Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!


Русских банят!

Сообщений 211 страница 240 из 384

211

#p141918,NTLL написал(а):

Там у тебя всю *афродиту* отморозишь. Не поеду!

Поздно.

+1

212

#p141915,Григорий Р написал(а):

Иркутск.

Я в нем родился.

+1

213

#p141929,Лука написал(а):

Я в нем родился.

И я.

Вот ведь как судьба шутит.

+2

214

Два иркутянина это сила.

+1

215

#p141920,Сергей Сур написал(а):
#p141918,NTLL написал(а):

Там у тебя всю *афродиту* отморозишь. Не поеду!

Да нет. Сейчас климат изменился и в Красноярске последние 2 лета были теплее, чем в Москве и зимой не опускалось ни разу более 30 градусов. В Иркутске похожая погода с Красноярском.

Это лето всё-таки было холодным и дождливым по большей части. Пришлось всё убирать с огорода раньше времени. Хотя в апреле была жара, да.

0

216

#p141930,Григорий Р написал(а):

И я. Вот ведь как судьба шутит.

Родители после войны строили Братскую ГЭС. А после работы делали меня. Так и вышло, что родился в Иркутске. Но через 3 года после моего рождения родители вернулись на родину своих предков - на Украину. Ну а дальше было всякое...

+1

217

#p141929,Лука написал(а):

Я в нем родился.

А я сразу почувствовал необычную широту души.
Вот в чём дело.

+1

218

#p141932,Блонди написал(а):

Это лето всё-таки было холодным и дождливым по большей части. Пришлось всё убирать с огорода раньше времени. Хотя в апреле была жара, да.

А у тебя огород имеется?

0

219

#p141934,Григорий Р написал(а):

А я сразу почувствовал необычную широту души. Вот в чём дело.

Урал-Сибирь - территория особая.... Это не Москва и даже не Питер.

Отредактировано Лука (09.09.20 17:18)

+2

220

#p141935,NTLL написал(а):

А у тебя огород имеется?

Ну а как же. Сейчас без огорода нельзя, в магазине одна отрава китайская продается.

+1

221

#p141936,Лука написал(а):

Урал-Сибирь - территория особая.... Это не Москва и даже не Питер.

Да, современная Москва и Питер гниловат. Не хочу обижать людей, но что есть, то есть.
Одна Юля Семёркина чего стоит. Она из Питера.

0

222

#p141922,Лука написал(а):

Я крестился в 1990 году в Православном храме, когда СССР фактически не было. А таких как ты к Христианству близко подпускать нельзя. Вонь зашкаливает.

А озлобленность как приобрели? В тюряге сидели или алкогольством занимались?

0

223

#p141936,Лука написал(а):

Урал-Сибирь - территория особая.... Это не Москва и даже не Питер.

Люди лучше? И даже когда напьются?

0

224

#p141938,Григорий Р написал(а):
#p141936,Лука написал(а):

Урал-Сибирь - территория особая.... Это не Москва и даже не Питер.

Да, современная Москва и Питер гниловат. Не хочу обижать людей, но что есть, то есть.
Одна Юля Семёркина чего стоит. Она из Питера.

Она не из Питера :) Хотя мечтает о Питере, да)

0

225

#p141939,conformist написал(а):

А озлобленность как приобрели?

Россияне постарались. Подлейшая порода. Не все, но многие. Сибиряков и уральцев ввиду не имею.

Отредактировано Лука (09.09.20 17:30)

0

226

#p141940,NTLL написал(а):

Люди лучше? И даже когда напьются?

И даже когда напьются, лучше москвичей.
Самое интересное, что национальность тут не причём. Сама территория мистическая.
Вот взять Блонди или Серёжу Сура. Тоже, ведь, широченной души люди. Сибиряки.

+2

227

#p141941,Блонди написал(а):

Она не из Питера  Хотя мечтает о Питере, да)

Ну где то там.

0

228

#p141944,Григорий Р написал(а):

И даже когда напьются, лучше москвичей.

И в чём же лучше? Обижаешь..

0

229

#p141927,Блонди написал(а):

Дима, не уходите, пожалуйста. Неужели нельзя решить этот конфликт мирно?

Спасибо, политические разногласия можно решить, не в них причина ухода. Модератор не владелец крепостных, а обслуживающий персонал. Сергей делал нечто подобное, но он и полезное, как модератор, делал. Если помните, я тогда и против методов модераторства Сергея выступил. Триатма, как модератор, полный ноль, ему обладание властью вообще противопоказано. Он банит только тех, кому не сумел возразить. Если я останусь, приняв такое обращение со стороны Триатмы, это будет плохой прецедент. И это будет работать против моей страны. Я не могу предложить никакого иного выхода из этой ситуации. Если человек забронзовел, получив даже мизерную власть модератора, то пусть общается со своими же клонами.
Феликса, если помните, забанили не сразу, а как ответ на незаконную блокировку человека с нашей стороны. Да и если это блогер Луганский, то на укрских форумах пишут, что у него проблемы с ковидом, да и белоруссия уже неактуальна. Поэтому его нет здесь. Если выживет и в белоруссии снова заваруха начнётся, то прибежит.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

230

#p141946,NTLL написал(а):

И в чём же лучше? Обижаешь..

Саша, ты к ребёнку подойди и спроси - Чем ты лучше меня?
Он пожмёт плечами и скажет - Не знаю, дядя Саша.

0

231

#p141948,Григорий Р написал(а):

Саша, ты к ребёнку подойди и спроси - Чем ты лучше меня?
Он пожмёт плечами и скажет - Не знаю, дядя Саша.

Странный ответ.

0

232

#p141947,Дима1972 написал(а):

Спасибо, политические разногласия можно решить, не в них причина ухода. .

Не выдумывай. И Луке будет не комфортно без тебя. И всем.

+1

233

#p141950,conformist написал(а):

Понятно, в собаку Вас превратили

Посмотрим как на это среагируют модераторы. Разговор окончен. *закругляемся ребята*.

0

234

#p141951,NTLL написал(а):

Не выдумывай. И Луке будет не комфортно без тебя. И всем.

Не решай за меня. Без хамов, ненавистников Украины и провокаторов мне вполне комфортно.

0

235

#p141954,Лука написал(а):

Посмотрим как на это среагируют модераторы. Разговор окончен. *закругляемся ребята*.

Я бы не взялся за превращение Вас обратно в Шарикова, выглядит бесперспективно, процесс необратимый, придется Вам оставшуюся жизнь Шариком жить

0

236

Ребят, прошу прощения за оффтоп, но я сейчас решил посмотреть за что Илья накидал мне вчера баллов.

Оказывается за три слова.

ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

https://i.imgur.com/Ta34RdA.jpg

Вот так ребята.

Это и есть любовь.

+2

237

#p141945,Григорий Р написал(а):
#p141941,Блонди написал(а):

Она не из Питера  Хотя мечтает о Питере, да)

Ну где то там.

Под Воронежем.

0

238

#p141764,Дима1972 написал(а):

Спасибо всем, кто попытался меня защищать. Я был забанен триатмой на трое суток с указанием, За неотвеченную клевету о нацистах. Причём, забанет так, что кроме этой фразы о бане на трое суток ничего вообще не мог увидеть, даже в гостевой раздел войти. Это довольно странно, я считал, гости здесь даже писать могут.
Триатма невнимательно читал мои ответы, а я дважды ему не буду доказывать, что нацисты это нацисты. То, что они людей сжигают, это они просто звери. Но, нацистами их считают по той причине, что первое что они стали делать, это закон о языке, который даже в европе признали нарушением прав человека.
Я считаю триатма нарушил правила форума и правила модерации.
Я не могу присутствовать на форуме, где власть находится в руках пособников нацистов, и они эту власть прямо применяют. Меня лично можно оскрблять сколько угодно, но если на форуме оскорбляют Россию, я не стану поддерживать этот форум своим присутствием и контентом. Я пытался примирить людей, создав две ветки позитивных новостей, теперь этот эксперимент получил своё грандиозное завершение. Украинцы не переносят хороших новостей о россии и не интересуются позитивом об украине. Ответом на эти новости становится ругань и провокации со ссылками, что это conformist заставляет их ненавидеть всё вокруг.
В общем, мой вывод таков. Власти форума являются враждебными России. Своим присутствием на этом форуме русские, по факту, поддерживают форум и врагов России. Мне приятно,что я бы л забанен и пострадал за свою страну. Теперь я ухожу с этого форума, русскому человеку здесь не место.

Как всегда все вывернуто на изнанку и перевнуто догоры дрыгом.
То что защащает этот слепец (или негодяй), это не Россия даже близко. И тем более это не любовь.
Сжигали людей людей в Одессе и на Донбасе именно такие провокаторы как 72, чтоб подставить и оболгать.
Все Димино творчество проникнуто извращенными фактами и идеями. Украинцы на майдане стояли против коррупции и за подписание соглашений с Европой, от чего у шакалов типа конформиста димы и путина подгорела опа и они пошли раскатывать простыни лжи, лишь бы удержаться у кормушки и продолжить грабить народ.

+1

239

#p141957,Григорий Р написал(а):

Ребят, прошу прощения за оффтоп, но я сейчас решил посмотреть за что Илья накидал мне вчера баллов.

Оказывается за три слова.

ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

Вот так ребята.

Это и есть любовь.

Юля на форум вернулась? Вроде долго же ее не было.

0

240

#p141789,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Тебе надо, ты и читай. А ответа не знаешь, и не надо.

Ты спросила

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!