Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » О запрете деятельности ЦИПСО Украины на нашем форуме


О запрете деятельности ЦИПСО Украины на нашем форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Ограничить пропагандистскую деятельность Феликса на форуме?
Ограничить и запретить пропаганду

40% - 2
Оставить как есть

60% - 3
Голосов: 5

1

#p137178,Сергей написал(а):

И так, на нашем форуме завелся ИПСОшник Феликс.

Наверно только ты один тут понимаешь свою фантазию. Расшифруй о ком это, а то уже я боюсь.

#p137178,Сергей написал(а):

На форуме начали появляться статьи и сообщения антироссийской направленности, сеящие  межнациональную вражду, рознь,призывающие к  свержению власти и дискредитирующих население РФ.

Я на этом форуме зарегался именно по причине твоих сообщений, антиукраинской направленности, сеющие(это слово так по русски пишут) межнациональную вражду, рознь. Зарегался, чтобы не давать тебе и таким как ты брехливым пропагандонам сеять ложь.

#p137178,Сергей написал(а):

Что по правилам форума дает право модератору удалить тему, а Феликсу объявить бан на сутки

По правилам форума должны были наказать тебя, чтобы такие как я не регались и не показывали твою брехливую сущность. И мне не пришлось бы регаться тут. Но как я понимаю по опыту форум на таких диалогах имеет динамику развития. Поэтому у форума есть местные придворные шуты, а я уже вижу и придворных клопов. Поэтому ты наивно думаешь повлиять на меня рычагами мод-состава. Большинство из местных прошли через машину(мясорубку) модерирования и знают последствия. Ты наивно считаешь кого то глупее или неопытнее себя.

#p137178,Сергей написал(а):

3. Сообщения, нарушающие ПФ, необходимо удалять.
Вопрос о блокировке участника решается только на совете форума.

Без этого все думали как же поступать в таких случаях...И вот появился мессия форума. Экий регулятор инквизиции. Просто жало втяни и не будет тебе в ответ таких постов, которые пишу я. Ты же первый провокатор тут. И народ это может проследить, если ещё не увидел кто.

#p137178,Сергей написал(а):

Для начала, читаем пункт 6 настоящих правил форума
6. Проявлять расовую и национальную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм,

Выучи его на будущее. Будет меньше конфликтов.

#p137178,Сергей написал(а):

Теперь смотрим, что на счет этого говорят правила MyBB для размещаемых форумов

Это что за зверь? НКВД-шные штучки? Или на дворе 21 век?

#p137178,Сергей написал(а):

Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.

Ах вот оно что. А ты в курсе, что законодательство РФ не позволяет менять границы государства? Как же это ты совмещаешь с решением крымчан? Или ты решил применять законодательства в тех местах где тебе удобно? Тогда и мне позволь применять в том месте, где мне это удобно. Засунь его себе в зад.

#p137178,Сергей написал(а):

В принципе, если прихлопнут форум, то номер уже без разницы.

А это зависит от РФ? Я точно не знал этого.

#p137178,Сергей написал(а):

Предлагаю
Все сообщения Феликса содержащие антироссийскую пропаганду удалить.

А что ты предлагаешь сделать с антиукраинскими сообщениями?

Подпись автора

сочувствия модсоставу

+1

2

(ЦИПСО-Центр информационно- психологических операций)

И так, на нашем форуме завелся ИПСОшник Феликс.
На форуме начали появляться статьи и сообщения антироссийской направленности, сеящие  межнациональную вражду, рознь,призывающие к  свержению власти и дискредитирующих население РФ.
Его  посты содержащие все вышеперечисленное, вы можете видеть в темах
Аллея ангелов
Белорусия, куда идет?
Кроме того,после удаления темы "Аллея Ангелов" модератором, которая содержала пропагандистский антироссийский контент, Феликс повторно открыл тему-клон.
Что по правилам форума дает право модератору удалить тему, а Феликсу объявить бан на сутки

Правила форума написал(а):

3. Сообщения, нарушающие ПФ, необходимо удалять.
Вопрос о блокировке участника решается только на совете форума.

Если участник продолжает публиковать сообщения, нарушающие ПФ, после неоднократного предупреждения модератора, то допускается блокировка участника не более, чем на одни сутки, с последующим решением вопроса о статусе данного участника.

Для начала, читаем пункт 6 настоящих правил форума

ПФ написал(а):

Запрещается......
6. Проявлять расовую и национальную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм,

Теперь смотрим, что на счет этого говорят правила MyBB для размещаемых форумов

На MyBB категорически запрещено:

Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела (или сексуальным подтекстом) несовершеннолетних, а равно и ссылок на такие ресурсы.
Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.
За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.
Если интересует номер статьи, то это 282. В принципе, если прихлопнут форум, то номер уже без разницы.
Предлагаю
Все сообщения Феликса содержащие антироссийскую пропаганду удалить.
Феликсу выдать бан на три дня что бы привести в чувство
При повторных попытках использовать форум как площадку для антироссийской пропаганды, банить на более продолжительные сроки

0

3

Решил заткнуть рот человеку, чтобы свободно лить здесь Соловьиный помёт? А ты уверен, что ничего здесь не нарушал, в том числе и УК? Я тебя за одну твою клевету по поводу покупного диплома могу привлечь, не говоря уже о другом. Ты действительно хочешь войны? Не будет Феликса, не будет и тебя на этом форуме. Односторонней свободы слова не бывает. А столько говна, сколько льешь здесь ты, больше никто не льет. Так что не строй здесь из себя *котигорошко* Соловьева со Скабеевой, ты не у себя на передаче.

+1

4

#p137178,Сергей написал(а):

Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

Сам на себя стучать что ли собрался?

0

5

#p137202,Сергей написал(а):

Че. попыталась тему удалить, а потом вернула?

У Блонди нет прав на удаление тем. Просто я перенес все темы про политику в политический раздел. Ничего удалено не было. Две ваши дублирующие друг друга темы были объединены.
И, к сведению, удаленные темы вернуть невозможно.

+1

6

Вопрос в теме изначально поставлен не корректно.

Здесь необходимо решать судьбу политического раздела в целом.
Быть ему или нет.

Одностороннего предвзятого освещения политических ситуаций, как на евре, на этом форуме не будет. А то получается евра наоборот. Там гонят русских, здесь предлагается гнать всех не русских. В ход идут откровенные демагогически приемы - говорить плохо о лидере другой страны - это не выступать против той страны. А говорить плохо о лидере России - это быть русофобом. Вы, как говорится, либо крестик снимите, либо трусы наденьте, товарищи.

Встает следующий вопрос - готовы ли участники к политическим дебатам без насильного закрытия рта собеседнику, или нет.

+1

7

Быть политическому разделу на форуме?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » О запрете деятельности ЦИПСО Украины на нашем форуме