Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Подтвердились мои подозрения


Подтвердились мои подозрения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ещё года три назад я перед сном брал пылесос и спокойно собирал им комаров с потолка. Теперь я проверяю стены и потолок, но ни один из комаров на них не садится. Несколько дней назад я увидел комара на фоне экрана телевизора, и освещая его фонариком, бросился за ним. Так, он резко ушёл вниз и потом залетел в щель между тумбой и стеной, полтора сантиметра шириной.
Оказывается, за последние 20 лет в России распротранилась новая популяция комаров, городской комар. Они никогда не сидят на открытых местах, очень осторожны. Вместо одного укуса они делают штук 5 покусов в разных местах. Его легко вспугнуть, и если он пугается, то залетает куда-нибудь под кровать, и сидит там минут 20. Эти комары размножаются в сырых подвалах, и пробираются в квартиры по вентиляции. Самка может один раз отложить яйца, не делая укуса, что отличает этот новый вид комаров от остальных видов.
Сегодня посмотрел передачу о новых комарах.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

2

А у меня никогда не бывает комаров.
Дом освящён.

0

3

Надо же, когда написал, один комар прямо в ухо залетел.
Искушение бесовское.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » Подтвердились мои подозрения