Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Быть политическому разделу на форуме?


Быть политическому разделу на форуме?

Сообщений 121 страница 150 из 206

Опрос

Быть политическому разделу на форуме?
Да

57% - 8
Нет

42% - 6
Голосов: 14

121

#p139588,triatma написал(а):

Увы, но это не христианский подход к делу. Согласно концепции: униженный будет возвышен в цб, поэтому если мы желаем друг дружке такого счастья, мы должны следить чтоб ближние не получили награду свою на земле!

Правильно, свидомый подход, если у соседа дом лучше, то его нужно спалить, а в суп ему нагадить, ну а сало естественно перепрятать

0

122

#p139592,Дима1972 написал(а):

Помните, как долго Вы убеждали меняпереименовать тему про успехи Украины, поскольку при таком неуважительном названии Вы не хотите в неё ничего писать? Вот, я переименовал её с помощью модератора. Но, Вы опять ничего в ней не пишите. Зато лить грязь на Россию и обзывать всех рабами Вы всегда готовы и лишний раз просить Вас не требуется. Почему так?

Я помню что долго пытался вас научить правилу русского языка, всего хотя бы одному, но безуспешно, увы.

0

123

#p139598,conformist написал(а):

Правильно, свидомый подход, если у соседа дом лучше, то его нужно спалить, а в суп ему нагадить, ну а сало естественно перепрятать

Это вы как иллюстрацию Диминых претензий к Западу и США в частности? Не дает покоя, да..

0

124

#p139594,Дима1972 написал(а):

А, что лично Вы бы сделали, если бы Вам было 20 лет в момент нападения гитлера на вашу страну?

Откуда я знаю какое бы у меня было сознание тогда и где бы я воплотился.. Возможно поперся бы защищать сталина как и все зомби. Если бы оказался как сейчас, я бы скорее наблюдал, может подсказал бы гитлеру кое-что - перепрошить Енигму, потянуть время до создания атомной бомбы и реактивных ракет-самолетов, хотя возможно тянуть було некуда, вы напали бы первые.

0

125

#p139607,triatma написал(а):

Если бы оказался как сейчас, я бы скорее наблюдал, может подсказал бы гитлеру кое-что - перепрошить Енигму, потянуть время до создания атомной бомбы и реактивных ракет-самолетов, хотя возможно тянуть було некуда, вы напали бы первые.

Вы сознательно стали бы предателем и работали на гитлера? Тогда, первое, что Вы могли бы подсказать немцам, это что Ваши дедушка и бабушка помогают партизанам. Их бы тогда повесили раньше, и они меньше бы успели навредить немцам.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

126

#p139605,triatma написал(а):

Это вы как иллюстрацию Диминых претензий к Западу и США в частности? Не дает покоя, да..

Зачем Вы мне постоянно какого то Диму подсовываете? Я с Вами разговариваю, а не с Димой

0

127

#p139613,conformist написал(а):

Зачем Вы мне постоянно какого то Диму подсовываете? Я с Вами разговариваю, а не с Димой

Да, Триатма один, а вас ватников тут много, и все завидуете Европе! Как вас покрутило когда хохлы туда устремились

Отредактировано triatma (02.09.20 12:37)

0

128

#p139617,triatma написал(а):

Да, Триатма один, а вас ватников тут много, и все завидуете Европе! Как вас покрутило когда хохлы туда устремились

Отредактировано triatma (Сегодня 14:37)

http://arcanumclub.ru/smiles/gribnik-club-01.gif

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

129

#p139617,triatma написал(а):

Да, Триатма один, а вас ватников тут много, и все завидуете Европе! Как вас покрутило когда хохлы туда устремились

Отредактировано triatma (Сегодня 10:37)

Вы давно в Европу переехали? Как оно там живется?

0

130

#p139611,Дима1972 написал(а):

Вы сознательно стали бы предателем и работали на гитлера? Тогда, первое, что Вы могли бы подсказать немцам, это что Ваши дедушка и бабушка помогают партизанам. Их бы тогда повесили раньше, и они меньше бы успели навредить немцам.

Предателем?! Ты в совем уме, раб?
Как можно считать такое предательством... это как если к тебе в дом вломилась банда зэков-отморозков, насилуют твою семью, ты пытаешься послать сигнал о помощи в мир и они узнав это обвиняют тебя в предательстве....... У тебя полная атрофия мозга, Дим ((
Бабушка с дедушкой помогали немцам ващето, один правда был отуплен вашей пропагандой (или его силой принудили ваши янычары, под с страхом расправы с семьей).
Ну у вас мозк засран, слова еле нахожу.
Попробуй понять, враг это тот, кто несет горе и смерть и твоя моковия принесла его в сотни раз больше немцев, которые освободили украину от вас, краснопузых демонов, жаль не на долго.

0

131

#p139624,conformist написал(а):

Вы давно в Европу переехали? Как оно там живется?

Шикарно. Командую парадом и двумя данецкими рабами

0

132

#p139628,triatma написал(а):

Шикарно. Командую парадом и двумя данецкими рабами

Желаю всласть накомандоваться

0

133

#p139625,triatma написал(а):

Предателем?! Ты в совем уме, раб?
Как можно считать такое предательством... это как если к тебе в дом вломилась банда зэков-отморозков, насилуют твою семью, ты пытаешься послать сигнал о помощи в мир и они узнав это обвиняют тебя в предательстве....... У тебя полная атрофия мозга, Дим ((
Бабушка с дедушкой помогали немцам ващето, один правда был отуплен вашей пропагандой (или его силой принудили ваши янычары, под с страхом расправы с семьей).
Ну у вас мозк засран, слова еле нахожу.
Попробуй понять, враг это тот, кто несет горе и смерть и твоя моковия принесла его в сотни раз больше немцев, которые освободили украину от вас, краснопузых демонов, жаль не на долго.

Чтото у вас с памятью. Вы же рассказывали, что ваших дедушку с бабушкой на полтаве немцы повесили за помощь нашим партизанам. Теперь уже оказывается, они немцам помогали?
Вы считаете гитлера освободителем?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

134

#p139629,conformist написал(а):

Желаю всласть накомандоваться

Да, форум купил  , можно командовать...
Тяжёлый случай ...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

135

#p139630,Дима1972 написал(а):

Чтото у вас с памятью. Вы же рассказывали, что ваших дедушку с бабушкой на полтаве немцы повесили за помощь нашим партизанам. Теперь уже оказывается, они немцам помогали?
Вы считаете гитлера освободителем?

Это ты как всегда читаешь свое. Вернись и найди - одного дедушку и бабушку увезли в германию, она работала на заводе, он у фермера, одного дедушку повесили за то что к нему ночью приходили ваши долбанные партизаны, отняли жрачки, подставили и свалили, тупые твари. Еще один из дедов был в лагерях на начало войны.
А вы считаете мы должны гитлера считать кем? Кем ваше МПР его назначит? Конечно он освобождал украину от большего зла, уничтожившего десятки миллионов.

0

136

#p139638,triatma написал(а):

Это ты как всегда читаешь свое. Вернись и найди - одного дедушку и бабушку увезли в германию, она работала на заводе, он у фермера, одного дедушку повесили за то что к нему ночью приходили ваши долбанные партизаны, отняли жрачки, подставили и свалили, тупые твари. Еще один из дедов был в лагерях на начало войны.
А вы считаете мы должны гитлера считать кем? Кем ваше МПР его назначит? Конечно он освобождал украину от большего зла, уничтожившего десятки миллионов.

Удобно, наверное, иметь такого дедушку. В ссср можно было говорить: Один на месте оставался и был повешен немцами за помошь партизанам.

Теперь власть сменилась, и можно говорить: одного дедушку повесили за то что к нему ночью приходили ваши долбанные партизаны, отняли жрачки, подставили и свалили, тупые твари

Но, если немцы были освободители, то повесили они его правильно?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

137

#p139632,~Татьяна~ написал(а):

Да, форум купил  , можно командовать...
Тяжёлый случай ...

Да пусть командует, жалко что-ли? Наполеоны на форуме тоже нужны. Какой религиозный форм без Наполеона?

Отредактировано conformist (02.09.20 13:14)

0

138

#p139640,conformist написал(а):

Да пусть командует, жалко что-ли? Наполеоны на форуме тоже нужны. Какой религиозный форм без Наполеона?

Отредактировано conformist (Сегодня 15:14)

)
Россия плохая , Путин во всём виноват, что же не идут туда , где хорошо?
В США форум бы создали или на Украине ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

139

#p139564,triatma написал(а):

Матрасовых, которые бы ложили жизнь за своих палачей.

Воин Христов, Александр Матросов положил душу за друзей своих.
Ребята смогли пройти этот участок и остались живы.
А колено Матрасово это неубиваемое семя трусливых мыслителей, которые клали своих дочерей под фрица, в обмен на зассаный матрац из казармы, да шоколадку с орлом  и орешком.

Отредактировано Григорий Р (02.09.20 14:33)

0

140

#p139632,~Татьяна~ написал(а):

Да, форум купил  , можно командовать...
Тяжёлый случай ...

Ищите легких - чтоб бесплатно и все вам курили фимиам?

0

141

#p139643,~Татьяна~ написал(а):

)
Россия плохая , Путин во всём виноват, что же не идут туда , где хорошо?
В США форум бы создали или на Украине ?

А как бы я вас туда заманил тогда, вы на пиндосский после евры же не пойдете, а без ватников не жизнь, тоска, над кем надмеваться......

+1

142

#p139685,triatma написал(а):

А как бы я вас туда заманил тогда, вы на пиндосский после евры же не пойдете, а без ватников не жизнь, тоска, над кем надмеваться......

http://arcanumclub.ru/smiles/smile214.gif
Ладно...
Так и заставляешь политику попутно изучить...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

143

#p139639,Дима1972 написал(а):

Удобно, наверное, иметь такого дедушку. В ссср можно было говорить: Один на месте оставался и был повешен немцами за помошь партизанам.

Теперь власть сменилась, и можно говорить: одного дедушку повесили за то что к нему ночью приходили ваши долбанные партизаны, отняли жрачки, подставили и свалили, тупые твари

Но, если немцы были освободители, то повесили они его правильно?

Про вашего дедушку вы не рассказали, неудобно в любом режиме?
Про моего при совке правды нельзя было говорить, как и про все остальное, ваша мечта обрушившаяся..
Пришлось повесить, чтоб спасти кого еще возможно, думаю дед и сам потом соласился бы что правильно, положить душу свою за ближних и выгнать красную чуму подальше на север. Сам виноват, надо было сразу как пришли, старосте стукануть, а он пожалел, смалодушничал, вот до чего всепрощенство доводит! Ну зато искупил и теперь уже в цб.

0

144

#p139689,~Татьяна~ написал(а):

Ладно...
Так и заставляешь политику попутно изучить...

И попутно политике психику нашу.. Дима поражает меня этими постановками вопросов и узостью сознания, ни на сантиметр не может шире посмотреть школьной программы, хотя бы теоретически.

0

145

#p139685,triatma написал(а):

а без ватников не жизнь, тоска, над кем надмеваться......

Вот оно свидомое счастье, было бы над кем поиздеваться, гражданское население пострелять безнаказанно, а если не дадут безнаказанно убивать то скулить и жаловаться на обидчиков. В этом вся хохляцкая сущность

0

146

#p139678,Григорий Р написал(а):

Воин Христов, Александр Матросов положил душу за друзей своих.
Ребята смогли пройти этот участок и остались живы.
А колено Матрасово это неубиваемое семя трусливых мыслителей, которые клали своих дочерей под фрица, в обмен на зассаный матрац из казармы, да шоколадку с орлом  и орешком.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 14:33)

Если бы была хоть какая то вероятность что история с Матросовып правда, что он вообще был, что не свои же нквдшники его кокнули и набросили труп на амразуру и пр... то я бы конечно согласился, красавчик, его цб.
Но реалии таковы, что кгбшная машина завралась полностью даже не знаю с каких годков. В юности оно конечно было малопонятно в виду отсутвия знаний, но теперь все становится все очевидней. Я думал что то понял в конце 80-х, но на Майдане оказалось что нет предела лжи масквы.

0

147

#p139696,conformist написал(а):

Вот оно свидомое счастье, было бы над кем поиздеваться, гражданское население пострелять безнаказанно, а если не дадут безнаказанно убивать то скулить и жаловаться на обидчиков. В этом вся хохляцкая сущность

Вы так претесь от склонения слова "свидомый" (осознанный), для быдла это вероятно худшее ругательство, так?

+1

148

#p139696,conformist написал(а):

В этом вся хохляцкая сущность

https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

149

Дим72, тут говорят что бессмысленно с тобой говорить, а я все до семиждысеми не могу плюнуть - ну может все таки попробуешь подумать своими мозгами - вот представь что германия победила, но отбрось все временные парадоксы с нашим нерождением, невстречей наших родителей и все такое (ты же дух, воплотился бы в другом теле). Вот и жил бы ты сейчас в Великой и Прекрасной Германи, думаешь был бы рабом на поле, или заводе? Так у них же механизация.. Да и рабство это же твое...... Может тебя беспокоит что мало бы арбайта оставалось, мало унижения и душеспасительно-очистительных страданий..?
Мерседес бы имел честный, а не купленный за деньги, полученные за ложь пословно.. Ну так же бы боготворил нового гитлера, язык бы с детства сразу немецкий, пусть не пугает тебя необходимость учиться.
Ну вот как бы простым людям жилось, ведь просто наверху были бы другие имена. Коррупции бы не было, бандитизма 90-х, алкоголь только в октябре безлимитно.... Ну какие у тебя претензии к германии, чем она лучше совка? Почему то наши же люди тыда миллионами ломятся на запад, а назад никого

0

150

#p139698,triatma написал(а):

Вы так претесь от склонения слова "свидомый" (осознанный), для быдла это вероятно худшее ругательство, так?

Я не знаю как вы это воспринимате, но я Вас вроде не ругал, старался всегда хвалить

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Быть политическому разделу на форуме?