Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Я не верю в судьбу, а вы?


Я не верю в судьбу, а вы?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

#p142805,Anderso написал(а):

Так давайте правильно прочитаем эту цитату. Вам, вероятно, известно, что со времен Форда инфляция составила около 10 тысяч процентов, то есть, цены подскочили в 100 раз.
Поэтому ч

Уже выяснили что глупость, первый миллион ничем не отличаеться от последующих, да есть и домиллионный, мелкий бизнес.
А инфляция с 1930 по 2020 -в 15 раз, то есть 1000$ стала 15 000$.

0

62

#p142818,Мартовский Заяц написал(а):

Уже выяснили что глупость, первый миллион ничем не отличаеться от последующих, да есть и домиллионный, мелкий бизнес.
А инфляция с 1930 по 2020 -в 15 раз, то есть 1000$ стала 15 000$.

Если мастерам вырывать из контекста и игнорировать очевидное не отвечают на их глупости, это не значит, что нечто "выяснили". Хотя им это и не важно, галочка "уже" поставлена

0

63

#p142824,Gost написал(а):

Если мастерам вырывать из контекста и игнорировать очевидное не отвечают на их глупости, это не значит, что нечто "выяснили". Хотя им это и не важно, галочка "уже" поставлена

Очевидное, это существует мелкий бизнес и полиция.
Биографии миллионов тоже.

0

64

#p142825,Мартовский Заяц написал(а):

Очевидное, это существует мелкий бизнес и полиция.
Биографии миллионов тоже.

А еще существует спорт и космические программы НАСА, с Вашими умениями генерить пустопорожние темы приплести их не составит труда. Замучаешься разгребать, вот и не не вижу смысла комментировать, извините

0

65

#p142826,Gost написал(а):

А еще существует спорт и космические программы НАСА, с Вашими умениями генерить пустопорожние темы приплести их не составит труда. Замучаешься разгребать, вот и не не вижу смысла комментировать, извините

Темы мои весьма продуманнны, а ваши кривляния имеют малосмысла.

0

66

#p142827,Мартовский Заяц написал(а):

Темы мои весьма продуманнны, а ваши кривляния имеют малосмысла.

Да я и не буду вас переубеждать, не считали бы Вы свои темы "продуманными", не выкладывали бы. Я эту подростковую стадию еще лет пять назад тому прошел, тоже с запозданием, но лучше позже чем никогда  :crazyfun:

0

67

#p142818,Мартовский Заяц написал(а):

Уже выяснили что глупость, первый миллион ничем не отличаеться от последующих, да есть и домиллионный, мелкий бизнес.
А инфляция с 1930 по 2020 -в 15 раз, то есть 1000$ стала 15 000$.

А почему бы не признать свою неправоту? Действительно, дал промах по инфляции. Большой стыд, учитывая то, что в этой сфере работаю. Все же считаю, что фактическая инфляция была побольше.

К слову, я много биографий прочитал, и никаких проблемных моментов с первым миллионом не выявил. Вероятно, утаили.

При своем мнении остаюсь, счастливые, здоровые, успешные люди, которые родились под счастливой звездой, такие не потому, что под звездой родились, а потому что сами себя такими сделали. (Делаем поправку на темпераменты, конечно же).

Могу ошибаться. Если мнение изменю, обязательно отпишусь, но на этом данную тему покидаю и всем участникам желаю отменного настроения, бодрого духа и хорошей судьбы, ежели вы в нее верите!

Отредактировано Anderso (13.09.20 19:41)

0

68

#p142872,Anderso написал(а):

А почему бы не признать свою неправоту? Действительно, дал промах по инфляции. Большой стыд, учитывая то, что в этой сфере работаю. Все же считаю, что фактическая инфляция была побольше.

В какой сфере, историю экономии пишите ?

К слову, я много биографий прочитал, и никаких проблемных моментов с первым миллионом не выявил. Вероятно, утаили.

А есть и другой миф, что наоборот за 1000 рублей посадят, а за миллион нет.

При своем мнении остаюсь, счастливые, здоровые, успешные люди, которые родились под счастливой звездой, такие не потому, что под звездой родились, а потому что сами себя такими сделали. (Делаем поправку на темпераменты, конечно же).

И поправку на общество.
Счастливые или нет это философия, а что успешные и что сами себя сделали , то вопрос, а почему они себя стали делать ?

0

69

А я же ведь не поспорить на форум пришел, а поучиться у других.
Вот пару дней назад письмо товарищ прислал. Он лет 15 назад был успешным программистом.
Сейчас знаете, кто он? Инвалид, и дочь его инвалид.
Вот он боль испытывает, постоянно. Вот вы читаете это сообщение, а у него болит.
Я его поддерживаю словом, кое-каким делом.
Вот у него постоянно болит, и если не принять обезбаливающее, то он просто умрет от боли, по крайей мере потеряет сознание.
И так годами.

И я вот думаю, может, действительно, судьба такая...

Отредактировано Anderso (16.09.20 00:21)

+1

70

#p143816,Anderso написал(а):

А я же ведь не поспорить на форум пришел, а поучиться и других.

Так это в школу надо

0

71

#p143816,Anderso написал(а):

Вот пару дней назад письмо товарищ прислал. Он лет 15 назад был успешным программистом.
Сейчас знаете, кто он? Инвалид, и дочь его инвалид.
Вот он боль испытывает, постоянно. Вот вы читаете это сообщение, а у него болит.
Я его поддерживаю словом, кое-каким делом.
Вот у него постоянно болит, и если не принять обезбаливающее, то он просто умрет от боли, по крайей мере потеряет сознание.
И так годами.

И я вот думаю, может, действительно, судьба такая...

Что в России, что на Украине инвалидам не сладко живётся, это да. Третий год как ногу отрезали. Жил бы в Америке так давно бы на протезе ходил . А здесь кроме страданий ничего. Поэтому судьба инвалидов Америки сильно отличается от судьбы инвалидов у нас.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Я не верю в судьбу, а вы?