Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Быть политическому разделу на форуме?


Быть политическому разделу на форуме?

Сообщений 91 страница 120 из 206

Опрос

Быть политическому разделу на форуме?
Да

57% - 8
Нет

42% - 6
Голосов: 14

91

#p139471,NTLL написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Может вообще от его услуг отказаться?

Каким образом?

Голосовалку открыть и проголосовать, чтобы отключили его , дабы не нагнетал тут.

0

92

#p139473,Dima написал(а):

Голосовалку открыть и проголосовать, чтобы отключили его , дабы не нагнетал тут.

Время рассудит. Сергей послезавтра вернётся, его послушаем мнение.

0

93

#p139474,NTLL написал(а):

Время рассудит. Сергей послезавтра вернётся, его послушаем мнение.

Добрый ты человек!
Пусть ты будешь счастлив и здоров и живи в достатке!!

+1

94

#p139462,Dima написал(а):
#p139461,~Татьяна~ написал(а):

Надо , чтобы они желали мира , чтобы видели что худой мир лучше доброй войны , чтобы были людьми и стремились к жизни.

Но без баттла лютого этого хорошо ведь!!!???

Вы не помешаете им лить свои помои в инте. Здесь мы свою долю получили, и очистили. Тем самым спасли другие сегменты инета от загрязнения. Сейчас, ктото, вместо нас получает долю этой грязи.

0

95

#p139469,Dima написал(а):

Не нагнетай! не о том речь!!

Хорошо без блох(-ера), хорошо!!!

Может вообще от его услуг отказаться?

Посмотрим, что Артемида и Триатма скажет.

0

96

#p139476,Дима1972 написал(а):
#p139462,Dima написал(а):
#p139461,~Татьяна~ написал(а):

Надо , чтобы они желали мира , чтобы видели что худой мир лучше доброй войны , чтобы были людьми и стремились к жизни.

Но без баттла лютого этого хорошо ведь!!!???

Вы не помешаете им лить свои помои в инте. Здесь мы свою долю получили, и очистили. Тем самым спасли другие сегменты инета от загрязнения. Сейчас, ктото, вместо нас получает долю этой грязи.

Друг Дима1972, что ты предлагаешь? Каковы твои предложения??
И как  ты считаешь: хорошо ведь?? Или: да будет страчь??

0

97

#p139478,Dima написал(а):

Друг Дима1972, что ты предлагаешь? Каковы твои предложения??
И как  ты считаешь: хорошо ведь?? Или: да будет страчь??

Думаю, надо его выпускать на день-два, и банить на неделю. Все будут довольны.

0

98

#p139479,Дима1972 написал(а):

Думаю, надо его выпускать на день-два, и банить на неделю. Все будут довольны.

Добрый ты человек!
Человеколюбив и милостив ты, друг!!

Жизни тебе желаю в благополучии, здравии и счастье безвозбранном!

+1

99

#p139480,Dima написал(а):
#p139479,Дима1972 написал(а):

Думаю, надо его выпускать на день-два, и банить на неделю. Все будут довольны.

Жизни тебе желаю в благополучии, здравии и счастье безвозбранном!

Тебе того же желаю.

+1

100

#p139452,Dima написал(а):

Ну ведь хорошо!
Как блокирнули одного товарисча так и хорошо же, без этого вот срача!?

Кто согласен??

Думаю дело скорее в "товарище", чем в политике. Можно же развести срач на любую тему, даже самую божественную (хотя кто точно знает что это такое, божественная тема, может они там *пищат* покруче нашего)

0

101

#p139502,triatma написал(а):

Думаю дело скорее в "товарище", чем в политике. Можно же развести срач на любую тему, даже самую божественную (хотя кто точно знает что это такое, божественная тема, может они там *пищат* покруче нашего)

Феликс в личном общении может по своему интересен, но форум не политический. И Феликс про это знал, однако открыл провокационные темы с целью перессорить украинцев и россиян между собой. Разве это нормально?

0

102

#p139503,NTLL написал(а):

Феликс в личном общении может по своему интересен, но форум не политический. И Феликс про это знал, однако открыл провокационные темы с целью перессорить украинцев и россиян между собой. Разве это нормально?

Форум не запрещал разговоры о политике, насколько я помню. Сколько авна путинцы лили на украинцев до Феликса, вы не замечаете? Кто кого имел целью пересорить, вопрос тоже открытый.

0

103

Феликс культурно обьяснял позиции украинцев. В отличии от быдловаты в лице Сергея и Юсти, которые не могут самоутверждаться без мата и личных оскорблений

0

104

#p139505,triatma написал(а):

Форум не запрещал разговоры о политике, насколько я помню. Сколько авна путинцы лили на украинцев до Феликса, вы не замечаете? Кто кого имел целью пересорить, вопрос тоже открытый.

Мы все с евры сюда пришли и все в той или иной степени имеем отношение к религии (даже атеисты). Кроме возможных разногласий мы имеем и общее. А Феликс никакого отношения к тематике форума не имеет. Ну раз пришёл, то и сидел бы в теме о политике. Нет, он начал плодить темы не относящиеся к тематике форума и  усугубляя и без того напряжённую ситуацию.

Отредактировано NTLL (02.09.20 01:13)

0

105

#p139508,NTLL написал(а):

Мы все с евры сюда пришли и все в той или иной степени имеем отношение к религии (даже атеисты). Кроме возможных разногласий мы имеем и общее. А Феликс никакого отношения к тематике форума не имеет. Ну раз пришёл, то и сидел бы в теме о политике. Нет, он начал плодить темы не относящиеся к тематике форума и без того усугубляя и без того напряжённую ситуацию.

Ну так это же относительно. С его появлением ситуация стала напряженной для вас, поклонников империи зла (мое относительное восприятие). Артемиде например обстановка могла показаться как раз наоборот..
Где ваша понимашка, мирски судите, однобоко.
Что до религиозности новых форумчан - ну привлекайте, воцерквляйте, приводите к Богу, а не гоните. Тут не Евра

Отредактировано triatma (02.09.20 01:15)

0

106

#p139509,triatma написал(а):

Ну так это же относительно. С его появлением ситуация стала напряженной для вас, поклонником империи зла (мое относительное восприятие). Артемиде например обстановка могла показаться как раз наоборот..
Где ваша понимашка, мирски судите, однобоко.
Что до религиозности новых форумчан - ну привлекайте, воцерквляйте, приводите к Богу, а не гоните.

Ты хочешь лишних конфликтов между украинцами и россиянами на почве политики? Я - нет.

+1

107

Когда Митя72 тут простыни лжи раскатывает, хоть не так грубо как серюси, то все хорошо,обстановка ваша родная, ага. А как луч правды осетил ваш шабаш, так сразу некомфортненько стало......!!!

0

108

#p139510,NTLL написал(а):

Ты хочешь лишних конфликтов между украинцами и россиянами на почве политики? Я - нет.

Я не уверен, можно попробовать конечно без срача, но менять всегда страшно.)
Ладно, дайте темерь нам поунижать вас тримесяца и будем в расчете, жить и мирно общаться за Бога ))

0

109

#p139512,triatma написал(а):

Я не уверен, можно попробовать конечно без срача, но менять всегда страшно.)
Ладно, дайте темерь нам поунижать вас тримесяца и будем в расчете, жить и мирно общаться за Бога ))

Ты не меня унижаешь, а ведёшь бой с тенью. Глупо.

0

110

#p139513,NTLL написал(а):

Ты не меня унижаешь, а ведёшь бой с тенью. Глупо.

ОК, давай считать что теперь для восстановления баланса я буду водить бой с тенью, а вы смиренно каяться и всепрощать. Типа отплатить вам тем же добром, чтоб и вы возвысились
: )

0

111

#p139514,triatma написал(а):

ОК, давай считать что теперь для восстановления баланса я буду водить бой с тенью, а вы смиренно каяться и всепрощать. Типа отплатить вам тем же добром, чтоб и вы возвысились
: )

Сражайся с тенью, может тебе и полегчает на время. Досражаешься до того, что либо двинешься от злобы умом, либо тебя спасёт Админ отключением от форума.

0

112

#p139515,NTLL написал(а):

Сражайся с тенью, может тебе и полегчает на время. Досражаешься до того, что либо двинешься от злобы умом, либо тебя спасёт Админ отключением от форума.

В любом случае я в выиграше, зачем же теряться
Да и вам польза, кск же иначе

0

113

А то ищь хитренькие, никогда не вступают в драку, кроме тех случаев, когда явно сильнее. Отжали бы Аляску у амеров. Так и тут, пока все шло по вашему сценарию, политика устраивала, как только расклады изменились, сразу захотели мира..

Отредактировано triatma (02.09.20 01:45)

0

114

#p139517,triatma написал(а):

А то ищь хитренькие, никогда не вступают в драку, кроме тех случаев, когда явно сильнее.

Вот не надо.
Всегда вступали в драку с превосходящими силами противника. С шашкой на барышни.

0

115

#p139547,Григорий Р написал(а):

Вот не надо.
Всегда вступали в драку с превосходящими силами противника. С шашкой на барышни.

Не буду обобщать, может и были случаи по пьяни.. или просто очередные пропагандистские истории в расчете на новых Матрасовых, которые бы ложили жизнь за своих палачей. При убитой водкой сознании и постоянном зомбировании, сон сознания рождает и не таких чудовищ (
Еще хорошо сзади смерш пустить, для мотивации, тогда уж точно даже относительно нормальным захочется лучше погибнуть, но на немецкой машине, чем жить в этой мордии

0

116

#p139547,Григорий Р написал(а):

Вот не надо.
Всегда вступали в драку с превосходящими силами противника. С шашкой на барышни.

Впрочем я там говорил не о этих людях, а о наших конкретных Димах и К~

0

117

#p139506,triatma написал(а):

Феликс культурно обьяснял позиции украинцев. В отличии от быдловаты в лице Сергея и Юсти, которые не могут самоутверждаться без мата и личных оскорблений

Не расстраивайтесь, я буду стараться вас с Феликсом хвалить и восхищаться

0

118

#p139569,conformist написал(а):

Не расстраивайтесь, я буду стараться вас с Феликсом хвалить и восхищаться

Увы, но это не христианский подход к делу. Согласно концепции: униженный будет возвышен в цб, поэтому если мы желаем друг дружке такого счастья, мы должны следить чтоб ближние не получили награду свою на земле!

0

119

#p139511,triatma написал(а):

Когда Митя72 тут простыни лжи раскатывает, хоть не так грубо как серюси, то все хорошо,обстановка ваша родная, ага. А как луч правды осетил ваш шабаш, так сразу некомфортненько стало......!!!

Помните, как долго Вы убеждали меняпереименовать тему про успехи Украины, поскольку при таком неуважительном названии Вы не хотите в неё ничего писать? Вот, я переименовал её с помощью модератора. Но, Вы опять ничего в ней не пишите. Зато лить грязь на Россию и обзывать всех рабами Вы всегда готовы и лишний раз просить Вас не требуется. Почему так?

0

120

#p139564,triatma написал(а):

может и были случаи по пьяни.. или просто очередные пропагандистские истории в расчете на новых Матрасовых, которые бы ложили жизнь за своих палачей. При убитой водкой сознании и постоянном зомбировании, сон сознания рождает и не таких чудовищ (

А, что лично Вы бы сделали, если бы Вам было 20 лет в момент нападения гитлера на вашу страну?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Быть политическому разделу на форуме?