Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Диагностический центр


Диагностический центр

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

#p129579,NTLL написал(а):

Коллеги? Но из моего общения с ней на синем, она тяготеет по интересам к парадоксу двух близнецов и скорее подойдёт в обсерваторию Гудвина . И подзорная труба у неё есть. Ну, как деревенский астроном, который раньше Галлея заметил Комету.

Отредактировано NTLL (Сегодня 08:12)

Кроме того Вы оказывается умеете хорошо ставить диагнозы. Не могу оценивать Ваш диагноз Луке, так как я с ним на Евре не общался, однако диагноз поведенческому стилю Сергея Вы поставили очень точно, он совпал с показаниями моей аппаратуры

0

242

#p129580,conformist написал(а):

Это никакого отношения к врачебной деятельности не имеет, вне клиники у каждого врача могут быть свои интересы. Моя аппаратура обнаружила у Вас два важных достоинства, это наличие важнейшей христианской добродетели смирения и полное отсутствие опаснейшего греха озлобленности.

Да, и пациент @Лука это без сомнения подтвердит.

0

243

#p129591,NTLL написал(а):

Да, и пациент @Лука это без сомнения подтвердит.

Ждем мнения Артемиды, если она согласится, берем Вас в свой штат, нас будет трое

Отредактировано conformist (25.07.20 11:18)

0

244

#p129592,conformist написал(а):

Ждем мнения Артемиды, если она согласится, берем Вас в свой штат, нас будет трое

Я согласен. https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

245

#p129613,NTLL написал(а):

Я согласен.

Не спешите, Артемида пока думает

0

246

Так, а где все мои пациенты? Похоже сбежали, и наверное буянят где-то на воле безнадзорно

0

247

Закономерный итог скучного бреда 2-х параноиков. Остается Вам с черепашкой лечить друг друга. Других вариантов не будет.
Воспринимайте мое сообщение как благотворительность.

Отредактировано Лука (26.07.20 08:47)

+2

248

#p129739,Лука написал(а):

Закономерный итог скучного бреда 2-х параноиков. Остается Вам с черепашкой лечить друг друга. Других вариантов не будет.
Воспринимайте мое сообщение как благотворительность.

Действительно скучно.И глупо.Ну да каждому свое

0

249

#p129739,Лука написал(а):

Закономерный итог скучного бреда 2-х параноиков. Остается Вам с черепашкой лечить друг друга. Других вариантов не будет.
Воспринимайте мое сообщение как благотворительность.

Согласен, у нас сейчас тишина и покой, благодать! Зато Заяц какое фееричесткое шоу организовал, музыка на весь форум гремит, даже здесь в клинике стекла дребезжат. Молодец Заяц, настоящий шоумен, передайте ему от меня восхищение.

0

250

#p129743,Сергей написал(а):

Действительно скучно.И глупо.Ну да каждому свое

В моей клинике развлекательные шоу программы строго запрещены, пациентам нужна тишина и покой

0

251

#p129616,conformist написал(а):

Не спешите, Артемида пока думает

Я тоже согласна..))

0

252

#p129764,Артемида.. написал(а):

Я тоже согласна..))

Поздравляю NTLL со вступлением в должность врача-ассистента!

+1

253

+1

254

Внимание! В нашей клинике проходит специальная акция по льготному приему Наполеонов. Наполеонам разрешается высказать все, что они думают о врачебном персонале клиники и при этом воздействия скуканагнетателем производиться не будет. Спешите, время акции ограничено!

0

255

#p129948,conformist написал(а):

Внимание! В нашей клинике проходит специальная акция по льготному приему Наполеонов. Наполеонам разрешается высказать все, что они думают о врачебном персонале клиники и при этом воздействия скуканагнетателем производиться не будет. Спешите, время акции ограничено!

Подпись автора

    Ничто не вызывает такого доверия к человеку, как предоплата

Ничего не думаю

Подпись автора

"nothing lose"

0

256

#p129948,conformist написал(а):

В нашей клинике проходит специальная акция по льготному приему Наполеонов

"Наполеоном " человек часто становится после того, как побывает в Совете форума евры, возможно там есть особая благородать, хотя туда пускают и не возрождениях христиан, по политическим соображениям.
Но, конечно не в самом Совете дело, если бы человек уже не был маленьким наполеоном в душе , не хотел им стать, то и совет бы его не испортил.

0

257

#p129975,Мартовский Заяц написал(а):

"Наполеоном " человек часто становится после того, как побывает в Совете форума евры, возможно там есть особая благородать, хотя туда пускают и не возрождениях христиан, по политическим соображениям.
Но, конечно не в самом Совете дело, если бы человек уже не был маленьким наполеоном в душе , не хотел им стать, то и совет бы его не испортил.

Как Вы думаете, по какой причине там началось пожирание членов совета форума? Сначала Доцю сожрали, теперь вот Луку..Кто будет следующим? Неужели очередь дойдет и до Певчего?

Отредактировано conformist (26.07.20 14:23)

0

258

#p129981,conformist написал(а):

Как Вы думаете, по какой причине там началось пожирание членов совета форума? Сначала Доцю сожрали, теперь вот Луку..Кто будет следующим? Неужели очередь дойдет и до Певчего?

Отредактировано conformist (Сегодня 12:23)

Певчий, мелкая сошка. Так всегда идёт борьба за власть, а на евре очень сложная иезуитско-византийская политика.
Но, посмотрите  на Доцю, всегда ставил глупые аватары из мультиков, но не отвечал ни какой вопрос простых смертных к нему !
А почему ? Он был в Совете ! Если не знать -реакция непонятна. 
Сейчас, кстати, считают, что он это Леопольд, тоже с аватаром из мультика.
Посмотрите какой надменный Алекс грей, как он верит в свою духовную силу, реально верит, очень серьёзно, без шуток.
Почти можно было поверить в благодать Совета, если не его вульгарные политические взляды.
Так что, видимо люди просто возгоржаються безмерно, мы избранные !
Видимо в реальной жизни мало у людей причин для самоуважения.

Отредактировано Мартовский Заяц (26.07.20 14:33)

0

259

#p129988,Мартовский Заяц написал(а):

Певчий, мелкая сошка. Так всегда идёт борьба за власть, а на евре очень сложная иезуитско-византийская политика.

Я бы не назвал Певчего мелкой сошкой, наоборот, он там настоящий политический духовный лидер. Сам Верховный восхищался его политическим духом и всем ставил его в пример

0

260

#p129991,conformist написал(а):

Я бы не назвал Певчего мелкой сошкой, наоборот, он там настоящий политический духовный лидер. Сам Верховный восхищался его политическим духом и всем ставил его в пример

Он практический не занимается модерацией. Когда , на Совете ему делают на вид, он лихорадочно начинает ставить балы, то есть не ведёт себя как полноценный модератор.
Модератор на евре один -Илья , Брамен банит строго по религиозным причинам , Павел, банит формально , это смотрящий от Кремля на американском сервере  в зоне ру.
Видимо , хочет стать наследником Ильи.

0

261

#p129993,Мартовский Заяц написал(а):

Он практический не занимается модерацией. Когда , на Совете ему делают на вид, он лихорадочно начинает ставить балы, то есть не ведёт себя как полноценный модератор.
Модератор на евре один -Илья , Брамен банит строго по религиозным причинам , Павел, банит формально , это смотрящий от Кремля на американском сервере  в зоне ру.
Видимо , хочет стать наследником Ильи.

Когда я там был ,меня Певчий оштрафовал за разжигание ненависти к москалям. Когда я покаялся в нарушении и пообещал москалей любить мне еще Верховный баллов накинул до уровня забанивания

0

262

#p129993,Мартовский Заяц написал(а):

Павел, банит формально

Когда то давно Паша был грозой всех флудеров, любой флуд на него действовал как красная тряпка на быка. А сейчас похоже он ничем кроме СИ не интересуется

Отредактировано conformist (26.07.20 14:53)

0

263

#p129997,conformist написал(а):

Когда я там был ,меня Певчий оштрафовал за разжигание ненависти к москалям. Когда я покаялся в нарушении и пообещал москалей любить мне еще Верховный баллов накинул до уровня забанивания

Троллинг опять разводишь...

0

264

#p129999,NTLL написал(а):

Троллинг опять разводишь...

Хорошо коллега, если Вам не нравится мой разговор с Зайцем, передаю его Вам

+1

265

#p129998,conformist написал(а):

Когда то давно Паша был грозой всех флудеров, любой флуд на него действовал как красная тряпка на быка. А сейчас похоже он ничем кроме СИ не интересуется

Отредактировано conformist (Сегодня 12:53)

Паша, выполняет модераторские обязанности нормально , без сентиментальности но и без фанатизма, но цель у него иная, как сказал уже.
Его интересует поддержка Кремля , с си борются МВД РФ , сейчас с ковидом, и он борется с ковид -диссидентами, и , хотя он обычно не лезет в американо-российские отношения и украино-российские прямо понимая где он, но все же, наглец, поддерживает антилунную тему.

0

266

#p130005,Мартовский Заяц написал(а):

Паша, выполняет модераторские обязанности нормально , без сентиментальности но и без фанатизма, но цель у него иная, как сказал уже.
Его интересует поддержка Кремля , с си борются МВД РФ , сейчас с ковидом, и он борется с ковид -диссидентами, и , хотя он обычно не лезет в американо-российские отношения и украино-российские прямо понимая где он, но все же, наглец, поддерживает антилунную тему.

NTLL, прошу Вас продолжить беседу с нашим уважаемым посетителем, это будет Вашим первым опытом в качестве врача, надеюсь успешно справитесь

Отредактировано conformist (26.07.20 15:06)

0

267

#p130005,Мартовский Заяц написал(а):

Паша, выполняет модераторские обязанности нормально , без сентиментальности но и без фанатизма, но цель у него иная, как сказал уже.
Его интересует поддержка Кремля , с си борются МВД РФ , сейчас с ковидом, и он борется с ковид -диссидентами, и , хотя он обычно не лезет в американо-российские отношения и украино-российские прямо понимая где он, но все же, наглец, поддерживает антилунную тему.

А антилунная тема тут причем? :) Что она определяет и критерием чего является?

0

268

#p130008,Блонди написал(а):

А антилунная тема тут причем?  Что она определяет и критерием чего является?

Явно антиамериканская, но Игорь Л., вынужден был её попустить, хотя пытался сам в ней "доказывать".
Паша убедил -проблема есть, россияне не верят что американцы были на Луне и тема якобы не политичская и можно убедить аргументами.
А сам он "сомневаться ", но не отрицает.
Вообщем ведёт Паша, антиамеринскую пропаганду в логеве врага, правда и сам "враг " вещает на Россию.
Компромиссы нужны в политике.

0

269

#p130008,Блонди написал(а):

А антилунная тема тут причем?  Что она определяет и критерием чего является?

Вопрос на самом деле серьезный. Душевнобольные люди пытаются разобраться в друзьях и врагах на основе споров по всяким глупостям. На самом деле все намного проще. Достаточно посмотреть на историю Луки, он много лет безуспешно вел жестокие бои на Евре пытаясь победить врагов и найти друзей. И вот буквально на наших глазах произошло настоящее чудо, он нашел себе друга в лице атеиста Сергея. А причина проста, у них абсолютно одинаковый психический диагноз. Искать друзей нужно не по согласию в научных или богословских вопросах, а в схожести психического диагноза

0

270

#p130007,conformist написал(а):

NTLL, прошу Вас продолжить беседу с нашим уважаемым посетителем, это будет Вашим первым опытом в качестве врача, надеюсь успешно справитесь

Лука сообщал, что это Дадали. А он неизлечим.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Диагностический центр