Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Диагностический центр


Диагностический центр

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

#p128971,Лука написал(а):

Собеседуйте с кем хотите и о чем хотите. А я полюбуюсь на результат

Ну какой может быть результат у конформиста? Естественно-нулевой. У него задача совершенно иная -нанести оскорбление  либо завуалированно,либо впрямую. Что бы вы ни написали, что бы вы ни предложили, он обязательно постарается вас оскорбить или как то зацепить или унизить.
Как вот здесь
Диагностический центр

и вот здесь
Диагностический центр

Человек такой, пустой и дурной.

Отредактировано Сергей (23.07.20 03:39)

0

92

#p128993,Silence написал(а):

Тест на шизофрению.  
Что вы видите на картинке?

У меня сейчас все мысли о ремонте в квартире . так что вижу помещение без ремонта .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

93

#p128994,Silence написал(а):

Найдите человека без маски

Лыжник?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

94

#p128994,Silence написал(а):

Найдите человека без маски
https://n1s1.hsmedia.ru/32/61/a9/3261a948664794e3c91bd60f8f0fae4a/620x620_1_98ce55866dce8db11e020ea73c1a7d20@1600x1600_0xac120003_6917716331589543641.jpg

Дед с лыжными палками

+1

95

#p129002,Сергей написал(а):

Ну какой может быть результат у конформиста? Естественно-нулевой. У него задача совершенно иная -нанести оскорбление  либо завуалированно,либо впрямую. Что бы вы ни написали, что бы вы ни предложили, он обязательно постарается вас оскорбить или как то зацепить или унизить.

Уважаемые клиенты, напоминаю вам, что здесь находится центр психиатрической диагностики, а не салон красоты. Кому нужен салон красоты, те ошиблись адресом, нужно искать офисы, где висит вывеска "У Сергея", там работает выдающийся мастер макияжа, из любого сделает супермена или суперменшу.

0

96

#p128977,conformist написал(а):

Вот видите как легко мне удалось снова Вас посадить на диагностическое кресло, надеюсь больше прятаться по углам не будете

Вижу как легко Вам проводить собеседования и эксперименты... в Вашем воображении. Главное, при таком подходе - никто не сможет Вам помешать, все герои Вашего бреда сядут туда, куда Вы их посадите и будут Вас бояться. Никогда бы не подумал, что есть такой диагноз "учредитель центра".
С нетерпением ждем когда же начнется Ваше собеседование.  :cool:

Отредактировано Лука (23.07.20 06:43)

+2

97

#p129015,Лука написал(а):

Вижу как легко Вам проводить собеседования и эксперименты... в Вашем воображении. Главное, при таком подходе - никто не сможет Вам помешать, все герои Вашего бреда сядут туда, куда Вы их посадите и будут Вас бояться. Никогда бы не подумал, что есть такой диагноз "учредитель центра".
С нетерпением ждем продолжения. 

Отредактировано Лука (Сегодня 04:33)

Моя диагностическая аппаратура бесстрастна и объективна, она может диагностировать не только паталогии, но здравые участки характера клиентов. В данном случае обнаружена очень полезная способность Луки правильно относиться к обстоятельствам, а именно, если обстоятельства изменить не возможно, то нужно постараться изменить к ним свое отношение и посмотреть на них позитивным взглядом

+1

98

#p128954,Артемида.. написал(а):

Я на счёт "два" нашла, раз, два, это две секунды, наверное..

Ваш навык поиска нуля в грядке из троек оттачивается практикой прополки редиса.
Это не честно.))

+1

99

#p129015,Лука написал(а):

Вижу как легко Вам проводить собеседования и эксперименты... в Вашем воображении.

Наверное все, кто общался с Лукой заметили какое огромное значение он придает воображению своих собеседников и сколько сил тратит на то, чтобы направить это воображение в желаемое ему русло. Тем, кто так же благоговейно относится к воображению собеседников, напоминаю, что воображение моей диагностической аппаратуры произвольно изменить невозможно, она выдает результаты средств объективного контроля

0

100

#p129021,conformist написал(а):

Наверное все, кто общался с Лукой заметили какое огромное значение он придает воображению своих собеседников и сколько сил тратит на то, чтобы направить это воображение в желаемое ему русло.

Это непременное условие работы всех психологов и психиатров мира. Попросите Вашего лечащего врача дать Вам почитать какие-то учебники по психиатрии. Конечно не сейчас, в период обострения, а когда начнется ремиссия.

напоминаю, что воображение моей диагностической аппаратуры произвольно изменить невозможно, она выдает результаты средств объективного контроля

Молодец, диагност. Кресло обследуемого пусто, но диагностика уже идет вовсю  :cool:

+1

101

#p129022,Лука написал(а):

Молодец, диагност. Кресло обследуемого пусто, но диагностика уже идет вовсю

Совершенно верно, кресло здесь только для удобства клиентов, но оно не обязательно, диагностическая аппаратура была включена сразу после начала нашей беседы и работает даже тогда, когда Вы прячетесь в стеклянном медицинском шкафу

0

102

#p129022,Лука написал(а):

Это непременное условие работы всех психологов и психиатров мира. Попросите Вашего лечащего врача дать Вам почитать какие-то учебники по психиатрии. Конечно не сейчас, в период обострения, а когда начнется ремиссия.

Обследование своих клиентов я так же могу проводить в форме ролевой игры, когда клиент воображает себя психиатром, а я играю роль его пациента. Если хотите, можем продолжить процедуры в такой форме.

0

103

#p129024,conformist написал(а):

аппаратура была включена сразу после начала нашей беседы и работает даже тогда, когда Вы прячетесь в стеклянном медицинском шкафу

У Вас начались галлюцинации? Ну ничего, скоро утренний обход - плучите укольчик и успокоитесь. :)
Что-нибудь более динамичное и интересное придумать можете? А то как-то все развивается медленно и скучно.

Отредактировано Лука (23.07.20 08:20)

+1

104

#p128778,Dima написал(а):

Рекламный слоган нужен, однако!

Кстати,  вывеска на двери офиса Сергея звучит так: "Салон у Сэргэя: всэгда свэжий клоунад, дурня, глупасть"

Отредактировано conformist (23.07.20 08:21)

0

105

#p129026,Лука написал(а):

У Вас начались галлюцинации? Ну ничего, скоро утренний обход - плучите укольчик и успокоитесь.
Что-нибудь более динамичное и интересное придумать можете? А то как-то все развивается медленно и скучно.

Отредактировано Лука (Сегодня 06:20)

Теперь Вы доктор, а я пациент, придется всю динамику и развитие Вам брать в свои руки. Я сейчас отлучусь, пошел в фитнес-клуб на беговой дорожек надо побегать, вернусь займетесь моим лечением

0

106

#p129028,conformist написал(а):

Я сейчас отлучусь, пошел в фитнес-клуб на беговой дорожек надо побегать

Это у вас в отделении так сортир называется? Не слишком расслабляйтесь... ;)

+2

107

#p129028,conformist написал(а):

Теперь Вы доктор, а я пациент, придется всю динамику и развитие Вам брать в свои руки. Я сейчас отлучусь, пошел в фитнес-клуб на беговой дорожек надо побегать, вернусь займетесь моим лечением

Лучший доктор для тебя это Сергей. Он по птичьим болезням специализируется https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

108

#p129030,NTLL написал(а):

Лучший доктор для тебя это Сергей. Он по птичьим болезням специализируется

Болезни дятлов не моя специализация https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

+1

109

#p129029,Лука написал(а):

Это у вас в отделении так сортир называется? Не слишком расслабляйтесь...

В воображении профессиональных психиатров это действительно называется сортир, а у нас психов это называется "Рro-Fitnes", там еще отличная сауна есть.
Я научную психиатрию не изучал, меня эта лабудень не интересует. Моя диагностическая аппаратура работает под управлением Святого Духа

+1

110

#p129035,conformist написал(а):

Моя диагностическая аппаратура работает под управлением Святого Духа

Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
(Матф.12:31,32)

0

111

#p129036,Лука написал(а):

Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
(Матф.12:31,32)

Спасибо Вам Лука за ваше замечание касательно техники безопасности поведения в моей клинике. Действительно, те кто плохо или пренебрежительно отзывается о моей аппаратуре диагностики совершают страшный грех хулы на Духа Святого. Рад, что Вы обратили на это внимание.

0

112

#p129038,conformist написал(а):

Спасибо Вам Лука за ваше замечание касательно техники безопасности поведения в моей клинике.

Своим богохульством Вы перешли границу безопасности. Заигрались.
Примите мои соболезнования и всего Вам доброго.

0

113

#p129039,Лука написал(а):

Своим богохульством Вы перешли границу безопасности. Заигрались.
Примите мои соболезнования и всего Вам доброго.

Простите меня ,что в роли психа я не соответствую тем высоким требованиям духовности и мудрости, которые Вы предъявляете к своим пациентам

0

114

#p129039,Лука написал(а):

Своим богохульством Вы перешли границу безопасности. Заигрались.

Запрещены только кощунственные высказывания. А такая шутка по поводу святого духа не является кощунственной.

0

115

Артемида, у меня к Вам большая просьба, в процессе проведения диагностики у нашего уважаемого клиента Луки похоже ухудшилось самочувствие. Возьмите его под свою опеку, постарайтесь приголубить и приласкать, никто лучше Вас это делать не умеет

0

116

#p129042,NTLL написал(а):

Запрещены только кощунственные высказывания. А такая шутка по поводу святого духа не является кощунственной.

Святой дух тут ни причем, на самом деле воображение Луки нарисовало кощунство в свой адрес, хотя все видят что я с Лукой был предельно корректен. Здесь явно наличие психологической проблемы с завышенным самомнением.

0

117

#p128993,Silence написал(а):

Тест на шизофрению.  
Что вы видите на картинке?

Какие-то пятна по бокам а в центре проглядывает радуга или флаг какой-то неизведанной страны..

0

118

#p128994,Silence написал(а):

Найдите человека без маски

Дедушка в центре с боку справа, в белой бороде..

0

119

#p129001,Сергей написал(а):

Тоже отлично.
А вот здесь, сколько лиц насчитаешь?

На левой, норма от 8 и выше.

На левой десять, на правой одно и нос изображён человеком..

+1

120

#p129042,NTLL написал(а):

Запрещены только кощунственные высказывания. А такая шутка по поводу святого духа не является кощунственной.

Этот Дух лучше вообще не затрагивать в беседах, тем более таких вольных..

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Диагностический центр