Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!


Русских банят!

Сообщений 271 страница 300 из 384

271

#p141989,~Татьяна~ написал(а):

я поддерживаю Диму Кроме политических предпочтений должна быть элементарная чистота общения .

И в чем же Вы поддерживаете Диму, если от него потоком льется ложь, оскорбления и грязь? Это Вы называете "чистотой общения"? :)
Или Вам нравятся ссылки на "святых отцов" человека всю жизнь практикующего блуд со шлюхами?

Отредактировано Лука (09.09.20 19:31)

0

272

#p141995,Лука написал(а):

И в чем же Вы поддерживаете Диму, если от него потоком льется ложь и грязь? Это Вы называете "чистотой общения"?

Разве Ваш поток чище?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

273

#p141996,~Татьяна~ написал(а):

Разве Ваш поток чище?

Мой поток от вранья чист. А может Вы готовы представить примеры моей лжи?
Я никогда не грублю первым, но отвечать буду всегда адекватно.
Кстати, что-то я не вижу Ваших призывов Вашему любимчику подтвердить его слова о запрете на Украине русского языка. А может Вы их представите? От него ждать доказательств его брехни бесполезно. Он "выше" доказательств, ему как Богу, должны верить безоговорчно. :)

Отредактировано Лука (09.09.20 19:38)

0

274

#p141995,Лука написал(а):

Или Вам нравятся ссылки на "святых отцов" человека всю жизнь практикующего блуд со шлюхами?

Это не блуд, а самоограничение, наверно вынужденное
Да в РИ были публичные дома. См книгу Куприн Яма.
Правословие не против  шлюх.
Хотя не хорошо девушек оскорблять, кстати наиболее честных чем многие иные.

0

275

#p141990,Дима1972 написал(а):

Но, тогда я, со спокойной душой, перейду в другое место. С тараканами жить в грязище не хочу.

Тараканы везде есть, возможно только разных видов, мы не в раю живем, надо учиться жить и среди тараканов

0

276

#p141997,Лука написал(а):

Мой поток от вранья чист. А может Вы готовы представить примеры моей лжи?
Я никогда не грублю первым, но отвечать буду всегда адекватно.
Кстати, что-то я не вижу Ваших призывов Вашему любимчику подтвердить его слова о запрете на Украине русского языка. А может Вы их представите? От него ждать доказательств его брехни бесполезно. Он "выше" доказательств, ему как Богу, должны верить безоговорчно.

Отредактировано Лука (Сегодня 21:38)

От вранья не знаю, не искала доказательства , а оскорбительных слов в нём много. Вам нравится так говорить? Есть причины? Вам так увереннее?
Интернет выдал это:
ТАСС-ДОСЬЕ. 16 июля 2019 года на Украине вступает в силу закон "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного". Он был принят 25 апреля 2019 года Верховной радой Украины. 15 мая, за пять дней до истечения своих полномочий, документ подписал президент Петр Порошенко. Новый закон закрепляет обязательное использование украинского языка в публичной сфере и ограничивает возможность использования языков национальных меньшинств, включая русский.

Отсюда: https://tass.ru/info/6665215

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

277

#p141989,~Татьяна~ написал(а):

я поддерживаю Диму .
Кроме политических предпочтений должна быть элементарная чистота общения .

Должно то оно должно, только директивно этого никому добиться не удавалось. Возьмите пример Евру, как там строго ведут борьбу за чистоту общения, а в результате там псарня получилась

+1

278

#p142001,~Татьяна~ написал(а):

От вранья не знаю, не искала доказательства , а оскорбительных слов в нём много.

Ну теперь найдите кто первый начал оскорблять. Результат Вас неприятно удивит.

Вам нравится так говорить?

Вы мне когда-нибудь грубили? Нет. А я Вам?

Это не текст закона, а его пересказ вашими лживыми СМИ. Я представил ссылку на полный текст Закона Украины о языках. https://ukranews.com/news/631998-polnyj … kom-yazyke
Где цитаты, в которых сказано, что "закон ограничивает возможность использования языков национальных меньшинств, включая русский"?

Отредактировано Лука (09.09.20 19:59)

0

279

#p142000,conformist написал(а):

Тараканы везде есть, возможно только разных видов, мы не в раю живем, надо учиться жить и среди тараканов

https://otvet.imgsmail.ru/download/245354155_cb3a4bd650156264eec8f6562e197591_800.jpg

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

280

#p142004,Лука написал(а):

Где цитаты о запрете русского языка?

О запрете как государственного и в политической и экономической сфере

0

281

#p141993,Григорий Р написал(а):
#p141985,Дима1972 написал(а):

Вас не оставят, не надейтесь. Кемску волость конечно пусть забирают... Но сейчас вопрос не в Крыме, просто этот вопрос чётко пределяет, чей форум. И если он антирусский, то русским здесь не место.

Отредактировано Дима1972 (Сегодня 00:20)

Дим, весь мир не наш. Князя мира.
Но мы то посланы как овцы.

Это требование российского закона. Надо просто его здесь продублировать. И, если даже это здесь не возможно, то с кем же мы здесь общаемся и чьи интересы поддерживаем своим контентом? Получается, форум в руках врагов России, а мы им помогаем? Спасибо. В гробу я видел такую тёплую компашку.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

282

#p141990,Дима1972 написал(а):

Но, тогда я, со спокойной душой, перейду в другое место. С тараканами жить в грязище не хочу.

Вот улетит от нас Дима в рай к Богу и будет жить среди ангелов, а мы будем ему завидовать

0

283

#p142003,conformist написал(а):
#p141989,~Татьяна~ написал(а):

я поддерживаю Диму .
Кроме политических предпочтений должна быть элементарная чистота общения .

Должно то оно должно, только директивно этого никому добиться не удавалось. Возьмите пример Евру, как там строго ведут борьбу за чистоту общения, а в результате там псарня получилась

Извините, но дружеское общение с явными врагами страны, это предательство. Отказ от общения с врагом, это обязанность гражданина. Прекращение любой помощи в развитии вражеского форума, это моральный долг.
И у меня сейчас есть все основания считать, что форум принадлежит людям, которые враги нашей стране. Указание на принадлежность Крыма покажет, могу ли я здесь оставаться.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

284

#p142007,Дима1972 написал(а):

Это требование российского закона. Надо просто его здесь продублировать.

А с Украинским законом о языке твоя брехня забыта? Или продолжишь делать вид, что брехни не было? Или наигрался в обличителя, а теперь сольешься с высоко поднятой головой патриота и правдолюбца? ;)

Отредактировано Лука (09.09.20 20:11)

0

285

#p142009,Дима1972 написал(а):

Извините, но дружеское общение с явными врагами страны, это предательство.

А как же пропаганда взглядов ? RT и тп?

0

286

#p142004,Лука написал(а):

Это не текст закона, а его пересказ вашими лживыми СМИ. Я представил ссылку на полный текст Закона Украины о языках. https://ukranews.com/news/631998-polnyj … kom-yazyke
Где цитаты, в которых сказано, что "закон ограничивает возможность использования языков национальных меньшинств, включая русский"?

Отредактировано Лука (Сегодня 21:59)

Что нашла в интернете то и представила .
Вашу ссылку просмотрела .
Обязательное знание и использование украинского языка уже подразумевает исключение русского.
Но для Вас это не важно.

Всем пока.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

287

#p142008,conformist написал(а):
#p141990,Дима1972 написал(а):

Но, тогда я, со спокойной душой, перейду в другое место. С тараканами жить в грязище не хочу.

Вот улетит от нас Дима в рай к Богу и будет жить среди ангелов, а мы будем ему завидовать

Так, и Вы найдите себе российский форум. Чистоты там не будет, но и до предательства не опуститесь точно.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

288

#p142014,Дима1972 написал(а):

Так, и Вы найдите себе российский форум. Чистоты там не будет, но и до предательства не опуститесь точно.

А кого Лука-астролог предал ? Он кстати говорил типа что сторож в храме Христа спасителя в Москве
Кстати и ведь на украинца не похож , на русском хорошо говорит

0

289

#p142012,Мартовский Заяц написал(а):
#p142009,Дима1972 написал(а):

Извините, но дружеское общение с явными врагами страны, это предательство.

А как же пропаганда взглядов ? RT и тп?

У них своя собственная площадка общения, они не популяризируют вражеский ресурс. Во всяком случае, не должны так делать. Каждому Бог судья, и каждый для себя вопрос сам решает. Я определился. Если у меня есть подозрения, что я участвую в раскрутке вражеского России ресурса, то я должен либо получить гарантию обратного, либо уйти.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

290

#p142013,~Татьяна~ написал(а):

Обязательное знание и использование украинского языка уже подразумевает исключение русского. Но для Вас это не важно.

Конечно не важно. Я Вам предоставил прямой и недвусмысленный текст Закона, а Вы мне подсовываете свое "подразумевается"? Россия использует в делопроизводстве госорганов какой-то язык кроме русского? Россия учит в ВУЗах своих граждан на каких-то языках, кроме русского? Сколько в России украинских школ? Татарских школ? Башкирских школ? Где обучают на национальных языках? :)

Всем пока.

И это правильно. Раз не получается оправдать брехню Вашего любимца, лучше тихо исчезнуть.

0

291

#p142016,Дима1972 написал(а):

У них своя собственная площадка общения, они не популяризируют вражеский ресурс. Во всяком случае, не должны так делать. Каждому Бог судья, и каждый для себя вопрос сам решает. Я определился. Если у меня есть подозрения, что я участвую в раскрутке вражеского России ресурса, то я должен либо получить гарантию обратного, либо уйти.

Здесь все, абсолютно все преданы России, только одни радуются что живут в России, а другие завидуют и поэтому злятся и лают на Россию

0

292

#p142015,Мартовский Заяц написал(а):

А кого Лука-астролог предал ? Он кстати говорил типа что сторож в храме Христа спасителя в Москве
Кстати и ведь на украинца не похож , на русском хорошо говорит

Он шарлатан и пустозвон, всегда отрицающий очевидное. Глупцы ценят его за это, как великого знатока. И он откровенно топит за укру,неся всякую чушь. Но, я бы спокойно ужился с ним на форуме. Не он определяет политику модерации, что можно и что нельзя. Можно ли назвать нацистов нацистами и гитлера освободителем.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

293

#p142019,Дима1972 написал(а):

Он шарлатан и пустозвон, всегда отрицающий очевидное.

Все это так, я с Вами согласен, но почему это Вас раздражает? Меня это наоборот забавляет, с ним играть интересно

0

294

#p142021,conformist написал(а):

Все это так, я с Вами согласен, но почему это Вас раздражает? Меня это наоборот забавляет, с ним играть интересно

Меня не раздражает. Я ухожу по моему взвешенному решению, чтоб не участвовать в раскрутке вражеского ресурса. Действия модераторов приводят меня к выводу, что ресурс антироссийский. Если не будет продемонстрировано обратное, я просто обязан уйти.
Пройдёт ещё пару лет, и возможно, с нашей помощью, у форума будут несколько тысяч российских пользователей. А, потом будут выборы, и он будет использован для создания хаоса у меня в стране. Этого нельзя допустить, поэтому я лучше уйду.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

295

#p142023,Дима1972 написал(а):

Меня не раздражает. Я ухожу по моему взвешенному решению, чтоб не участвовать в раскрутке вражеского ресурса. Действия модераторов приводят меня к выводу, что ресурс антироссийский. Если не будет продемонстрировано обратное, я просто обязан уйти.
Пройдёт ещё пару лет, и возможно, с нашей помощью, у форума будут несколько тысяч российских пользователей. А, потом будут выборы, и он будет использован для создания хаоса у меня в стране. Этого нельзя допустить, поэтому я лучше уйду.

Ага, вот уйдете, а Лука будет радоваться, что одержал над Вами победу, будет потом всем рассказывать и хвастаться

0

296

#p142025,conformist написал(а):

Ага, вот уйдете, а Лука будет радоваться, что одержал над Вами победу, будет потом всем рассказывать и хвастаться

Не препятствую. Они с триатмой действительно победили всех оппонентов, забанив их.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

297

#p142026,Дима1972 написал(а):

Не препятствую. Они с триатмой действительно победили всех оппонентов, забанив их.

Вы ничего не понимаете в формуских баталиях, кто банит, тот показывает свое бессилие и становится посмешищем

+1

298

#p142027,conformist написал(а):
#p142026,Дима1972 написал(а):

Не препятствую. Они с триатмой действительно победили всех оппонентов, забанив их.

Вы ничего не понимаете в формуских баталиях, кто банит, тот показывает свое бессилие и становится посмешищем

Это я понял, но важнее другое понимание. Характер модерации косвенно показывает антирусскую направленность политики форума. Если фласти форума не продемонстрируют свою приверженность России, то я в раскрутке такого форума не участвую.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

299

#p142028,Дима1972 написал(а):

антирусскую направленность политики форума.

Можно в правилах прописать запрет на политику. Не знаю, что еще можно придумать. Однобокое видение ситуации с навязыванием этого видения другим - не выход. Лично я против Путина, но не против России, и как гражданин России имею на это право. Разве нет? Или у нас в стране уже нет права голосовать и права на свободу слова? Я обязана под кого-то лечь в политическом смысле, даже если мой разум не признает того, что мне навязывается?

+1

300

#p141969,Дима1972 написал(а):

Из этого опуса хорошо понятна суть возникшей с форумом проблемы

Суть проблемы твоя постоянная простынная пропаганда. Я ушел в мае, ты вешал лапшу непонятно кому, вернулся через три месяца, все то же самое. Я попробовал тебе показать, что твои манипуляции легко кроются такими же и так до бесконечности. Не хочешь залепить свое дуло и писать о чем то еще - катись колбаской по малой спасской.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Русских банят!