ставить Татьяна. Так глядишь, незаметно окажусь у нее под каблуком, так же как у Артемиды и Блонди, лайкозависимость возникнет

Отредактировано conformist (09.09.20 18:37)

0

251

#p141968,triatma написал(а):

Ахахааа. Ну ты выдал. Специально так самоуничижаешься, молодец!
Хотя постой, может ты думаешь что никто тут не отметит что ненависти здесь больше всех в тебе и соответственно неудачник главный это тож ты

Мне без разницы кто что думает обо мне, никого переубеждать не собираюсь, каждый имеет право на свое мнение.

0

252

#p141971,conformist написал(а):

Обратил внимание, что в последнее время мне много лайков стала ставить Татьяна. Так глядишь, незаметно окажусь у нее под каблуком, так же как у Артемиды и Блонди, лайкозависимость возникнет

Отредактировано conformist (Сегодня 20:37)

Нас остаётся мало.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

253

#p141973,~Татьяна~ написал(а):

Нас остаётся мало.

Но мы в тельняшках.

0

254

#p141970,Лука написал(а):

Проблема в главном - в патологической брехне, которую Вы и другие пророссийские нацисты распространяют на форуме. Начнем с простого -  приведите документальные доказательства, что на Украине кто-то запрещал русский язык. Только ничего Вы не приведете и ничего доказывать не будете ибо врете как последнее брехло.

Отредактировано Лука (Сегодня 16:33)

Это вы брехло.
Читайте закон языке и венецианскую комиссию. Закон отменил свободу пользования русским языком в половине регионов украины, где она ранее была.
https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/201912 … 74821.html

А теперь вы ответьте, почему мне нельзя назвать фашистом того, кто считает гитлераосвободителем? И почему я не могу назвать бандеровцем того, кто считает себя бандеровцем?
И ответьте, осуждаете ли вы тех, кто сжигал людей в одессе?

Отредактировано Дима1972 (09.09.20 19:02)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

255

#p141976,Дима1972 написал(а):

Это вы брехло.

Врешь, нацист. Нет в законе о языке запрета на русский язык. Если есть - процитируй  с точной ссылкой на источник информации. Только без вашего нацистского Яндекса. Ну что? Слился? Я же писал, что доказывать ты ничего не будешь. БРЕХЛО. :)
На твои вопросы отвечу, когда ты предоставишь текст украинского закона о языках запрещающий русский язык, на котором с тобой, фашист, разговаривают все украинцы форума.

Отредактировано Лука (09.09.20 19:06)

0

256

#p141727,Блонди написал(а):

Так а плохого русского тогда как называть? Или всё к  х о х л а м  сводится у Вас? Свет клином на них сошелся что ли? Хохломания или хохлофобия?

А межд

#p141746,NTLL написал(а):

Я его чрезмерное увлечение судьбой Украины милой не одобряю. Но по любому территориальные разногласия надо решать мирным путём.

Если почитать споры армянских и азербайджанских историков то русско-украинский спор сразу блекнет.

0

257

#p141977,Лука написал(а):

Врешь, нацист. Нет в законе о языке запрета на русский язык. Если есть - процитируй  с точной ссылкой на источник информации. Только без вашего нацистского Яндекса. Ну что? Слился? Я же писал, что доказывать ты ничего не будешь. БРЕХЛО.

Ты ещё и *клубок*. Там установлена обязанность пользоваться только мовой. Даже при вызове экстренных служб. Это и называется запретом, если уж совсем для тупых объяснять.
Вы не ответили на три моих прямых вопроса, почему?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

258

Как мы видим, пока форум не определился в том, что такое нацизм, русским здесь делать нечего.
Я останусь здесь только тогда, когда в правилах будет сказано, что Крым это Россия. Такое моё условие. Это расставит все точки над и.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

259

#p141981,Дима1972 написал(а):

Как мы видим, пока форум не определился в том, что такое нацизм, русским здесь делать нечего.
Я останусь здесь только тогда, когда в правилах будет сказано, что Крым это Россия. Такое моё условие. Это расставит все точки над и.

У Вас наблюдаются признаки мании величия, будьте осторожны, хотя по сути насчет Крыма я с вами согласен, но я не против если кто-то здесь будет думать иначе, каждый имеет право на свое мнение.

Отредактировано conformist (09.09.20 19:16)

0

260

#p141981,Дима1972 написал(а):

Я останусь здесь только тогда, когда в правилах будет сказано, что Крым это Россия. Такое моё условие. Это расставит все точки над и.

Дим, нам православным всё равно чей Крым, наша родина там , где есть православие.
Поэтому я хочу на Кипр.
И это же межрелигиозный форум, а не политический.
Поэтому лучше для нас, для всех,  оставить эти манипуляшки.

+1

261

#p141982,conformist написал(а):

У Вас наблюдаются признаки мании величия, будьте осторожны, хотя по сути насчет Крыма я с вами согласен, но не против если кто-то здесь будет думать иначе, каждый имеет право на свое мнение.

Это чтоб прихлопнуть всех тараканов одним тапком и сразу.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

262

#p141983,Григорий Р написал(а):

Дим, нам православным всё равно чей Крым, наша родина там , где есть православие.
Поэтому я хочу на Кипр.
И это же межрелигиозный форум, а не политический.
Поэтому лучше для нас, для всех,  оставить эти манипуляшки.

Вас не оставят, не надейтесь. Кемску волость конечно пусть забирают... Но сейчас вопрос не в Крыме, просто этот вопрос чётко пределяет, чей форум. И если он антирусский, то русским здесь не место.

Отредактировано Дима1972 (09.09.20 19:20)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

263

#p141979,Дима1972 написал(а):

Там установлена обязанность пользоваться только мовой. Даже при вызове экстренных служб. Это и называется запретом

Значит никакого запрета русского языка в законе нет, включая вызов экстренных служб, и  просимых цитат о таком запрете ты не представил, что и требовалось доказать. Отсюда прямо следует, что ТЫ ГНУСНОЕ НАЦИСТСКОЕ БРЕХЛО.
Вот полный текст закона на языке оригинала. Показывай цитаты о запрете русского языка:
https://ukranews.com/news/631998-polnyj … kom-yazyke

Вы не ответили на три моих прямых вопроса, почему?

Отвечу. когда будут представлены цитаты из закона Украины о языке с текстом запрещения русского языка, о котором ты врал перед всем форумом. Только не представишь ты таких цитат ибо ТЫ БРЕХЛО.

Как мы видим, пока форум не определился в том, что такое нацизм, русским здесь делать нечего.
Я останусь здесь только тогда, когда в правилах будет сказано, что Крым это Россия. Такое моё условие.

Ну так вали отсюда. Условия будешь ставить своей кошке :)
А лживым фашистам на этом форуме делать действительно нечего.

Отредактировано Лука (09.09.20 19:27)

0

264

#p141981,Дима1972 написал(а):

Как мы видим, пока форум не определился в том, что такое нацизм, русским здесь делать нечего.
Я останусь здесь только тогда, когда в правилах будет сказано, что Крым это Россия. Такое моё условие. Это расставит все точки над и.

Вам нужно бороться с политическими страстями

0

265

#p141984,Дима1972 написал(а):

Это чтоб прихлопнуть всех тараканов одним тапком и сразу.

Вы очевидно молодой не опытный, так тараканов не хлопают, они над Вами только смеятся будут.

0

266

#p141984,Дима1972 написал(а):

Это чтоб прихлопнуть всех тараканов одним тапком и сразу.

я поддерживаю Диму .
Кроме политических предпочтений должна быть элементарная чистота общения .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

267

#p141988,conformist написал(а):

Вы очевидно молодой не опытный, так тараканов не хлопают, они над Вами только смеятся будут.

Но, тогда я, со спокойной душой, перейду в другое место. С тараканами жить в грязище не хочу.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

268

#p141987,Мартовский Заяц написал(а):

Вам нужно бороться с политическими страстями

Правильнее сказать, с убеждениями.
Это святые отцы называли смирением перед дьяволом, и осуждали.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

269

#p141989,~Татьяна~ написал(а):

я поддерживаю Диму .
Кроме политических предпочтений должна быть элементарная чистота общения .

А смешные лозунги Димы72 это чистое общение

0

270

#p141985,Дима1972 написал(а):

Вас не оставят, не надейтесь. Кемску волость конечно пусть забирают... Но сейчас вопрос не в Крыме, просто этот вопрос чётко пределяет, чей форум. И если он антирусский, то русским здесь не место.

Отредактировано Дима1972 (Сегодня 00:20)

Дим, весь мир не наш. Князя мира.
Но мы то посланы как овцы.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!