Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Политический раздел


Политический раздел

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю.
Политический раздел сделать приватным.
То есть не видимым для гостей и сторонних наблюдателей.

0

2

Предложение прошу поддержать.

+1

3

#p139950,Dima написал(а):

Предложение прошу поддержать.

Сказали же, что во время перемен, кто из мышей не желает смотреть на политический срач, тому могут помочь с чемоданом.
Сидите тихо, Дима.

+1

4

#p139953,Григорий Р написал(а):

Сказали же, что во время перемен, кто из мышей не желает смотреть на политический срач, тому могут помочь с чемоданом.
Сидите тихо, Дима.

Лк 19.  40 И некоторые фарисеи из среды народа
сказали Ему: Учитель! запрети ученикам Твоим.
40
Но Он сказал им в ответ: сказываю вам,
что если они умолкнут, то камни возопиют.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

5

#p139950,Dima написал(а):

Предложение прошу поддержать.

Поддерживаю.
Если гостям интересно, пусть регистрируются.

Отредактировано ~Татьяна~ (03.09.20 07:12)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

6

#p139964,~Татьяна~ написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Предложение прошу поддержать.

Поддерживаю.
Если гостям интересно, пусть регистрируются.

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 07:12)

Щиро дякую, Татьяна!

0

7

#p139950,Dima написал(а):

Предложение прошу поддержать.

Поддерживаю. Атмосфера форума должна оставаться дружной и новичкам не страшно было присоединяться ко всем.

+2

8

#p139949,Dima написал(а):

Предлагаю.
Политический раздел сделать приватным.
То есть не видимым для гостей и сторонних наблюдателей.

Можно.

+1

9

#p139949,Dima написал(а):

Предлагаю.
Политический раздел сделать приватным.
То есть не видимым для гостей и сторонних наблюдателей.

Не думаю, что это хорошая идея. Это самый пиарный раздел, политикой все интересуются, особенно пророки, апостолы и святые.

+2

10

#p140128,conformist написал(а):

Не думаю, что это хорошая идея. Это самый пиарный раздел, политикой все интересуются, особенно пророки, апостолы и святые.

Надо сообщить в начале форума : Есть политический раздел в привате . И всё.  :)
Можно добавить : для пророков , апостолов и святых ( от конформиста )

Отредактировано ~Татьяна~ (03.09.20 18:08)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

11

#p139949,Dima написал(а):

Предлагаю.
Политический раздел сделать приватным.
То есть не видимым для гостей и сторонних наблюдателей.

Это не выход.
Если есть техническая возможность, надо бы ограничить возможность всех форумчан писать только на политические темы. Например, чтобы человек терял право писать в разделе политики, если у него больше 20 процентов всех его сообщений о политике. И, тогда, тот же Феликс вынужден будет написать 4 сообщения о религии, чтобы тиснуть здесь свою политагитку. Кроме того, хорошо бы запретить копипаст без собственных комментариев в темах о плоитике, это тоже отсечёт агитаторов.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

12

#p140148,Дима1972 написал(а):

И, тогда, тот же Феликс вынужден будет написать 4 сообщения о религии, чтобы тиснуть здесь свою политагитку.

4 раза Аллах-Акбар и 1 агитка на 4 страницы.

+2

13

#p140155,Григорий Р написал(а):
#p140148,Дима1972 написал(а):

И, тогда, тот же Феликс вынужден будет написать 4 сообщения о религии, чтобы тиснуть здесь свою политагитку.

4 раза Аллах-Акбар и 1 агитка на 4 страницы.

Модератор должен удалять флуд. Восхваление Аллаха, это конечно хорошо, но не всегда соответствует теме.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

14

Закрыл доступ к "Политическому подразделу" для гостей. Они его видят, но войти не могут. Появляется надпись: "Данный подраздел виден только зарегистрированным пользователям".

Вообще подразделы и темы можно закрывать разными способами.

1. Полностью закрыть доступ гостям так, что они вообще не будут видеть подраздел. Также темы из этого подраздела не будут отображаться в "Активных темах" для гостей и не будут отображаться в "Последние 15 сообщений форума" внизу ни для кого.

2. Подраздел будет виден в "Активных темах" для всех и в "Последние 15 сообщений форума" внизу, но при переходе к теме для гостя будет появляться сообщение: "Данный подраздел виден только зарегистрированным пользователям".

+2

15

#p140157,Дима1972 написал(а):

Модератор должен удалять флуд. Восхваление Аллаха, это конечно хорошо, но не всегда соответствует теме.

А как жу 16х108 Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе за которую ты топил так уверенно?

0

16

#p140530,triatma написал(а):

А как жу 16х108 Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе за которую ты топил так уверенно?

Откройте специальную тему, и каждый день пишите. Я приветствую это начинание.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

17

#p140533,Дима1972 написал(а):

Откройте специальную тему, и каждый день пишите. Я приветствую это начинание.

Вот и откроем и после 4-х копимантр будет писать такие же простыни как ты про политику.
Ты что будешь постить за религию, на какую форму бога медитируешь и как? - "Господи Путине Владимире Владимировиче, помилуй мя грешнаго"?

0

18

#p140544,triatma написал(а):

Вот и откроем и после 4-х копимантр будет писать такие же простыни как ты про политику.
Ты что будешь постить за религию, на какую форму бога медитируешь и как? - "Господи Путине Владимире Владимировиче, помилуй мя грешнаго"?

Мне нравятся все религии.
Можно запретить учёт одинаковых сообщений о религии для целей подсчёта процентов.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

19

#p139949,Dima написал(а):

Предлагаю.
Политический раздел сделать приватным.
То есть не видимым для гостей и сторонних наблюдателей.

А чего так? Страх или очищение внешнего чаши?

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

20

#p140553,Сергей Сур написал(а):

А чего так? Страх или очищение внешнего чаши?

Чтобы мотивом регистрации на форуме не было бы только организация политических провокаций.

0

21

#p140553,Сергей Сур написал(а):

А чего так?

Ибо неча.
И мне так хочется.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Политический раздел