Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Предлагаю создать разделы с активным модерирование


Предлагаю создать разделы с активным модерирование

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В связи с обстановкой на форуме предлагаю создать разделы с активным модерированием.
Общение вести в этих разделах в рамках заявленных тем. Флуд, флейм и прочее - активно удалять.

0

2

#p46453,Dima написал(а):

В связи с обстановкой на форуме предлагаю создать разделы с активным модерированием.
Общение вести в этих разделах в рамках заявленных тем. Флуд, флейм и прочее - активно удалять.

Конечно совсем без отклонений от темы не обойдется, но флуд , тем более намеренный, как у конформиста,всегда надо удалять. А *крайне несерьезного человека* бить по наглой морде

Отредактировано Сергей (01.11.19 12:03)

0

3

#p46465,Сергей написал(а):

Конечно совсем без отклонений от темы не обойдется, но флуд , тем более намеренный, как у конформиста,всегда надо удалять. А *крайне несерьезного человека* бить по наглой морде

Отредактировано Сергей (Сегодня 09:03)

Вы лучше скажите почему Ваша жизнь и самочувствие так зависят от фигни, которую все плодят на этом форуме? Почему у Вас нет своей собственной жизни? Где Вы ее потеряли?

0

4

#p46467,conformist написал(а):

Вы лучше скажите почему Ваша жизнь и самочувствие так зависят от фигни, которую все плодят на этом форуме? Почему у Вас нет своей собственной жизни? Где Вы ее потеряли?

Ты и тут флудить пытаешься

0

5

#p46467,conformist написал(а):

Вы лучше скажите почему Ваша жизнь и самочувствие так зависят от фигни, которую все плодят на этом форуме? Почему у Вас нет своей собственной жизни? Где Вы ее потеряли?

она потерялась при создании в вашем гномовольном сознании ложного образа, которого вы в своей полной гномической самоуверенности принимаете за истинный  :D

21 Но как вы conformist, познав постинги Сергея, не прославили Его, как *бабочку*, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное  сердце ваше;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного *бабочку* Сергея изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся,—
24 то и предал вас *бабочка* Сергей  в похоти сердца  вашего, conformist,  нечистоте, так что вы скверните сами свои постинги "субстанциональным бурлением своих эскрементов" (с).  :D
(см Rom 1:21-24 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

6

Дима, вот вам пример, из за чего надо вводить модерирование

0

7

#p46470,Сергей написал(а):

Ты и тут флудить пытаешься

да не брать его на ласточку, Сергей Сергеич, - и все дела

вы с ним на брудершафт, тс

попробуйте, хороший метод

рекомендую  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

8

#p46453,Dima написал(а):

В связи с обстановкой на форуме предлагаю создать разделы с активным модерированием.
Общение вести в этих разделах в рамках заявленных тем. Флуд, флейм и прочее - активно удалять.

Модерируйте, кто вам не дает. Модераторов как собак нерезанных на форуме. Админ все равно всё подчищает после вас, и флуд и обзывательства всякие.

И вообще кнопка есть - https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/33649.png
Если не воспользовался этой кнопкой, то и не вопи. Админ бегать за вами что ли должен?

Отредактировано Блонди (01.11.19 13:11)

0

9

#p46470,Сергей написал(а):

Ты и тут флудить пытаешься

Никакого флуда, тема посвящена решению проблемы мученичества рыцарей от флуда. Вот я и пытаюсь разобраться в истинных причинах мученичества

+1

10

#p46499,conformist написал(а):

Никакого флуда, тема посвящена решению проблемы мученичества рыцарей от флуда. Вот я и пытаюсь разобраться в истинных причинах мученичества

По моим субъективным впечатлениям здесь вообще все участники сознательные и никто не флудит. Ну кроме Тани, которая это делает намеренно.

0

11

#p46516,Блонди написал(а):

По моим субъективным впечатлениям здесь вообще все участники сознательные и никто не флудит. Ну кроме Тани, которая это делает намеренно.

Согласен, просто Сергей паталогически серьезно к себе относится, считает что каждое его слово должно восприниматься окружающими с благоговением. По сути Сергей это Певчий, только с противоположными политическими взглядам, но взгляды эти правильные, тут претензий нет.

0

12

#p46516,Блонди написал(а):

Ну кроме Тани, которая это делает намеренно.

Извергнуть!!
Удалить все её клоны!

На каком основании не принято Правило о сугубом недопустительстве клоноводства на форуме??

0

13

http://arcanumclub.ru/smiles/smile79.gif

0

14

#p46570,Блонди написал(а):

http://risovach.ru/upload/2015/07/mem/tipichnyy-shkolnik_87751477_orig_.jpg

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

+1

15

#p46571,Сергей Сур написал(а):

Сообщение от Блонди  [Перейти к сообщению]

http://risovach.ru/upload/2015/07/mem/tipichnyy-shkolnik_87751477_orig_.jpg

Подпись автора

    ...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_Ne … ierosolyma

Где это вы так отметились??

0

16

#p46571,Сергей Сур написал(а):

Да Дима только шумит, так то он нормальный модератор, не беспределит.

0

17

#p46576,Блонди написал(а):

Сообщение от Сергей Сур  [Перейти к сообщению]

Да Дима только шумит, так то он нормальный модератор, не беспределит.

Подпись автора

    ...ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα...

Да связываться неохота... а так бы я развернулся!!!

Заметьте, что в разделах, где я модерировал и флуда-то не было.
Ибо понимали, что не забалуешь!!

0

18

#p46516,Блонди написал(а):

По моим субъективным впечатлениям здесь вообще все участники сознательные и никто не флудит. Ну кроме Тани, которая это делает намеренно.

После назначения Айры модером, я даже не смеюсь. Ну а флуда тут нет. Нет, нет, что вы, конечно нет.
Хотите я вам покажу именно флуд вот в этой теме? Сообщения 5,7,3, 11.
Но сообщения не по теме,это по вашему не флуд.А обсуждение личности в сообщениях 11,5 и 7, ну никак не флейм с офтопом.
Нет, что вы,все строго по теме :D

Отредактировано Сергей (01.11.19 17:11)

0

19

#p46636,Сергей написал(а):

После назначения Айры модером, я даже не смеюсь. Ну а флуда тут нет. Нет, нет, что вы, конечно нет.
Хотите я вам покажу именно флуд вот в этой теме? Сообщения 5,7,3.

Сергей, может Вам показать все Ваши грубые переходы на личность и флуд в темах? Сообщения air в этой теме по сравнению с Вашими "грешками" просто детский лепет :)

0

20

Хотите жесткую неадекватную предвзятую модерацию, шуруйте на евру  :D

http://images.vfl.ru/ii/1572617853/cb623335/28408355.jpg

Отредактировано Блонди (01.11.19 17:17)

0

21

#p46638,Блонди написал(а):

Сергей, может Вам показать все Ваши грубые переходы на личность и флуд в темах? Сообщения air в этой теме по сравнению с Вашими "грешками" просто детский лепет

Да да , "сами вы  с утра не умывались"
А я требую к себе какого то особого отношения или таки таки поддерживаю введение активной модерации, которое и меня коснется?
Хотите, я вас ткну в темы, в которых меня тот же air старательно пытался втянуть в склоку и флуд?.Или провоцирование  угасшей склоки конформистом? И все это не состоялось только исключительно из за  моего нежелания   раздувать  говнеж на форуме и засирать темы.

Отредактировано Сергей (01.11.19 17:20)

0

22

#p46641,Блонди написал(а):

Хотите жесткую неадекватную предвзятую модерацию, шуруйте на евру 

Отредактировано Блонди (Сегодня 14:17)

А кто то просит неадекватной модерации? Покажите мне этого человека скорее. Или просят хоть какой то модерации, потому что откровенно надоело продираться через совершенно не относящиеся к темам сообщения?

0

23

Раздел с жёсткой модерацией предлагаю создать!!

Чтобы разговоры шли по сути, а не руганью испражнялись участники.

0

24

#p46649,Сергей написал(а):

Или просят хоть какой то модерации

Хоть какая то модерация на форуме присутствует. Например, согласно журналу форума, только вчера Админ перенес и удалил более 60-ти сообщений, не считая действий модераторов.
Есть жалоба, жмите на желтый знак.

0

25

#p46653,Блонди написал(а):

Хоть какая то модерация на форуме присутствует. Например, согласно журналу форума, только вчера Админ перенес и удалил более 60-ти сообщений, не считая действий модераторов.

Модераторы-то чего не удаляют? За Админом = техническая часть, а уж за порядком и благочестием в беседах модераторы призваны следить.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Предлагаю создать разделы с активным модерирование